Форум Мать солдата 
Суббота, 20.04.2024, 08:13

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, Mamapaula  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) часть 8 (центры подготовки мл. специалистов мотострелков и танкистов)
с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) часть 8
Mamapaula Вторник, 05.07.2016, 13:58 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 12149
Награды: 486
Репутация: 1308
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
ОБЪЯВЛЕНИЕ ПО НАШЕЙ ВЕТОЧКЕ!!!

Друзья дорогие, убедительная просьба: когда вам плохо, тяжело, вы растеряны, плачете, сердитесь, мечетесь или совершаете иные странные действия, ПОЖАЛУЙСТА, не оставайтесь в одиночестве. Обратитесь на форум. Если не хотите свою проблему выносить на публику, хотя бы в личку кому-нибудь напишите - например, кому-нибудь из тех, кому доверяете больше. Нам важен каждый, мы рады всем!

Наш фотоальбом:
http://prizyvnikmoy.ru/forum/36-965-1


Общая информация о нашей учебной части


Войсковая часть 30632, это уставная, образцово-показательная часть, которая включает в себя два главных учебных центра:
в/ч 30632-2 (или 30632-А) - центр подготовки младших специалистов мотострелковых войск;
в/ч 30632-3 (или 30632-Б) - центр подготовки младших специалистов танковых войск.

Оба учебных центра расположены недалеко от Хабаровска, на трассе Хабаровск - Комсомольск на Амуре:
- сначала на 31 км. находится п.Князе-Волконское-1 (мотострелковый учебный центр),
- дальше, на 49 км., сразу за п.Анастасьевка, находится п.Таежное (танковый учебный центр, учебный батальон связи и учебная авторота).

Ваш боец может оказаться в нашей учебке либо сразу после призыва, либо по направлению свой войсковой части для прохождения обучения той или иной военной специальности. По окончании учебного курса солдаты распределяются или возвращаются в войсковые части Дальнего Востока. Более подробную информацию можно получить на форуме или по указанным ниже телефонам конкретных учебных центров.

Почтовые адреса учебных центров,телефоны командиров,такси Хабаровска,другая ценная информация, которая может вам понадобиться и советы находятся в этой теме Важная информация


 
Mama-Yulya11 Воскресенье, 10.07.2016, 06:53 | Сообщение № 76 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 288
Награды: 99
Репутация: 134
Город: Комсомольск-на-Амуре
Статус: Отключен
Приветствую ВАС ВСЕХ!!! Приятных и долгожданных звоночков от сыночков!!!
Да хотела подсказать с тестами шутить не нужно,от них зависит дальнейшее распределение,я в военкомате проводила с мальчишками такие тесты, в армии не много другие пишут, но они как и до армии,когда идет постановка на учет либо перед отправкой в армию пишутся. И в армии еще пишут. ОНИ Определяют род войск,специальность, обучаемость,нервно психическую устойчивость - этот тест важный очень, можно определить так же склонен ли ко лжи и суициду...можно определить много чего, Согласно этих тестов и на психосвидетельствование могут отправить, есть мальчишки специально косят,потом это на всю жизнь, ни прав ни нормальной работы так как его тут же ставят на учет... А если после службы на контракт захочет так из за глупости, бывает и такое, не думая пишут,на контракт не возьмут,там еще круче тесты, тесты не переписываются... Так что надо очень подумать! И серьезно подойти к этому!!!! Самое главное не приувеличивать и не врать отвечая на вопросы...
Желаю вам всего доброго!!!


 
julina Воскресенье, 10.07.2016, 07:02 | Сообщение № 77 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 81
Награды: 3
Репутация: 24
Город: Томск
Статус: Отключен
Цитата юрий-74 ()
Думаю НГ это чего то не то...Надо ждать.Чуть и все решится.

Ждем... >( я так поняла, что уже несколько рот таких набралось. 1я и 3я точно есть. С тестами не дурил, отвечал как думал. >(


 
мамасына Воскресенье, 10.07.2016, 07:08 | Сообщение № 78 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 148
Награды: 9
Репутация: 24
Город: тольятти
Статус: Отключен
Цитата юрий-74 ()
А нужны ли парни в войсках?

А кто нужен в войсках? >(
мой сегодня позвонил, сказал, что нг и номер роты, это те кого отправляют в войска. Вот они теперь сидят и ждут новых покупателей.(( думаю с тестами шутить не стоит((


 
ssKsUss Воскресенье, 10.07.2016, 07:24 | Сообщение № 79 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Бийск
Статус: Отключен
Здравствуйте все!
Подскажите, пожалуйста, как происходит стирка/смена белья там?
peep я человек далеко не военный, даже не представляю как там у них с этим...
сын немногословен, да и сам еще не понял...


 
SvetlanaZh Воскресенье, 10.07.2016, 07:30 | Сообщение № 80 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3822
Награды: 256
Репутация: 509
Город: Хабаровск
Статус: Отключен
ssKsUss, в сб баня, им дают новое белье. Сейчас это майка и плавки, зимой это 2 нательных белья. Одно меняется раз в неделю, другое меняется один раз в 2 недели. Весной или осенью одно нательное белье

 
Мандаринка Воскресенье, 10.07.2016, 07:30 | Сообщение № 81 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1061
Награды: 126
Репутация: 145
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Всем приветы

 
ssKsUss Воскресенье, 10.07.2016, 07:37 | Сообщение № 82 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Бийск
Статус: Отключен
SvetlanaZh, а верхнюю форму как-нибудь стирают?

 
Мандаринка Воскресенье, 10.07.2016, 07:41 | Сообщение № 83 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1061
Награды: 126
Репутация: 145
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата ssKsUss ()
я человек далеко не военный, даже не представляю как там у них с этим...

Хех... а военных тут нет )) ничего, за год мноооого узнаете, где-то мы расскажем, где-то сын stuff
Я даже малость стала в погонах разбираться :D

Добавлено (10.07.2016, 07:41)
---------------------------------------------
ssKsUss, форму ребята стирают сами, руками.


 
юрий-74 Воскресенье, 10.07.2016, 07:46 | Сообщение № 84 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1085
Награды: 87
Репутация: 103
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Мандаринка, Ирина привет :D Как дембель?Тут у Насти дембель обратно служить собрался..о как!Твой не хочет случаем :D

 
ssKsUss Воскресенье, 10.07.2016, 07:49 | Сообщение № 85 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 3
Репутация: 0
Город: Бийск
Статус: Отключен
Мандаринка, спасибо! :)

 
Мандаринка Воскресенье, 10.07.2016, 07:54 | Сообщение № 86 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1061
Награды: 126
Репутация: 145
Город: Красноярск
Статус: Отключен
юрий-74, привет )) неееее, моего на контракт не заманить, не военный он по складу характера. Забрал из старого института документы, отнес в новый, ждёт зачисления.
Как твой дембель поживает? Забор починил? )))


 
юрий-74 Воскресенье, 10.07.2016, 08:10 | Сообщение № 87 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1085
Награды: 87
Репутация: 103
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Мандаринка, Ну...помогает :D Моего уже зачислили куда и хотел в железнодорожный.Сейчас редко вижу.Только хвост отпустишь сразу отчаливает гулять и...допоздна :yes:

Добавлено (10.07.2016, 08:00)
---------------------------------------------
Мандаринка, у нас десять...ещё спит :D

Добавлено (10.07.2016, 08:04)
---------------------------------------------
ssKsUss, Если парень уже распределён в роту форму может и в стиральной машинке стирают.Врать не буду как в Князке.А так мой как черт грязный ходил до присяги.С присяги фото есть форма аж лоснится.Нательное чистое.В бане меняют,а за форму сами отвечают..

Добавлено (10.07.2016, 08:10)
---------------------------------------------
Светик наверное перепутала...или я от жизни отстал :D Какие плавки :D Труселя- парашюты :D А зимой кальсоны.И без трусов :D Некоторым бойцам в диковинку зимой без трусов,пишут мамочкам.А мамы потом на форумах кипятятся,что у армии денег на трусы нет :D


 
Мандаринка Воскресенье, 10.07.2016, 08:22 | Сообщение № 88 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1061
Награды: 126
Репутация: 145
Город: Красноярск
Статус: Отключен
юрий-74, а у нас прием документов заканчивается 26 июля, и потом только зачисление. Сейчас следит в инете за свои рейтингом - попадает в число студентов или нет. Нынче выпускники массово провалили математику на ЕГЭ, а у моего, напротив, балл хороший)
У нас дожди третий день, шибко не погуляешь, дома сидит )

Добавлено (10.07.2016, 08:22)
---------------------------------------------

Цитата юрий-74 ()
форму может и в стиральной машинке стирают

Ага, где там... на 120 человек две машинки у наших в роте было, фиг дождешься.


 
юрий-74 Воскресенье, 10.07.2016, 08:25 | Сообщение № 89 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1085
Награды: 87
Репутация: 103
Город: Екатеринбург
Статус: Отключен
Мандаринка, У нас Ташкент,духота..По ночам самый кайф гулять..Вчера нас с гостей привёз на машине с мамой..под шафе были ggl И бегом прямо...Шесть пропущенных звонков говорит :D

 
изольда Воскресенье, 10.07.2016, 08:26 | Сообщение № 90 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 415
Награды: 34
Репутация: 28
Статус: Отключен
Всем доброго времени суток!!!!

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Восточный военный округ » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) » с. Князе-Волконское+Анастасьевка в/ч 30632(А и Б) часть 8 (центры подготовки мл. специалистов мотострелков и танкистов)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика