Форум Мать солдата 
Четверг, 28.03.2024, 16:02

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: NadinJ  
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Взаимопомощь » в/ч 21250 Чита п. Песчанка (Экстренная ситуация)
в/ч 21250 Чита п. Песчанка
Slavina Вторник, 07.01.2014, 17:39 | Сообщение № 376 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2805
Награды: 327
Репутация: 739
Статус: Отключен
Цитата реальная-мама ()
я обалдела от "всё есть". Правда это был 1995 год. В больницах - пусто, а в медсанчастях и госпиталях - ВСЁ!!!
согласна. когда мой солдат попал в мпп, затем в медроту, а после в госпиталь (уточню,что это не из-за одной болезни, в разное время) ему давали лекарства и не называли. но я уговаривала наладить с медиками хороший контакт, чтобы знать, что за медикаменты назначили. и сколько названий он мне скидывал в смс, там действительно хорошо лечат. я сидела в интернете и смотрела, как же так, столько препаратов, а вдруг аллергия? но тем не менее, каждый раз все компоненты подходили и приводили к выздоровлению.
Цитата Nadi ()
т.к их там очччень много
да, госпиталь очень большой.

Цитата korektorr ()
никто и не говорил что будет легко.а отцы-командиры в армии не для того чтоб бойцов по голове гладить и сопли утирать.
всё правильно.

Добавлено (07.01.2014, 17:39)
---------------------------------------------

Цитата galina ()
в палату не пустят ,но они же все на ногах

я вот почему вспомнила. недавно ходила в в/ч, которая находится в моем городе. попросили отнести передачки родные трех пареньков, которые очень далеко живут. пока я ждала их, на кпп пришла девушка и просила передать пакет в санчасть. около часа это все продолжалось, но в итоге добились того, что сам командир спустился на кпп и лично отнес пакет больному. up


 
ВасКо Вторник, 07.01.2014, 17:50 | Сообщение № 377 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22161
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
Цитата Slavina ()
около часа это все продолжалось, но в итоге добились того, что сам командир спустился на кпп и лично отнес пакет больному.

..умница ты наша, респетк тебе


 
Slavina Вторник, 07.01.2014, 20:15 | Сообщение № 378 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2805
Награды: 327
Репутация: 739
Статус: Отключен
Цитата ВасКо ()
умница ты наша

спасибо)
Цитата ВасКо ()
респетк тебе

и таким командирам, которые небезразлично относятся к бойцам.


 
MiXi Вторник, 07.01.2014, 20:55 | Сообщение № 379 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 459
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Отключен
Добрый вечер!!! Я получила сообщение о помощи! Прочитала ситуацию, в душе жуткая боль и слезы за ребят!!! Я хочу извиниться за то, что по факту и помочь не могу, я живу очень далеко от Читы...Мне эта ситуация не безразлична, мой Солдат тоже служит в Армии, как и другие ребята, и я очень переживаю... Может надо помочь лекарствами. Я помогу чем смогу...

 
Туся Среда, 08.01.2014, 00:24 | Сообщение № 380 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 911
Награды: 33
Репутация: 13
Статус: Отключен
Доброй ночи! Я тоже получила это сообщение! Ситуация -кошмар! Сердце разрывается от боли ! Но к сожалению тоже живу очень далеко от Читы. И мой сын служит три месяца, тоже переболеть уже успел. Но чем смогу -помогу , деньги или лекарства, что нужно будет..... Я с другой веточки , но буду бдить насчет помощи!!!!! Ребяткам всем быстрейшего выздоровления!!!!

 
Ural Среда, 08.01.2014, 08:27 | Сообщение № 381 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 3825
Награды: 336
Репутация: 679
Город: СТОЛИЦА УРАЛА
Статус: Отключен
Всем Доброго утра !! Вот сегодня с утра заглянул в однокласники и наткнулся на творение нашего земляка из Екатеринбурга Льва Протасова ему всего 10 лет Мамочки и девушки оцените и вдумайтесь в его стихотворение : Мал ещё, но рассудить я в силе,
И никто меня не упрекнёт —
Нет страны, прекраснее России!
Этот вывод знаю наперёд!
Вырасту — поезжу я по миру.
И уверен, к берегам Родным,
Будет тяга непреодолимой,
Хоть откуда — но вернусь я к ним!
Потому, что Русский я по Духу!
Потому, что Русь — моя Земля!
Потому, что Мать моя — Славянка
И меня в России родила!
Потому, что здесь мой дом и школа!
Дед, Отец и все мои друзья,
Русская, любимая Природа,
Речь родная, здесь моя Семья!
Потому, что Прадед мой по крови
За Россию нашу — в землю лёг!
Подвиг наших воинов-героев
Знаю — помнит не один народ!
От чумы коричневой всю Землю
Русские солдаты сберегли.
Не подвластен подвиг их забвенью.
Поклонюсь им в пояс до земли!
«Псы» сейчас на Мать-Россию лают
Вместе с ней я эту боль приму.
Вырасту, окрепну, возмужаю
И тебе, Родная, помогу!
Ты сейчас немного приболела,
Ничего, Россиюшка, крепись!
Как и прежде на меня надейся,
Не сдавайся, Матушка, — держись!
Встанешь ты — великой и могучей,
Расцветёшь, как яблонька весной!
Для меня ты будешь самой лучшей!
Самой ненаглядной и Родной! ВДУМАЙТЕСЬ !!!!!!


 
pasha-masha Среда, 08.01.2014, 13:57 | Сообщение № 382 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5470
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: Отключен
Тут мне в личку кинули - передаю
Курсанты 1,2,4,5,7 учебных мотострелковых рот присягу принимают 12 января. Курсанты 3,6,8,9 учебных мотострелковых рот и учебная разведывательная рота присягу принимают 26 января.

и

.Я командир части 21250-Б полковник Клепиковский Алексей Александрович. Мой номер телефона 89242759323. готов ответить на любые Ваши вопросы.

во 2 учебной танковой роте присяга пройдет 12 января,начало в 11 часов,родители собираются в 10 часов в офицерском зале столовой войсковой части 12250Б
Увольнения разрешены до 22 часов этого же дня,более детально по увольнению Вы узнаете в 10 часов 12.01

Для курсантов 1УРС присяга спланирована на 26.01.14.

9 января поставлю задачу командирам подразделений, чтобы они организовали звонки курсантов родителям и близким по вопросам присяги. Уважаемые родители и близкие курсантов в\ч 21250Б. Я готов ответить на все интересующие Вас вопросы мой номер телефона-8-924-275-93-23.Заместитель по работе с личным составом подполковник Липатов Александр Юрьевич 8-924-372-08-55.Командир 1УТБ(1, 2, 3 УТР)майор Куриленко 8-924-373-69-24,8-914-502-99-07, его заместитель по работе с личным составом майор Амбросимов8-924-802-14-37.Командир 2УТБ(4, 5, 6УТР)подполковник Герасименко -8-924-372-05-85, его заместитель по работе с личным составом майор Гамзаев 8-929-480-65-27.Командир учебного батальона связи подполковник Попов(1, 2, 3, 4 УРС, СПС) 8-924-385-03-74, его заместитель по работе с личным составом.майор Калмыков 8-964-463-80-16.Командир учебной автомобильной роты ст.лейтенант Бояров 8-914-800-74-20.

вот как то так - информация непроверенная - насколько точна не знаю
Передавал по мере поступления


 
MiXi Среда, 08.01.2014, 20:11 | Сообщение № 383 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 459
Награды: 12
Репутация: 6
Статус: Отключен
Ural, Стихотворение просто до слез....пять раз прочла, просто до мурашек по коже!!!! Спасибо!!!

Добавлено (08.01.2014, 20:11)
---------------------------------------------
Если понадобится материальная помощь, пишите, присылайте номер расчетного счета, я помогу чем смогу! Я тоже с другой веточки, но на этой веточке теперь постоянно!!! Я со всеми Вами, я надеюсь помочь...


 
matreshka Среда, 08.01.2014, 21:36 | Сообщение № 384 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 461
Награды: 17
Репутация: 12
Город: Раменское
Статус: Отключен
Уважаемые родители и девушки заболевших ребят, держите нас родителей и девушек с других веточек в курсе событий, мы очень-очень переживаем за ваших мальчишек :cry: .
В нашей части сейчас тоже беда с заболевшими - ну очень их много............

ЗДОРОВЬЯ НАШИМ МАЛЬЧИКАМ!!!!!!!!!!!!


 
galina Среда, 08.01.2014, 21:46 | Сообщение № 385 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 13823
Награды: 140
Репутация: 1097
Город: Березовский
Статус: Отключен
matreshka, а как у вас с посещениями пацанов?

 
Russol Среда, 08.01.2014, 21:53 | Сообщение № 386 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2688
Награды: 44
Репутация: 34
Статус: Отключен
Как ни странно...зайти на любую ветку..везде дети болеют и госпиталя переполнены.
Грустно, но факт.
И гарнизоны отдаленные тоже в немалом количестве...
Хорошо хоть массовая истерия закончилась.
Приехал - увидел своими глазами или глазами доверенного лица - потом шумиху поднимай.
Лечитесь. Для простуд нет сезона.
 
matreshka Среда, 08.01.2014, 22:44 | Сообщение № 387 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 461
Награды: 17
Репутация: 12
Город: Раменское
Статус: Отключен
Цитата galina ()
matreshka, а как у вас с посещениями пацанов?

Мой братишка в госпитале, я сегодня дозвонилась до госпиталя, медсестра сказала, что врач точно с нами поговорит, и может быть разрешит навестить, тк мы из Подмосковья, госпиталь в Нижнем Новгороде. Но даже если не разрешат (он в инфекционном), то мне главное с врачом переговорить.

Из санчасти в части выпускали только не очень больных (ну это по слухам :) ). Мы в воскресенье к своему приехали, его не выпустили, в этот день ему стало очень плохо, и практически при нас его повезли в госпиталь ...
Вот как то так.........

Добавлено (08.01.2014, 22:36)
---------------------------------------------

Цитата Russol ()
Хорошо хоть массовая истерия закончилась

Это точно, читая первые сообщения, лично я в истерике билась, тк мой братишка был практически в таком же состоянии.
Сейчас вся надежда на врачей.........

Добавлено (08.01.2014, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата galina ()
matreshka, а как у вас с посещениями пацанов?


Ой, или Вы имели ввиду посещения в части, так с этим, на мой взгляд, просто отлично, хоть на час да приведут.
Вообще у нас в части просто обалденная огромная комната для свиданий, есть столы и диваны, вроде как и чай можно погреть...
Мне очень понравилось, я такого не ожидала :)


 
IrinaS-K62 Четверг, 09.01.2014, 18:06 | Сообщение № 388 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 815
Награды: 6
Репутация: 2
Город: Курган
Статус: Отключен
Добрый вечер!
Кому-то удалось навестить ребят в госпитале и медроте? Какие новости?
 
kashtan Четверг, 09.01.2014, 20:20 | Сообщение № 389 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 2741
Награды: 96
Репутация: 59
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
В Песчанке в части и госпитале побывал отец Кирилл, сказал, что обстановка нормальная, ребята и командование были рады его посещению! Договорился, что будет раз в неделю там бывать! Отец Кирилл сам - бывший АФГАНЕЦ! Значит, не по наслышке знает воинскую службу и как поддержать ребят!!!
Я сообщила даты присяг у них в части, отец Кирилл собирается поехать! Такие вот новости, если кому интересно...

Это информация от nataliyst


 
ВасКо Четверг, 09.01.2014, 21:07 | Сообщение № 390 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 22161
Награды: 290
Репутация: 1236
Город: Киров
Статус: Отключен
Цитата kashtan ()
В Песчанке в части и госпитале побывал отец Кирилл, сказал, что обстановка нормальная,

...ну вот и славно yes


 
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Взаимопомощь » в/ч 21250 Чита п. Песчанка (Экстренная ситуация)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика