Форум Мать солдата 
Вторник, 30.04.2024, 11:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
в/ч 09332 Абхазия-2
Людмила-73 Пятница, 21.04.2017, 08:27 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

7 военная база в Абхазии находится в г. Гудаута и Очамчира. Воинская часть 09332 подчиняется командованию Южного округа. Подразделение может действовать автономно, несмотря на то, что находится за пределами границ России.
Войсковая часть имеет славный боевой путь. Дата создания подразделения – 20 июля 1918 года. В те далекие времена часть именовалась 1-й Курской.



После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

Всю нужную, важную и интересующую информацию Вы можете написать или прочитать в разделе:

Раздел "Важная информация"


 
ВВВ Понедельник, 20.11.2017, 12:18 | Сообщение № 2041 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Цитата Oliya19 ()
Оля, поздравляю!

Цитата mamaViktoriya ()
Олечка, поздравляю!!!

Цитата Iren1973 ()
Оля!!!Поздравляю!!!ДЕМБЕЛЬ!!!

Цитата Armiy ()
Оля,поздравляю!!!

Девочки спасибо вам за Поздравления!!!! Я вас всех люблю

Добавлено (20.11.2017, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата onufriienko85 ()
Сыночек вчера звонил, говорит всё хорошо

Юличка вот видишь, все у сыночка хорошо!!!! По другому и быть не может yes Пиши как твой сын??? Самое главное знай- ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! yes up up


 
onufriienko85 Понедельник, 20.11.2017, 13:19 | Сообщение № 2042 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 4
Репутация: 9
Город: Ейск
Статус: Отключен
Оля поздравляю!!! Сынок пока звонит каждый день. Привыкает к обстановке, распорядку. Попросил на присягу книги привезти yes

Добавлено (20.11.2017, 13:19)
---------------------------------------------
Наташа поздравляю!!! КОСМОС!!! Осталось совсем чуть-чуть hands


 
bertolet-007 Понедельник, 20.11.2017, 13:20 | Сообщение № 2043 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 175
Награды: 13
Репутация: 14
Город: Воронеж
Статус: Отключен
Цитата ВВВ ()
Люба, Альберт!!!!!!! Один день разделяет от ДЕМБЕЛЯ!!!! Рада за вас от всей Души

Всем добрый день!!!!
Большое спасибо за поздравления всем!!!
Я сегодня тоже уже выезжаю..... чтоб в мести с родными встретить брата!!!
Потом все напишу, и мама тоже напишет...
Уже судя по разговором с родными по телефону, понимаю что там будет грандиозная встреча солдата-брата.


 
mamaNata Понедельник, 20.11.2017, 14:37 | Сообщение № 2044 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата onufriienko85 ()
Наташа поздравляю!!! КОСМОС!!!

Юлечка спасибо! Это так волнительно! yes
Когда присяга у сыночка?
Мой сказал новичков навезли полную базу.
Альберт счастливого пути и радостной встречи! yes
Цитата bertolet-007 ()
понимаю что там будет грандиозная встреча солдата-брата.

Будем ждать радостный отчет! yes


 
onufriienko85 Понедельник, 20.11.2017, 15:10 | Сообщение № 2045 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 4
Репутация: 9
Город: Ейск
Статус: Отключен
Когда присяга ещё не знаем

 
Iren1973 Понедельник, 20.11.2017, 16:05 | Сообщение № 2046 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Оля!Спасибо за отчёт! up Я прямо заново все переживаю и вспоминаю,как у нас было yes .И я писала,что не все сразу на гражданке перестраиваются nono У нас несколько дней ещё в прострации были yes Спасибо за угощение!Стол up За Дембель поднимаю бокал! Альберт!Счастливого пути!Будем ждать от вас с Любовью отчёт! yes Наташа,ещё чуть-чуть подождать и на вашей улице будет Дембель! dance Юля!Все будет хорошо! yes

 
Ladymoscwa39 Понедельник, 20.11.2017, 20:57 | Сообщение № 2047 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 6
Город: Москва
Статус: Отключен
Девочки, добрый вечер! Я здесь новенькая. У меня сын из учебки приехал в эту часть. Вроде его распределили в инженерно- сапёрные войска. Кто знает что там? Как там? Есть дедовщина или воровство?

 
maz94 Понедельник, 20.11.2017, 21:30 | Сообщение № 2048 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 89
Награды: 27
Репутация: 27
Город: Кисловодск
Статус: Отключен
Всем добрый вечер! Олечка, умничка!! up Поздравляю, читала и плакала... Мы будем своего солдатика встречать в пятницу. Завтра он уже полностью свободен, но так ехать домой далеко, то у него задержка на они день. В четверг выедет с Базы, только вечером сядет в поезд и через 14 часов будет дома. Я уже в таком напряжении, что не сплю совсем..Хотя умом понимаю, что всё хорошо, что скоро совсем дома будет, но ничего не могу поделать с собой...С возрастом, даже хорошие, приятные волнения переносятся с трудом... ggl Всего вам всем самого хорошего!!!! Спасибо большое ещё раз! Я обязательно потом напишу!!!

Добавлено (20.11.2017, 21:20)
---------------------------------------------
Наташенька, поздравляю!!!!! Пошёл отсчет!!! Держитесь yes up !!!!!

Добавлено (20.11.2017, 21:30)
---------------------------------------------

Цитата Ladymoscwa39 ()
Кто знает что там?

Добрый вечер, Татьяна! Рада приветствовать Вас! Вы сейчас самое главное не волнуйтесь! Дедовщины там нет. Но для Вашего сына, как и для всех мальчишек сейчас это большое испытание,все же это не пионерлагерь, а армия. Он постепенно привыкнет и вольется в привычную армейскую жизнь... Воровство случается, но это, впрочем, как и везде... На первых порах старайтесь его морально поддержать и подбодрить, звонить будет по выходным, так что Вы будете в курсе всех его дел.. Верьте в Вашего сына и у него всё будет хорошо!!! Удачи Вам и терпения!


 
Ladymoscwa39 Понедельник, 20.11.2017, 21:45 | Сообщение № 2049 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 6
Город: Москва
Статус: Отключен
Я ему с собой дала мало наличных денег, есть деньги на карточке. Есть возможность как- то снять деньги или расплачиваться карточкой?
Спасибо)


 
Iren1973 Вторник, 21.11.2017, 06:27 | Сообщение № 2050 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Таня,добро пожаловать к нам!Землячка!Я из Подмосковья(100 км от Москвы)Про инженерно- сапёрные войска сказать ничего не могу,мой в батальоне связи служил.Таня,ты пишешь,что из учебки в Абхазию перевели,значит он уже фактически полгода отслужил?Если так,то ему гораздо легче будет,чем новобранцу nono Почитай важную информацию-она в начале каждой страницы идёт(от модератора Людмила-73).Там все подробно описано yes И дедовщины нет,воровство....ну это с кем попадешь,а так вообще могут утащить,что плохо лежит,надо следить за своими вещами,и вообще,как правило больше новобранцы косячат,если твой сынок половина срока отслужил,то вообще проблемы не вижу.И вообще-все будет хорошо!Удачи сыну в службе,а мамочке терпения! yes А насчёт карточки... думаю завтра девочки напишут,что да как,ведь все меняется со временем,наверное в части или где-то рядом можно снять будет

Добавлено (21.11.2017, 06:27)
---------------------------------------------
Доброе утро!Наташа!ДЕВЯТЬ!!!!!!!!! dance Любовь,Альберт!Поздравляю!ДЕМБЕЛЬ!!! hands dance up Ну теперь ждите сыночка и брата,готовьтесь,а мы будем ждать ваш отчёт! yes За ДМБ!!! Теперь как обычно чай/кофе и на работу.Всем отличного дня!


 
GALI Вторник, 21.11.2017, 07:59 | Сообщение № 2051 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Люба, Альберт поздравляю с дембелем. Вот и прошел год. Год волнений, переживаний, бессонных ночей. Все позади. Остался самый волнительный, но и самый приятный момент - встреча сына. Удачи вам
Наташа ДЕВЯТЬ!!!! вот однозначные пошли yes Еще немного терпенья маме yes У тебя почетная миссия ты закрываешь на веточке наш осенний дембель. Так что держись, мы с тобой.


 
Armiy Вторник, 21.11.2017, 08:11 | Сообщение № 2052 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Доброе утро! Наташа,ДЕВЯТЬ!!!! dance Как проходит полёт? Мамочка из невесомости вышла? :)



Люба,Альберт, поздравляю!!! hands Вот и настал этот долгожданный день! dance ДЕМБЕЛЬ!!! Сыночку счастливой дороги!!!

Оленька,спасибо за отчёт! Мамочка постаралась,сыночка встретила достойно. up Желаю удачи и исполнения всех желаний на гражданке!
Цитата Iren1973 ()
Теперь как обычно чай/кофе и на работу.Всем отличного дня!

Ирин,присоединяюсь.



 
GALI Вторник, 21.11.2017, 08:11 | Сообщение № 2053 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Таня здравствуй с прибытием тебя в нашу дружную семью. Приятно видеть новеньких, значит веточка будет жить. Располагайтесь поудобней, общайтесь у нас тут все хорошие мамочки, подскажут, помогут. Тоже советую почитать веточку с самого начала многие вопросы отпадут сами собой. Часть хорошая, да и вашему сыночку будет с чем сравнивать если он уже в учебке побывал. Везде стоят камеры наблюдения, условия проживания лучше чем в России, кормление сбалансированное по принципу шведского стола. На счет воровства правильно сказали куда попадет. У моего один раз украли дождевик и то на полигоне. Много наличных наверно сейчас и не надо. А вот с карточкой пока будут проблемы. Сейчас им зарплату перечисляют на карточки но ее оформляют в части, с нее деньги снимают на базе, а вот с другой карточки только за территорией, а туда отпускают только контрактников, как познакомиться, освоится может с кем то договориться.

 
GALI Вторник, 21.11.2017, 08:20 | Сообщение № 2054 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 703
Награды: 76
Репутация: 72
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
А теперь желаю всем доброго дня, хорошего настроения и присоединяюсь к девочкам

Добавлено (21.11.2017, 08:20)
---------------------------------------------
Танюша как сыночка на гражданке осваивается?
Мой ходил в одну организацию на стажировку, вроде все получилось, похвалили. После стажировки обещали официальное трудоустройство, а начал спрашивать у сотрудников работают по полгода и больше, и не официально stuff
Поневоле вспомнишь отцов командиров, которые говорили, что никто вас там не ждет и советовали оставаться в армии, хоть какая то стабильность. Правда это мои мысли он то пока такие не высказывает. Мы его поддерживаем, говорим что все равно найдет свое, а он переживает что на наше шее висит >(

Прикрепления: 4434178.jpg (35.1 Kb)


 
mamaNata Вторник, 21.11.2017, 08:28 | Сообщение № 2055 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Доброе утро всем!!!
Татьяна, как здорово что зашла! Служба в части на веточке продолжается!!!
Цитата Iren1973 ()
Наташа!ДЕВЯТЬ!!!

Цитата GALI ()
Наташа ДЕВЯТЬ!!!! вот однозначные пошли

Цитата Armiy ()
Наташа,ДЕВЯТЬ!!!! dance Как проходит полёт? Мамочка из невесомости вышла?

Спасибо всем за поддержку!!! Точно - теперь только однозначные! ДЕВЯТЬ!!! hands
Танечка я кажется в невесомость только вошла! Все мысли о встрече летают в голове, опережая друг друга! yes Столько идей, успеть бы все воплотить, благо помощники есть! yes
Галя за мной на дембель уходит мамочка, которая с з/платой сына разбиралась, правда она редко заходит!
Люба, Альберт!

Счастливой вам встречи! hands Потом ждем отчетик!!! yes
Цитата Iren1973 ()
Теперь как обычно чай/кофе и на работу.Всем отличного дня!

Присоединяюсь!!!


 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика