Форум Мать солдата 
Пятница, 17.05.2024, 12:19

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Юрга Кемеровская область В/Ч 21005 В/Ч 59361 В/Ч 72154 » В/Ч 59361 г. Юрга (филиал в/ч 59361 г. Красноярск)
В/Ч 59361 г. Юрга
охотник Вторник, 31.03.2015, 15:37 | Сообщение № 3766 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 40
Награды: 16
Репутация: 19
Город: москва
Статус: Отключен
:D всё верно. армию каждый по своему воспринимает.мой конкретно только на кормёжку жалуется. :D конечно надо нервы беречь и воспринимать этот период как временные трудности..вот только нехватка качественных кадров в армии сказывается... и от этого там проблемки..
 
ИринаМел Вторник, 31.03.2015, 15:48 | Сообщение № 3767 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 62
Награды: 6
Репутация: 3
Город: Златоуст
Статус: Отключен
Еда не как в санатории конечно, для армии нормально и хватает. А кушать говорит всё равно всегда хочется,потому что там режим, а не дома когда захотел и что захотел. Хлеба больше кушать стал, попровился на 10 кг от этого. Хотя дрищ всегда был. И поверьте, боялись армию до ужаса и он и я, даже отмазаться пытались. Теперь понимаю, что напрасно.

Добавлено (31.03.2015, 15:48)
---------------------------------------------
По поводу адекватности командиров- это есть наверно везде. С неочень хорошим образрванием пытаются из себя большого начальника строить. Таким и речь нецензурная для связки слов необходима, они иначе общаться не умеют. Не от большого ума вообщем. Мой на таких внимание не обращает, всё мимо ушей, не заморачивается. А есть командиры которых в пример ставить можно и их большинство.

 
Юнга Вторник, 31.03.2015, 16:39 | Сообщение № 3768 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 211
Награды: 17
Репутация: 25
Город: Ангарск
Статус: Отключен
Цитата охотник ()
да никто особо за тебя не переживает если всё пучком. то и дальше пой песни про замечательных офицеров и отличную часть..только не нам.. мы жизнь знаем ..

up hands


 
охотник Вторник, 31.03.2015, 17:20 | Сообщение № 3769 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 40
Награды: 16
Репутация: 19
Город: москва
Статус: Отключен
скоро тепло будет . пацаны из зимней формы вылезут.. всем удачи и позитивного настроя.. up
 
Magdamagda Вторник, 31.03.2015, 17:25 | Сообщение № 3770 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Отключен
Ну наконец-то, нормальный разговор пошел, а то какие-то сопли, валерьянка и вправду, что на курорт что-ли отправили, деньги большие выложили
 
охотник Вторник, 31.03.2015, 17:34 | Сообщение № 3771 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 40
Награды: 16
Репутация: 19
Город: москва
Статус: Отключен
:D :D :D :D :D :D :D :D
 
elka710501 Вторник, 31.03.2015, 17:38 | Сообщение № 3772 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 101
Награды: 8
Репутация: 4
Город: Ханты-Мансийский авт.округ, Урай
Статус: Отключен
Доброго времени суток всем!
broo31, Алексей, как говориться лёгких Вам сапог и скорейшего возвращения домой!
Цитата ИринаМел ()
В чём то и прав парень! Уж очень мы своим мальчикам сопли утирать привыкли. Ну ничего страшного нет.

Согласна с Вами, Ирина! Мой сын отслужил, и много хорошего вспоминает, и командиров в том числе! С некоторыми иногда созванивается.
Об адекватности командиров некоторых: а разве на гражданке мало начальников-самодуров?! Полным-полно! И тоже приходиться подстраиваться.
Девочки, это наши сыны, мужья, братья, и они Мужчины! А мы их делаем нытиками и сопляками. Надо их поддерживать, а не жалеть. Где-то же они должны жизни научиться!
Терпения всем нам! Добрых весточек! Храни всех Господь!


 
seagull Вторник, 31.03.2015, 17:53 | Сообщение № 3773 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 146
Награды: 17
Репутация: 12
Город: новокузнецк
Статус: Отключен
Я тоже, broo31, за тебя рада,что у тебя все пучком!Только жизни учить взрослых дяденек и тетенек не надо down Самому то сколько? Поди лет 20. И кстати, ты не массажист случайно? А то есть в бригаде такой, который с отцов-командиров не слазит up Уверена, что у того тоже все пучком up И ты правильно сказал, как себя поставишь. А то некоторые, только и умеют, что начальству ж…пу лизать. :D Таким везде хорошо. up

 
ИринаМел Вторник, 31.03.2015, 18:08 | Сообщение № 3774 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 62
Награды: 6
Репутация: 3
Город: Златоуст
Статус: Отключен
seagull, грубо и неприлично! Взрослая тётенька. Даже неприятно стало.

Добавлено (31.03.2015, 18:08)
---------------------------------------------
Давайте всех ребят, которые служат и сопли не распускают, достойно переносят все тяготы армейской жизни "массажистами" обзывать будем. Как не стыдно?

 
Alla-V Вторник, 31.03.2015, 18:19 | Сообщение № 3775 | Цитата | Ответить






ИринаМел, полностью с Вами согласна. Мой сын пошел служить после института, совершенно сознательно. Конечно, есть определенный момент разочарования, но ничего из ряда вон выходящего. Огорчает стремление командиров к показухе, но это было во все времена. Просто одни в любой ситуации быстро адаптируются, а другие ждут эксклюзивного отношения, не понимая, что в большом коллективе он всего лишь один из многих, и никто как то по-особенному относиться к нему не будет.
 
seagull Вторник, 31.03.2015, 18:23 | Сообщение № 3776 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 146
Награды: 17
Репутация: 12
Город: новокузнецк
Статус: Отключен
ИринаМел, ну каждый думает по мере своей испорченности! down а ведь я действительно про МАССАЖИСТА(профессия такая, и с ней тоже служат!) написала. А вы что подумали? down А тетенька я действительно взрослая, может в чем то и грубая! Ну что поделать, жизнь закалила! nono А правду похоже у нас никто не любит. А вот в неприличности и подлости еще никто не обвинял. down Я же среди взрослых людей свое мнение высказываю, а не в ясельной группе детсада up

 
elka710501 Вторник, 31.03.2015, 18:25 | Сообщение № 3777 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 101
Награды: 8
Репутация: 4
Город: Ханты-Мансийский авт.округ, Урай
Статус: Отключен
Цитата Alla-V ()
в большом коллективе он всего лишь один из многих, и никто как то по-особенному относиться к нему не будет.

hands hands hands


 
ivolga-42 Вторник, 31.03.2015, 18:31 | Сообщение № 3778 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 87
Награды: 5
Репутация: 6
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Добрый вечер всем. Почитала все сообщения ну что вы словно на "базаре разборки" устроили. Кому-то все хорошо, кто то привык лучшему. Всем не угодишь это везде так. А в армии нужно втянутся в систему, режим. Я не говорю что моему сыну все нравится, но он мне постоянно говорит - мама это армия, и больше ни чего не скажешь. Да хотелось бы что бы кормили лучше, лечили как положено, и вообще что бы лучше дома были. А так научатся выживать в любых условиях, слишком уж они у нас тепличные растут. Все хорошо будет еще немного осталось и вернутся домой.Сын у меня в учебке в наряды ходил через день и в Юргу вернулся пошел в наряды, говорит кому-то надо идти. А если какие косяки так сам где-то не досмотрел накасячил. Все будет хорошо. up dance :D

 
ИринаМел Вторник, 31.03.2015, 18:35 | Сообщение № 3779 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 62
Награды: 6
Репутация: 3
Город: Златоуст
Статус: Отключен
Это не разборки. У каждого своё мнение.Всем удачи! Бойцам легкой службы ! up
 
ivolga-42 Вторник, 31.03.2015, 18:44 | Сообщение № 3780 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 87
Награды: 5
Репутация: 6
Город: Новокузнецк
Статус: Отключен
Нужно просто поддерживать наших бойцов, подбадривать. И не ждать ни чего плохого. А мамам терпения. yes

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Центральный военный округ » г. Юрга Кемеровская область В/Ч 21005 В/Ч 59361 В/Ч 72154 » В/Ч 59361 г. Юрга (филиал в/ч 59361 г. Красноярск)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика