Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 10:22

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
в/ч 46102 г. Бикин.
Томушка Воскресенье, 26.06.2016, 05:45 | Сообщение № 2911 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 512
Награды: 19
Репутация: 39
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Всем доброго денечка! Звоночков и только добрых новостей!!!

 
OL1601GA Воскресенье, 26.06.2016, 05:57 | Сообщение № 2912 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 471
Награды: 63
Репутация: 92
Город: Иркутск
Статус: Отключен
Томушка, Приветствую! Как служба? Как к климату привыкаете?

 
Томушка Воскресенье, 26.06.2016, 07:45 | Сообщение № 2913 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 512
Награды: 19
Репутация: 39
Город: Красноярск
Статус: Отключен
OL1601GA, привееет! :) Да ничего, уже, слава Богу, более менее - насморк только не проходящий... по достоинству оценил уже родной климат - говорит: дома у нас климат просто замечательный :D А вы уже домой готовитесь - скоро уже в путь дорожку?

 
Уралец Понедельник, 27.06.2016, 07:35 | Сообщение № 2914 | Цитата | Ответить






Всем доброе утро!!! Дембелям приятных и долгожданных встреч!!!

Добавлено (27.06.2016, 07:35)
---------------------------------------------
юрий-74, Привет, как дембель уже к дому подъезжает? ;)

 
Olenka2016 Понедельник, 27.06.2016, 09:05 | Сообщение № 2915 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 35
Награды: 5
Репутация: 12
Город: Владивосток
Статус: Отключен
Доброго времени суток, всем! Привет из Бикина! :) Ездили с мужем на машине в Бикин на присягу 26. Погода нас порадовала! Светило солнышко! Мальчишки волновались. Родители тоже! Присяга прошла очень хорошо! Организованно и торжественно! Солдат отпустили в увольнительную только до 19 часов.Хотелось побольше. Но служба есть служба! Погуляли по городу. Отдохнули в гостинице. Так тяжело было расставаться. Внушил доверие замполит. Решал на ходу все вопросы- с выдачей пропусков, с тем , чтобы побыстрее ребят отдали родителям! Отличный руководитель, внимательный . На все вопросы родителей отвечал, вразумлял. Помог родителям с солдатом который болел , решил быстро все вопросы. Еще нам понравился прапорщик, который выписывал пропуска. Задача сложная, гражданские народ не организованный, но он четко выполнял задачу - до последнего стойко и быстро выписывал и выписывал.
ВЫгружу фоточки ,покажу солдатиков с присяги! Молодцы все были!


 
Уралец Понедельник, 27.06.2016, 09:21 | Сообщение № 2916 | Цитата | Ответить






Цитата Olenka2016 ()
Внушил доверие замполит. Решал на ходу все вопросы- с выдачей пропусков, с тем , чтобы побыстрее ребят отдали родителям! Отличный руководитель, внимательный .

Цитата Olenka2016 ()
Еще нам понравился прапорщик, который выписывал пропуска.

Хороших людей всегда больше, чем плохих. И это радует! :)
 
Mamapaula Понедельник, 27.06.2016, 09:35 | Сообщение № 2917 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Доброго всем дня!

Цитата Olenka2016 ()
Ездили с мужем на машине в Бикин на присягу 26.


Оля ,с присягой вас поздравляем!Очень хорошо,что такие замечательные командиры служат в вашей части!Сразу спокойно за ребят становится!


 
Томушка Понедельник, 27.06.2016, 09:51 | Сообщение № 2918 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 512
Награды: 19
Репутация: 39
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Всем доброго денечка!!!
Цитата Olenka2016 ()
Ездили с мужем на машине в Бикин на присягу 26.

Как здОрово!!! С сыном повидались! Поздравляю вас с присягой!!! up hands
Мой тоже про присягу рассказывал - в этот раз на присяге много ребят было, не как у нас... и в большинстве все из приморского края - поэтому и родителей очень много было, и кормили в этот день хорошо yes
Жаль что на форум мало родителей приходят - так вот у кого есть возможность поехать на присягу можно было бы денег на карточку кинуть - и нашим бы хоть сладостей передали бы... stuff


 
07-11 Понедельник, 27.06.2016, 09:53 | Сообщение № 2919 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 129
Награды: 23
Репутация: 10
Город: Свердловская обл.
Статус: Отключен
Добрый день веточка!
Поздравляю бойцов с принятием присяги !
У нас все хорошо,мы на полигоне в Сергеевке,все ровно нравится.Вчера рассказывал как стирал форму в машинке(таковая даже на полигоне имеется :D)как мылись в бане (организовали в палатке).Постоянно отоваривается в чипках,подкидываю денежку на шоколадки yes
В июле поедут в часть,а потом на ближний полигон до октября.


 
Olenka2016 Понедельник, 27.06.2016, 10:10 | Сообщение № 2920 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 35
Награды: 5
Репутация: 12
Город: Владивосток
Статус: Отключен
Цитата Томушка ()
и нашим бы хоть сладостей передали бы.

Я хотела написать, что еду, но до последнего сама не знала. Такие проблемы были и со здоровьем и с деньгами, что побоялась, сейчас скажу, а потом - не поеду, людей подведу. У меня за час до отъезда все решилось.В дороге связи не было . Поехали на машине из Владивостока, почти без денег и без брони в гостинице.В пути с остановками были 8, 5 часов.Дорога местами - ужасная, а так трасса хорошая. Пару раз лихачи встретились, обгоняют по встречке , создают аварийность, но а в целом граждане наши уважают других на дороге, кроме фур и дальнобойщиков, к сожалению ,ну есть еще экземпляры, кто не убирает дальний свет и слепит. Не самый легкий путь. Приехали- суббота ,ночь, где спать- не знаем,мест нигде нет. Устали. Повезло ! В Теремке единственный номер остался, нам достался. Плюс , что каждый житель Бикина знает где войсковая часть у них! Томушка! Если мы через пару месяцев соберемся еще с передачкой, там-теплыми носками , и утепленным бельем для зимы, я обязательно напишу.


 
Томушка Понедельник, 27.06.2016, 12:23 | Сообщение № 2921 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 512
Награды: 19
Репутация: 39
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата Olenka2016 ()
Томушка! Если мы через пару месяцев соберемся еще с передачкой, там-теплыми носками , и утепленным бельем для зимы, я обязательно напишу.

Оля, да я совсем даже не в претензии... не переживай :) Я понимаю, что у людей могут быть свои какие то обстоятельства yes Просто действительно мало людей приходит на форум - остальные то все где? Вот наших ребят из Красноярска приехало 39 человек - я ждала, ждала и никто кроме меня не появился, потом через месяц Наташин призыв приехал - они еще дальше, с Урала и тоже кроме Наташи никого... Вот сейчас присяга у вашего призыва была - более 60 человек было - и где все? Я завидую вам немножко по доброму, что с сыном удалось повидаться - скучаю тоже очень... А через два месяца неизвестно еще где наши солдатики будут - мой так в таком нестабильном положении сейчас - сам не знает где завтра окажется... Я ему говорю, сколько ты уже в части находишься - я могла бы уже пару посылок точно отправить и ты бы уже получил - а он - ну а вдруг меня завтра на полигон отправят и я не смогу получить - чего ты будешь зря канителиться... Вот и сидим - ждем, когда понятно что то будет с местом службы yes

Добавлено (27.06.2016, 12:23)
---------------------------------------------

Цитата 07-11 ()
В июле поедут в часть,а потом на ближний полигон до октября.

Лена, привет! :) Слава Богу, что у парней и на полигоне все хорошо! up Интересно, ваших ребят на ближний перебросят, а тех кто сейчас на ближнем наверное наоборот в Сергеевку...


 
Olenka2016 Понедельник, 27.06.2016, 15:55 | Сообщение № 2922 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 35
Награды: 5
Репутация: 12
Город: Владивосток
Статус: Отключен
Цитата Томушка ()
мало людей приходит на форум - остальные то все где?
Я не знаю. Когда моего сына призвали,я- обыскала весь интернет, куча поисковиков, в контакте и др., не нашла места лучше этого. Этот сайт дал мне максимум информации, и по большому счету только здесь мамы писали факты- звонил, бегал,стрелял, устал ит.д. Тут никто не продает ничего (я видела и такое где то - сначала пишут проблемы, страхи, ужасы - потом я помогу за отдельную плату в личке.) Видишь ли, я думаю, что там где правда - там нет рекламы, там нет раскрученности, и не сразу приходишь именно сюда, я же только через пару недель нашла этот сайт, и то пока не прочитала страниц десять - не поверила, что это именно то место, где мамы ждут своих сыновей, а до этого искала информацию и все без толку, а там где бизнес кто то делает на родителях, там да, выскакивает из поисковиков информация махом.

Добавлено (27.06.2016, 15:07)
---------------------------------------------

Цитата Уралец ()
Хороших людей всегда больше, чем плохих. И это радует!

Да ! Хороших людей очень много! И возможно ,если все начнут брать пример с лучших, тогда их станет еще больше! А еще говорят- у страха глаза велики :) Это я про себя, когда только сын в армию ушел.

Добавлено (27.06.2016, 15:55)
---------------------------------------------

Цитата Mamapaula ()
Очень хорошо,что такие замечательные командиры служат в вашей части!Сразу спокойно за ребят становится!

Спасибо! Это было красивое и торжественное событие! Много было родителей!
Да ,я считаю нужно рассказывать обязательно о положительных моментах! Человек так устроен, что в глаза бросается что -то плохое и надолго, а хорошее ,проходит незамеченно.
Так вот сообщаю , что увидела лично up . В целом впечатление о части - хорошее! Сами казармы видны из-за забора - на внешний вид - хорошие, теплые, чистые, добротные ! Всё вокруг - чисто, аккуратно, четко , налажено . Сын умудрился как -то даже поправиться ( и это на армейской то еде !) Пошел в армию очень худым , а сейчас нормальный, ноги поднакачал, руки сильнее стали! Рассказывал, про то как они в первый раз стреляли! Меня порадовало как сын за это время повзрослел.

Если видеть плюсы , то их станет больше. Давайте приумножать хорошее ( ведь оно есть ) все вместе! Менять мнение и говорить, о том, что служить в в/ч 46102 - хорошо! Может через пару лет эта часть станет лучшей на ДВ!


 
Ольга-2008 Понедельник, 27.06.2016, 16:09 | Сообщение № 2923 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 196
Награды: 25
Репутация: 36
Город: Н.Новгород
Статус: Отключен
Добрый день всем!!!!!

Добавлено (27.06.2016, 16:05)
---------------------------------------------

Цитата Olenka2016 ()
Ездили с мужем на машине в Бикин на присягу 26.
Оленька!!!! Поздравляю с принятием присяги!!!!!

Добавлено (27.06.2016, 16:08)
---------------------------------------------

Цитата Томушка ()
- и нашим бы хоть сладостей передали бы..
ОЙ!!!!! А когда в следующий раз поедите и про моего не забудьте пож-та!!!!....

Добавлено (27.06.2016, 16:09)
---------------------------------------------

Цитата Olenka2016 ()
ьше. Давайте приумножать хорошее ( ведь оно есть ) все вместе! Менять мнение и говорить, о том, что служить в в/ч 46102 - хорошо! Может через пару лет эта часть станет лучшей на ДВ!
up up up up up


 
Olenka2016 Понедельник, 27.06.2016, 16:09 | Сообщение № 2924 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 35
Награды: 5
Репутация: 12
Город: Владивосток
Статус: Отключен
Цитата Ольга-2008 ()
Оленька!!!! Поздравляю с принятием присяги!!!!

СПАСИБО! Вот и мы уже настоящие солдаты! Аты - баты...аты- баты :D
Ох, девоньки, хоть от сердца отлегло ,да и страхи развеялись!


 
марабу Понедельник, 27.06.2016, 16:13 | Сообщение № 2925 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 324
Награды: 24
Репутация: 36
Город: Свердловская область
Статус: Отключен


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика