Форум Мать солдата 
Среда, 12.11.2025, 03:46

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
ПРИЗЫВНИК ИНФО-РЕМИКС-14
oksanayur4enko Четверг, 12.01.2012, 20:24 | Сообщение № 4411 | Цитата | Ответить






Quote (Еленатлт)
мож всеже у нас тут в деревне.
Леночка, конечно лучше,когда школа рядом.И ребёнку удобно и родителям.
 
ольга-63 Четверг, 12.01.2012, 20:30 | Сообщение № 4412 | Цитата | Ответить






Алиенора.Светочка с профессиональным праздником!!!!!Отмечали чтоль с подружками? ;)
Прикрепления: 7286078.jpg (264.8 Kb)
 
Аринушка Четверг, 12.01.2012, 20:30 | Сообщение № 4413 | Цитата | Ответить






Quote (CDBN)
А где у нас все?
Тутова я.... Рецепт солянки азовской учила наизусть... У мну ж чёт "хозяйские способности" спят... и надежды, что проснутся нету.... вот солянку завтрева мож сорганизую... в честь праздничка... мож памятник кто нить воздвигнет мну за это.... >(
Дарова, болтушки!!!!!
 
Пензячка-2011 Четверг, 12.01.2012, 20:32 | Сообщение № 4414 | Цитата | Ответить






Quote (Алиенора)
15 лет в прокуратуре

Светуль, с праздником! Каждый день копаться в дерьме и остаться чистым и светлым человеком, добрым и порядочным - это подруга, подвиг. Здоровья тебе, дорогая!
 
МамаНик Четверг, 12.01.2012, 20:35 | Сообщение № 4415 | Цитата | Ответить






Добрый вечер!
Quote (marischkavesna)
звучит как анекдот
ну так это и есть анекдот, он уже с бородой:
Сидит ворона на дереве, бежит заяц:
-Эй, ворона, ты чего тут сидишь?
-Да так просто сижу, ничего не делаю.
- Можно и я с тобой посижу?
-Да садись.
Сел заяц под дерево. Сидит, ничего не делает. Бежит лиса:
-Эй, заяц, ты чего тут сидишь?
-Да просто так, ничего не делаю. Садись рядом!
Села лиса. Бежит волк. История повторяется.
Вдруг охотник. Пиф-паф, застрелил зверей, забрал шкурки.
А ворона на дереве и говорит:"Э-э-э! Чтобы ничего не делать, надо высоко сидеть."
 
Аринушка Четверг, 12.01.2012, 20:35 | Сообщение № 4416 | Цитата | Ответить






Quote (ольга-63)
Алиенора.Светочка с профессиональным праздником!!!!
Ну так и я о том же!!!!! Мож набулькаешь за старушку.... здоровья для think
 
oksanayur4enko Четверг, 12.01.2012, 20:37 | Сообщение № 4417 | Цитата | Ответить






Quote (Аринушка)
Рецепт солянки азовской учила наизусть..

А почему наизусть то? Я всё записываю в журнал,потому как точно не запомню,видимо что-то с памятью моей стало...
 
prostogaliy Четверг, 12.01.2012, 20:39 | Сообщение № 4418 | Цитата | Ответить






Quote (Аринушка)
мож памятник кто нить воздвигнет мну за это....

не рановато памятники, хотелось бы видеть тебя в здравии!

Добавлено (12.01.2012, 20:39)
---------------------------------------------

Quote (Аринушка)
Рецепт солянки азовской учила наизусть..

не мучайся подруга, у меня все запротоколировано в дневничок. Не ты у меня в Мире в подругаХ? чет не пойму , кого добавила, только догадываюсь, что это ты и больше некому, партизанка!
 
Алиенора Четверг, 12.01.2012, 20:40 | Сообщение № 4419 | Цитата | Ответить






Quote (ольга-63)
с профессиональным праздником!!!!!Отмечали чтоль с подружками?

Спасибо, Оль!!! нет, я сегодня не отмечала, ни на работе, ни после. Но было много звонков от приятных людей, с которыми в свое время работала. Эти задушевные беседы с элементами ностальгии намного лучше шумных и пьяных посиделок))))
Quote (Пензячка-2011)
с праздником! Каждый день копаться в дерьме и остаться чистым и светлым человеком, добрым и порядочным - это подруга, подвиг. Здоровья тебе, дорогая!

Спасибо, Томочка. У меня учителя были хорошие (иных уже и нет с нами), люди, благодаря которым я стала тем, кем стала, люди, для которых слово "офицер" не пустой звук. А теперь похвастаюся - в 2010 меня наградили медалью "За безупречную службу", было приятно. что оценили, да еще и не посмертно))))))
 
CDBN Четверг, 12.01.2012, 20:42 | Сообщение № 4420 | Цитата | Ответить






Quote (oksanayur4enko)
Ну ещё пока думаем куда лучше в школу или гимназию...

По собственному опыту лучше туда, где ребёнку комфортнее. У нас при поступлении в гимназию конкурс был как в хороший универ, больше 20-тичеловек на место. Какая же нас гордость распирала,что прошли, не посещая никаких подготовительных курсов. К вопросу о наших талантливых детках. Их было 8 человек,которых учителя поделить не могли. Гимназических классов было два, дошло до ругани между набирающими учителями,поэтому придя на линейку 1-го сентября не знали какому учителю цветы дарить. Учителя были очень интересные, потому и поступающих много было, некоторые специально год пропускали,или наоборот на год раньше шли, чтобы к ним попасть. Мы тоже на учителя шли,они обе были интересны , но по разному. Одна по образованию математик, заслуженный педагог России, к ней попасть было круче что-ли, т.к.все говорили,что она даёт очень сильную базу,ну и поскольку очень уважаема в школьных кругах,может диктовать условия,что потом её классы получают лучших классных руководителей, предметников и т.д. Я вела ребёнка на другого педагога, она филолог,очень творческий человек,с интересными методиками,может и не всеми признанными. Потому несколько расстроилась,когда вся эта заварушка с дележом началась. Сама присутствовала на экзаменах, видела стиль общения учителей, понимала,что с первым моему ребёнку крайне несладко придётся. Но он сам всё решил,нас после линейки пригласили в кабинет директора,и педагог №1 решила поиграть в демократию, улыбаясь предложив Ванечке учится у неё,на что Ванечка сказал,что не желают оне, т.к. " мы с Вами разные",вот и отправили нас туда,куда хотели. К чему я это всё...,столько было волнений, подготовки, требований, наших понтов и гордости,а результат не ахти...Начальной школой были очень довольны, а потом началось....За 5-й класс довели отношение к школе до рвоты...Мы же крутые, нам нужно впихать немеряное количество знаний и неважно какой ценой,мы же крутые,у нас 100% поступаемость,поэтому мы активно избавляемся от тех,кто что-то недопонимает,недоуспевает. Самый большой грех, даже преступление ошибиться, сделать не так как все...А это либо протест, либо смерть всем творческим способностям...Нужно было уходить сразу, а мы всё держались за престижность и репутацию. Пока Ванька сам всё не решил и не перестал там учиться. Вот тоже показатель, он в школе не был два месяца!,мы ни сном, ни духом. Муж каждое утро довозил ,ручкой махал,приходил вовремя,уроки делал...Дневник без росписей не напрягал,у них нормой было дневники собирать редко и выставлять всё сразу. И никто не удосужился поинтересоваться,куда ребёнок делся. Если бы сами не зашли поговорить,то и дальше бы не знали...Вот тогда и схватились за голову. Иван до сих пор какие-то школьные моменты из той гимназии прям с омерзением каким-то вспоминает.
 
Алиенора Четверг, 12.01.2012, 20:43 | Сообщение № 4421 | Цитата | Ответить






Quote (Аринушка)
Мож набулькаешь за старушку.... здоровья для

КАНЭШНА :)




Прикрепления: 1265292.jpg (32.8 Kb) · 2868857.gif (1.01 Mb) · 5259857.gif (120.8 Kb) · 5164803.gif (1.13 Mb) · 9654174.gif (39.7 Kb)
 
ольга-63 Четверг, 12.01.2012, 20:44 | Сообщение № 4422 | Цитата | Ответить






Quote (CDBN)
Вообщем как-то ни к чему и не пришли мы...Только Лену опять можно процитировать...

Quote (south22)

ой девочки как вы умеете все по полочкам разложить.какие глубокие философские размышления... up up up yes yes yes
 
CDBN Четверг, 12.01.2012, 20:49 | Сообщение № 4423 | Цитата | Ответить






Quote (Пензячка-2011)
А мы уже в браке 34 года! И стала замечать, что муж мне сейчас гораздо больше нравится, чем раньше.


Так всё правильно!!! Ты же столько лет улучшала,теперь у тебя усовершенствованная модель up :)

Quote (Алиенора)
но наполненные жизнью, эмоциями, впечатлениями, замечательными людьми и настоящими друзьями!!!!!!!!!

Светик,прочитала сейчас и знаешь, как то ... радостнее что ли стало, не всё так хреново в нашем государстве,если в структурах,которые мы мало принимаем, есть такие люди. А тебе я верю.
 
nadine Четверг, 12.01.2012, 20:49 | Сообщение № 4424 | Цитата | Ответить






Quote (Алиенора)
15 лет в прокуратуре - это мои лучшие годы жизни

Quote (oksanayur4enko)
Скоро Старый Новый Год! !

Ведь прошло уж две недели,всё уж выпили и съели,
И раздал уж все подарки,вот осталась только шапка...
Вроде отошёл народ...
Бац! И снова Новый год?!?!?

Добрый вечер, девочки!
 
Алиенора Четверг, 12.01.2012, 20:52 | Сообщение № 4425 | Цитата | Ответить






Quote (CDBN)
,если в структурах,которые мы мало принимаем, есть такие люди. А тебе я верю.

Спасибо, Лен. Немного, к сожалению, но такие люди еще есть. Я сегодня сказала про нас, про тех, кто уже ушел из прокуратуры....но бывших же не бывает - мы уже история, но у нас есть будущее, а вот у этой старушки будущее какое-то очень туманное...
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2025
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика