|
|
ПРИЗЫВНИК-ИНФО РЕМИКС-15
|
| |
|
ольга-63 |
Среда, 15.02.2012, 21:29 | Сообщение № 1637 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (бируте) мне новое звание дали.. )) присвоили...))
|
| |
| |
|
CDBN |
Среда, 15.02.2012, 21:31 | Сообщение № 1638 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Мурлышка) Сына с ветрянкой увезли в госпиталь Quote (jili) А Косте стойко перенести ветрянку, не трогать болячки, чтобы шрамов не осталось и, конечно, полного выздоровления.
Костик, выздоравливай!!!!
Quote (salahova-n) ИНОГДА ВОЗНИКАЕТ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ВСЁ, ЧТО С НИМИ ПРОИСХОДИЛО, ОНИ ХОТЯТ ЗАБЫТЬ,
мой друг детства прошёл его. Десантная штурмовая бригада. Никогда ничего не рассказывал, однажды пьяный сказал, что никогда не сможет забыть и простить. Так и не оправился. Из солнечного парня превратился в навсегда депрессивного мужчину, много пьёт, семью потерял.
|
| |
| |
|
luba-dlr |
Среда, 15.02.2012, 21:31 | Сообщение № 1639 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (prostogaliy) чем никогда!!!!!А мне приятно что все смотрят. Галина привет я тоже посмотрела- супер дочка у тебя красавица ттт и Костик красавец-а вы обе Галочки такие прелесные
|
| |
| |
|
ольга-63 |
Среда, 15.02.2012, 21:34 | Сообщение № 1640 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (мамонёнок) А мне муж кольцо золотое подарил . классно!!! Quote (CDBN) у него ещё 30 минут законных до появления дома Лееен а не уложится. домой не пустишь что ль?
|
| |
| |
|
Мурлышка |
Среда, 15.02.2012, 21:35 | Сообщение № 1641 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (luba-dlr) МОЙ устроился на работу уехал на вахту-а теперь говорит приеду-уволюсь сразу -очень ему не нравится. не знаю что и делать то с таким трудом устроились может что то посоветуйте? Мало кому работа нравится с первого дня, надо присмотреться, понять все плюсы и минусы, не всегда все очевидно с первого раза. Ты просто скажи ему: уволиться всегда успеешь, а пока присмотрись, может у него какая покупка в планах есть, так вот на нее пусть и заработает, а там видно будет.
|
| |
| |
|
CDBN |
Среда, 15.02.2012, 21:35 | Сообщение № 1642 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (luba-dlr) говорит приеду-уволюсь сразу -очень ему не нравится. не знаю что и делать то с таким трудом устроились может что то посоветуйте? Любаш, прежде чем советовать, нужно узнать, что так категорически не нравится. Может от туда и правда бежать надо...
|
| |
| |
|
luba-dlr |
Среда, 15.02.2012, 21:35 | Сообщение № 1643 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (prostogaliy) Вот моего заставляли перерабатывать за бесплатно и тоже уволился, тут он правильно сделал. А каки Галя так говорит что Доступно только для пользователейпри этом говорит что не важно сколько заплатят-главное что бы работать по специальности
|
| |
| | | |
|
salahova-n |
Среда, 15.02.2012, 21:41 | Сообщение № 1646 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (CDBN) мой друг детства прошёл его. Десантная штурмовая бригада. Никогда ничего не рассказывал, однажды пьяный сказал, что никогда не сможет забыть и простить. Так и не оправился. Из солнечного парня превратился в навсегда депрессивного мужчину, много пьёт, семью потерял. мои знакомые мальчишки тоже через это прошли, государственная политика сломала судьбы им и многим, там побывавшим
|
| |
| |
|
Алиенора |
Среда, 15.02.2012, 21:51 | Сообщение № 1647 | Цитата | Ответить |
|

| Доброго вечера!!!!! Quote (Мурлышка) Сына с ветрянкой увезли в госпиталь Скорейшего выздоровления
|
| |
| |
|
luba-dlr |
Среда, 15.02.2012, 21:53 | Сообщение № 1648 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Алиенора) Доброго вечера!!!!! Quote (Мурлышка) Добрый вечер Света!!!!!
|
| |
| |
|
ольга-63 |
Среда, 15.02.2012, 22:04 | Сообщение № 1649 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (CDBN) кто-нибудь принимал Ци-Клин? Что-нибудь скажете???? Quote (salahova-n) Да,разговор про повышение зарплаты воспитателят.у меня с первой категорией,с 25 летним стажем 8400. о у меня тож с высшей категорией по диет и физиотерапии оклад со всеми надбавками и доплатой(2.5 тыс) -10еле набегает а за доплату надо всякие инновации. призентации. в общем из кожи лесть...  Добавлено (15.02.2012, 22:00) ---------------------------------------------
Quote (CDBN) .завтра я БОМЖ..короче..резко..очень...но иначе не смогла..видимо накипело.. все что не делается. все к лучшему. ты ж знаешь Наташ  Добавлено (15.02.2012, 22:04) ---------------------------------------------
Quote (CDBN) Спасибо други!!! Любашка уже просвещает меня.... А ааа Люб просвети и нас тоже
|
| |
| |
|
Ирина_М |
Среда, 15.02.2012, 22:06 | Сообщение № 1650 | Цитата | Ответить |
|

| Доброй всем ночи! Прочитала стихотворение и сразу наш форумский домик на ум пришел.
В том доме, где тепло, не запирают дверь И тем, кто у двери, не задают вопросов. Неважно, кто ты есть, простак или философ, Войди, раз чист душой, и в звон часов поверь.
Не запирают дверь в том доме, где тепло, Особенно тогда, когда метель и стужа. Здесь каждый, кто вошёл, хорош, любим и нужен, Здесь выслушают крик и вылечат крыло.
Не запирают дверь в нешумном доме том И долго жгут огонь в окне за лёгкой шторой. Здесь спора не ведут, и не выносят сора, И прячут черновик в старинный толстый том,
И помнят даты всех находок и потерь, И судят по своим, а не чужим законам, Здесь чайник на столе, а на стене иконы, – В том доме, где тепло, не запирают дверь.
Здесь на горячий лоб – прохладную ладонь, Здесь глаз не отведут, пока идёшь по краю. В том доме, где тепло, дверей не запирают, И ждут тебя всегда, и долго жгут огонь.
|
| |
| |
|