Форум Мать солдата 
Воскресенье, 19.05.2024, 08:42

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: NadinJ  
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Взаимопомощь » в/ч 21250 Чита п. Песчанка (Экстренная ситуация)
в/ч 21250 Чита п. Песчанка
ТатьянаБогд Воскресенье, 05.01.2014, 10:46 | Сообщение № 91 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 9
Репутация: 9
Город: Красноярск
Статус: Отключен
ВасКо, НатальяМ - это командир части?
 
galina Воскресенье, 05.01.2014, 10:46 | Сообщение № 92 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 13838
Награды: 140
Репутация: 1097
Город: Березовский
Статус: Отключен
Я бы не стала так заворачивать ,как" звериные сердца в белых халатах "... Врачи конечно разные ,но ведь на их счету и не одна спасенная жизнь ,человек не солнышко, для всех хорошим никогда не будешь .. врачу приходится делать выбор между тем ,кому плохо и кому очень плохо .. не разорваться им ,тем более ,если госпиталь битком ...

 
Irina18 Воскресенье, 05.01.2014, 10:51 | Сообщение № 93 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 234
Награды: 17
Репутация: 31
Город: Кемерово
Статус: Отключен
Муж говори что там по трое человек на кроватях спят
 
ТатьянаБогд Воскресенье, 05.01.2014, 11:00 | Сообщение № 94 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 9
Репутация: 9
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Цитата galina ()
врачу приходится делать выбор между тем ,кому плохо и кому очень плохо .. не разорваться им ,тем более ,если госпиталь битком ...

Ну да, и отражать информацию в историях болезни искаженную, и лечение ограничивать парой препаратов вместо комплексного. Бедные врачи, до чего их довела современная медицина. Прям в зомби каких то превратила. Давайте вместе жалеть.
 
pasha-masha Воскресенье, 05.01.2014, 11:09 | Сообщение № 95 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5470
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: Отключен
Цитата ТатьянаБогд ()
Давайте вместе жалеть.

Если бы не врачи, я сейчас был бы инвалидом - лечился в обыкновенной городской больнице >(
Врачам я думаю виднее чем и как лечить, вам предложили туда поехать, вы не поехали , зачем сейчас за глаза оговаривать врачей?
Получается вы вот крутой врач, сын у вас хорошо себе диагнозы ставит, а вот там целый госпиталь идиотов недоучек со звериными сердцами .
Давайте их оттуда выгоним , а поставим вас туда - не не так
Идите в госпиталь работать и помогайте нашим сыновьям , раз вы круче , душевнее и профессиональнее .
Эти самые врачи не одного сына маме вернули, а вы их одним махом - вы заговорились >(

Цитата ТатьянаБогд ()
Ну да, и отражать информацию в историях болезни искаженную,

Вы не можете знать что там написано, вашему сыну никто не может показать снимки, и тем более он в них разобраться. Сын ваш не может знать какую температуру записывает врач.
Ваш сын не врач

Мне кажется нонсенсом - флюрография - Кирилл зайди посмотри какие у вас тут снимки нехорошие
Кирилл посмотрите вот тут какую температуру мы записываем
Кирилл , а ты посмотри что мы в истории болезни написали
Там что госпиталь врачей идиотов?


 
ТатьянаБогд Воскресенье, 05.01.2014, 11:16 | Сообщение № 96 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 9
Репутация: 9
Город: Красноярск
Статус: Отключен
Пока командир части претензии расписывает мне по поводу моих обращений в разные органы, да шпионов подсылает объяснения собирать себе в оправдание, Кирилла в госпитале навестил командир роты Городнов Денис Григорьевич, привез по моей просьбе ему необходимые медикаменты и договорился с медиками, Кирилл будет их принимать, от себя лично командир передал сок, фрукты, шоколад моему сыну! НИЗКИЙ ПОКЛОН этому Человеку и БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! Кирилл воспрянул духом, радостный звонил мне, у него появились надежды на выздоровление наконец-то, а у меня слезы...

В ближайшее время отправлю письмо Министру обороны с просьбой отметить заслуги нашего командира роты, попрошу опубликовать в СМИ. Я нахожу это ПОДВИГОМ!!!

Добавлено (05.01.2014, 11:16)
---------------------------------------------

Цитата pasha-masha ()
Мне кажется

Верно, Павел, Вам кажется!
 
Elena-Prem Воскресенье, 05.01.2014, 11:21 | Сообщение № 97 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 6051
Награды: 576
Репутация: 1186
Город: Пермь
Статус: Отключен
ТатьянаБогд, держитесь!!!!!
Продолжайте бороться за сына!
Если не Вы, то кто?!

Удачи вам и скорейшего выздоровления сыночку!!!
up


 
galina Воскресенье, 05.01.2014, 11:25 | Сообщение № 98 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 13838
Награды: 140
Репутация: 1097
Город: Березовский
Статус: Отключен
все очень хорошо складывается, напрягает меня только то ,что врачам теперь некогда с пацанами работать ..часть на телефонах сидят ,а вторая часть докладные и объяснительные строчит ..Все же было бы разумным, если бы все таки Вы все выясняли там не месте ,а не по телефону ... Что такое проверки в части Вам расскажут старослужащие или жены офицеров ... Во что выливаются все эти проверки для пацанов и остальных ..врагу не пожелаешь такого ..Вот другое дело как бы решить ,что бы лазарет расширили за счет казармы ..Вот об этом бы Вы поговорили с командиром ,раз у Вас сложились отношения.Пацаны по трое на кровати лежат ,потмоу что все битком .. вот о чем нужно говорить и искать выход из ситуации

 
pasha-masha Воскресенье, 05.01.2014, 11:25 | Сообщение № 99 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5470
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: Отключен
Цитата ТатьянаБогд ()
Верно, Павел, Вам кажется!

Я полтора месяца отлежал в больнице, я до сих пор не знаю что мне давали
Давали таблетки без подписей , уколы делали - шприцы также были не подписаны
Температуру у нас медсестра забирала термометры и что она там записывала я не мог видеть
За полтора месяца я даже не разу не видел свою историю болезни. Не видел не одного своего рентгеновского снимка . Анализы и прочее нам тоже не говорили результатов .
Исходя из собственного опыта я это вам говорю
А еще когда дома мне врач отдал на руки , и сказал можно начинать нагрузки на ногу, я его спросил - по снимку же трещина , он засмеялся и сказал - нагрузки нагрузки и еще раз нагрузки --- и оказался прав - хожу --- ggl но ведь на снимки я видел трещину , вот врач зараза, обманул ggl


 
ТатьянаБогд Воскресенье, 05.01.2014, 11:28 | Сообщение № 100 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 9
Репутация: 9
Город: Красноярск
Статус: Отключен
С Кириллом в палате лежат еще 14 человек из разных рот, с которыми он делится фруктами, соком. Мальчишки благодарны нашему командиру! up
 
galina Воскресенье, 05.01.2014, 11:30 | Сообщение № 101 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 13838
Награды: 140
Репутация: 1097
Город: Березовский
Статус: Отключен
ТатьянаБогд, Можете Вы как то поговорить насчет увеличения площади лазарета? .. Это была бы ,я думаю ,очень существенная помощь ,ведь у Вас есть связь с частью ... И еще удалось дозвониться до отделения солдасткие матери?

 
pasha-masha Воскресенье, 05.01.2014, 11:32 | Сообщение № 102 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5470
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: Отключен
Очень бы к месту , если бы ребятам там выделили под изолятор дополнительное место >(

 
Elena-Prem Воскресенье, 05.01.2014, 11:32 | Сообщение № 103 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 6051
Награды: 576
Репутация: 1186
Город: Пермь
Статус: Отключен
Цитата pasha-masha ()
Я полтора месяца отлежал в больнице, я до сих пор не знаю что мне давали
Давали таблетки без подписей , уколы делали - шприцы также были не подписаны

Странный Вы человек!
Вам ставят уколы и дают таблетки, а Вы даже не
интересуетесь, что это?!
Я тоже могу свой опыт написать:
Спрашивала про каждый препарат и каждый укол!
Записывала названия. Уточняла: сколько дней это пьют или колят.
Нельзя к своему здоровью так относиться.
Никакому врачу Ваше здоровье не нужно!
Нужно только Вам!!!
yes


 
pasha-masha Воскресенье, 05.01.2014, 11:37 | Сообщение № 104 | Цитата | Ответить

Папа
Сообщений: 5470
Награды: 307
Репутация: 1214
Город: Щелково
Статус: Отключен
Все названия
Цитата Elena-Prem ()
Записывала названия. Уточняла: сколько дней это пьют или колят.

Ну и вам к примеру дали таблетку мела, а сказали что дали суперпупераналгин - что от этого измениться?
Я не записываю - я доверяю людям.
Просто потому что ,если бы меня хотели ухандокать, то ухандокали бы, пишу я или не пишу.
А если лечат, то вылечат.

Есть люди, требующие к себе повышенного внимания - им все должны , и все тут .
Их не волнует что остальные страдают от этого , ведь они тоже все могут потребовать .
Но когда восемь хлебов на восемь человек, а кто то себе вытребовал дополнительный хлеб .
Ну а чо остальные - они тоже имеют права вытребовать >(


 
Elena-Prem Воскресенье, 05.01.2014, 11:45 | Сообщение № 105 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 6051
Награды: 576
Репутация: 1186
Город: Пермь
Статус: Отключен
pasha-masha, я ж не о том: обманут или нет.
Я о том, что надо интересоваться, что и для чего с Вами делают!


 
Форум - Мать солдата » Защитникам отечества » Взаимопомощь » в/ч 21250 Чита п. Песчанка (Экстренная ситуация)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика