|
|
ПРИЗЫВНИК- ИНФО РЕМИКС-18
|
| |
|
malena |
Среда, 10.10.2012, 06:50 | Сообщение № 4097 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (МамаНик) наши родители
Мама.
1) Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД: "Если вы собрались переубивать друг друга - идите на улицу, я только что полы вымыла"
2) Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА: "Молись, чтоб эта гадость отстиралась"
3) Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО: "Потому что я так сказала, вот почему"
4) Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ: "Вот вывалишься сейчас из окна - не возьму тебя с собой в магазин!"
5) Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ: "Если ты сейчас же не перестанешь реветь - я тебя отшлепаю"
6) Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ: "Закрой рот и ешь суп"
7) Мама научила меня СТОЙКОСТИ: "Не выйдешь из-за стола, пока не доешь"
8) Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ: "Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе"
9) Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ: "Ух погоди, дома я с тобой поговорю"
10) Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ: "Если не перестанешь косить глазами - на всю жизнь так останешься"
11) Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ: "Надень свитер - я же знаю, что тебе холодно!"
12) Мама научила меня, КАК СТАТЬ ВЗРОСЛОЙ: "Если не будешь есть овощи - никогда не вырастешь"
13) Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ: "Это у тебя все от отца!"
14) Мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ: "Чтоб твои дети были такие же, как ты!"
|
| |
| |
|
МамаНик |
Среда, 10.10.2012, 08:15 | Сообщение № 4098 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Непоседа) если б температура была 40,мы бы приехали Ой, Зая... Надеюсь, ты уже послушала девчонок. У дочи несколько лет назад та же ситуация была, усугублённая вызовом скорой в общагу. Так же вызвали врача на дом, и только по вызову участкового скорая её забрала. Оказалось воспаление лёгкого, вирусная форма. Она у вас в метро гуляет Поправляйся, наш фонарик. Обойди стороной любой вирус нашу Непоседушку.
Добавлено (10.10.2012, 07:11) --------------------------------------------- Quote (malena) Ну там, где твои подружки все Есть-есть такие!! Приезжай, а? Нам дорогу обещают поправить к 2014 году. Объясняют, почему так медленно строят: болота у нас, нужно метров 8-15 насыпать песка, да ещё дно укрепить. А потом ещё укрепить обочины, съезды предусмотреть. Дорого выходит. К примеру, в Швеции местность скалистая, верхний слой снимают грейдером, сверху асфальтик для амортизации - и дорога 50 лет не требует ремонта.
Добавлено (10.10.2012, 07:35) --------------------------------------------- Quote (jili) посматривала на молодых девушек и женщин, пытаясь рассмотреть, кто во что одет и запомнить новые тенденции в моде. Тоже пыталась рассмотреть тенденции моды. И поняла, что до весны это почти невозможно: на работу езжу на вахте, автобус подходит в 7.10 на остановку в 10м от дома. Вечером так же привозит. Темнеет рано, возвращаюсь из спортзала - тенденций уже не разглядеть. Одна надежда на вас, просветите про моду, пожалуйста.
Добавлено (10.10.2012, 07:59) --------------------------------------------- Quote (Соня) все трудятся и мне завидно!! Вот и славно. Хорошего теб коллектива и интересной работы. Куда вышла-то? Расскажи хоть, интересно же. Quote (ladyn2007) Не факт, что возвращаюсь, но поздороваюсь Как это не факт?? Мы скучаем. И по фоткам твоей дачки. Какая она осенью? А зимой?
Добавлено (10.10.2012, 08:15) --------------------------------------------- Фотки с отдыха lindski просто хит форума. Молодец, Ленчик, умеешь хорошо отдохнуть! И нам повеяло теплом южных морей
|
| |
| |
|
Еленатлт |
Среда, 10.10.2012, 08:57 | Сообщение № 4099 | Цитата | Ответить |
|

| привет девушки Quote (Соня) Девушки,я на работу к 8.00! с первым рабочим днем)))сино там не перерабатывай... чет я пропустила куда пошла то?? Quote (malena) Не обмывали должность то пока я спала?? нет исче.. Quote (OJIEHbKA) ДО ДМБ!!! Smile – 15 дней!!! Pujik – 190 день!!! НаталиН – 215 дней!!! ПРОШАГАЛИ В САПОГАХ Smile – 350 дней!!! Еленка1 – 111 дней!!! тикают часики..время идет..дембель неизбежен!!! Quote (МамаНик) Тоже пыталась рассмотреть тенденции моды. ой..щас вот посмотрела в окно....а мимо ток строители узбекской наружности прошли...мода у них че..кепка да лопата...
|
| |
| |
|
Алиенора |
Среда, 10.10.2012, 09:04 | Сообщение № 4100 | Цитата | Ответить |
|

| Начинаю рабочий день Приветики ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!! Quote (Еленатлт) Свет че потом с такими деньжищами деить то буш?в круиз? да это вроде и не такие большие деньги то...пару раз в Питер смотаться Quote (Еленатлт) .лана все скопом ежель че нарисуем ей. а вот это уже статья, ежель че  Добавлено (10.10.2012, 09:04) ---------------------------------------------
Quote (Аринушка) ху есть ху на картинке-то? Ирк, ну Галюня то понятно дело, та что слева - поприличнее будет..шалопай рыжий - это я буду
|
| |
| |
|
LubaO |
Среда, 10.10.2012, 09:15 | Сообщение № 4101 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро девчонки. Делаю вид что работаю. Пока ехала на работу ничего не узрела интересного. Мне до работы ехать 10 мин. муж привез до работы выгрузил вечером загрузит и домой, в окно неприлично смотреть напротив краевой суд подумают не то что. И всеже погодка сегодня отличная, я уже проснулась пачтишта. Солнышко светит.Quote (Еленатлт) Девушки,я на работу к 8.00! С первым рабочим днем))) Поздравляю круглолинеечников
|
| |
| |
|
Еленатлт |
Среда, 10.10.2012, 09:21 | Сообщение № 4102 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Алиенора) а вот это уже статья, ежель че во влипла то...
|
| |
| |
|
Алиенора |
Среда, 10.10.2012, 09:42 | Сообщение № 4103 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (malena) С утренним приветом!!!! привет, хлопушка Quote (МамаНик) с возрастом потребность в сне становится меньше, это не обо мне точно..либо я годами молодею и все больше хочу поэтому спать Quote (ladyn2007) Не факт, что возвращаюсь, но поздороваюсь... туплю с утра..это как??? это почему такой пердоманокль случился? Quote (МамаНик) оже пыталась рассмотреть тенденции моды. а я... а я... а вот я рассмотрела))) короче...выхожу значит я утром из дома совершенно не обращая внимание на погоду (так велено же было не обращать)...смотрю только по сторонам, рискуя свалиться в лужу или еще куда поглубже...тоненький драпчик постЭльных тонов вытесняет потихоньку куртки и плащи...правда кожа еще продолжает удерживать свои позиции. пальтшки драповые очень элегантно смотрятся..все больше коротенькие.приталенные..(хотела тут себе прикупить, но чет жаба душит - качественное пальто от 20 до 30 т.р. ) сапоги высокие, полусапожки не носят видать в нонешнем сезоне..ботильоны и высокие сапоги, больше черного цвета, иногда коричневые встречаются...но мелькают и белые...(мониторила в бутиках своих любимых обувь...жаба моя верная спутница - от 8 до 15 т.р. нормальная обувь...во всем что дешевле можно будет дойти только до соседней подворотни, проверено). шарфы на верхнюю одежду одевают..большие и разных, чаще ярких цветов...о!!! встретила одно ярко оранжевое драповое пальто с мехом из искусственного чебурашки..ярко, но не красиво...отдельная тема сумки...теперича сумки не обязательно носятся с аксессуаром того же цвета...(видела красную красивую сумку и красные перчатки..сливаются...нет шарма) сумка должна быть просто красивым ярким пятном..вот это супер!!! юбки и платья редки..в основном брюки и джинсы....джинсы узкие, в обтяжку потому как сапоги прям на них натягиваются...практически у всех в метро в ушах наушники...кто музыку слушает, кто кино смотрит, кто в игры разные в пути режется...а в общем серая масса движется в метро..одежда темная в транспорте более практична....площадь трех вокзалов встретила чириканьем активным представителей разных транспортных компаний...сегодня предложения были более разнообразными - помимо Чебоксар предложили прокатиться в Новочебоксарск))))) сделал выбор в пользу работы))) водители на дорогах вели себя сегодня прилично, перед пешеходными переходами останавливались..иногда)))) а под конец - прогноз погоды - за ботом с утра + 4, обещают дожди....а нам все равно а нам все равно...в кабинете сегодня тепло..топить что ли начали..не пойму..батареи какой то фигней зашторены...а дом топят..ляпота
|
| |
| |
|
oksana2910 |
Среда, 10.10.2012, 09:57 | Сообщение № 4104 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Алиенора) пердоманокль что значит сей слово? Доброе утро, страна
|
| |
| |
|
jili |
Среда, 10.10.2012, 10:54 | Сообщение № 4105 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
jili |
Среда, 10.10.2012, 10:58 | Сообщение № 4106 | Цитата | Ответить |
|

| Девоньки!!! У нас с вами сегодня праздник!!!
Всемирный день психического здоровья отмечается сегодня во всех развитых странах.
|
| |
| |
|
jili |
Среда, 10.10.2012, 11:10 | Сообщение № 4107 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Соня) Девушки,я на работу к 8.00!
Вот думаю - поздравлять или как? Но за решительность уважаю!!!
Quote (Еленатлт) с первым рабочим днем)))сино там не перерабатывай.. Quote (Алиенора) Начинаю рабочий день
А всем работающим желаю такого распорядка рабочего дня
|
| |
| |
|
jili |
Среда, 10.10.2012, 11:22 | Сообщение № 4108 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (МамаНик) Оренбург тревожит...
Дай Бог, чтобы действительно обошлось без жертв - ведь молчат, как партизаны и говорят только об одном контуженном офицере.Не верится, но ОЧЕНЬ!!!!!! хочется верить.
Свои чувства по отношению к МО РФ и, в частности, к Пердюкову ( если не сказать ешё более жёстко) могу выразить только так:
И даже они не могут всё передать. И каждый раз одно и то же - непотушенная сигарета срочника.
|
| |
| |
|
jili |
Среда, 10.10.2012, 11:24 | Сообщение № 4109 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (malena) jili, Жень, а ты кому в 12 ночи аукала то???
Как кому?! Самым дальним нашим восточницам, конечно!!! Лен, а тебе лично уже "Добрый вечер!!!"
Quote (malena) - Слушайте, не надо портить красивую женщину!
Приятно получать такие комплименты. Кстати, хулахуп ( то бишь обруч) стоит напротив меня и ждёт своего часа. Теперь вот думаю, что последую совету армянского радио.
|
| |
| |
|
jili |
Среда, 10.10.2012, 11:55 | Сообщение № 4110 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Алиенора) это почему такой пердоманокль случился? Quote (oksana2910) что значит сей слово?
Значит так! Уже просто стыдно в моём возрасте не знать таких слов. Решила окунуться поглубже в интернет. Самое приличное, что я нашла среди множества интерпретаций этого очень таинственного выражения, следующее:
Пердомонокль - нечто, вызывающее сильное удивление Обычно словосочетание «полный пердомонокль» - корректный вариант фразы «полный пи***ц» Всё остальное мне было бы стыдно даже в ХАЙД и СПОЙЛЕР прятать.
А вот история произношения этого слова.
История и современность пердимонокля
Принято писать пердимонокль или пердюмонокль — от франц. perdit monocle — «потерял монокль».
Во времена декабристов, Пушкина и т.п. — в определённых кругах французский язык был естественным, его могли знать лучше, чем русский. В те занятные времена звучание «пердимонокль» и ассоциировалось именно с «perdit monocle», и не вгоняло в краску бырышень.
Шли годы... Долго и много.
Французский язык естественным образом отступил. Сейчас английский, англицизмы — более актуальны.
В этих условиях звучание «пердимонокль» равнозначно фразе из уст клубной тусовшицы: «Только виски! А от пива я пердю...»
Вот такой «пир духа». В этих сложнейших лингвистических условиях «пердомонокль» — звучит более завуалированно, мягко.
|
| |
| |
|