Форум Мать солдата 
Пятница, 03.05.2024, 01:07

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: shyff, Olenka, фин-1, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » в/ч 11361 п.Нахабино
в/ч 11361 п.Нахабино
lenusik74 Среда, 24.05.2017, 22:27 | Сообщение № 2611 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Казань
Статус: Отключен
Добрый вечер! Мне тоже звонить дежурному не пришлось, сынок позвонил! Сказал, что мы будем в 6-ой. А я сегодня работала, завтра буду бегать искать обложку на военник и щётку для обуви. Всем доброй ночи!
 
Nusik41 Четверг, 25.05.2017, 18:55 | Сообщение № 2612 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Зеленоград
Статус: Отключен
Всем добрый вечер!!!

 
lenusik74 Пятница, 26.05.2017, 09:33 | Сообщение № 2613 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Казань
Статус: Отключен
Добрый день!!!! Все всё приготовили, собрали? Сегодня отправляется!!!!! Всем счастливого пути!!!!!!
 
Nusik41 Понедельник, 29.05.2017, 19:31 | Сообщение № 2614 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Зеленоград
Статус: Отключен

Добавлено (28.05.2017, 23:27)
---------------------------------------------
Всем добрый вечер! Ну вот, как жаль,что такой торжественный день так быстрокончался. cry ну как ребята все красиво промаршеровали порадом, с такой гордостью! Как они клятву давали! Так это все здорово было hands все на собрании рассказали. Вообщем все здорово! А вот минус это 1 было очень плохо видно, далеко наши ребятки стояли. 2 тихи ничего не слышно и одновременно читали 6 человек.3 сказали к 8 приехать, а пускать начали только 9.40, и список не весь принесли, долго ждали. Просто я говорю это к тому, что людей много было из Казани, они прям с поезда, как говориться не ели ни спали, да и мы тоже с 4 утра на ногах, а тут стой жди, потом долго ждали когда всех отпустили. Замёрзли.а в машину ни отойти сесть погреться, потому что не знали точно когда будут пропускать.4 много народу, а туалет один. Хотя не знаю,что можно придумать в такой ситуации, наверное ничего и не придумаешь.

Добавлено (28.05.2017, 23:44)
---------------------------------------------
Но за встречу с сыном, я согласна все эти мелочи потерпеть. Самое главное мы его забрали домой dance отмыли, отстирали- отгладили, накормили. Сын рассказал, как проходят их дни службы, что ничего такого нет все нормально! На все вопросы которые меня волновали ответил ggl так,что теперь я спакойна. Даже какие-то приколы рассказывал! :) Только мы так не хотели расходится спать, так хотелось чтоб день не кончатся, но организм вторые сутки без сна не выдержал( 2 ночи) меня просто выключили. Вообщем все хорошо! А если что я была в розовой ветровке, рыжая ( не удачно покрасилась) нитот цвет взяла, обычно светлая, теперь только через месяца два буду перекрашивать.

Добавлено (28.05.2017, 23:47)
---------------------------------------------
Фотку могу выложить но только с пятого квадрата, это муж фотиком, а все что я телефоном фотографировала , НИЧЕГО не видно, ребята далеко стояли

Добавлено (28.05.2017, 23:50)
---------------------------------------------
Даже то,что я снимала на видео,дома смотрели пришлось через компьютер выводить на телевизор на большой экран, только тогда можно разглядеть

Добавлено (28.05.2017, 23:57)
---------------------------------------------
Ещё дома смотрели видеоролик про соревнования на открытой воде, два года подрят часть выйграла! Про боевую технику смотрели, тоже интересно! Прям ещё больше гордость за сына, что в такую часть попал! Ну вот, вроде так, все! А как у вас?

Добавлено (29.05.2017, 18:23)
---------------------------------------------
Добрый вечер! Сегодня сыночек позвонил, его отправляют в Муром. Очень жаль, ну ничего не поделаешь.

Добавлено (29.05.2017, 19:31)
---------------------------------------------
Все, я переезжаю на веточку Муром. cry очень приятно было с вами общаться, спасибо за информацию которую давали, спасибо за поддержку!


 
Letoo Понедельник, 29.05.2017, 22:36 | Сообщение № 2615 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Добрый вечер!
Присяга - просто праздник! так торжественно! Я, правда, своего так и не разглядела. Но это все ерунда. Самое главное - целые сутки сын был дома. Съездил с друзьями повидался, в кино сходил. Мы с ним проговорили полночи. И снова в часть. Но мне легче - мой остается в Нахабино. Татьян, рада была познакомиться! Держитесь! До Мурома 4 часа на поезде, поезда ходят часто (я заранее все разузнала). За выходные можно съездить, все-таки не так далеко. Заодно посмотреть красивый старинный город. А еще соревнования "Открытая вода" проходят именно в Муроме. Можно поехать, поболеть за своих. Легкой службы и удачи!!!
 
Nusik41 Понедельник, 29.05.2017, 23:20 | Сообщение № 2616 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Зеленоград
Статус: Отключен
Спасибо большое! Да, на машине 4 ч тоже, если без пробок. И конечно хочется посмотреть город, а то я и никуда и не ездила. Часть вроде хорошая, она все таки относится к этой, поэтому я думаю там нет беспорядка. А в какую роту вас распределили?

Добавлено (29.05.2017, 23:20)
---------------------------------------------
И да хотелось бы попасть на соревнования


 
lenusik74 Вторник, 30.05.2017, 07:50 | Сообщение № 2617 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Казань
Статус: Отключен
Добрый день!!! Да было всё.... и замёрзли, и голодные, и усталые, но это стоит того, чтобы побыть с сыночками хотя бы сутки!!! Время оооочень быстро пролетело!!!! Мой сынок, вроде остаётся в Нахабино, точно не знаю, так вчера и не удалось поговорить, то ли со связью что то , то ли с телефоном? Соседа по кровати, с которым они тесно общаются отправляют тоже в Муром, он то мне и сказал, что мой сынок остаётся в Нахабино. Замполит сказал, что телефоны им будут выдавать как обычно только по выходным, может я что то не так поняла? Может кто то из вас лучше осведомлён?
 
Letoo Вторник, 30.05.2017, 09:37 | Сообщение № 2618 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
Моего распределили в роту управления. В той же казарме остается, но на другом этаже. А в Муром вроде бы сегодня ребята уезжают. Около 30 человек. Кто-то из старших говорил, что служить там проще.
И да, телефоны только по воскресеньям .
 
lenusik74 Вторник, 30.05.2017, 12:19 | Сообщение № 2619 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Казань
Статус: Отключен
Что значит рота управления? Служить проще в Муроме?

Добавлено (30.05.2017, 12:19)
---------------------------------------------
А вы сами откуда? Я так поняла тоже где то не далеко? Может известно, в Нахабино был ураган? Судя по новостям, в Красногорске погиб мужчина, но я надеюсь , нашу часть он обошёл стороной!!!!!!

 
lenusik74 Вторник, 30.05.2017, 15:02 | Сообщение № 2620 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Казань
Статус: Отключен
Ни про какие связи и речи не шло!!! Я про ураган спрашивала, всё ли там, в части в порядке? Мой Сыночек тоже вроде в Нахабино остаётся, с ним не разговаривала, мне сказал его сосед, койки рядом, кстати этот мальчишка сегодня в 5 в Муром тоже едет.

Добавлено (30.05.2017, 15:02)
---------------------------------------------
Скажите пожалуйста, как мне найти это видео?"

 
Letoo Вторник, 30.05.2017, 15:08 | Сообщение № 2621 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Отключен
какое видео? что-то не поняла
 
lenusik74 Пятница, 02.06.2017, 17:38 | Сообщение № 2622 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Казань
Статус: Отключен
Не, не, это я напутала, прошу прощения. Просто Вы написали посмотреть 2-ю страничку... yes

Добавлено (02.06.2017, 17:38)
---------------------------------------------
Добрый день! Как у Вас дела, как служба? Моего сыночка вчера тоже отправили в Муром, сказал, что до конца лета. Сказал, что будут жить не в части, в казармах, а где то в поле, в палатках. Лето конечно нынче нас не радует, вот сегодня там с утра был дождь, но хотя бы дали тёплое нательное бельё, дали старую форму, бушлаты и всё такое. Он у меня попал в роту усиления,(ещё бы понимать, что это такое). Спросила на счёт карт и довольствия, сказал, что карты не дали, надеюсь, когда приедут на место и устроятся, может быть тогда их отдадут и активируют? Как у Вас дела с этим вопросом обстоят? Спасибо!

 
Nusik41 Суббота, 03.06.2017, 14:58 | Сообщение № 2623 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Зеленоград
Статус: Отключен
Здравствуйте! Мой сыночек, как я уже писала был отправлен по распределению до конца службы, кару выдули, форма новая тоже понравилась, говорит удобная, карманов много. Кормят лучше и в плане бытовых условии, тоже сказал лучше. 50 человек отправили в поле, сейчас идёт подготовка к соревнованиям. В палатках тоже условия в полне нормальные,даже есть где мобильник зарядить. Палатки обогреваются, большие. Вот такие новости.

 
lenusik74 Суббота, 03.06.2017, 22:16 | Сообщение № 2624 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Казань
Статус: Отключен
Добрый вечер! Сынок говорит, что со всех городов этой части ребят туда привезли, видимо да, к соревнованиям готовиться. Говорит, что до конца лета там будут. Потом наверно обратно в Нахабино. Живут в палатках, есть всё, душ, столовая, но света пока нет. Ночью сегодня замёрз, но сказал, что выдали спальные мешки, уже веселее!!! up У меня огромная просьба, завтра, когда будете созваниваться, уточните пожалуйста у своего сыночка, что там с картами, может он что-нибудь знает!? Хотя они им сейчас , думаю особо не понадобятся в поле yes спасибо, доброй ночи!
 
Nusik41 Суббота, 03.06.2017, 22:59 | Сообщение № 2625 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 70
Награды: 2
Репутация: 0
Город: Зеленоград
Статус: Отключен
Добрый вечер! Сын звонил, говорит что карту ему дали, в магазине можно расплачиваться ей, но что то я не очень поняла, он про код сказал,что он его то ли не узнал, то ли ещё не знает, вообщем потом походу разберёмся. Сын в части в поля не забрали, народу говорит в части мало, в нарядах через день, а старослужащих в караулы тоже через день ставят. Вообщем выполняют разные работы, ну с другой стороны и может хорошо, хоть без дела не сидят, так и время быстрее пройдет. Да и пора уже вступать во взрослую жизнь, как говориться преодолевать трудности, на гражданке ведь тоже так же люди работают. Вот только так хочется сына увидеть, после присяги, я ещё больше стала скучать. Вот такие у меня новости! Видимо все таки мне здесь привычнее yes так что я с вами!

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Западный военный округ » в/ч 11361 п.Нахабино
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика