Форум Мать солдата 
Среда, 01.05.2024, 07:43

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Призывник-инфо Ремикс 16 (Мир этому дому!!!)
Призывник-инфо Ремикс 16
jili Вторник, 27.03.2012, 10:10 | Сообщение № 61 | Цитата | Ответить






Quote (Ждущая1504)
Самый страшный враг – это сомнение из-за него мы теряем то, что могли бы получить но даже не попробовали.


На эту же тему...



Несколько лет тому назад был проведен один большой научный эксперимент. Он заключался в следующем. В аквариум поместили огромную щуку, которую кормили мелкими рыбешками. В течение нескольких дней за ее поведением наблюдали камеры. Затем ученые изменили условия, установив стеклянный барьер между щукой и мелкими рыбками. Каждый раз, когда щуке хотелось съесть рыбку, ей приходилось сталкиваться со стеклянной перегородкой. После ряда неудач, испытывая боль при ударе о стекло, к тому же не получая ничего в награду, щука перестала делать всяческие попытки поймать рыбешек.
Решив, что рыба достаточно сильно голодна, ученые убрали стеклянную перегородку, таким образом, преград к мелким рыбкам больше не было, теперь еда стала доступной. Однако, ко всеобщему удивлению, щука не предприняла никаких попыток и не поймала ни одной рыбки. Как же так, щука плавала в аквариуме, где было много еды, но не съела ни одной рыбки?
Дело в том, что после стольких неудачных попыток и испытываемой боли, щука стала абсолютно уверена, что пытаться достать еду бесполезно. В конце концов рыба умерла от голода... в аквариуме, где было много еды! Пища была в пределах досягаемости. Но щука твердо ВЕРИЛА в ее недоступность.
Сколько людей находится сегодня в подобной ситуации? Вспоминая неудачи на пути к успеху, упущенные возможности, отказ и разочарование в прошлом, они убеждены в том, что успех и смысл жизни для них НЕДОСТИЖИМЫ. Наша неспособность продолжать верить в то, что мы добьемся успеха, может, и не обойдется нам ценою жизни, как в случае со щукой, но она может нам стоить того КАЧЕСТВА жизни, которого мы желаем. Примите решение сделать еще одну попытку…
Прикрепления: 5817059.jpg (52.7 Kb)
 
Непоседа Вторник, 27.03.2012, 10:22 | Сообщение № 62 | Цитата | Ответить






Quote (malena)
Опять чешу на каблуках,
По льду и утренней пороше!
Блин... Жесть! А вы хотели как!
А вдруг судьба, а я в галошах!!!

вот это точно про меня,я только сплю без шпилек

Добавлено (27.03.2012, 10:22)
---------------------------------------------
Доброе утро,девушки-красавицы!!!!!! Приказ на носу....классненько!!! up У нас за бортом зима самая настоящая.......весну,говорят не ждите...

 
galina Вторник, 27.03.2012, 10:30 | Сообщение № 63 | Цитата | Ответить






Девочки ,с екатеринбурга есть кто?
 
Гал10 Вторник, 27.03.2012, 11:18 | Сообщение № 64 | Цитата | Ответить






Всем добрый день!
Quote (Земляничка62)
Сын сегодня отмечает день Внутренних Войск.

Племяш тоже сегодня отмечает не только день приказа, но и день Внутренних Войск. Так что
всех нас весенниц и ребят с днем приказа и служащих в ВВ с - праздником!
 
OJIEHbKA Вторник, 27.03.2012, 11:46 | Сообщение № 65 | Цитата | Ответить






Всем привет, собираюсь в дорогу, приеду в воскресенье. Подхватите поздравлялку пожалуйста! У меня на стене есть все виновницы для поздравлений.
Сорокоусты заказали: Аринушка-2, Омск- 4, ИринаМ-1, Тоша-2, Анастас-1, Татьяна1-1, Служака - 3, МамаНик-1,Ольга63-1, Итого - 16, девочки надо еще... Кто может пожалуйста! Я в Каменске - Уральском постараюсь заказать, если церковь найду. Всем до воскресенья!
 
Алиенора Вторник, 27.03.2012, 12:06 | Сообщение № 66 | Цитата | Ответить






Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!!! Это так..мысли вслух...или ответ на вопрос - где я работаю???
 
Лариса_ Вторник, 27.03.2012, 12:31 | Сообщение № 67 | Цитата | Ответить






Доброго дня, дорогие мои)))
galina,
У нас была и есть замечательная мамочка в Екатеринбурге помогала ни один раз, телефон напишу в личку

Добавлено (27.03.2012, 12:31)
---------------------------------------------

Quote (OJIEHbKA)
девочки надо еще...

Олюш! Я постараюсь. Напомни мне пожалуйста в личку имена и даты рождения
 
Лариса_ Вторник, 27.03.2012, 13:09 | Сообщение № 68 | Цитата | Ответить






У меня пока обеденный перерыв - я с вами.
Что-то сегодня у меня препаршивенько на душе shy Погода видать влияет - Московская к нам прилетела - метель, мрачно.
И на работе волнения с утра

Добавлено (27.03.2012, 12:38)
---------------------------------------------
Девочки, может Ольга уже до отъезда не зайдет, кто знает - напишите пожалуйста в личку мне имена мальчиков и год рождения, если не трудно

Добавлено (27.03.2012, 13:08)
---------------------------------------------
Почитала, хорошо)))
С Приказом дорогие мамочки-веснУшечки УРАААААААААААА, уже совсем чуть-чуть!!!
Мы с вами!!!!!!!!

Добавлено (27.03.2012, 13:09)
---------------------------------------------

И никоВооо не встретил (как в мультике)

Прикрепления: 9671071.jpg (46.7 Kb)
 
malena Вторник, 27.03.2012, 13:32 | Сообщение № 69 | Цитата | Ответить






Quote (Лариса_)
И никоВооо не встретил
Так ты ж спортсменка - бегаешь быстро, нуивот... Кота психованного упакуй, а??? Мне обои отдирать надо и еще много чего yes

Добавлено (27.03.2012, 13:25)
---------------------------------------------
Иринка не показывается....Как там все прошло, в Батайске то....интересно yes

Добавлено (27.03.2012, 13:32)
---------------------------------------------
Уработанная, поужинавшая, готовая к общению...Ан нет нихто >( Пошла тада переделки всякие читать....

 
oksana2910 Вторник, 27.03.2012, 13:57 | Сообщение № 70 | Цитата | Ответить






Quote (jili)
Как это происходило у вас, ваших родных и друзей?

у нас в процессе свадьбы ходили цыгане с песнями, плясками, гости озвучивал с чьей стороны (жениха, невесты) кто хотел тот говорил, что дарят, кто не хотел те просто поздравляли, тост за за молодых, родителей, горько, им наливали стопку за молодых и закусить подавали, те кто дарил деньги как правило в конверте сумму не озвучивали, говорили на пеленки , на машину...и т.д. у кого на что хватало фантазии,
 
Ждущая1504 Вторник, 27.03.2012, 14:58 | Сообщение № 71 | Цитата | Ответить






Quote (malena)
Кота психованного упакуй, а??? Мне обои отдирать надо и еще много чего

какого кота то? Где? Ты что там решила всё квартиру переделать? ....а кот то причём не догоняю
Лен,а ты стены снесёшь ВСЕ? И сделаешь ЗОНИРОВАННУЮ(вроде так щас назвают) квартиру?(хоть как нибудь выманить что ль)

Quote (oksana2910)
как правило в конверте сумму не озвучивали, говорили на пеленки , на машину...и т.д. у кого на что хватало фантазии,

вот это и правильно yes

Добавлено (27.03.2012, 14:58)
---------------------------------------------
кочмар кочмар
День приказа,а у нас мало того что тихо и сухо think
Прикрепления: 7381920.jpg (51.2 Kb)
 
malena Вторник, 27.03.2012, 15:10 | Сообщение № 72 | Цитата | Ответить






Quote (Ждущая1504)
какого кота то?
Который в спойлере на картинке психанул yes
Quote (Ждущая1504)
,а ты стены снесёшь ВСЕ?
Снести могу, легко :D Тока кто потом из руин все восстанавливать буит???
Quote (Ждущая1504)
и сухо
Ну да, ну да...Мышцы ослабевают с годами

Добавлено (27.03.2012, 15:07)
---------------------------------------------

Quote (Ждущая1504)
тихо
А чо тихо то??? Я с утра даж выражовывалась :D

Добавлено (27.03.2012, 15:10)
---------------------------------------------

Quote (Ждущая1504)
День приказа,а у нас
Короче, пить бум вдвоем??? За годовщину нашего, через год за вторую и т.д. и т.п.
 
Ждущая1504 Вторник, 27.03.2012, 15:19 | Сообщение № 73 | Цитата | Ответить






Quote (malena)
Который в спойлере на картинке психанул

ой, peep не видела спойлер
Quote (malena)
Мышцы ослабевают с годами

я о том подумала, о чём ты ржёшь?
Quote (malena)
Я с утра даж выражовывалась

так вот именно ты и ещё парочка людЁв и ВСЁ
Quote (malena)
Короче, пить бум вдвоем??? За годовщину нашего, через год за вторую и т.д. и т.п.

и так до внуков....которых даже пока нет, чО ли?
Присаживайся Лен

Добавлено (27.03.2012, 15:19)
---------------------------------------------
На веточку учебки сегодня приказ притащили, который алёнка помните в том году издала 27 апреля

Прикрепления: 6792166.jpg (80.1 Kb)
 
Таро Вторник, 27.03.2012, 15:23 | Сообщение № 74 | Цитата | Ответить






Всем привет!
С новосельем нас народ!
У нас после вчерашней метели погода наладилась. Солнышко, но тепла особого не наблюдается think
Во чего вычитала:
Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет. Он ответил: - Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил
Quote (malena)
Про то,что за повестками самим предложили( хотя предложили или обяжут????) приходить в новостях слышала, пока на работу пилила....

stuff У нас так и было. Позвонили по телефону, попросили прийти в военкомат за повесткой 1АПРЕЛЯ, с этой повестки все и началось, комиссия и армия, которая слава богу позади. stuff Это для сознательных. Соседские пацаны не служили, прячутся, как "сезон повесток" начинается по родственникам и никто их собственно говоря и не ищет. Но это все на их совести, да и к хорошему не привело ни одного.
Quote (OJIEHbKA)
ПОЗДРАВЛЯЕМ КРАСИВОКРУГЛОЛИНЕЕЧНИКОВ!!!

ДЕМБЕЛЬ НЕ ИЗБЕЖЕН!!!

27.03.12 года!!!

ДО ДМБ!!!

Алиенора – 1 месяц и 1 день!!! КОЛЫШНИЦА!!!
Соня, tutu – 45 дней!!!
Natika – 50 дней!!!
natasha-11 – 60 дней!!!
Mamaolya – 70 дней!!!
Пензячка-2011 – 85 дней!!!
Непоседа, Viktorua, gaechka – 225 дней!!!
Гуранка – 8 месяцев!!!

Есть повод в новом домике не только новоселье отметить, но и с девчонками даткам порадоваться!
 
malena Вторник, 27.03.2012, 15:34 | Сообщение № 75 | Цитата | Ответить






Quote (Ждущая1504)
я о том подумала
Аха ;)
Quote (Ждущая1504)
чО ли?
Все к тому идет...Это я про срок проживания тута, не про внуков, которых у меня нет yes
С утра спрашиваю у своего: Может не будешь жениться то??? Ответил, что скучно с нами! О, как :D
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Мама солдата » Призывник-инфо Ремикс 16 (Мир этому дому!!!)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика