Форум Мать солдата 
Пятница, 19.04.2024, 22:08

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Olenka  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Проводы в армию » ПРОВОДЫ В АРМИЮ ((как это было))
ПРОВОДЫ В АРМИЮ
soldat Пятница, 17.01.2014, 22:23 | Сообщение № 121 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 276
Награды: 20
Репутация: 18
Город: Алтай
Статус: Отключен
Цитата Азовчанка ()
Потому что форумы с поддержкой и нужной информацией помогают тысячам людей .....Мы находим много друзей!!! Ребята в армии - мы на форумах!!!

А ,Вы,мне не подскажите на какой веточке нужно мне общаться,мой сынок в Оренбурге в\ч 33860


 
pasha-masha Суббота, 18.01.2014, 08:34 | Сообщение № 122 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5470
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: Отключен
Цитата soldat ()
А ,Вы,мне не подскажите на какой веточке нужно мне общаться,мой сынок в Оренбурге в\ч 33860
http://prizyvnikmoy.ru/forum/49-683-208 dance сами уже нашли yes


 
vadim27 Воскресенье, 06.07.2014, 23:23 | Сообщение № 123 | Цитата | Ответить






А у нас на проводах, когда фоткались залезли ребята на фонтанчик и завалили его. Фото получилось смешное.
 
NataLi-S Среда, 16.07.2014, 13:55 | Сообщение № 124 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Самарская область
Статус: Отключен
А я и слыхом не слыхивала о каких то традициях на проводах. Проводили тихо, спокойно. Теперь скучаем очень, вдвоём остались в доме.
 
NataliSolar Вторник, 22.07.2014, 23:39 | Сообщение № 125 | Цитата | Ответить






всем доброго времени суток, наткнулась про провды, вобще сидела только на своей веточке, где сынок служит...у нас ,допустим , проводы очень веселые были, викторины, игры я устроила, играли от мала до велика, много смешных моментов, даже электро гитару притащили, рок концерт устроили, думаю сынуля с веселым настроением поехал служить))) всем отличного настроения и Легкой службы Бойцам))
 
Ярослава Четверг, 23.04.2015, 15:32 | Сообщение № 126 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Цитата NataliSolar ()
всем доброго времени суток, наткнулась про провды, вобще сидела только на своей веточке, где сынок служит...у нас ,допустим , проводы очень веселые были, викторины, игры я устроила, играли от мала до велика, много смешных моментов, даже электро гитару притащили, рок концерт устроили, думаю сынуля с веселым настроением поехал служить))) всем отличного настроения и Легкой службы Бойцам))

отличный вечер, наверное)
 
Fiona-8 Четверг, 23.07.2015, 11:11 | Сообщение № 127 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Отключен
Проводы для меня были, все же, больше грустью... Даже готовить ничего не хотела, не понимала, что отмечать-то... Но сын настоял! Теперь ждем вот его, служит, звонит... Говорит, все хорошо, хороший начальник, с товарищами вроде общение наладил! И так уж получилось, что свой день рождения сын отмечал тоже уже в армии... Рассказывал, у него там настоящий день именинника получился, прямо как в школе hands
Здорово, что теперь у солдат все так!
 
mama-oksana Вторник, 10.11.2015, 17:12 | Сообщение № 128 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Санкт-Петербург
Статус: Отключен
А нам еще только предстоят проводы,в военкомат 1 декабря,так я рада .что наткнулась на ваш сайт,теперь примерно знаю как провожать в армию!Очень переживаю!
 
ninkasam Понедельник, 16.11.2015, 17:32 | Сообщение № 129 | Цитата | Ответить






Ой, это безусловно, один из самых трогательных моментов был!! Думаю, сын долго это вспоминать будет - своего рода, посвящение в мужчины.
 
Andry Пятница, 19.08.2016, 17:34 | Сообщение № 130 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Проводы всегда грустные и в то же время веселья хватает)
 
VICVOR78 Суббота, 24.06.2017, 18:36 | Сообщение № 131 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Петрозаводск
Статус: Отключен
проводы это точно и грустно и весело...
 
Папаша Пятница, 07.07.2017, 20:43 | Сообщение № 132 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 10
Город: Тульская область
Статус: Отключен
Когда служил в армии (середина 80-х), то молдоване, служившие со мной, рассказывали, что у них проводы в армию, как свадьба. Собираются чел 200, приглашают ВИА.

 
Надинка Суббота, 05.08.2017, 10:28 | Сообщение № 133 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
я сейчас очень удивилась, когда прочитала, какие " обряды"были на ваших проводах. У нас ничего такого не ьыло. Посидели в ресторане, поплакали, посмеялись и усё(

 
мамаМаша Воскресенье, 10.12.2017, 00:09 | Сообщение № 134 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 16
Награды: 2
Репутация: 0
Город: энгельс
Статус: Отключен
а у нас вообще кошмар - позвонил в обед из военкомата и сказал завтра к 7 утра с вещами.... за полдня успеть все....
 
МАМА2017 Понедельник, 11.12.2017, 06:43 | Сообщение № 135 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Красноярск
Статус: Отключен
У нас таже история...пришел в обед с военкомата,говорит ,завтра к 8:00 в военкомат и ту-ту...Так у меня сразу нерв в спине защемило и шеей повернуть не могла,потом бегала по квартире и причитала,что делать? что надо делать? ,а сына спокойно...Пойдем кофе попьем с тобой,успокойся...Быстро приготовила стол,пригласили его ребят,все конечно подумали,что он шутит сначала...прибежали все...смеялись много,шутили,они ушли потом еще погулять,,,И ВОТ УТРОМ ОН УШЕЛ,ЗАТЕМ ВОКЗАЛ,ВСЕ БЫСТРО,,,Пришла домой,и думаю...что было? Налила себе кофе..и думаю,теперь только через год попью с сыночком кофе на кухне и поболтаем как всегда и так тоскливо cry

 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Проводы в армию » ПРОВОДЫ В АРМИЮ ((как это было))
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика