Форум Мать солдата 
Суббота, 15.08.2026, 13:51

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
ПРИЗЫВНИК-ИНФО РЕМИКС-19
oksana2910 Четверг, 27.12.2012, 09:01 | Сообщение № 8836 | Цитата | Ответить






Цитата (Алиенора)
Цитата (Marina86)
7. Столбик помады стерт с одной стороны. Ее хозяйка относится к женщинам с богатым воображением, деловита, ответственна, способна легко и изящно выражать свои мысли. Предприимчива, но не всегда практична, лояльна к недостаткам других. Ей чужды капризы, на нее всегда можно положиться.


это про меня yes у меня все помады такие на одну сторону
вот что еще нашла
Губная помада стирается с одного бока? Женщины этого типа хотят получить от жизни все. И это не означает, что они пускаются во все тяжкие! Просто они стараются вести активный образ жизни и не упускают случая проявить свои таланты и способности. Хотя… Если помада «выедается» так, что остается острая тонкая стеночка, это говорит о неуемной тяге к авантюризму и – увы! – легкой несдержанности.
*******************************************
Стертый с одной стороны столбик помады выдает женщину с богатым воображением. Она деловита, ответственна, способна легко и изящно выражать свои мысли, лояльна к недостаткам других, а ей самой чужды капризы любого толка.


По цвету губной помады, которую предпочитает женщина, можно определить ее характер. Многие женщины никогда не задумываются, почему они использую ту или иную помаду, просто интуитивно пытаются либо привлечь к себе внимание или, наоборот, слиться с окружающей средой, быть незаметной (редко, но бывает). И чтобы лучше узнать себя или чтобы с удивлением обнаружить, что губная помада, которой вы пользуетесь постоянно, совершенно вам не подходит, мы попытаемся подсказать, что же представляют из себя некоторые из используемых вами цветов.

Если вы предпочитаете розовые цвета, то... вы хотите выглядеть в глазах окружающих этакой сладкой девочкой. Хотя, если быть честным, то такой цвет идет далеко не каждому. К такой помаде часто прилагаются: удивление во взоре, локоны, девичий голосок и стиль <тинейджер> в одежде. Возможны варианты. Этот цвет обычно годится для блондинок с нежной, почти прозрачной кожей и голубыми глазами. Однако если вы хотите произвести впечатление на мужчин, то такая помада просто незаменима. Она пробуждает в представителях противоположного пола желание уберечь, защитить:

Шокирующий розовый. Если вы видите на губах женщины подобный цвет, - берегитесь! Она кричит о своей женственности. Такая женщина будет пытаться подчинить мужчин себе полностью. И им, в конце концов, придется сдаться. Эта помада великолепно смотрится на темноволосых женщинах с нежной кожей, голубыми или зелеными глазами.

Темно-розовый, с оттенком спелой сливы. В принципе, как и любой розовый цвет, он подчеркивает женское начало. Он просто мягко, без вызова напоминает окружающим, что вы женщина. Цвет этот консервативен и нейтрален.

Оранжево-красная помада. Это цвет огня, силы и мощи. Либо эта женщина призывает: "Не проходите мимо!" или она просто смеется над вами. Попробуйте угадать. В любом случае с такой женщиной скучно не будет. Особа, страдающая полным отсутствием чувства юмора, никогда не выберет подобный цвет. С таким цветом, как и с настоящим огнем, нужно быть очень осторожной. Если ваша внешность выдержана в <холодных> тонах, то рыжее пламя на губах будет как пожар Москвы в 1812 году! Если вы по колориту женщина-осень, то будете великолепны и неотразимы! А если у вас еще и зеленые глаза:

Один из самых провокационных цветов - ярко-красный. Если вы красите губы такой помадой, то тем самым вызываете к жизни более строгие, близкие к мужским черты своего характера. Если вы не в состоянии совладать с этим цветом, то лучше отложите тюбик в сторону. В противном случае вы можете стать слишком агрессивной по отношению к окружающим. Если у вас хватает характера, чтобы обуздать себя, то такой цвет просто незаменим на вечеринках. Далеко не каждая женщина может <носить> красный. Этот цвет очень требователен. Необходим твердый характер, иначе не вы будете руководить им, а он будет манипулировать вами.

Помада цвета красного вина. Очень изысканно, экзотично. Такая женщина тоже агрессивна, но больше готова к компромиссу. Она любит тайны... Она загадочна и необычна. Этот цвет не рекомендуется бледным женщинам. Лучше всего смотрится на женщинах с ярким цветом лица и выразительными глазами.

Цвет спелой вишни. Если вы хотите быть незаметной, то этот цвет самый лучший способ не привлекать к себе внимание окружающих. Лучше всего подходит женщинам со смуглой кожей.

Золотисто-коричневый. Этот цвет любим многими женщинами. Он спокойный и умеренный. Эта женщина говорит себе и окружающим: <Я милая и приятная>. Коричневый - нейтральный цвет, хорош для женщин с <теплым> цветом кожи. Если вы - типичная женщина-зима, то следует избегать губной помады, в которой слишком много золота. Это не ваш металл.

Красно-коричневый. В нем скрыта страсть, но страсть контролируемая. Провокационный красный смягчен нейтральным коричневым. Эта женщина вряд ли бросится в омут любви с головой. Поскольку в этой помаде присутствует коричневый цвет, она больше подходит для женщин с <теплым> цветом кожи. Иногда она вполне прилично смотрится на блондинках. Однако светловолосым женщинам следует внимательно рассмотреть полученный результат при дневном свете, потому что может получиться эффект <намазанных губ>.

Бесцветная губная помада (или блеск). Это высший пилотаж. Женщина, которая сделала тщательный макияж, но при этом как бы <забыла> накрасить губы, не нуждается в <рекламе> своей сексуальности. Она выглядит чистенькой и умытой. Ее губы <не одеты>, то есть обнажены. Но ведь сексом занимаются (в основном) обнаженные люди. Обычно такую помаду могут себе позволить только женщины с идеальной кожей и потрясающим чувством стиля.
******
Бесцветная губная помада (или блеск), розовые цвета-это про меня

Цитата (НаталиН)
Цитата (luba-dlr)
Девочки всем добрый вечер! всем спасибо за шаманчиков -дочка теорию сдала-а практику-вождение в городе нет

ничего страшного сдаст yes
Цитата (SANIMAMA)
Привет всем!Я вернулась с утренника сыто-пьяно,вот фотки

супер!!!!! up up up up up красавишна up up up up up
привет всем, я со своего корпоративчика фотовки еще не видела peep

Добавлено (27.12.2012, 08:17)
---------------------------------------------

Цитата (Marina86)
- Ваш билетик!!!
-А вот и моя остановочка!!!

Добавлено (27.12.2012, 09:01)
---------------------------------------------

Цитата (SANIMAMA)
Собираюсь на утренник к себе на работу,приняла ванну с лавандой,сделала маску,покрасила ногти.Чего ещё сделать?

как я вчера на утренник собиралась (вернее вечерник), убегла с работы в 13.30 решила купить себе джинсы-безуспешно ничего не нравится (в магазинах стрейч в основном как лосины, а лосины у меня уже есть, хотся джинсы нормальные), зато купила себе ботиночки беленькие, беленькие последние стояли на витрине мой размер 36, померила такие классные как для меня оставили купила и
, купила для всей нашей честной компании мишуры и полетела домой, пока в магазинах лазила взмокла вся, заехала собрала с собой кучу вещей и полетела к доче ванну принять, до такси оставалось 1 час, а я еще даже не решила что одену, быстро ванна, фен, минимум косметики и теперь выбор-джинсы с туничкой яркой или лосины с туничкой черной в белый горох, Валя сказала, что ей больше нравится второй вариант, быстро глажу собираюсь и ждем такси yes , уложилась за 35 минут
Цитата (Еленатлт)
угосчайтесь

спасибо, вкусно up
Цитата (Еленатлт)
получил перву зарплату..13 тыщ..довольный

обмоем первую з/п, чтобы она только приумножалась и всегда в срок приходила в карман или портмоне хозяина
 
мама2сына Четверг, 27.12.2012, 09:28 | Сообщение № 8837 | Цитата | Ответить






привет красавицы! я подсоединила себе интернет , сейчас я в лесу(почти) работаю на халявной работе, детей раскидала кого куда и на заработки теперь я работаю :D Серега мой в том году работал, охранял вагон городок у моего брата, денег заработал и операцию себе сделал на глаза, у меня глаза тюнингованные, но денег надо :D биат модем оставил в вагончике, обещал денег кинуть на симку, вот кинул и теперь я на связи ура!!!!!!! НГ буду на форуме отмечать, а то тут в лесу поговорить не с кем, телик, комп и собаки, зато удобства во дворе, ромааантика :D а теперь пойду в читалку а то стооооолько пропустила
 
malena Четверг, 27.12.2012, 09:37 | Сообщение № 8838 | Цитата | Ответить






Цитата (мама2сына)
сейчас я в лесу

Привет, отчаянная женщина!!!!!!!! Одна, в лесу, зимой..........Ты это, отмечайся почаще, переживать же бум yes

Добавлено (27.12.2012, 09:37)
---------------------------------------------

Цитата (oksana2910)
у меня все помады такие на одну сторону

А если периодически колпачки отдельно, а помады сами по себе???? :D
 
prostogaliy Четверг, 27.12.2012, 09:48 | Сообщение № 8839 | Цитата | Ответить






Цитата (мама2сына)
сейчас я в лесу(почти) работаю на халявной работе,

Людмилка привет!!!!В каком лесу? Тебя , как в сказке Морозко, отправили за жанихом что ли??? :D А если серьезно?
 
salahova-n Четверг, 27.12.2012, 09:57 | Сообщение № 8840 | Цитата | Ответить






Цитата (Алиенора)
у меня вот что получилось Цитата (Татьяна-1) 7. Столбик помады стерт с одной стороны. Ее хозяйка относится к женщинам с богатым воображением, деловита, ответственна, способна легко и изящно выражать свои мысли. Предприимчива, но не всегда практична, лояльна к недостаткам других. Ей чужды капризы, на нее всегда можно положиться.
мы с тобой одной крови Всем привет!!!!!
 
L125 Четверг, 27.12.2012, 09:59 | Сообщение № 8841 | Цитата | Ответить






Приветики всем!!!!
Цитата (oksana2910)
уложилась за 35 минут

Оксан,ну и скоростная же ты! yes Не-еее,я бы так не смогла наверное,меня раскачивать долго надо

Цитата (мама2сына)
сейчас я в лесу(почти)


Людок,а Севку то куда пристроила???
 
мама2сына Четверг, 27.12.2012, 10:02 | Сообщение № 8842 | Цитата | Ответить






Цитата (malena)
А если периодически колпачки отдельно, а помады сами по себе

во и у меня так а иногда вообще одни колпачки :D
prostogaliy, а серьезно я на окраине города нижневартовска охраняю 4 жилых вагончика, вагон столовую, вагон баню, 3 уазика, камаз, и пару складов, причем от кого охраняю непонятно, никого в округе нет, окромя2ух собачек которые если на задние ноги встанут, то меня выше на голову(мою), кушают как кони, вчера им кашу варила, а себе борщика сварила литр, прикольно так в маленькой кастрюльке на одного готовить, вечером в баню пойду, там сауна и душ и даже машинка стиральная автомат, куча продуктов в столовке, вода горячая холодная и т.д., телик, комп, кроватей тьма, в Гошкином вагоне полы подогреваемые, я в нем живу, в его вагоне, обещал по 2 штуки за сутки :D на нг папан с детьми прикатит, тут отметим, от нас ехать то всего 2 часа, но это если прикатит, а то у него... малоли... но должен мне Нинельку привезти, Таисия у Зойки, Сева у бабушки, но потом тоже Зоя заберет, у нее Дима на вахте в якутии до 10го января, короче веселуха! зато отдохну от шума гама и 10 литровых кастрюль
 
L125 Четверг, 27.12.2012, 10:03 | Сообщение № 8843 | Цитата | Ответить






Цитата (Аринушка)
Эт те по-сестрински!!!

Спасибо,сестрёнка!А я думаю-чего это у меня так башка болит со вчерашнего вечера
Сегодня исправлюсь,напишу тебе рецептик,тока попозже маленько yes
 
salahova-n Четверг, 27.12.2012, 10:15 | Сообщение № 8844 | Цитата | Ответить






http://www.liveinternet.ru/users/3166127/post254134750/
 
Алиенора Четверг, 27.12.2012, 10:19 | Сообщение № 8845 | Цитата | Ответить






Приветсвую
Цитата (malena)
Москва-столица около 0 (тут смайлик с выпученными глазюками). И как вы там????

слякотно и голова раскалывается...
Цитата (Marina86)
ВСЕМ ПРИВЕТ !


Цитата (south22)
Ежли б сегодня прям на работу рыбу копчёную и икру не доставили, совсем бы в панике была!!!

где мне взять исчо один холодильник think на балконе лужи.....стекла оттаивают))) и капает капает..зато позавчера еще одну надувную кровать от анатольевны привезла)))
Цитата (мама2сына)
телик, комп и собаки, зато удобства во дворе, ромааантика

ну ты, мать, даешь ggl
 
Лариса_ Четверг, 27.12.2012, 10:19 | Сообщение № 8846 | Цитата | Ответить






Всем доброго денечка!!!

Цитата (south22)
Только без магнитиков ещё!

Ленаааа!!!!! Мы к тебе и без магнитиков знаешь как примагнитимся


Вчера полчаса с Иришкой_М об этом только и болтали :) yes
Цитата (мама2сына)
а то тут в лесу поговорить не с кем


А елочку прямо в лесу будешь наряжать??? Романтикааааа
 
Аринушка Четверг, 27.12.2012, 10:27 | Сообщение № 8847 | Цитата | Ответить






Цитата (L125)
-чего это у меня так башка болит со вчерашнего вечера
Канешь, как всегда Ирка виноватая!!!! stuff Вали всё на меня, мне не привыкать!
Дарова, контуженные!!!!
Мы дождались!!!!! Снега!!!! Много!!!!! Лишь бы не растаял при прогнозе +2. Я вчерашним вечерночным временем пошкандыбала ковры-дорожки на свежевыпавшем почистить. Мама дорогая!!! Хорошо, что было темно... днём бы я такого позору не выдержала... белый и пушистый превратился в чёрный и противный. А ить пылесошу регулярно! Стыдобища peep
 
Лариса_ Четверг, 27.12.2012, 10:28 | Сообщение № 8848 | Цитата | Ответить






oksana2910,
Оксан!!! Все хочу узнать - как там ребята из Хабаровского края????????
Не помню как назывался город, где служат shy После того, как их увезли в Читу??? не видела вроде ничего
 
oksana2910 Четверг, 27.12.2012, 10:30 | Сообщение № 8849 | Цитата | Ответить






ДЕВУШКА ПОДСКОЛЬЗНУЛАСЬ И УПАЛА, РЯДОМ СТОЯЩИЕ ПАРНИ ГРОМКО ЗАРЖАЛИ! ОНА ПОДНЯЛАСЬ, ОТРЯХНУЛАСЬ, ПОВЕРНУЛАСЬ В ИХ СТОРОНУ И С ГОРДЫМ ВИДОМ ПРОИЗНЕСЛА- ХОРОШО, ЧТО МУЖЧИН РЯДОМ НЕ БЫЛО,.А ТО СТЫДНО БЫЛО-БЫ!!
*****************************************************************

Однажды три брата увидели СЧАСТЬЕ, сидящее в яме. Один из братьев подошёл к яме и попросил у СЧАСТЬЯ денег: СЧАСТЬЕ одарило его деньгами и он ушёл счастливый! Другой брат попросил красивую женщину: Тут же получил и убежал вместе с ней вне себя от счастья! Третий брат наклонился над ямой: ⠠ Что тебе нужно? ⠠ спросило СЧАСТЬЕ. ⠠ А тебе что нужно? ⠠ спросил брат. ⠠ Вытащи меня отсюда,- попросило СЧАСТЬЕ. Брат протянул руку, вытащил СЧАСТЬЕ из ямы, повернулся и пошёл прочь. А СЧАСТЬЕ за ним побежало ***************************************** Пусть СЧАСТЬЕ все время за тобой бегает, чтобы тебе даже негде было от него спрятаться
 
Аринушка Четверг, 27.12.2012, 10:35 | Сообщение № 8850 | Цитата | Ответить






Цитата (Алиенора)
слякотно и голова раскалывается...
Тож я виноватая???
Каюр припёрся... Со сранья бегает-пыхтит-сопит-орёт: консервная банка сломалася, а он же пешком ходить ваще не умеет... Кажись нашёл "дохтура"... ща в сервис потащит.. довольный, как мартовский котяра... к завтрему сделать обещали.
Ушла... за молоком!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика