Форум Мать солдата 
Понедельник, 17.06.2024, 02:46

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
ПРИЗЫВНИК-ИНФО РЕМИКС-15
Таро Понедельник, 26.03.2012, 15:37 | Сообщение № 9886 | Цитата | Ответить






А сейчас уже второй месяц пошел, как работает по специальности. Рассказывает, чем занимается, нравится работа. Хотя, были до этого высказывания, что диплом, когда получит, то мне подарит. НЕ нравится специальность. Ему только футбол и нравился, да за компом сидеть! stuff
 
Елена_сара Понедельник, 26.03.2012, 15:41 | Сообщение № 9887 | Цитата | Ответить






Quote (Ирина_М)

Вот поросенок!!!! Ты главное это близко к сердцу не бери.

..Конечно,остынет..Уже были попытки добавиться..Но не до этих детских заскоков мне..И не обиделась на это..Вот если бы дочери так сделали - это был бы шок!!..А Дениса я знаю уже.. stuff Тут козе через неделю рожать..А колпачки так и не слезли..Велят - резать.. shy Молока же всё равно не будет!..А козляточек ведь по трое бывает..Как их спасти без молозива?..Нашла рецепт в инете,как сделать искусственное..Мож - спасу??...

Добавлено (26.03.2012, 15:41)
---------------------------------------------

Quote (Таро)
Ему только футбол и нравился, да за компом сидеть!

..Вот-вот!!..Денис уж пробовал учиться и на повара..И на имущественно-земельные отношения поступал..Теперь вот - энергетиком..никак не станет!!..Всё не по нраву... think
 
Таро Понедельник, 26.03.2012, 15:42 | Сообщение № 9888 | Цитата | Ответить






Quote (Елена_сара)
Мож - спасу??...

Ты у нас упрямая - спасешь! Мы в тебя верим.
 
Елена_сара Понедельник, 26.03.2012, 15:43 | Сообщение № 9889 | Цитата | Ответить






Quote (Таро)
А сейчас уже второй месяц пошел, как работает по специальности.

..Тань. повезло?..Или помогли устроиться??.. peep
 
Таро Понедельник, 26.03.2012, 15:44 | Сообщение № 9890 | Цитата | Ответить






Quote (Елена_сара)
Теперь вот - энергетиком..никак не станет!!..

Так мой на энергоснабжении по отраслям и учится. Там ведь сложно nono Просто подвешенный язык не поможет. Нужно мозгами шевелить. А в армии мы малость обленились.
 
Елена_сара Понедельник, 26.03.2012, 15:47 | Сообщение № 9891 | Цитата | Ответить






Quote (Таро)
Ты у нас упрямая - спасешь! Мы в тебя верим.

..Спасибо,Тань... cry А страшно, аж поджилки трясуться..Они же крохотные такие дитёнышки..И умные..я же писала - умнее дельфинов козы!!..Но ведь бывают же сироты всегда - и стадах овечьих..и у коз наверное..Неужели - нельзя спасти никак?..Эх, была бы мама жива..Такой ветврач классный она была..Московскую академию закончила ветеринарную..Вместе бы спасли..А наши ветврачи - только и дают советы - РЕЗАТЬ!!.. >(

Добавлено (26.03.2012, 15:47)
---------------------------------------------
Quote (Таро)
Так мой на энергоснабжении по отраслям и учится

..У нас тоже так называется..Но твой - в универе же?..Не в техникуме??..
 
Таро Понедельник, 26.03.2012, 15:48 | Сообщение № 9892 | Цитата | Ответить






Quote (Елена_сара)
Тань. повезло?..Или помогли устроиться??..

И повезло и помогли устроиться. Во время его беганий по техникуму во время сдачи дополнительных экзаменов, чтобы перевестись на заочку, в учебную часть позвонил преподаватель, который работает на ТЭЦ и читает лекции у них, сказал секретарю, что есть вакансии, попросил прислать кого-нибудь из заочников на собеседование. А так как мой там крутился каждый день, то ему и предложили сходить на собеседование. Его даже подождали две недели, пока он сессию на заочке сдал.
 
Наталья_АЛ Понедельник, 26.03.2012, 15:49 | Сообщение № 9893 | Цитата | Ответить






Quote (Таро)
Так мой на энергоснабжении по отраслям и учится.

Танющ наш тоже учится по этой же специальность, а сейчас еще и курсовая по электроснабжению сидит пыхтит. Тоже собирался на заочное и на контракт я ему ответила мне диплом на стол и хоть на луну
 
Таро Понедельник, 26.03.2012, 15:50 | Сообщение № 9894 | Цитата | Ответить






Так теперь, Лен, он такой гордый, что работает по специальности. И сам устроился. Наших усилий там нет - это точно. Секретарь в техникуме и преподаватель - вот те, кто ему помог.
 
Елена_сара Понедельник, 26.03.2012, 15:52 | Сообщение № 9895 | Цитата | Ответить






Quote (Таро)
Его даже подождали две недели, пока он сессию на заочке сдал.

..Вот ведь упорным оказался!!..Молодец какой...Я тож - предлагала Денису узнать,как там - покупаются контрольные..Ведь не понимает же ничего толком!..Но - пока не до этого было..Вливался в гражданскую жизнь!!.. think .16 часов+5=21...Малена ещё не спит значит..Мален??..Ты же вытащила меня сюда - и счезла!!..Почему?..Детки - выгнали с компа??.. peep

Добавлено (26.03.2012, 15:52)
---------------------------------------------

Quote (Наталья_АЛ)
Тоже собирался на заочное и на контракт я ему ответила мне диплом на стол и хоть на луну

..Хм..А по тебе и не скажешь, что такая твёрдая!!... peep
 
Таро Понедельник, 26.03.2012, 15:54 | Сообщение № 9896 | Цитата | Ответить






Quote (Елена_сара)
Но твой - в универе же?..Не в техникуме??..

Техникум железнодорожный - старейший у нас. Филиал московского университета транспорта.(МИИТ). Знания дают по специальности лучше, чем в нашем политехническом университете( правда теперь он по другому называется). Сейчас он на 5 курсе заочки еще 6-й курс будет.
 
Елена_сара Понедельник, 26.03.2012, 15:56 | Сообщение № 9897 | Цитата | Ответить






Quote (Таро)
Так теперь, Лен, он такой гордый, что работает по специальности. И сам устроился. Наших усилий там нет - это точно. Секретарь в техникуме и преподаватель - вот те, кто ему помог.

..Вот моему бы Денису - такую неожиданную помощь..Когда на работу станет устраиваться - точно бы крылья за спиной выросли.. yes Это же прикольно - почтишта самому найти работу!! :)

Добавлено (26.03.2012, 15:56)
---------------------------------------------

Quote (Таро)
Сейчас он на 5 курсе заочки еще 6-й курс будет.

..Тань?..Эт что за техникум такой - 6 курсов??.. У нас - 3 года и 10 месяцев учиться.. peep
 
Наталья_АЛ Понедельник, 26.03.2012, 15:58 | Сообщение № 9898 | Цитата | Ответить






Quote (Елена_сара)
А по тебе и не скажешь, что такая твёрдая!!.

Лен я его одна воспитываю по этому приходится быть очень жесткой (но все равно я его очень люблю и очень переживаю и он это прекрасно знает что мамулька может прийти на помощь, только с армией не получилось. Я ведь уже рассказывала что он пошел в армию отказавшись от отсрочки и через неделю звонит и говорит нельзя ли что-нибудь сделать чтоб домой обратно вернуться и сделать опять отсрочку до окончания учебы А я была на даче все соседи слышали как я с ним разговаривала и что я про него думаю а потом они меня валерьянкой и корвалолом отпаивали у меня началась истерика
 
Таро Понедельник, 26.03.2012, 15:58 | Сообщение № 9899 | Цитата | Ответить






Quote (Елена_сара)
У нас - 3 года и 10 месяцев учиться..

На очном и у нас так! А на заочном вот так! Он с третьего курса очного перевелся на 5-й курс заочного. Я сама была удивлена. stuff
 
Наталья_АЛ Понедельник, 26.03.2012, 16:00 | Сообщение № 9900 | Цитата | Ответить






Quote (Елена_сара)
Эт что за техникум такой - 6 курсов??

Правильно первый курс считается сразу после школы после 9 класса а заочно (кто после 11 классов) их как бы зачисляют на третий курс
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика