Форум Мать солдата 
Четверг, 28.03.2024, 16:34

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Проводы в армию » ПРОВОДЫ В АРМИЮ ((как это было))
ПРОВОДЫ В АРМИЮ
веснушка Понедельник, 02.07.2012, 07:14 | Сообщение № 91 | Цитата | Ответить






Quote (8-4)
ивановской области тейково-6 в/ч21663
у Юлички- trofulaсын дослуживает там...скоро уж дома будет....можно к ней обратится..а лучше заходите на веточку Мать солдата-33 она там каждый день появляется...
http://prizyvnikmoy.ru/forum/31-592-66
 
Olika Пятница, 06.07.2012, 10:41 | Сообщение № 92 | Цитата | Ответить






Ровно неделю назад было утро после ночных проводов.....Состояние в ту пятницу было ооочень тяжелое, не говоря уже о виде.... Я и не думала, что буду ТАК плакать и будет так больно! А самый запоминающийся момент - это взгляд ЕГО с автобуса.... Он останется как картинка в голове навсегда наверное..........


Прикрепления: 8690429.jpg (17.4 Kb)
 
мамка Суббота, 07.07.2012, 01:45 | Сообщение № 93 | Цитата | Ответить






"Я свяжу тебе жизнь сынок... И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь... Чтоб связать тебе жизнь - я тайком распускаю свою..."

Уревелась.
 
marina-1969 Воскресенье, 29.07.2012, 18:54 | Сообщение № 94 | Цитата | Ответить






А мы проводы организовали за 3 часа. Нам в 17.40 позвонили с военкомата, что завтра в 8.00 с вещами. А в 9 у нас уже гостей полон дом был и столы накрыты. Вот так up
 
Юлия13 Среда, 22.08.2012, 16:38 | Сообщение № 95 | Цитата | Ответить






Мы когда проводины устроили, так вообще ливень такой поливал))) гроза такая была))) Свет отключили))) Песни все сидели пели)) Когда свет дали, обрили дружно нашего солдата =))
 
Valerya Понедельник, 03.09.2012, 17:55 | Сообщение № 96 | Цитата | Ответить






Жалко, никто из моих друзей не знал "провожательных" традиций... Зато в 3 часа ночи на вокзале все были. Пришли провожать даже те, кого я не ожидала видеть.Считаю, это самое главное для солдата - знать, что тебя ждут обратно.
 
Викатая Среда, 03.10.2012, 08:33 | Сообщение № 97 | Цитата | Ответить






Добрый день уважаемые форумчане. Вот и настал тот день, когда моего сынулю забирают в армию. Я, конечно, в шоке и прострации, но от этого ничего не изменится. Сам захотел служить, и нам остаётся это только принять. Мы заказали на 9 число кафе на ночь. Будет компания родственников и друзей человек на 40. Подскажите, как сейчас дарят "деньги на дорожку". Кто говорит, при входе, как на свадьбу. Другие говорят, что по старинке, банка с бантиком, крёстные обходят гостей. гости желают и дарят. Но никто не был на выряжанке лет 20 уже. Мы в небольшом городке живём. В пору своей юности гуляти , а как сейчас - никто толком не знает. Если есть опыт и информация по этому поводу, поделитесь, пожалуйста. Заранее благодарна. Вика.
 
Юлия13 Среда, 03.10.2012, 12:35 | Сообщение № 98 | Цитата | Ответить






Викатая, деньги то в дорогу не нужны... увидят что денег много, отберут.... только на покушать и чай попить,вот и все. мой 1500 рублей брал с собой.

Добавлено (03.10.2012, 12:35)
---------------------------------------------
Викатая, деньги то в дорогу не нужны... увидят что денег много, отберут.... только на покушать и чай попить,вот и все. мой 1500 рублей брал с собой.

 
Реальная_мама Среда, 03.10.2012, 15:34 | Сообщение № 99 | Цитата | Ответить






Quote (Викатая)
Добрый день уважаемые форумчане.

Виктория! Вот сюда на ссылку жмите и попадёте, где мамочки общаются. Всё расскажут. :D
http://prizyvnikmoy.ru/forum/31-626-208#1145720
 
Викатая Среда, 03.10.2012, 17:18 | Сообщение № 100 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Виктория! Вот сюда на ссылку жмите и попадёте, где мамочки общаются. Всё расскажут.


Спасибо!
 
hutorjanka73 Понедельник, 08.10.2012, 05:42 | Сообщение № 101 | Цитата | Ответить






всем привет вот и моя теперь очередь зарегистрироваться у вас)))))у меня трое деток старшему сыночку 19...на 22 повестка в армию...очень хочу сделать ему хорошие проводы да такие чтоб потом другие пример брали....у нас просто напиваются и чудят...жду ваших подсказок
 
Satin Пятница, 21.12.2012, 04:23 | Сообщение № 102 | Цитата | Ответить






Quote (rozmarin)
И еще сын когда сел в машину ,а потом в поезд ему сказала ,чтоб назад в сторону дома смотрел.

А у нас не было особенных проводов. О том, что сын идет в армию узнали за неделю. Отметил за пару дней с друзьями.
А день перед тем как уйти, провел со мной, сестрой и братом. Были в океанариуме. Просто побыли все вместе, это редко бывает. Так хорошо день прошел. А ночью собирал ЛЕГО. )) Буду хранить собранную игрушку до возвращения.
О приметах не знала, просто проводила до военкомата. А потом еще раз на вокзале. На вокзал приехали и два его близких друга.
Вся остальная родня провожала по телефону (мы далековато друг от друга).
Когда ехал в поезде, в сторону дома точно смотрел, потому что проезжал мимо нашей станции... )))
 
Призывник Вторник, 29.01.2013, 01:17 | Сообщение № 103 | Цитата | Ответить






Читаю Вас, Девушки, женщины, и аж слёзы наворачиваются от понимания того, как же повезло с вами вашим призывникам)))
мне осталось... до Июла походить в Гражданке... (дали защитить диплом и всё такое), но... уже сейчас... мандраж... трясучка... отслужить хочу... но... что-то со мной интересное творится... не знаю, что...
в общем... совет нужен! у меня много родни, друзей, посоветуйте пожалуйста, как организовать какие-нибудь... посиделки напоследок? С Родными-понятно, дома всех собрать, столы накрыть... а вот с друзьями... ? посоветуйте пожалуйста что-нибудь!))
есть, в-принципе, одна мысль: организовать отдых на природе... накрыть поляну... шашлык и культурный (!!!ибо я сам не пьющий!!!) отдых...

но, у вас-то есть уже опыт?)) так что... прошу совета!)))

эх... печалько... нет той самой единственной, что будет ждать моего возвращения... иначе бы проблем с "проводами" не было бы...
 
Olenka Вторник, 29.01.2013, 15:45 | Сообщение № 104 | Цитата | Ответить






Цитата (Призывник)
эх... печалько... нет той самой единственной, что будет ждать моего возвращения... иначе бы проблем с "проводами" не было бы...


а мама, она точно будет ждать yes и даже лучше,что нет девушки.. толку ,что моего провожала, месяца не прошло,как она перестала ждать,так в сто раз обиднее... конечно есть хорошие,серьёзные девчули(как на нашем форуме :) )

Цитата (Призывник)
организовать отдых на природе... накрыть поляну... шашлык и культурный (!!!ибо я сам не пьющий!!!) отдых...


по мне,так летом самое то. up . мы с родственниками дома собирались, а сын с друзьями на море ушли ,там в кафешке посидели и порезвились в море... пришли уже в 2 или3 часа ночи ..дома продолжили yes
 
Призывник Вторник, 29.01.2013, 22:54 | Сообщение № 105 | Цитата | Ответить






Цитата (Olenka)
а мама, она точно будет ждать и даже лучше,что нет девушки.. толку ,что моего провожала, месяца не прошло,как она перестала ждать,так в сто раз обиднее... конечно есть хорошие,серьёзные девчули(как на нашем форуме )

Ну да... Мамы... сделают всё, чтобы дети были счастливы... сами при этом страдая...
может быть Вы и права..
лааадно, надо тогда денюшку отложить, закатить пир на весь мир)))
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Проводы в армию » ПРОВОДЫ В АРМИЮ ((как это было))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика