Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 05:06

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) часть 8 (центры подготовки мл. специалистов мотострелков и танкистов)
с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) часть 8
Mamapaula Вторник, 05.07.2016, 13:58 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
ОБЪЯВЛЕНИЕ ПО НАШЕЙ ВЕТОЧКЕ!!!

Друзья дорогие, убедительная просьба: когда вам плохо, тяжело, вы растеряны, плачете, сердитесь, мечетесь или совершаете иные странные действия, ПОЖАЛУЙСТА, не оставайтесь в одиночестве. Обратитесь на форум. Если не хотите свою проблему выносить на публику, хотя бы в личку кому-нибудь напишите - например, кому-нибудь из тех, кому доверяете больше. Нам важен каждый, мы рады всем!

Наш фотоальбом:
http://prizyvnikmoy.ru/forum/36-965-1


Общая информация о нашей учебной части


Войсковая часть 30632, это уставная, образцово-показательная часть, которая включает в себя два главных учебных центра:
в/ч 30632-2 (или 30632-А) - центр подготовки младших специалистов мотострелковых войск;
в/ч 30632-3 (или 30632-Б) - центр подготовки младших специалистов танковых войск.

Оба учебных центра расположены недалеко от Хабаровска, на трассе Хабаровск - Комсомольск на Амуре:
- сначала на 31 км. находится п.Князе-Волконское-1 (мотострелковый учебный центр),
- дальше, на 49 км., сразу за п.Анастасьевка, находится п.Таежное (танковый учебный центр, учебный батальон связи и учебная авторота).

Ваш боец может оказаться в нашей учебке либо сразу после призыва, либо по направлению свой войсковой части для прохождения обучения той или иной военной специальности. По окончании учебного курса солдаты распределяются или возвращаются в войсковые части Дальнего Востока. Более подробную информацию можно получить на форуме или по указанным ниже телефонам конкретных учебных центров.

Почтовые адреса учебных центров,телефоны командиров,такси Хабаровска,другая ценная информация, которая может вам понадобиться и советы находятся в этой теме Важная информация


 
julina Суббота, 09.07.2016, 13:04 | Сообщение № 61 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 24
Город: Томск
Статус: Отключен
Девочки, спасибо всем за ответы! Без вас одной в неведении было бы очень тяжело yes
Прикрепления: 4078046.jpg (64.2 Kb)


 
мамасына Суббота, 09.07.2016, 13:46 | Сообщение № 62 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 148
Награды: 9
Репутация: 24
Город: тольятти
Статус: Отключен
Цитата julina ()
Без вас одной в неведении было бы очень тяжело

Это точно!!!!! Полностью согласна!!!

Добавлено (09.07.2016, 13:46)
---------------------------------------------
Подскажите.. у сына сегодня спросила номер роты... он сказал нг 1 рота... что такое нг? Кто знает... или я что то не расслышала?


 
chocoLIFE Суббота, 09.07.2016, 21:31 | Сообщение № 63 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отключен
я вот думаю своему месяца через 2 посылку отправить. интересно, сладости растают? сгущенка испортится? (до Х-ка 8000 км)
 
МАРИНЧИК Суббота, 09.07.2016, 22:27 | Сообщение № 64 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1060
Награды: 106
Репутация: 163
Город: Пермский край
Статус: Отключен
Всем огромный привет
Новеньким ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в наш дружный коллектив :D
МЫ ДОМА!!!

Добавлено (09.07.2016, 22:27)
---------------------------------------------
С новым домиком


 
изольда Суббота, 09.07.2016, 22:35 | Сообщение № 65 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 415
Награды: 34
Репутация: 28
Статус: Отключен
Цитата мамасына ()
у сына сегодня спросила номер роты... он сказал нг 1 рота... что такое нг?

может 1 УМСР ? think раньше не было нг ggl


 
chocoLIFE Суббота, 09.07.2016, 22:58 | Сообщение № 66 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Отключен
а можно ли как-нибудь осознанно провалить тесты, чтобы отправили в войска?))
 
SvetlanaZh Воскресенье, 10.07.2016, 03:07 | Сообщение № 67 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3822
Награды: 256
Репутация: 509
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
chocoLIFE, сгущенку можно отправить в мягкой упаковке. И сладости можно отправить,отправь к примеру не шоколадные конфеты,а карамель
Про тесты:никто не знает как именно правильно должны быть пройдены эти тесты,как бы ему потом разговор с психологом не назначили.
У нас такие были которые вообще прикинулись непонятно кем так отправили вообще домой,а не в войска.
Мне кажется что как будет так и будет,в учебке он научится многому,и в войсках потом будет проще.это я по опыту говорю. Поэтому мне кажется с тестами лучше не шутить.


 
julina Воскресенье, 10.07.2016, 03:14 | Сообщение № 68 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 24
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата мамасына ()
сказал нг 1 рота... что такое нг?

Наташа, я сегодня узнала, что такое НГ. Что-то типа - не годные служить в учебке. Их переведут в какую-нибудь в\часть.

Цитата МАРИНЧИК ()
Новеньким ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в наш дружный коллектив

Спасибо, уже оценили тепло и заботу up

Цитата МАРИНЧИК ()
МЫ ДОМА!!!

Поздравляю!


 
SvetlanaZh Воскресенье, 10.07.2016, 03:25 | Сообщение № 69 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3822
Награды: 256
Репутация: 509
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
МАРИНЧИК, супер ! поздравляю!

 
julina Воскресенье, 10.07.2016, 03:50 | Сообщение № 70 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 24
Город: Томск
Статус: Отключен
Сегодня, не подумавши, сказала сыну сколько будут стоить билеты до Хабаровска и он запретил мне ехать к нему на присягу. Да и расставаться, говорит, ему будет очень тяжело, только-только втянулся think Посылки тоже пока, говорит не шли, еще переведут в другое место. С посылками-то понятно, а вот с поездкой теперь не знаю как быть, >(

 
Anzhelika Воскресенье, 10.07.2016, 04:03 | Сообщение № 71 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 91
Награды: 3
Репутация: 4
Город: г.Томск
Статус: Отключен
julina, Доброе утро!!! Нам тоже поставили НГ. Даже не знаю и почему. Всегда категория А была. Теперь ждем куда отправят

 
julina Воскресенье, 10.07.2016, 04:36 | Сообщение № 72 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 24
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата Anzhelika ()
Нам тоже поставили НГ

Доброе утро, Анжелика. По результатам тестов определяли. Многих перевели вчера в НГ. Мультики с утра смотрят :)


 
Anzhelika Воскресенье, 10.07.2016, 04:52 | Сообщение № 73 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 91
Награды: 3
Репутация: 4
Город: г.Томск
Статус: Отключен
Подскажите, может кто знает, как вообще определяют, что негоден к учебке?

Добавлено (10.07.2016, 04:52)
---------------------------------------------
julina, А что за тесты, не знаете? Ваш сынуля в какой роте сейчас?


 
julina Воскресенье, 10.07.2016, 05:51 | Сообщение № 74 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 24
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата Anzhelika ()
А что за тесты, не знаете? Ваш сынуля в какой роте сейчас?

Подробностей не знаю, знаю только что вопросов много было, нужно было ответить Да, Нет, Возможно (или Не знаю), навыки и способности наверно определяли. Мой в танки хотел попасть, но теперь опять ожидание и никакой конкретики. Мы сечас в НГ 3 рота.


 
юрий-74 Воскресенье, 10.07.2016, 05:59 | Сообщение № 75 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1085
Награды: 87
Репутация: 103
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Всем привет! Anzhelika, julina, Чего то я первый раз аббревиатуру НГ слышу...Тем более с категорией А.Тесты проваливать специально тоже не стоит.Сын говорил могут дать билет на руки и отправит домой..да с такими статьями,что потом стыдно будет его показывать..,а жить с ним всю жизнь.Такое впечатление,что много новеньких привезли и теперь специально их валят,чтоб в войска их отправить.А нужны ли парни в войсках?Думаю НГ это чего то не то...Надо ждать.Чуть и все решится.

Добавлено (10.07.2016, 05:59)
---------------------------------------------
Сейчас сын проснётся ещё раз спрошу про НГ и тесты.Он у нас дней пять в Князьке был и после тестов и медиков сразу в танки попал ggl


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) часть 8 (центры подготовки мл. специалистов мотострелков и танкистов)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика