Форум Мать солдата 
Вторник, 07.05.2024, 07:34

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Marysя, Brekon  
Форум - Мать солдата » Информация » Советы и инструкции » СОВЕТЫ МАМАМ, НАЧИНАЮЩИМ ЖДАТЬ! ((от мам, уже прошедших первые месяцы разлуки))
СОВЕТЫ МАМАМ, НАЧИНАЮЩИМ ЖДАТЬ!
нови4ок Воскресенье, 03.06.2012, 00:22 | Сообщение № 136 | Цитата | Ответить






Спасибо за советы. Реву втихаря от мужа. Сын служит только 2 дня. В Кубинке.
 
ФИН Воскресенье, 03.06.2012, 13:30 | Сообщение № 137 | Цитата | Ответить






Quote (нови4ок)
Реву втихаря от мужа

Не плакай, все будет ХОРОШО nono Лен , заходи почаще на форум .... Тут и поддержка, и тепло и домашний уют.... yes Одним словом ,большая семья, в которой каждый готов тебе помочь.... yes
 
bla-rus Понедельник, 04.06.2012, 05:46 | Сообщение № 138 | Цитата | Ответить






Лариса ! Ответьте пожалуйста мне- у меня сын в одной части с вашим №44311 РМП Чита-45 , п. Каштак - 17 июня присяга ! Возможно , что сыновья наши уже познакомились давно...Не могу найти по карте- куда ехать от Читы до части. [color=red]

Добавлено (04.06.2012, 05:46)
---------------------------------------------
будем надеяться, что познакомились ))) я пока не смотрела как конкретно туда ехать. на этой недели буду прорабатывать маршрут :) ой, скорее бы уже 17 dance

 
tigritsa62 Понедельник, 04.06.2012, 11:05 | Сообщение № 139 | Цитата | Ответить






Спасибо за ответ, Лариса ! Я запасаюсь сладкими продуктами , колбаской...Мой сына просит спортивный костюм , кеды. Там , наверное , тяжело с обмундированием... Перестал звонить. Как у Вас ? Поделитесь , пожалуйста.
 
bla-rus Понедельник, 04.06.2012, 11:35 | Сообщение № 140 | Цитата | Ответить






наш тоже попросил спортивный костюм. наш тоже не звонил уже 2 недели shy будем ждать след.выходных. я знаю как до Читы доехать, а вот как дальше, тоже не знаю. причем нигде не могу это найти (((
 
Marysя Вторник, 05.06.2012, 18:19 | Сообщение № 141 | Цитата | Ответить






tigritsa62, bla-rus,
Девочки, дорогие, для общения у нас есть ветка Мать солдата. можно еще и на веточку своей части сходить поделиться, а еще есть Л.С. - для общения-диалога.
А эта тема создана для советов мамам и тем, кто только проводил солдата. Здесь спрашиваем, делимся своим опытом, советуем новобранцам.

P.S. Если нет ветки вашей части, то можно самим открыть или попросить модератора. Ваш - Восточный военный округ
 
Светловчанка Суббота, 23.06.2012, 10:58 | Сообщение № 142 | Цитата | Ответить






Здравствуйте! Принимайте новую маму Солдата. повестка была на 17-е, проводила на поезд 19-го. Очень далеко увезли.. всё ещё едет.. в Хабаровск.
Девчонки.. если честно.. паника у меня, хотя держалась и держусь.. и слёз никто не видел. Но маю себя, что могла предвидеть и что-то сделать, чтоб не так далеко...
Напишите , пожалуйста мне.. Вы опытные и знающие уже.

P.S. Если тут есть личные сообщения, то лучше в личку.. ещё с форумом не разобралась. При входе проблемы какие-то были - не пускало меня(.. но как-то проникла)))
 
Хорват Суббота, 23.06.2012, 18:48 | Сообщение № 143 | Цитата | Ответить






Quote (Светловчанка)
Очень далеко увезли..

наших кировских обычно тоже далече отправляют, у военного ведомства свои причуды stuff Он справится, Лен...ты соберись давай, ждать будем yes
 
Светловчанка Суббота, 23.06.2012, 20:18 | Сообщение № 144 | Цитата | Ответить






Так я кировская! а точнее - котельничского района
 
Masha-Pasha Суббота, 23.06.2012, 21:12 | Сообщение № 145 | Цитата | Ответить






У меня брат в Хабаровске служил
главное страна Россия
И люди там наши живут
 
Архидея Воскресенье, 01.07.2012, 21:06 | Сообщение № 146 | Цитата | Ответить






Здраствуйте всем, я новенькая. сына забрали 27июня, а вчера уже присяга была. сын служит в части 3747 в москве,сил нет как мне плохо, он такой грустный, как выжить год?
 
Реальная_мама Понедельник, 02.07.2012, 01:36 | Сообщение № 147 | Цитата | Ответить






Quote (Архидея)
как мне плохо, он такой грустный, как выжить год?

Нормально, Виктория! Как и все года! Переживём! ;)
Мы тут рядом. ВМЕСТЕ дождёмся! yes
 
bla-rus Понедельник, 02.07.2012, 05:19 | Сообщение № 148 | Цитата | Ответить






быстро у вас присяга была. у нас через месяц только. ничего, держитесь, он чувствует, что вам плохо, и от этого ещё тоскливее у него на душе. настраивайтесь только на хорошее, иначе теперь никак. такая доля у настоящих мужчин. а нам только ждать их и радоваться любой мелочи, что б им легче было. :) мы уже 2 месяца служим, а всё равно как в первый день тоска, но ничего, есть такое слово НАДО!!! крепитесь up
 
собур Среда, 04.07.2012, 20:13 | Сообщение № 149 | Цитата | Ответить






Добрый вечер,я новенькая,сына забрали 2 июля cry Пока ничего не знаем,но знаем,что в Балашихе.
 
веснушка Среда, 04.07.2012, 20:47 | Сообщение № 150 | Цитата | Ответить






Quote (собур)
в Балашихе
тебе сюда тогда..http://prizyvnikmoy.ru/forum/47-593-73#986039
 
Форум - Мать солдата » Информация » Советы и инструкции » СОВЕТЫ МАМАМ, НАЧИНАЮЩИМ ЖДАТЬ! ((от мам, уже прошедших первые месяцы разлуки))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика