Олечка-бируте с Днем Рождения! Желаем тебе, наша милая Ольга, Чтоб у тебя в жизни было Все только лучшее, доброе, столько Чтоб на всю жизнь бы хватило. Чтоб у тебя было счастья в достатке, Чтобы любви было вдоволь, Чтоб все хорошее в строгом порядке Случалось бы снова и снова. Автор: Артём Мазуринhttp://www.pozdrav.ru/names/hb-olga.shtml
Добавлено (20.07.2012, 14:08) --------------------------------------------- Оль!!! И ещё... С днем рожденья поздравляю И от всей души желаю: Счастья, радости, добра, Быть веселою всегда, Что задумано - исполнить, Жизнь прекрасна - это помнить, - Улыбаться, долго жить, Людям радость приносить!
А где у нас все-то????? АУУУУ,нарооод...пятница же yes уже даже наливают
так работают все, я обедаю прям тута, Николай пошел в больницу - продлевать больничный, ну никак не выписывают, просветили рентгеном уже 5 раз вдоль и поперек.
Пусть годы мчатся вереницей, Пусть ветры воют и трубят, - Ты будь такой, чтобы влюбляться Мог кто-нибудь всегда в тебя! Пусть будет солнце в день ненастный, И щедрый, теплый свет - в глазах! Пусть в жизни будет много счастья! И только изредко - слеза да и то счастья.
Добавлено (20.07.2012, 16:04) --------------------------------------------- всем пока, пока , убегаю с работы, дома комп не работает, да и сил уже нет только помыться да добраться до дивана, завтра опять на работу, а жару у насзавтра обещают до 37
поржите Август, как известно, сезон арбузов. Предлагаю вам всем веселую инструкция по покупке арбузов. Надеюсь пригодится. 1. Для того, чтобы купить арбуз, его надо выделить среди прочих товаров на прилавке. Арбуз - это круглое, зеленое и полосатое. Исключение составляет крыжовник. Для того, чтобы не спутать эти две ягоды (а арбуз - ягода), крыжовник - тот, что помельче. 2. Попросите взвесить арбуз. Запомните, что он весит больше килограмма, иначе это не арбуз, а крыжовник или раскрашенный воздушный шар. Если вам кажется, что он весит мало, а вы уверены, что это все-таки арбуз, то можете не сомневаться в цифре. Скорее всего, она даже завышена, но заниженой никогда не будет. В крайнем случае поедите крыжовника.
3. Постучите по арбузу. Если вам ответят, не берите. Звук при стуке должен быть гулким, как будто он пустой. Если арбуз окажется мягким на ощупь, оставьте крыжовник в покое. 4. Попросите разрезать арбуз. Вы обязаны посмотреть, красный ли он. Тут есть две обязательные вещи. Во-первых, разрез должен быть не большим, иначе вы не сможете катить арбуз перед собой ногами в случае, если руки заняты. Во-вторых, пробуя арбуз, не пытайтесь откусить как можно больше. Арбуз уже взвешен, и это ничего вам не даст. Вам только надо убедиться, что вы не выбрали-таки крыжовник. 5. Расплачиваясь за арбуз, помните: он стоит шесть рублей за килограмм. И ни рубля больше. Если с вас просят больше, то попросите удалить из него золотые вкрапления, драгоценные камни и прочую ерунду, из-за которой у арбуза такая цена.Надеюсь, что данная инструкция поможет вам насладиться вкусом спелых арбузов и уменьшить в вашем рационе количество крыжовника. Приятного аппетита!!!