Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 18:20

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Проводы в армию » ПРОВОДЫ В АРМИЮ ((как это было))
ПРОВОДЫ В АРМИЮ
Balovina Среда, 06.02.2013, 16:43 | Сообщение № 106 | Цитата | Ответить






Проводы сын отмечал в кафе недалеко от дома. Позвал только самых близких друзей и свою девушку. Посидели там до утра, говорит было здорово, весело и душевно!
 
Ya-Russkaya Среда, 06.02.2013, 21:28 | Сообщение № 107 | Цитата | Ответить






Все эти традиции очень важны. Когда мой уходил, то его друзья тоже наголо брились. А мне было приятно от того, какие же все-таки настоящие мужчинки рядом с ним. Поддержки очень от них много!
 
stussy Вторник, 23.04.2013, 19:39 | Сообщение № 108 | Цитата | Ответить






Проводы были вместе с его друзьями, а на поезд садили только его родственники и я :(
Никогда не забуду, как в толпе "зеленых человечков" искала своего любимого...
Я стояла у окошка, в надежде, что он посмотрит.Один раз повернулся, заплакал, и больше не смотрел cry А я все никак не могла успокоится, и даже за поездом шла, когда он тронулся.
 
Аня-123 Среда, 24.04.2013, 22:26 | Сообщение № 109 | Цитата | Ответить






а я только сегодня наткнулась на эту веточку,но мы уже отслужили как пол года,хочу сказать,что особенных мы проводов не делали,муж сам решил идти служить,очень этого хотел,посидели с родственниками,друзья его приходили,знакомые,а на следующее утро на сборном пункте нужно уже было быть,за 1 день узнала что завтра в армию забирают,наревелась очень.... cry
 
иринка-жданова Четверг, 09.05.2013, 21:51 | Сообщение № 110 | Цитата | Ответить






а у нас в матрицу забивают монету с чистым носовиком или тряпицей, а друзья взяв на руки обходят хоз-во, а в бутыле оставляют немного водки, чтоб до прихода сына как говорят" добавлялась"
Прикрепления: 0053602.jpg (57.8 Kb)
 
S_Ariadnochka Вторник, 25.06.2013, 22:43 | Сообщение № 111 | Цитата | Ответить






У нас тоже сегодня проводы...но мы в разных городах....отмечает с друзьями
 
Lexfati Понедельник, 01.07.2013, 19:28 | Сообщение № 112 | Цитата | Ответить






На проводах побрили,было весело.Выходил из дома спиной вперёд,да.Но вернулся на следующий же день обратно-что-то в военкомате с документами напутали.Уехал на следующий день уже служить.Посмеялись-не переборщили ли с приметами... :)
 
SlavinaSveta Воскресенье, 21.07.2013, 19:42 | Сообщение № 113 | Цитата | Ответить






Я старалась все дни Любимому сделать запоминающимися: походы в кино, кафе, к друзьям, время наедине и вечерние прогулки вдвоем. Проводы делали дома, были его родители и брат с женой и детьми, соседка - подруга свекрови. Солдатик не хотел шумиху. а со 2го июля начали каждый день ходить в военкомат и сборный. каждый вечер я его забирала и везла к его родителям, все хотела порадовать, а в последний перед отправкой день махнула и привезла домой. Посекундно помню этот день. Ну, а 5го числа отвезла к 8ми утра и больше его не отпустили, 6 июля провожала на вокзале. и забрали его больше, чем за 5 тысяч километров...
 
Blumnab Воскресенье, 03.11.2013, 09:48 | Сообщение № 114 | Цитата | Ответить






Цитата мамка ()
"Я свяжу тебе жизнь сынок... И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь... Чтоб связать тебе жизнь - я тайком распускаю свою..." Уревелась.

Слова какие замечательные!
 
Elena-Sh Суббота, 23.11.2013, 10:42 | Сообщение № 115 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 4626
Награды: 57
Репутация: 64
Город: Майкоп
Статус: Отключен
"Я свяжу тебе жизнь сынок... И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь... Чтоб связать тебе жизнь - я тайком распускаю свою..." Уревелась.

Слова какие замечательные!

Тоже сижу реву.... Моего в понедельник в армию забирают....Как там все будет?


 
марьяш Понедельник, 02.12.2013, 20:13 | Сообщение № 116 | Цитата | Ответить






Я только сегодня нашла эту веточку, когда уходили в Армию, я про эти форумы даже не подозревала, а жаль)))))))))))
А наш солдатик носовой платочек в Армию с собой взял, на память, на нем были подписи всех гостей, которые его провожали ggl . Очень трогательно. Посмотрим сохранил он его или нет?
 
Азовчанка Четверг, 05.12.2013, 13:42 | Сообщение № 117 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Цитата марьяш ()
Я только сегодня нашла эту веточку, когда уходили в Армию, я про эти форумы даже не подозревала, а жаль)))))))))))

Очень жаль!!! Потому что форумы с поддержкой и нужной информацией помогают тысячам людей .....Мы находим много друзей!!! Ребята в армии - мы на форумах!!!
Лариса не переживайте!!!! Может кто - то из родных попадёт служить или соседей..И тогда вы про нас расскажите и направите в наши объятия очередного человечка..Которому мы слёзки утрём, поддержим и успокоим..


 
марьяш Четверг, 05.12.2013, 19:50 | Сообщение № 118 | Цитата | Ответить






Азовчанка Я долго искала веточку на призовнике, пока добрые люди не подсказали, что Анапа вч 40515 общаются здесь. Да и что говорить, что не делается то к лучшему. Пока сын дома был, в компе была" чайником", а теперь вот почти "продвинутый" пользователь,узнала , что есть форумы. Служу в Армии, уже почти без малого год, сначала на Омской веточке (призывник), а с апреля тут.

Вот хочу на Омской веточке сделать ссылку, да не знаю как ее копировать, может подскажете? yes ggl ;)
 
Esperance Понедельник, 09.12.2013, 15:45 | Сообщение № 119 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 8198
Награды: 74
Репутация: 78
Город: Железнодорожный
Статус: Отключен
Здравствуйте, все форумчане! Я тоже мама солдата.... никаких примет не знаю, проводы были скромные. Дома собрались самые близкие, потом сын с друзьями в кафе ушли. Через день утром мы его в военкомат рано утречком (морозно было) отвезли. Потом я в областной сборный пункт ходила.... там узнала, в какую часть сыночка отправляют. Служит совсем немного, с 3 декабря.
 
Азовчанка Среда, 11.12.2013, 10:51 | Сообщение № 120 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 6589
Награды: 268
Репутация: 1077
Город: регион 61
Статус: Отключен
Цитата марьяш ()
Пока сын дома был, в компе была" чайником", а теперь вот почти "продвинутый" пользователь

Нас тут много таких..Впм уже пора задуматься как комп с сыно делить будете когда он вернётся домой!!!! ;)
Цитата марьяш ()
да не знаю как ее копировать, может подскажете?

Адресная строка копируется...
здесь она вон вверху
http://prizyvnikmoy.ru/forum/33-15-8#2127473


 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Проводы в армию » ПРОВОДЫ В АРМИЮ ((как это было))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика