Форум Мать солдата 
Вторник, 30.04.2024, 22:33

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Marysя, Brekon  
Форум - Мать солдата » Информация » Советы и инструкции » СОВЕТЫ МАМАМ, НАЧИНАЮЩИМ ЖДАТЬ! ((от мам, уже прошедших первые месяцы разлуки))
СОВЕТЫ МАМАМ, НАЧИНАЮЩИМ ЖДАТЬ!
MATUSH Четверг, 17.05.2012, 12:38 | Сообщение № 121 | Цитата | Ответить






bla-rus,понятны ваши переживания! Мы все начинали ждать со слез и бессоных ночей. Информацию из интернета лучше не учитывать вообще, тем более такой давности. В те года даже в элитных частях творилось что-то страшное...Теперь же все поменялось...Солдату вашему на месте будет виднее что да как.и позвонит при первой возможности. О присяге сообщит сам или командование. Обычно она бывает через 3-5 недель. Не волнуйтесь и не рвите сердце зазря...Присоединяйтесь к нашему общению, почитайте форум и вам много станет понятно. А ждать на форуме легче, потому как проблемы и тревоги у нас общие...И верьте: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! yes
 
Angeluchi Четверг, 17.05.2012, 12:40 | Сообщение № 122 | Цитата | Ответить






bla-rus,
может полезно или пригодится...
http://prizyvnikmoy.ru/forum/15-212-3
http://vk.com/disbaterioz
http://www.webarmy.ru/forums/showmessage.php?id=4213
 
MATUSH Четверг, 17.05.2012, 12:46 | Сообщение № 123 | Цитата | Ответить






bla-rus, вот тут были? http://www.disbat.ru/odb-36/nostalgia-excursion.html
Попробуйте написать Свете в личку, правда она была здесь в марте, но на почту ей придет уведомление о личном сообщении http://prizyvnikmoy.ru/index/8-4622
 
bla-rus Пятница, 18.05.2012, 03:45 | Сообщение № 124 | Цитата | Ответить






ой, девочки, правда, как же хорошо, что вы есть hands спасибо вам ;)
 
Мать-солдатика Понедельник, 21.05.2012, 14:15 | Сообщение № 125 | Цитата | Ответить






bla-rus, Я тоже, по натуре своей беспокойной, позвонила в военкомат. Естессно, те сразу запрос отправили.... А через 3 дня письмо пришло.... На 4 страницы формата А-4, мелко исписано, ровненькими рядками!....Пишет: в 5.20 подъем, построение, завтрак, построение. там куча всего всякого, каждый день постирать портянки, Во как!!! Ну и все же Армия это не ВУЗ, где перед сессией поорал:" ХАЛЯВА ПРИДИ-И-И-И-И!!!!" и она, как ни странно, приходит.... :D Сыну даже не призналась, что запрос делала... Вывод:
1)терпение.
2)Терпение!
3) И ещё раз Т Е Р П Е Н И Е ! ! ! nono

Добавлено (21.05.2012, 14:15)
---------------------------------------------
bla-rus, А еще, почитай, что пишет Никита в "Советах бывалого"!!!! У меня от сына тоже пришло письмо, я сначала подумала, что это письмо моего сына напечатано... :D Так всё схоже, правда есть НЕбольшие различия, совсем мелочи.... Так что, НЕ ТОРОПИТЕ СОБЫТИЯ!!! А то они сми нагрянут... :D

 
bla-rus Вторник, 22.05.2012, 03:58 | Сообщение № 126 | Цитата | Ответить






спасибо за поддержку. терпения-то как раз пока и не хватает... вот только боюсь, если сделаем запрос, как бы боком ему это не вышло. 19 мая позвонил dance счастью не было предела. говорит, что всё хорошо, но он у нас такой, будет терпеть до последнего. единственное, говорит, что тяжело, это большие физ.нагрузки, но тут же сам попровляется - ну это же армия. на присягу хотим съездить. уже скоро, 17 июня :)

Добавлено (22.05.2012, 03:58)
---------------------------------------------
а по поводу советов Никиты, сама прочитала :) распечатаю, своему увезу, пусть изучает.

 
Мать-солдатика Среда, 23.05.2012, 12:36 | Сообщение № 127 | Цитата | Ответить






bla-rus, -Съездить на присягу (если есть возможность)-это незабываемо!!!! Нас запустили в роту (присягали прямо в роте, мороз был 34 градуса!) И вот он стоит родной, любимый и даже не улыбается, а глазищи!!!!!!! говорят :"Мамочка, любимая, родная!!! Вот он я!!! Ты гордишься мной? Я такой-бдагодаря тебе"!!!! И потом, после торжественной присяги, комроты поздравляет и говорит: А теперь можете поздравить своих солдат!!!! Секунду все стояли в ступоре!!! Я наверно первая ломанулась к сыну!!! Первое армейское фото... Первая прогулка без строя, чипок, чай, сладости, утром суматоха-бежать в казарму на построение..... Ах... Как всё это знакомо....
 
bla-rus Четверг, 24.05.2012, 03:51 | Сообщение № 128 | Цитата | Ответить






ой, читаю ваше сообщение, а у самой аж слезы на глазах, но слезы от радости, что здесь все эти переживания понимают :-), и оттого, что нам тоже можно гордиться, что он не "отмазался", как это делают многие, а сам захотел служить hands ... конечно, мы с его мамой решили, что бы не произошло, всё равно поедем dance их всего на сутки отпускают после присяги? а до присяги не отпускают?
 
Мать-солдатика Четверг, 24.05.2012, 20:39 | Сообщение № 129 | Цитата | Ответить






Мне сын сам позвонил, сказал можно приехать на присягу на 3 дня. Я и поехала к самой присяге. А были люди уже по 2-3 дня там находившиеся. они даже в офицерской гостинице смогли поселиться. На целые сутки не отпускали... Я приехала в субботу утром. В 9 утра было построение, а там 3 4-х этажные казармы, на каждом этаже по 100 человек. И то смогла увидеть сыночка в толпе! :D Так было радостно!!!! А присягу принимали в казарме, так получилось чисто случайно, он оказался прямо напротив меня!!!!! Или я напротив него! yes Потом отпустили до вечера, возвращались на построение,потом утром, в воскресенье весь день были вместе! вечером опять построение, сверка... А уже в понедельник отпустили только до чипка. Но это было здорово!!! up
 
bla-rus Пятница, 25.05.2012, 04:23 | Сообщение № 130 | Цитата | Ответить






конечно здорово yes хоть издалека посмотреть на них, хорошеньких yes мы в субботу (16,06) там уже будем, а причяга 17,06, может тож ему разрешать побыть с нами, хотя он сказал, что увольнения не дают, но будем надеяться на лучшее. ой, по мне, дак хоть 5 минут, и то отлично dance мы уже деньки считаем, когда поедем, скорее бы уже!
никак не могу нарадоваться, что есть этот сайт!!!
 
Мать-солдатика Суббота, 26.05.2012, 12:25 | Сообщение № 131 | Цитата | Ответить






Quote (bla-rus)
может тож ему разрешать побыть с нами, хотя он сказал, что увольнения не дают, но будем надеяться на лучшее
- даже если не отпустят в город, рядом должен быть чипок (кафе-забегаловка), там можно посидеть, попить чаю, а самое главное поговорить!!! Им этого так не хватает... От души желаю вам отличной поездки!!!! Хорошего настроения!!!! И чтоб вашего солдатика обязательно отпустили в увольнение!!!!!!!!!!
И еще, не забудьте фотоаппарат!!!
 
bla-rus Понедельник, 28.05.2012, 04:21 | Сообщение № 132 | Цитата | Ответить






спасибо за поддержку up
 
tigritsa62 Пятница, 01.06.2012, 18:55 | Сообщение № 133 | Цитата | Ответить






Лариса ! Ответьте пожалуйста мне- у меня сын в одной части с вашим №44311 РМП Чита-45 , п. Каштак - 17 июня присяга ! Возможно , что сыновья наши уже познакомились давно...Не могу найти по карте- куда ехать от Читы до части. [color=red]
 
Gennadevna Пятница, 01.06.2012, 21:02 | Сообщение № 134 | Цитата | Ответить






Спасибо девочки,почитала ваши сообщения ,полегче стало). Вот интересно,есть тут мамочки у кого сыновья служат в В/Ч 29532?
 
Marysя Пятница, 01.06.2012, 21:50 | Сообщение № 135 | Цитата | Ответить






Quote (Gennadevna)
есть тут мамочки у кого сыновья служат в В/Ч 29532?

Оля, у нас есть ветка (ЗАТО Сибирский, Алтайский край, РВСН, эта часть туда входит входит.
На веточке много ждушечек, у кого служат, а у кого отслужили уже. Пройдите по ссылке, там Ваши однополчанки.
 
Форум - Мать солдата » Информация » Советы и инструкции » СОВЕТЫ МАМАМ, НАЧИНАЮЩИМ ЖДАТЬ! ((от мам, уже прошедших первые месяцы разлуки))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика