Ещё жабу видела, чёрную, болотную. Поговорила с ней Я и с белками разговариваю.
жаб я не боюсь а тебе наверное принцесса заколдованная попалась))))) я вот тоже поговорить люблю с цветами своими...а иногда даже с кастрюлями разговариваю, особенно когда в ней булькает и на плиту выплескивается)))))
Маришка-Тоша я с опозданием, поздравляю тебя с Днем РОЖДЕНИЯ
спасибо Валюшечка-дорогушечка
Quote (jili)
Сижу, просмотрев, на мой взгляд, интересный фильм о Елене Соловей. Я очень люблю эту актрису. Она необыкновенная. Если интересно, то можно здесь посмотреть. Раба любви Елена Соловей
у меня в школьные годы...висел её постер на стене...из журнала "советский экран"помоему я всегда её с удовольствием смотрю
такая хорошенькая и грустная... А мой вчера на день рождения ездил с ночёвкой на дачу. К девушке друга. Они с этой девушкой с садика знакомы, с посёлка ещё Теперь по просьбе друга машину её чинит, почти личный механик. А вот тусняки не любит. Но мужественно не отказался.
Девочки всем ПРИВЕТ!!! прошу у всех шаманчиков для детей: у сына сняли гипс. но нога плохо заживает.а дочка вышла в отпуск на неделю и третий день лежит-ПУСТЬ ПОПРАВЯТСЯ БЫСТРЕЕ
Quote (Таро)
Привет, Любаша! Пусть поправляются скорее и сынок, и дочка. Не дело в отпуске болеть.
скорейшего выздоровления деткам Любаша!!!!!!!!!!
Quote (Ирина_М)
первого выхожу, в Тольятти наши партнеры, так что заниматься буду практически тем же. Лера сегодня экзамен по русскому сдала,
Всем доброе время суток! Поздравляю всех с датами, юбилеями, праздниками!
Quote (jili)
Вот нашла на веточке части, где служил мой сынуля
Женя, это мое стихотворение Я его когда-то писала, когда еще были на том призывнике. Вот оно полностью
ОСЕНЬ 2010г. Поздняя осень подкралась незаметно В наши села, города. Листья облетели с веток, Что за унылая пора. На улице все холоднее, Все меньше солнечных деньков. Уж пусть зима придет скорее С пушистым беленьким снежком. Одно спасает в эту осень От надоедливой тоски. Включив инет, дела забросив, Зайти на форум "Призывник". Есть веточка на этом сайте Для матерей и для девчат, Для тех, кто ждет из нашей армии Своих родных и дорогих солдат. И, сидя в тихой своей комнате, Я за компьютерным столом Общаюсь с мамами на форуме Из наших сел и городов. Пока ребятки наши в армии, Мы изучаем интернет. Здесь мамы получают звания, И на любой вопрос ответ. Со всех Краев родной России Спешим на форум каждый день Чтоб виртуально пообщаться На веточке "Солдатских матерей". Пусть грусть-тоска всех нас покинет В осенний пасмурный денек. Мы Матери Солдат России! Мы ждушечки своих сынов. ----------------------------------- 12.10.2010г.
Девулечки, всем доброго вечера! Всем-всем шаманчики, на здоровье, удачу, исполнение бизнес-планов.
Quote (Алиенора)
даже с кастрюлями разговариваю, особенно когда в ней булькает и на плиту выплескивается)))))
Ой, ну надо же, не одна я такая, тоже ругаю кастрюли, когда они мою плиту любимцу забрызгивают, а еще чайник, если он выплюнет свисток раньше того, как я его услышу.