Форум Мать солдата 
Воскресенье, 19.05.2024, 12:04

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Marysя, Brekon  
Форум - Мать солдата » Информация » Советы и инструкции » СОВЕТЫ МАМАМ, НАЧИНАЮЩИМ ЖДАТЬ! ((от мам, уже прошедших первые месяцы разлуки))
СОВЕТЫ МАМАМ, НАЧИНАЮЩИМ ЖДАТЬ!
bla-rus Среда, 01.08.2012, 11:24 | Сообщение № 166 | Цитата | Ответить






привет! девочки, подскажите, пожжж., собираюсь к брату, но мне сказали, что без родителей могут не дать увольнение. в лучшем случае, около КПП дадут свидание на час, максиму 2, и всё shy как быть?
 
мамаРома Среда, 01.08.2012, 13:47 | Сообщение № 167 | Цитата | Ответить






GelyaSPI,
Я Вас понимаю как мать! Но поверте. Лучше будет если не рядом с домом. Мне тоже предлогали. Но представте сколько будет ему соблазнов когда он отслужит пол года. Как бы потом не пожалеть. Удачи. Верю ВЫ САМИ ВЫБЕРЕТЕ ВЕРНЫЙ ПУТЬ. Хоть очень будет тяжело!

Добавлено (01.08.2012, 13:47)
---------------------------------------------
GelyaSPI,
Я Вас понимаю как мать! Но поверте. Лучше будет если не рядом с домом. Мне тоже предлогали. Но представте сколько будет ему соблазнов когда он отслужит пол года. Как бы потом не пожалеть. Удачи. Верю ВЫ САМИ ВЫБЕРЕТЕ ВЕРНЫЙ ПУТЬ. Хоть очень будет тяжело!

 
ФИН Среда, 01.08.2012, 14:55 | Сообщение № 168 | Цитата | Ответить






Quote (bla-rus)
собираюсь к брату, но мне сказали, что без родителей могут не дать увольнение.

Почему не дадут ? Все дадут тебеж не 15 лет . Не отпускают не с совершеннолетними родственниками. Так что смело езжай но зарание наверно нужно все таки предупредить бойца что к нему едешь а он ротному сказать должен что такого то числа сестра приезжает. Ну что б в наряд не поставили yes
 
ФИН Среда, 01.08.2012, 15:03 | Сообщение № 169 | Цитата | Ответить






Quote (GelyaSPI)
Мнения разделились

Я против, если интересно мое мнение.Зачем ближе к дому , для того что б парню сложней было служить, это каждую неделю будите встречаться потом расставаться. Да и времени то прошло совсем ни чего 28 дней это самое то время когда вроде бы жизнь остановилась ,ни фига еще месяц -два и все будет в порядке, мы ж все через это прошли Так что подумайте и взвесьте все "за" и "против".Удачи ....
 
GelyaSPI Среда, 01.08.2012, 18:37 | Сообщение № 170 | Цитата | Ответить






Quote (мамаРома)
Хоть очень будет тяжело!

Спасибо вам,милые.что откликнулись.Спасибо,что понимаете,насколько сложен выбор между тем,что подсказывает разум и тем,к чему стремится сердце... cry
Quote (ФИН)
Так что подумайте и взвесьте все "за" и "против".Удачи ....

Тщательно взвесим,от этого очень многое зависит.Надеюсь, что сделанный выбор будет не во вред ни нам, ни сыну yes .
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку!Здорово,что вы есть! up
 
bla-rus Суббота, 11.08.2012, 11:35 | Сообщение № 171 | Цитата | Ответить






ФИН, просто часть уставная, мало ли... хотя, то что я совершеннолетняя, тож думаю, что дадут его мне :) потом приеду, напишу всё ;)

Добавлено (11.08.2012, 11:35)
---------------------------------------------
всем привет! мини отчет о поездке к брату :) когда приехала в часть, ротный не отпустил брата в увольнение, сказал общаться на территории части, но я поговорила с зам.командира части и он отпустил на 2е суток :dance:. хотя мне говорили, что не отпустят, что я не родная сестра, и что без родителей не дают(потому что часть уставная) и всё такое... но я решила, что поеду и всё!!! и всё получилось!!! :)

 
NadinJ Суббота, 11.08.2012, 12:50 | Сообщение № 172 | Цитата | Ответить






Quote (bla-rus)
и всё получилось!!!

up Молодчина!!!!!!!!!!!
 
bla-rus Суббота, 11.08.2012, 13:54 | Сообщение № 173 | Цитата | Ответить






спасибо dance
 
20Elena07 Воскресенье, 12.08.2012, 00:57 | Сообщение № 174 | Цитата | Ответить






Девочки я новенькая, примите меня к себе . мой сынок проходит службу во Вдадикавказе в/ч 20634. Хотела узнать как там отношения с ребятами старослужащими , есть у кого сыночки служат там?
 
Marysя Воскресенье, 12.08.2012, 18:54 | Сообщение № 175 | Цитата | Ответить






Quote (20Elena07)
у кого сыночки служат там?

Ваша веточка вот в/ч20634
 
MarinaK Среда, 26.09.2012, 19:37 | Сообщение № 176 | Цитата | Ответить






А у меня сын скоро будет идти в армию, уже начинаю переживать за него
 
Masha-Pasha Среда, 26.09.2012, 21:59 | Сообщение № 177 | Цитата | Ответить






MarinaK, Все будет хорошо
Вон сколько ребят служит yes
 
бокситы Вторник, 02.10.2012, 23:26 | Сообщение № 178 | Цитата | Ответить






Quote (MarinaK)
А у меня сын скоро будет идти в армию, уже начинаю переживать за него


а как без этого......все пеживают, без фанатизма только ;) .Заглядывайтена форум,здесь Вам и своих найти помогут, и совет дельный дадут)
 
bellanik Четверг, 11.10.2012, 11:05 | Сообщение № 179 | Цитата | Ответить






Вот и я провела сыночка в армию.И вот уже четвёртый день рыдаю и не вылезаю из инета в поисках хоть какой-нибудь информации.Думала одна я такая ненормальная, а вот попала на этот форум, почитала сообщения, в которых в точности описаны все мои чувства и понялa:я не одна.Правда я с Украины, но почему-то среди украинских сайтов ничего подобного не нахожу.Но ведь совсем недавно мы ещё были одной страной и , я думаю,порядки в наших армиях особо не отличаются, а уж мамочки тем более.Надеюсь, примете меня в свою компанию ждушечек?
 
ФИН Четверг, 11.10.2012, 12:00 | Сообщение № 180 | Цитата | Ответить






Quote (bellanik)
Надеюсь, примете меня в свою компанию ждушечек?
Конечно , заходи к нам. Какая разница с Украины, Польши или Узбекистана РАДЫ ВСЕМ . Походи, обсмотрись и начинай помаленьку общаться, yes
 
Форум - Мать солдата » Информация » Советы и инструкции » СОВЕТЫ МАМАМ, НАЧИНАЮЩИМ ЖДАТЬ! ((от мам, уже прошедших первые месяцы разлуки))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика