Форум Мать солдата 
Среда, 26.04.2017, 03:22

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Цветовая Схема: С Р О НА СТРАНИЦУ:
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: Olenka 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Проводы в армию » ПРОВОДЫ В АРМИЮ ((как это было))
ПРОВОДЫ В АРМИЮ
soldat Пятница, 17.01.2014, 22:23 | Сообщение № 121 | Цитата | Ответить

Сержант
Награды: 20
Статус: Отключен
Цитата Азовчанка ()
Потому что форумы с поддержкой и нужной информацией помогают тысячам людей .....Мы находим много друзей!!! Ребята в армии - мы на форумах!!!

А ,Вы,мне не подскажите на какой веточке нужно мне общаться,мой сынок в Оренбурге в\ч 33860

pasha-masha Суббота, 18.01.2014, 08:34 | Сообщение № 122 | Цитата | Ответить

Папа
Награды: 302
Цитата soldat ()
А ,Вы,мне не подскажите на какой веточке нужно мне общаться,мой сынок в Оренбурге в\ч 33860
http://prizyvnikmoy.ru/forum/49-683-208 dance сами уже нашли yes

vadim27 Воскресенье, 06.07.2014, 23:23 | Сообщение № 123 | Цитата | Ответить

А у нас на проводах, когда фоткались залезли ребята на фонтанчик и завалили его. Фото получилось смешное.

NataLi-S Среда, 16.07.2014, 13:55 | Сообщение № 124 | Цитата | Ответить

Рядовой
Награды: 0
А я и слыхом не слыхивала о каких то традициях на проводах. Проводили тихо, спокойно. Теперь скучаем очень, вдвоём остались в доме.

NataliSolar Вторник, 22.07.2014, 23:39 | Сообщение № 125 | Цитата | Ответить

всем доброго времени суток, наткнулась про провды, вобще сидела только на своей веточке, где сынок служит...у нас ,допустим , проводы очень веселые были, викторины, игры я устроила, играли от мала до велика, много смешных моментов, даже электро гитару притащили, рок концерт устроили, думаю сынуля с веселым настроением поехал служить))) всем отличного настроения и Легкой службы Бойцам))

Ярослава Четверг, 23.04.2015, 15:32 | Сообщение № 126 | Цитата | Ответить

Рядовой
Цитата NataliSolar ()
всем доброго времени суток, наткнулась про провды, вобще сидела только на своей веточке, где сынок служит...у нас ,допустим , проводы очень веселые были, викторины, игры я устроила, играли от мала до велика, много смешных моментов, даже электро гитару притащили, рок концерт устроили, думаю сынуля с веселым настроением поехал служить))) всем отличного настроения и Легкой службы Бойцам))

отличный вечер, наверное)

Fiona-8 Четверг, 23.07.2015, 11:11 | Сообщение № 127 | Цитата | Ответить

Рядовой
Награды: 2
Проводы для меня были, все же, больше грустью... Даже готовить ничего не хотела, не понимала, что отмечать-то... Но сын настоял! Теперь ждем вот его, служит, звонит... Говорит, все хорошо, хороший начальник, с товарищами вроде общение наладил! И так уж получилось, что свой день рождения сын отмечал тоже уже в армии... Рассказывал, у него там настоящий день именинника получился, прямо как в школе hands
Здорово, что теперь у солдат все так!

mama-oksana Вторник, 10.11.2015, 17:12 | Сообщение № 128 | Цитата | Ответить

Рядовой
А нам еще только предстоят проводы,в военкомат 1 декабря,так я рада .что наткнулась на ваш сайт,теперь примерно знаю как провожать в армию!Очень переживаю!

ninkasam Понедельник, 16.11.2015, 17:32 | Сообщение № 129 | Цитата | Ответить

Ой, это безусловно, один из самых трогательных моментов был!! Думаю, сын долго это вспоминать будет - своего рода, посвящение в мужчины.

Andry Пятница, 19.08.2016, 17:34 | Сообщение № 130 | Цитата | Ответить

Рядовой
Проводы всегда грустные и в то же время веселья хватает)

Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Проводы в армию » ПРОВОДЫ В АРМИЮ ((как это было))
Страница 9 из 9«12789
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2017
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика