Форум Мать солдата 
Суббота, 18.05.2024, 06:35

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Форум - Мать солдата » Профессиональная помощь » Психологическая помощь » Сын пришел из армии.Проблемы... (Обсуждаем проблемы адаптации к гражданской жизни)
Сын пришел из армии.Проблемы...
Маркул Среда, 02.02.2011, 00:31 | Сообщение № 76 | Цитата | Ответить






GIS, Вы здоровская мама.
У меня тоже некоторые "подвижки", ездил на два собеседования. Не подошло. Говорю: "Зачем ездить , если отбор д.б. дома у компа. И работу надо искать в св. р-не, чтоб не мотаться, слава Богу, работы в Москве ого-го ! Было бы желание. Пока фикция для галочки, я так думаю. Ночевал две ночи дома - прогресс. Я затаилась, боюсь сглазить... Ждём изменений к лучшему, очень ждём-с.
 
Ирина71 Среда, 02.02.2011, 00:39 | Сообщение № 77 | Цитата | Ответить






Quote (Маркул)
У меня тоже некоторые "подвижки", ездил на два собеседования. Не подошло.

Мой тоже ездил что-то около месяца в разные места, и анкеты заполнял, и резюме в инете размещал - звонили ему даже оттуда несколько раз.
Знаете, мой пытался в метро пойти. Работа тяжелая ( помощник машиниста), вредная, но хорошо оплачиваемая. Летом туда был конкурс 30 чел на место, мы пролетели. Сейчас опять в поездах объявления и телефоны - приглашают. И им нужны только москвичи, только после армии и с хорошим здоровьем. Надолго туда идти не стоит, но годика на два-три, денег заработать и стаж, думаю, не смертельно.

 
Каралефачка Четверг, 03.02.2011, 08:47 | Сообщение № 78 | Цитата | Ответить






Девочки,я не буду описывать что изменилось,что нет! боюсь сглазить! НО! хотите верьте,хотите нет-но у нашего форума есть сила магическая! Вы вот все переживаете за меня,звоните мне и представляете у меня начали меняться кое-какие моменты в жизни! Пока ниче не скажу! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!!
 
Сибирочка Четверг, 03.02.2011, 09:36 | Сообщение № 79 | Цитата | Ответить






Каралефачка, Читала, обревелась . У каждого своя история и в то же время где-то себя узнаешь.Танюшка, очень хочется, чтобы у тебя с сыночком все хорошо было. И тебе самой счастья женского .
Прикрепления: 4538084.jpg (281.7 Kb)
 
NadinJ Четверг, 03.02.2011, 10:15 | Сообщение № 80 | Цитата | Ответить






Quote (Маркул)
У меня тоже некоторые "подвижки",

Quote (Каралефачка)
у меня начали меняться кое-какие моменты в жизни!

А я просто верю, что наши мальчишки очень даже нормальные, и мозги у них на месте, просто иногда они, мозги, в отпуск уходят, отдыхают.... Все наладится... А нам, мамам, надо найти золотую середину в отношении уже со взрослыми сыновьями... как это трудно... я до сих пор не могу привыкнуть, что это уже не прежний зайка, это уже волчара.... все чаще стала замечать перемены в сыне... Армия все-таки сильно сказалась на моем сверхдобром сыне....(это стало заметно не сразу). Он стал более жестким, быстрее выходит из себя... Если до армии он просто бубнил-ворчал, высказывая свое недовольство, то теперь срывается... может запустить телефон, если его на другом конце провода раздосадовали...(купила талбетки пустырника форте, чтоб чуток успокоил свою нервенную систему, пьет... его самого это напрягает). Я понимаю, что не может мужик оставаться всегда зайкой... но, как оказалось, я не совсем готова к взрослости сына... shy
Буду взрослеть вместе с ним... yes
 
Реальная_мама Четверг, 03.02.2011, 10:31 | Сообщение № 81 | Цитата | Ответить






Quote (Каралефачка)
у меня начали меняться кое-какие моменты в жизни! Пока ниче не скажу! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!!

Прикрепления: 5041311.jpg (19.8 Kb)
 
Желтая_мышь Четверг, 03.02.2011, 14:41 | Сообщение № 82 | Цитата | Ответить






Quote (NadinJ)
Он стал более жестким, быстрее выходит из себя.

А у меня как ни странно, наоборот. Раньше очень раздражался на все замечания, а сейчас очень так спокойно все мне объясняет и выворачивает все так, будто я неправильно ему говорю >( , но все это спокойно и рассудительно... Учимся строить отношения взаимопонимания и терпения yes . Пугает немного отношения с девушками. Что может взрослую 22-летнюю девушку заинтересовать в 19-летнем оболтусе? И такая не одна... peep
 
Галинатага Четверг, 03.02.2011, 14:51 | Сообщение № 83 | Цитата | Ответить






Quote (Желтая_мышь)
Что может взрослую 22-летнюю девушку заинтересовать в 19-летнем оболтусе? И такая не одна...

Мыша ты сама ответила на свой вопрос
Quote (Желтая_мышь)
сейчас очень так спокойно все мне объясняет и выворачивает все так, будто я неправильно ему говорю , но все это спокойно и рассудительно.

Правда сама незнаю,что меня ждет после армии.
 
Ирина71 Четверг, 03.02.2011, 18:43 | Сообщение № 84 | Цитата | Ответить






Quote (Желтая_мышь)
Пугает немного отношения с девушками. Что может взрослую 22-летнюю девушку заинтересовать в 19-летнем оболтусе? И такая не одна...

Мыша, у моего сейчас как раз 21-летняя девушка...И чаво ей в этом 19-летнем обормоте? Рост? Машина? Амбиции и планы громадные? Уверенность? Но что-то в них есть такое, чего нет в еще не служивших))

 
NadinJ Четверг, 03.02.2011, 19:50 | Сообщение № 85 | Цитата | Ответить






Quote (Желтая_мышь)
Что может взрослую 22-летнюю девушку заинтересовать в 19-летнем оболтусе? И такая не одна...

Может других не хватает????????? потому что таже история....и у Серегиного друга любимая на 4 года его старше... мой тоже общается с деушками по-старше...
 
MATUSH Четверг, 03.02.2011, 20:28 | Сообщение № 86 | Цитата | Ответить






Мой очень любит деушек постарше, они ж как мамки... :) Девочки взрослеют быстрее и мальчикам помладше с ними рядом надежнее, чем с писюшками-вертихвостками, за которыми еще и следить надо yes
 
Желтая_мышь Четверг, 03.02.2011, 21:41 | Сообщение № 87 | Цитата | Ответить






Quote (MATUSH)
Мой очень любит деушек постарше, они ж как мамки.

Ага, вот эти "мамки" с утра наперебой звонили, чтобы их дитятко не проспало первый рабочий день!

Мы вроде захламили темку серьезную, может модеры все повычеркивают? Я не против! stuff

 
MATUSH Четверг, 03.02.2011, 22:01 | Сообщение № 88 | Цитата | Ответить






Quote (Желтая_мышь)
Мы вроде захламили темку серьезную, может модеры все повычеркивают? Я не против

Не-е-е, ниче вычеркивать не будем...Все по теме... yes
 
серж-питер Четверг, 03.02.2011, 23:43 | Сообщение № 89 | Цитата | Ответить






А мы встречаемся с малышкой.Ей еще 17 лет!!И маааленького такого росточку-дюймовочка прям!!!Но сынуле всегда нравились малыши.Он часто ко мне на работу бегал(даже в 9классе будучи),чтоб только поползать с ними по ковру да в машинки поиграть!!!Вот и не знаю,радоваться или нет этому?
 
Хорват Воскресенье, 06.02.2011, 10:40 | Сообщение № 90 | Цитата | Ответить






ну наш Дениска моложе Юльки на 3 года...правда я до сих пор нинай, зачем он ей понадобился shy
 
Форум - Мать солдата » Профессиональная помощь » Психологическая помощь » Сын пришел из армии.Проблемы... (Обсуждаем проблемы адаптации к гражданской жизни)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика