Форум Мать солдата 
Среда, 09.10.2024, 07:30

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник - инфо Ремикс - 24
Татьянако Понедельник, 29.02.2016, 11:57 | Сообщение № 136 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 4718
Награды: 92
Репутация: 16
Город: 55
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
Таня! У нас на сайте Вивата уже есть заказ тюльпанов по инету – по 34,90 р
up up up


 
jili Понедельник, 29.02.2016, 13:52 | Сообщение № 137 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
хорошо, если так.


Марин, у моих подруг и сестёр, у кого есть мальчишки ( про девочек не говорю - они по природе гибче ребят) такое же мнение.

Цитата КЭПМарина ()
улыбнуло...а вообще серьезно- "офицер душевного здоровья" и в нашей армии нужен -не для юмора, а для работы...а то что мальчиков с России считают умными- прям сразу всех?


В нашей армии психологи есть. Правда, квалификация часто оставляет желать лучшего. Я уже не говорю про отношение к солдатикам.
Я не знаю, как где, но в Израиле наших детей уже в аэропорту "ловят" и с ходу предлагают самые престижные школы страны с полным содержанием. Например, моему сразу же предлагали на выбор либо морскую школу, либо авиационную. Это школы, куда просто так не попадают.
Но я думаю, что особых доказательств не нужно - достаточно вспомнить, как науки многих стран поднялись благодаря нашим учёным и преимущественно молодым!
В который раз хочется сказать о том, что нужно к стенке ставить тех, кто угробил и продолжает угроблять наше образование.


 
КЭПМарина Понедельник, 29.02.2016, 14:18 | Сообщение № 138 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата jili ()
психологи есть

тогда почему столько


 
jili Понедельник, 29.02.2016, 14:27 | Сообщение № 139 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
тогда почему столько


Так я ведь уже сказала, что Доступно только для пользователей


 
КЭПМарина Понедельник, 29.02.2016, 14:50 | Сообщение № 140 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 7265
Награды: 106
Репутация: 32
Статус: Отключен
Цитата jili ()
кто угробил и продолжает угроблять наше образование.

а они продолжают и дальше разваливать, точнее взращивать по своей ноу-хау системе образования новое поколение, способное далеко не на все...учатся по переписанным учебникам и облегченной программе для колледжей, современный рабочий и то на порядок этого уровня колледжа...

Добавлено (29.02.2016, 14:42)
---------------------------------------------
про Кадырова только сегодня Доступно только для пользователей

Добавлено (29.02.2016, 14:45)
---------------------------------------------
еще новость..

Новость eadaily.com

80-летний Армен Джигарханян женился на директоре своего театра

Известный в России актер Армен Джигарханян, которому 80 лет, женился на директоре своего театра 36-летней Виталине Цымбалюк-Романовской. Как сообщает 7days.ru, бракосочетание прошло в Гагаринском загсе Москвы, где были только новобрачные и несколько близких друзей пары...

Добавлено (29.02.2016, 14:50)
---------------------------------------------

Цитата jili ()
Так я ведь уже сказала

Жень, да я понимаю, что дело не в названии психолог или офицер душевного здоровья, как не назови, но если с него не спрашивать и его не наказывать за такие случаи- не будет такой специалист в нашей стране работать на совесть...даже получая хорошие деньги...


 
NMis Понедельник, 29.02.2016, 15:58 | Сообщение № 141 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2107
Награды: 75
Репутация: 19
Город: Большая Деревня
Статус: Отключен
Цитата jili ()
вспомнила монолог Задорнова

Очень люблю этот монолог. Всегда смешно!


 
jili Понедельник, 29.02.2016, 15:59 | Сообщение № 142 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1495
Награды: 65
Репутация: 3
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
а они продолжают и дальше разваливать


Видела в Одноклассниках в Ленте замечательную и очень точно сформулированную мысль:


Цитата КЭПМарина ()
не будет такой специалист в нашей стране работать на совесть...даже получая хорошие деньги...


Марина, вопрос: почему же раньше мы работали и не думали о зарплате, а работали на совесть потому, что по-другому не могли. Я (да и не только я одна) работала почти 2 года за зарплату...29 рублей ( нам всем объяснили, что денег нет), но работала как и положено 1,5 ставки, но дети не должны были страдать из-за этого. А, например, техничка у нас всё за свои деньги покупала для уборки и тоже зарплату практически не получала, а в школе было идеально чисто. И таких примеров множество. Людей развратили возможностью отговориться тем, что, мол, за такую зарплату я работать не буду!
Прикрепления: 9381709.jpg (36.5 Kb)


 
Аринушка Понедельник, 29.02.2016, 16:01 | Сообщение № 143 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Дарова, народонаселение!!!
Ну вы писатели, блин! think Нельзя прям маненько на поработать отвлечься, сразу переезды, вокзалы, чумаданы....
Ленка!!! Натольна!!!! Ты нигде не падала, ничем не стукалася сильна? Эт ты ваще? У мне нечаянно случица могет инфаркт микарда с охренительным рубцом опосля пирогов и чубуреков.... Смерти моейной хочешь? nono Я с желудком загибаюсь третий день: пипец какой-то, ноет, зараза и ноет, аппетиту ваще нет, во рту что-то типа тошнотных ощущений, вощем, у мну такая фигня первый раз и чо с этим делать не знаю! shy Аллохол пью и ранитидин, вчера через силу поела каши овсяной, сёдня с удовольствием привеликим (оголодала чистаканкретна) 4 банана...
Всем привет от Фермерши: ожесточённые бои продолжаюца, чужой земли им не нада, но и своей не отдадут. Велела ежель чо - телеграфировать, подтянемся, грю, опыт есь, 90-е все прошли, "закрышуем" тока в путь!!!! ;)
Макаревна!!! Посылка твоя сёдня в путь отправилася. Ты, оказываеца, так далёка от меня живёшь, аж бездец. Эт я из суммы пересылки исхожу: дороже чем до Перми твоя коробчонка вышла. А ещё мы все справочники облазили из-за индекса твоего: автоматом выдаёт почтовое отделение не п.Суйда, а Высокоключевой!!!!! Давай звонить на центральный, потом в толмут справочный полезли, но там этот же индекс написан и на ваш посёлок. Вощем, бум надеяться, что не заблудится и придёт вовремя!!! Вот тебе для отслеживания: Буду терь молиться, чтоб до праздников доплюхала коробчонка с подарчонками!!!!
Да ещё!!!! Натольна!!!!!! Диван заныкай кудой-нить обязательно!!!! Мне очь понра!!!! Храни картинку как зеницу ока!!!! nono ;)


 
NMis Понедельник, 29.02.2016, 16:05 | Сообщение № 144 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2107
Награды: 75
Репутация: 19
Город: Большая Деревня
Статус: Отключен
Цитата jili ()
ставить тех, кто угробил и продолжает угроблять наше образование.

yes yes down
Цитата КЭПМарина ()
уж Кадыров свой народ защищал и укрощал..

Все не совсем так, и не так однозначно, не надо бы идеализировать.

Добавлено (29.02.2016, 16:05)
---------------------------------------------

Цитата Аринушка ()
ожесточённые бои продолжаюца,

Фермерше на удачу!

Болящим - выздоровления!


 
Аринушка Понедельник, 29.02.2016, 16:10 | Сообщение № 145 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
КЭПМарина, Марин! Лексеич антересуеца по поводу туеса под яиса: стоять буит на видном месте? (на столе, под столом, в углу?) И ещё: размеры немножко не пропорциональные получаются... можно подкорректировать? think Грю, тебе для чего всёнадо знать-то, любопытная Вова? Ответ: а шоб знать как плести: красиво или очь красиво! ;)

 
sizova Понедельник, 29.02.2016, 17:01 | Сообщение № 146 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 513
Награды: 39
Репутация: 12
Город: междуреченск
Статус: Отключен
Всем привет !!!! Друзей Максика звала, соседей, чтоб комп смотрели , наладили, dance :dance: dance :dance:
Цитата КЭПМарина ()
улыбнуло...а вообще серьезно- "офицер душевного здоровья" и в нашей армии нужен -не для юмора, а для работыэто ...а то что мальчиков с России считают умными- прям сразу всех?
Смешно конечно, а я свое вспомнила и не до смеха., сколько лет прошло ,забылось а тут накатило
вот это как раз про меня и Макса , офицер душевного здоровья как раз бы не помешал, а если бы мы не жили в 2000км от Улан -уде и 2400 от Кяхты ,что по сибирским понятиям тьфу...и приехать имела возможность, 3 раза такая возможность была.
у нас таких офицеров называют психиатрами, но Слава Богу , что есть Бог на свете, и мы смешим Господа своими планами, Слава Богу, все обошлось, а то были очень большие перспективы и хотения "офицеров здоровья времен сердюкова"сделать Макса их пациентом.
Цитата КЭПМарина ()
улыбнуло...а вообще серьезно- "офицер душевного здоровья" и в нашей армии нужен -не для юмора, а для работы...а то что мальчиков с России считают умными- прям сразу всех?

Цитата jili;[quote=jili;3334146;3334124;3334124
Страшное проклятие тети Сары: -"Щоб ты год сидела на диете, а потом твой Додик ушел от тебя к толстой."

Было бы очень смешно, если б не было так грустно , я всегда анекдот Маменко вспоминаю
My WebPage

Добавлено (29.02.2016, 16:36)
---------------------------------------------
Ой, с Новосельем забыла поздравить , несуразная птица на букву В

Добавлено (29.02.2016, 17:00)
---------------------------------------------

Цитата jili ()
психологи они номинальные, к тому же плевать они хотели на ребят.

знаю я тех психологов , в нашем случае 25 летняя соплюха-сексотка (я имею ввиду стукачка) сторону пацанов редко кто примет

Добавлено (29.02.2016, 17:01)
---------------------------------------------

Цитата КЭПМарина ()
про Кадырова только сегодня


неужто басурмане в общий поход против нас собрались ? Кадыров неспроста в отставку собрался.Человек чести.
 
Макаревна Понедельник, 29.02.2016, 17:31 | Сообщение № 147 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Цитата КЭПМарина ()
Джигарханян, которому 80 лет, женился
Та то старая новость,даже Киркоров прокоментировал:Пугачева отдыхает(имеется ввиду рзница в летах)
Цитата Аринушка ()
Посылка твоя сёдня в путь отправилася.
УРА_А_А!
Цитата Аринушка ()
не п.Суйда, а Высокоключевой!!!!!
Все праильно. Три кожаных пиджака..почта,станция,школа,врач-все там. Ир,может,тоже овсяный киселик попить? Ну и пиши № книжки,где деньги лежат! И сумму чиста конкретна со всеми пересылями обчую,чтоб мне никаких гаданий!
Цитата NMis ()
не так однозначно,
Он держал своих,а мы деньгами заливали."Аллах помог!"-усс-я,жаль если опять все порушат и нож в спину,как турки, нам воткнут

Добавлено (29.02.2016, 17:25)
---------------------------------------------
Съездила подстриглась. Купила себе металлический браслет-резинку на часы-давно хотела,а подобрать не могла-то только мужские,то размера по ширине нет, то красивенный,но только вместе с часами и дорого. Покупала раз в год сначала кожаные,пробовала гелевые,потом че подешевле. А тут 220р-красотень среднего пошиба. Захотелось холодца-рульки варю. Забыла пуговки посмотреть,есть блузка-я всегда в ней голая-вся расстегивается вечно

Добавлено (29.02.2016, 17:30)
---------------------------------------------
Надя,как двигаются дела с машиной? И где у нас Оксана то?

Добавлено (29.02.2016, 17:31)
---------------------------------------------

Цитата Аринушка ()
Ответ: а шоб знать как плести: красиво или очь красиво!
Ой, расцелуй его!!!
 
Аринушка Понедельник, 29.02.2016, 18:00 | Сообщение № 148 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
Цитата Макаревна ()
Ой, расцелуй его!!!
Сильна или очь сильна? think

Добавлено (29.02.2016, 18:00)
---------------------------------------------

Цитата Макаревна ()
Ну и пиши № книжки,где деньги лежат!
Вот положешь, могет и полежат, а так ваще не задерживаюца! В личку кинула.


 
Макаревна Понедельник, 29.02.2016, 18:53 | Сообщение № 149 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3488
Награды: 53
Репутация: 3
Город: Гатчина
Статус: Отключен
Информация пользователя открывается и фсе Где письмо искать?
 
Аринушка Понедельник, 29.02.2016, 19:27 | Сообщение № 150 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3875
Награды: 94
Репутация: 25
Город: Дзержинск
Статус: Отключен
В личных сообщениях у себя! И не говори, что никто ничо тебе не посылал! nono У меня висит это письмо в отправленных.

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика