Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 14:30

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
в/ч 46102 г. Бикин.
Tasha0807 Четверг, 30.06.2016, 11:27 | Сообщение № 2971 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 88
Награды: 6
Репутация: 10
Город: Свердловская область
Статус: Отключен
Цитата Olenka2016 ()
Классные фоточки! Красота!

все фоточки классные, я тоже всё просмотрела, и с присяги, и личные. up up up
 
Томушка Четверг, 30.06.2016, 12:57 | Сообщение № 2972 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 512
Награды: 19
Репутация: 39
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Tasha0807, Наташа, привет! где сейчас твой боец? как у него дела? :)

 
Olenka2016 Четверг, 30.06.2016, 16:50 | Сообщение № 2973 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 35
Награды: 5
Репутация: 12
Город: Владивосток
Статус: Отключен
Цитата Томушка ()
в интернете действительно очень много страшного - а у страха, как известно, глаза велики

Вот у меня уже этих кошмаров о службе в поисковике меньше стало. dance Может убрали. Наконец то набираешь в поисковике часть, получаешь сначала полезную информацию, историю, официальный адрес и даже официальный сайт есть! Сегодня нашла! yes Устаешь от этой желтой прессы с кричащими заголовками. Им нужны сенсации, а родителям наоборот покой и полезная, проверенная информация. Ведь все же меняется. Меняется к лучшему!


 
Томушка Четверг, 30.06.2016, 17:47 | Сообщение № 2974 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 512
Награды: 19
Репутация: 39
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата Olenka2016 ()
и даже официальный сайт есть!

Не знаю о нем ли речь - один сайт я видела, но он старенький - видимо ребята служили когда (2010-2011гг.) создали этот сайт, а потом отслужили, разъехались и после этого сайтом уже никто не занимался stuff информации там мало и походу уже устаревшая...


 
Tasha0807 Четверг, 30.06.2016, 19:52 | Сообщение № 2975 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 88
Награды: 6
Репутация: 10
Город: Свердловская область
Статус: Отключен
Томушка, привет!
Мой солдат в части, говорит, что ничем полезным пока не занимаются. Что-то все болезни собрал. Сначала ноги опухли, теперь ангина. Пишет, что много парней с конъюнктивитом. Видимо, акклиматизация так тяжело проходит.
Что у вас нового?
 
Ольга-2008 Пятница, 01.07.2016, 01:14 | Сообщение № 2976 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 196
Награды: 25
Репутация: 36
Город: Н.Новгород
Статус: Отключен
Доброй ночи!!!!!

Добавлено (01.07.2016, 00:32)
---------------------------------------------
Ой, девочки-сколько всего написали!!!!! up up up Оленька-здорово что на присяге были!!!!! А у меня не получилось!!!!! 9декабря он приехал в учебку, а 12декабря уже присяга была!!!!! А узнали о присяге только 10!!!!

Добавлено (01.07.2016, 00:38)
---------------------------------------------
Про нашу часть мне тоже было интересно!!!! Я передачи и фильмы смотрела в интернете!!!!! А 9МАЯ он у меня участвовал в параде в г.Дмитров(Моск.обл.)-тоже потом в интернете смотрела!!!!! Правда своего не увидела-они так быстро прошли!!!!!

Добавлено (01.07.2016, 00:41)
---------------------------------------------

Цитата Томушка ()
гордость за сына почувствовала, что у меня такой парень вырос!!!
up up up

Добавлено (01.07.2016, 00:42)
---------------------------------------------

Цитата Olenka2016 ()
, есть и без мам и пап всю жизнь в детдоме,
cry cry cry

Добавлено (01.07.2016, 00:44)
---------------------------------------------

Цитата Olenka2016 ()
, ведь сам ЕГЭ сдал, сам в универ на бюджет поступил ,
Умничка какой!!!!! up up up

Добавлено (01.07.2016, 00:48)
---------------------------------------------
Ой, Томушка-какие у тебя красавчики!!!!! Как здорово-братик и сестренка!!!!! up up up Да, теперь наши зайчики-Бойцы!!!!!! nono nono nono

Добавлено (01.07.2016, 01:09)
---------------------------------------------

Цитата Tasha0807 ()
Что-то все болезни собрал
Пусть поправляется!!!!!
А у меня в детстве ветрянкой не болел!! А когда в учебке был-там половина части переболели ветрянкой, некоторые по второму разу!! Мы переживали, что заболеет!! А не заболел!!!!(хотя говорят ее в детстве легче переносить, чем взрослым!!!!) nono nono nono Но зато когда я приехала к нему после карантина в конце марта(первый раз увидела после дома!!) -была в шоке!!!!! Лицо все обветренное,губы потрескавшиеся, на руках болячки!!!!! cry cry cry Зимой пришел служить-ходил в наряды в морозы!!!!! 4 месяца перезванивались и он мне даже ни разу не сказал про это все!!!!!(по сравнению с другими болезнями -наверное ерунда-не посчитал нужным!!!!!)

Добавлено (01.07.2016, 01:14)
---------------------------------------------
Ой,девчонки-прочитала вашу переписку несколько раз!!!!! yes yes yes И меня тоже "понесло"и про болячки даже!!!! ;) ;) ;) Поговоришь с вами и как-то легче становится!!!!! :) :D :D


 
Olenka2016 Пятница, 01.07.2016, 07:14 | Сообщение № 2977 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 35
Награды: 5
Репутация: 12
Город: Владивосток
Статус: Отключен
Девчата, давайте не думать про болезни, чтобы не притягивать. Вот солнышко , свежий воздух, режим это тоже большая сила! Понятно ,что парни росли в другом климате. Но ведь молодые- солнце, воздух и вода как говорится- наши лучшие друзья . ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Давайте думать о том, что они здоровые, сильные и такие молодцы !

Добавлено (01.07.2016, 07:00)
---------------------------------------------

Цитата Ольга-2008 ()
он мне даже ни разу не сказал про это все!!!!!

Какой мужчина! Горжусь прям вместе с вами! Это же надо - выдержка и так беречь любимую маму. Мой тоже не сказал, папе что - то сообщил, папа - тоже партизан, сказал у сына все в порядке! Наши сыновья - лучшие! Самые сильные духом, самые настоящие!

Добавлено (01.07.2016, 07:08)
---------------------------------------------

Цитата Olenka2016 ()
Поговоришь с вами и как-то легче становится!!!!!

Наверное это самое большое благо - вместе делиться настроением, переживанием.Ведь по сути копить в себе нельзя все эти страхи, их нужно развеивать. Я правда очень благодарна создателям сайта, модераторам за эту веточку и возможность общения! И всем мамам и папам , кто на сайте поддерживал и дал успокоиться когда я вообще была никакая после инетных статей, действительно никакая - неделю руки тряслись. Не так страшен черт, как его малюют. Думаю, что это полезный опыт, научиться быть матерью солдата.Мудрой, спокойной, уверенной .

Добавлено (01.07.2016, 07:14)
---------------------------------------------

Цитата Томушка ()
Не знаю о нем ли речь - один сайт я видела, но он старенький - видимо ребята служили когда (2010-2011гг.) создали этот сайт, а потом отслужили, разъехались и после этого сайтом уже никто не занимался информации там мало и походу уже устаревшая...

Я увидела , маленький сайтик, но подумала, что он свежий. Да не раскручен, информации мало. Так это же дело - наживное. My WebPage
Прикрепления: 7931117.jpg (21.1 Kb)


 
Mamapaula Пятница, 01.07.2016, 07:19 | Сообщение № 2978 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Olenka2016 ()
.Сразу чей то возглас из толпы ну если ты забеременеешь сегодня, то в следующий раз дадут, я стою думаю , к чему сие? Почему люди так себя ведут? Где воспитание? Даже родственники не все с пониманием куда они попали. Что говорить о мальчишках из чьих семей они вышли.
Замполиту там тяжко пришлось. Много родных было и каждый спешил спросить. Говорю , я долго под впечатлением ходила. Мне он такое доверие внушил - отношением, учтивостью, пониманием, выдержкой. Что не каждый день увидишь.
:D В армии вместо понимания просыпается чувство юмора.К таким высказываниям только так и нужно относиться ;) Замполиту респект и уважение! hands
Цитата Olenka2016 ()
Думаю, что это полезный опыт, научиться быть матерью солдата.Мудрой, спокойной, уверенной .
yes up Золотые слова!


 
Томушка Пятница, 01.07.2016, 07:20 | Сообщение № 2979 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 512
Награды: 19
Репутация: 39
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Всем доброго денечка!!! Добрых всем новостей!!!
Tasha0807, Наташа, да - это видимо акклиматизация так проходит yes я так поняла, климат там не простой - у моего тоже и горло болело, потом кашель был сильный, а сейчас насморк - и не проходит think но в общем чувствует себя нормально yes
Цитата Tasha0807 ()
Что у вас нового?

его в роту перевели - он теперь со всеми на полигоне, но иногда все равно забирают помогать в канцелярию - там работы очень много, видимо не справляются... в ближайшие дни ребят с ближнего полигона вроде как в часть отправляют, а дальше потом что - пока не знаю... наверное на Сергеевский отправят yes


 
Olenka2016 Пятница, 01.07.2016, 07:21 | Сообщение № 2980 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 35
Награды: 5
Репутация: 12
Город: Владивосток
Статус: Отключен
Плюс в том, что я хоть составы войск узнала up , благодаря сайту, норму довольствия прочитала, узнала сколько платят бойцам! Ну и естественно история,люблю историю читать, слушать, изучать!

 
Томушка Пятница, 01.07.2016, 07:24 | Сообщение № 2981 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 512
Награды: 19
Репутация: 39
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата Ольга-2008 ()
Поговоришь с вами и как-то легче становится!!!!!

эт тоооочно :D я тоже, как только есть время, сразу сюда бегу посмотреть кто появлялся... здесь собрались люди, которые переживают тоже самое, а потому и понимают как никто yes


 
Mamapaula Пятница, 01.07.2016, 07:26 | Сообщение № 2982 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Девчата,кто размещает фото служащих в данное время сыновей.Пожалуйста выделяйте ссылки и нажимайте "хайд".Тогда фото не будут хотя бы видны в свободном доступе в интернете для незарегистрированных у нас.

 
Томушка Пятница, 01.07.2016, 07:31 | Сообщение № 2983 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 512
Награды: 19
Репутация: 39
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата Olenka2016 ()
Я увидела , маленький сайтик, но подумала, что он свежий. Да не раскручен, информации мало. Так это же дело - наживное. My WebPage

Оля, а это другой - я не этот смотрела... ща пойду почитаю, что на этом есть :yes:

Добавлено (01.07.2016, 07:31)
---------------------------------------------
Mamapaula, спасибо за подсказку - я еще не все освоила :D а как вы картинки или текст в спойлер вставляете? попробовала о что то не получилось think


 
Mamapaula Пятница, 01.07.2016, 07:35 | Сообщение № 2984 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
Цитата Томушка ()
Mamapaula, спасибо за подсказку - я еще не все освоила а как вы картинки или текст в спойлер вставляете? попробовала о что то не получилось
У вас фото вставлены прикреплением.По этому выделяете кнопкой мышки всё сообщение(текст) и нажимаете на кнопку "спойлер" над окошком сообщения. Хайд так же.


 
Томушка Пятница, 01.07.2016, 07:46 | Сообщение № 2985 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 512
Награды: 19
Репутация: 39
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Mamapaula, спасибо, попробую yes

Добавлено (01.07.2016, 07:46)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей

Добавлено (01.07.2016, 07:46)
---------------------------------------------
получииилось!!!!!!! hands


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика