Форум Мать солдата 
Вторник, 07.05.2024, 11:29

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум - Мать солдата » Профессиональная помощь » Психологическая помощь » Сын пришел из армии.Проблемы... (Обсуждаем проблемы адаптации к гражданской жизни)
Сын пришел из армии.Проблемы...
Маркул Воскресенье, 30.01.2011, 00:04 | Сообщение № 61 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
И не надо эти - сюси-пуси...., ах голодный..., в поиске себя....

попрекнуть сына куском хлеба я никогда не смогу..
я услашала, что Вы мне посоветовали. Спасибо.
Но это не обо мне. Извините, что не "оправдала"..так сказать...

Спасибо ВСЕМ !!!

 
Реальная_мама Воскресенье, 30.01.2011, 00:15 | Сообщение № 62 | Цитата | Ответить






Quote (Маркул)
попрекнуть сына куском хлеба я никогда не смогу..

Да никто не говорит о попрекании...
Просто увидьте в нём взрослого мужчину..., а в себе - женщину.....
 
Реальная_мама Воскресенье, 30.01.2011, 00:24 | Сообщение № 63 | Цитата | Ответить






Quote (Маркул)
Но это не обо мне. Извините, что не "оправдала"..так сказать...

Вот Вы и ответили на свой вопрос....
Простите меня, что может быть жёстко, но я высказала своё мнение.
Нравится быть жертвой - хозяин-барин!!!
 
GIS Воскресенье, 30.01.2011, 01:05 | Сообщение № 64 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
может быть жёстко
Жёстко,Наташ,жёстко.Метод "взять быка за рога" не со всеми срабатывает.Сама понимаешь-индивидуальный подход.Это в реальности можно определить,в чём причина такого поведения у мальчишки.А на форуме-только привести свои примеры,и всё.Ты же не будешь в открытую лечить серьёзными таблетками виртуального больного?У мамы душа болит за сына,запутался,семью завёл-не понять что.Сходи на фотки глянь-ну не похож он на пропащего!Наладится всё.
 
Реальная_мама Воскресенье, 30.01.2011, 01:16 | Сообщение № 65 | Цитата | Ответить






Quote (GIS)
Сама понимаешь-индивидуальный подход

Quote (GIS)
Сходи на фотки глянь-ну не похож он на пропащего!Наладится всё.

А не в мальчике проблема то..... >(
 
Каралефачка Воскресенье, 30.01.2011, 06:27 | Сообщение № 66 | Цитата | Ответить






Quote (Маркул)
попрекнуть сына куском хлеба я никогда не смогу..

 
серж-питер Воскресенье, 30.01.2011, 13:57 | Сообщение № 67 | Цитата | Ответить






Quote (Каралефачка)
он сейчас совсем отдалился от меня,ипопросить у него прощения! Только простит ли? Ведь простить это значит понять!

Танюшка,Танечка,девочка!!!Господи!!Слезы текут сами!!!милая моя,ты уже сделала большой шаг,поняла что менять надо не мир,а СЕБЯ!!Умничка!!!!А мальчик обязательно поймет (если не разумом то душой))!!!Если не сможешь сама сказать,то напиши ему вот все это,что ты тут поняла про вашу жизнь!!!Как письмо,попроси почитать!!!

Удачи,ангела за спиной тебе!!И помни,все будет хорошо!!!Глаза у твоего сына добрые,твои!!!!
 
Mama09 Воскресенье, 30.01.2011, 14:37 | Сообщение № 68 | Цитата | Ответить






ТАНЮШ,НЕ ЗНАЮ КАК ТЕБЕ К НЕМУ ПОДСТУПИТЬСЯ,НО ПОГОВОРИТЬ ПО ВЗРОСЛОМУ ОБО ВСЕМ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО...

МОЖЕТ "ЗАБОЛЕЙ СИЛЬНО" И СКАЖИ -СЯДЬ МНЕ ТЕБЕ НАДО КОЕ ЧТО СКАЗАТЬ..И ПОТИХОНЬКУ ПОДОЙДИ К ТОМУ ЧТО ТОКА НАПИСАЛА..

ОН ,Я ДУМАЮ МНОГО САМ ДУМАЛ НАД ТЕМ ЧТО ТЫ ПИСАЛА..СКАЖИ -НЕ ПОВТОРЯЙ МОИХ ОШИБОК И ПОМОГИ ИСПРАВИТЬ,ПОКА ОПЯТЬ СЕМЬЯ Я И ТЫ..

НО ,ХОРОШО РАССУЖДАТЬ..А КАК ВОПЛОТИТЬ...НО НАДО ПОДОБРАТЬ МОМЕНТ...ВСЕЙ ДУШОЙ ЗА МИР В ВАШЕМ ДОМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Каралефачка Воскресенье, 30.01.2011, 15:44 | Сообщение № 69 | Цитата | Ответить






спасибо девочки! cry cry
 
Медик Воскресенье, 30.01.2011, 16:23 | Сообщение № 70 | Цитата | Ответить






Quote (Mama09)
МОЖЕТ "ЗАБОЛЕЙ СИЛЬНО" И СКАЖИ -СЯДЬ МНЕ ТЕБЕ НАДО КОЕ ЧТО СКАЗАТЬ..И ПОТИХОНЬКУ ПОДОЙДИ К ТОМУ ЧТО ТОКА НАПИСАЛА..

Так делать не надо,это обман.

Добавлено (30.01.2011, 16:23)
---------------------------------------------
Каралефачка,
Я чувствую Таня,ты справишься с этим.
Ведь понять в чем проблема - это уже наполовину решить ее.

 
Ольг@ Воскресенье, 30.01.2011, 17:35 | Сообщение № 71 | Цитата | Ответить






Каралефачка, Маркул, как бы знать где правильно поступить и где не совершать ошибку? Где они эти рамки? Все на собственном опыте, на своих ошибках. Удачи вам девочки, главное верить в себя и знать что все будет ХОРОШО!
 
Реальная_мама Воскресенье, 30.01.2011, 18:10 | Сообщение № 72 | Цитата | Ответить






Каралефачка Танюша, привет!
А я не думаю, что ты должна так себя гнобить и постоянно себя винить в случившемся.
Никто из нас не знает, как воспитывать детей и где правильно поступила, а где неправильно... Все мы это делаем первый раз в жизни. Даже, когда ребёнок ни один - всё, как в первый раз и со вторым..., и с внуками...
И запомни одно мудрое высказывание: "ДЕТИ САМИ ВЫБИРАЮТ СЕБЕ РОДИТЕЛЕЙ!" ;)
 
Каралефачка Воскресенье, 30.01.2011, 21:51 | Сообщение № 73 | Цитата | Ответить






Спасибо!
 
Маркул Понедельник, 31.01.2011, 10:45 | Сообщение № 74 | Цитата | Ответить






Ольг@, спасибо!!!
 
GIS Понедельник, 31.01.2011, 22:56 | Сообщение № 75 | Цитата | Ответить






Ну вот-мой любимый оболтус пытается устроиться на работу.Я очень рада-хотя бы за попытки!Думала-будет хуже.Почитал объявления в газете-ничего не нашёл.Ну,окромя грузчиков.Туда он всегда успеет.Потом размечтался на строительство олимпиады в Сочи махануть разнорабочим.Я согласна!!! yes А на следующий день заявил,что вообще на контракт пойдёт!(кто-бы его туда ещё и взял-то!).Но я-опять согласна!!!К вечеру захотел в пожарные или спасатели!(и туда-кто бы принял с его В-4).Я опять-согласна,поддерживаю любое его решение!!!Сегодня ездил в военкомат,но там "бабища",которая контрабасами заведует,в отпуске.И никто ничего не знает.Во-заведение-то! hands Но ему там дали её сотовый! yes Зачем-непонятно,она-же в отпуске,чего ей звонить-то?Из военкомата поехал в свою академию,там поспрошал про зарплату преподов-технологов,что у них работают.Его берут,но ЗП мизерная,а работы много.Не согласился.
Короче-поддержу любое решение и любое стремление!Не поддержу только ничегонеделания и болтания,как г..на в проруби.Продолжаем метаться!(и я этому рада)
 
Форум - Мать солдата » Профессиональная помощь » Психологическая помощь » Сын пришел из армии.Проблемы... (Обсуждаем проблемы адаптации к гражданской жизни)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика