Форум Мать солдата 
Понедельник, 30.09.2024, 17:16

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
в/ч 46102 г. Бикин.
Tasha0807 Четверг, 09.06.2016, 20:59 | Сообщение № 2686 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 88
Награды: 6
Репутация: 10
Город: Свердловская область
Статус: Отключен
Ура, оживляется веточка! Нас прибыло! hands hands hands

Добавлено (09.06.2016, 20:59)
---------------------------------------------
Olenka2016, возможно, наши присягу вместе принимать будут!

 
Ириша Четверг, 09.06.2016, 21:10 | Сообщение № 2687 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 365
Награды: 110
Репутация: 113
Город: Красноярский край
Статус: Отключен
Здравствуйте девочки и мальчики!
Всем хороших новостей и исполнения желаний!
Вы видели фото казамы, а у меня есть фото кубрика.
Прикрепления: 0525794.jpg (34.8 Kb)


 
Ириша Четверг, 09.06.2016, 21:12 | Сообщение № 2688 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 365
Награды: 110
Репутация: 113
Город: Красноярский край
Статус: Отключен
У них на два кубрика душ и туалет
Прикрепления: 1434824.jpg (52.8 Kb)


 
Ириша Четверг, 09.06.2016, 21:16 | Сообщение № 2689 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 365
Награды: 110
Репутация: 113
Город: Красноярский край
Статус: Отключен
и умывальник с машинкой

Добавлено (09.06.2016, 21:16)
---------------------------------------------
Мой когда в Бикин приехал , сказал что условия лучше чем в общаге в институте.
Так что жить можно и все будет хорошо!

Прикрепления: 7289037.jpg (36.4 Kb)


 
Tasha0807 Четверг, 09.06.2016, 21:20 | Сообщение № 2690 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 88
Награды: 6
Репутация: 10
Город: Свердловская область
Статус: Отключен
Ириша, спасибо за фоточки!
 
Natasha Пятница, 10.06.2016, 00:05 | Сообщение № 2691 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 14521
Награды: 252
Репутация: 457
Город: Корсаков, Озерский
Статус: Отключен


Вот и правильно , нужно свою веточку оживлять up


 
Olenka2016 Пятница, 10.06.2016, 05:23 | Сообщение № 2692 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 35
Награды: 5
Репутация: 12
Город: Владивосток
Статус: Отключен
Tasha0807, Хорошо, :) как только узнаете дату , напишите пожалуйста. Наверное вместе :) Сын сказал, что часть большая. Много будет мальчишек на присяге. :)

Добавлено (10.06.2016, 05:23)
---------------------------------------------
Томушка, Спасибо за поддержку! А то , кроме как здесь, ничего хорошего про часть не смогла найти. :) Даже искала в поисковике - положительные отзывы о части. Нашла только криминал какой то и страшные заголовки. Понятно, что это не пионерский лагерь, а служба и по сравнению с домом шокирует того, кто привык к дому. Но ведь служба это честь и доблесть,устав, а не уголовщина какая то , как пишут . Не пойму, почему так много плохого оставлено? Ведь я еще отошла, от страшных статей с валерьанкой , но бабуля благо интернета не имеет, иначе бы пешком пошла за 700 км. правду узнавать. Сижу и радуюсь, хоть кто то написал , что все нормально. Служили парни,живы,здоровы,целы, не инвалиды.Еще читала, что там природа красивая, :) хоть что то вдохновляющее. Сын сегодня сказал, что терпимо, еда -нормальная, не ахти, но с голоду он не умрет. Ребята новобранцы все нормальные.Дают и зарядку и телефон ,если нет у кого. Еще что узнаю хорошего, обязательно напишу! Понимаю, что каждый хороший отзыв это такая маме радость . :)


 
Томушка Пятница, 10.06.2016, 05:57 | Сообщение № 2693 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 512
Награды: 19
Репутация: 39
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Всем доброго дня и только добрых новостей!
Ириша, спасибо за фотки :)
Цитата Olenka2016 ()
как только узнаете дату , напишите пожалуйста.

Я тоже в свое время не знала дату присяги и сын не мог сказать точно - тогда я позвонила дежурному в часть (84215524432) и мне любезно сказали точную дату yes
Olenka2016, а вы сколько служите? Вы написали, что из учебки и я подумала - опытные уже, полгода отслужили... а потом читаю - присяги еще не было...


 
Уралец Пятница, 10.06.2016, 07:40 | Сообщение № 2694 | Цитата | Ответить






Дамы, доброе утро! Не переживайте, все у солдатиков будет хорошо! По началу будет сложновато, подчиняться не все любят и самое главное умеют, а в армии без этого ни как. Поддерживайте своих бойцов при каждом звонке, рассказывайте больше новостей о том, чем увлекался парень дома. Сейчас у них не большой информационный вакуум. И говорите, что задача у него одна это вернуться домой живым и здоровым, а всё остальное мелочи. Извините за нравоучительный тон. ;)
У нас условия в Волконке похоже были хуже (я про фотки). Мы полгода мылись без мочалок. Дай Бог здоровья старшине. Сын по приезду в Бикин сказал: "Здесь есть душ с горячей водой и туалетов много".

Добавлено (10.06.2016, 07:40)
---------------------------------------------

Цитата Olenka2016 ()
кроме как здесь, ничего хорошего про часть не смогла найти

Надо постараться ВООБЩЕ про части, службу, отзывы о службе и т.п. ни чего не читать. Все люди разные и восприятие у всех разное.
 
Томушка Пятница, 10.06.2016, 08:16 | Сообщение № 2695 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 512
Награды: 19
Репутация: 39
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата Уралец ()
Поддерживайте своих бойцов при каждом звонке

Цитата Уралец ()
отзывы о службе и т.п. ни чего не читать. Все люди разные и восприятие у всех разное.

Все верно сказано yes Не забывайте, что в интернете еще есть те, кто специально страшилки пишет - про троллинг не забывайте yes


 
07-11 Пятница, 10.06.2016, 08:24 | Сообщение № 2696 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 129
Награды: 23
Репутация: 10
Город: Свердловская обл.
Статус: Отключен

Всем здравствуйте!Боец уже неделю на полигоне в Сергеевке,обживаются,налаживают быт.Скоро начнутся стрельбы.Пересылала деньги на карту уже отоваривался,значит есть что-то типа чипка.Погода только не радует,сильные ветра.И со спальными местами по моему проблемы:22 кровати на 75 чел.


 
Томушка Пятница, 10.06.2016, 08:39 | Сообщение № 2697 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 512
Награды: 19
Репутация: 39
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата 07-11 ()
Боец уже неделю на полигоне в Сергеевке,обживаются,налаживают быт.

Молодцы yes а на комаров не жаловался - говорят они там с воробья...
Цитата 07-11 ()
со спальными местами по моему проблемы

на ближнем полигоне с этим тоже проблемы - я так поняла, там в палатках что то вроде настила деревянного, а на нем матрасы и они на них спят... так сказать штабелями :D но при всем при этом мой все равно на полигон хочет - он в данный момент в части и видите ли скуШно ему - в части сейчас только "запахи" как Юрий говорит :D да дембеля

Добавлено (10.06.2016, 08:39)
---------------------------------------------
07-11, со званием сержанта Вас!!! hands


 
Ольга-2008 Пятница, 10.06.2016, 09:11 | Сообщение № 2698 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 196
Награды: 25
Репутация: 36
Город: Н.Новгород
Статус: Отключен
Доброе утро всем!!!!! А когда я здесь написала неделю назад-мне никто не ответил!!!!! >( >( >( Я уже подумала-что здесь никто и не появляется!!!!! stuff stuff stuff

Добавлено (10.06.2016, 09:11)
---------------------------------------------
Olenka2016-Добро пожаловать!!!!!


 
Томушка Пятница, 10.06.2016, 10:46 | Сообщение № 2699 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 512
Награды: 19
Репутация: 39
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата Ольга-2008 ()
здесь никто и не появляется!

теперь будем часто сюда заходить :D присоединяйтесь yes


 
Olenka2016 Пятница, 10.06.2016, 11:26 | Сообщение № 2700 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 35
Награды: 5
Репутация: 12
Город: Владивосток
Статус: Отключен
Уралец, Здравствуйте :) , я не хотела ,не искала, просто когда узнала, что перевели ,но неведомо куда, знала только город, искала части в Бикине. Не знаю как насчет троллинга и всего такого, но когда набираешь служба в Бикине - первыми выскакивают очень страшные статьи. Проверила другие части такой "славой" не страдают. Поэтому первая мысль - как такое вообще возможно? Вторая - может все изменилось и дурная слава сыграла на пользу и хотя бы внимание привлекло вышестоящих.Понимаете , года четыре -пять- шесть, страх стоял за все части по стране, это было и людей и морозили и что только не делали. Сегодня спокойнее, полагаю денег на Армию стали выделять больше. Внимания больше. Да и комитет матерей очень много сделал. Но ведь как там не писали про мужественность и становление , женские сопли, одно дело жить по уставу и уважая себя уважать других, служить, мужать . Другое дело отсутствие элементарной морали ,понимания о недопустимости в армии насилия , а с какого то форума -один человек выразился на зоне порядки хоть какие то есть, а в армии нет. Это не про часть, а в целом. Может ложь, может субъективно , но дыма нет без огня. Поэтому имея сыновей , внушая им про важность мужской службы и чести служить Родине я очень хочу чтобы вернулось доблестное имя армии, и так каждая мама хочет - гордиться сыном, армией, страной. Но это совместный труд всей страны.

Добавлено (10.06.2016, 11:08)
---------------------------------------------
Ольга-2008, Здравствуйте, вы помогли очень, очень, увидя ваше сообщение, я подумала, что это было совсем на днях и присоединилась, отчасти благодаря вам :)

Добавлено (10.06.2016, 11:12)
---------------------------------------------
Томушка, Да, только- только . Поэтому то и страху у меня столько :) Через полгода я же привыкну то. Буду другим хорошие новости рассказывать, а тут ничего не ясно. Спасибо за телефон.

Добавлено (10.06.2016, 11:26)
---------------------------------------------
Ириша, Спасибо за фотки, сижу улыбаюсь, :) Здорово! У меня младший сын в лагере спортивном в более сложных условиях сейчас, там туалет типа сортир один на два барака , умывальники на улице и кубрик на 10 -12 человек . А тут душ, туалет и кубрики маленькие. Служи и радуйся!


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика