Форум Мать солдата 
Воскресенье, 24.08.2025, 18:47

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
ПРИЗЫВНИК-ИНФО РЕМИКС-19
Алиенора Среда, 26.12.2012, 22:14 | Сообщение № 8866 | Цитата | Ответить






Цитата (Татьяна-1)
.она вжеж обещала...вчерась

Тань, Анатольевну надо знать...у нее сто пятниц на неделе... :D а вчерась..ты же знаешь где мы были и что делали

Добавлено (26.12.2012, 22:14)
---------------------------------------------

Цитата (Аринушка)
Или промахнуться..

тогда будет шлеп
 
Аринушка Среда, 26.12.2012, 22:20 | Сообщение № 8867 | Цитата | Ответить






Цитата (Алиенора)
тогда будет шлеп
Эт мотря с какой высоты буит осуществляться покладание... >(
 
Татьяна-1 Среда, 26.12.2012, 22:22 | Сообщение № 8868 | Цитата | Ответить






Цитата (Алиенора)
Тань, Анатольевну надо знать...у нее сто пятниц на неделе... а вчерась..ты же знаешь где мы были и что делали

Бум надеяться, что ее пятница и наше с Непоседой желание пересекутся))))))) yes yes yes
 
Алиенора Среда, 26.12.2012, 22:26 | Сообщение № 8869 | Цитата | Ответить






пойду посплю слегка моих нет..где бродят не знаю...завтра на работе маленькие посидушки предновогодние :D и форму еще надо получить новую....пошили типа....До новых волнующих встреч
 
Татьяна-1 Среда, 26.12.2012, 22:34 | Сообщение № 8870 | Цитата | Ответить






Цитата (Алиенора)
До новых волнующих встреч

Сладких снов, Светуль!!! Я следом за тобой...на водные процедуры...и в постельку спатеньки!!! Всем спокойной ночи и приятных снов!!!
 
Аринушка Среда, 26.12.2012, 22:34 | Сообщение № 8871 | Цитата | Ответить






Цитата (Алиенора)
пойду посплю слегка
Слегка не хочу... хочу сильна...
Тож пошла. Добрых снов!!!!
 
malena Четверг, 27.12.2012, 04:45 | Сообщение № 8872 | Цитата | Ответить






Привет, красавицы!!!!!! С последним четвергом штоль в этом годе!!!!!

У нас всего-30- ляпотаааа........Прогноз по радиву прослушала : Омск -11, снежок...Москва-столица около 0 (тут смайлик с выпученными глазюками). И как вы там????

Добавлено (27.12.2012, 04:43)
---------------------------------------------
Про Магадан не передали, второй день Ленок отмалчивается....магнитами где штоль примагнитилась????

Добавлено (27.12.2012, 04:45)
---------------------------------------------

Цитата (Аринушка)
Добрых снов!!!!

:D С удовольствием бы...Дык не поймут же :)
 
Marina86 Четверг, 27.12.2012, 05:08 | Сообщение № 8873 | Цитата | Ответить







ВСЕМ ПРИВЕТ !
Прикрепления: 1802271.jpg (57.2 Kb)
 
malena Четверг, 27.12.2012, 06:04 | Сообщение № 8874 | Цитата | Ответить






Цитата (Татьяна-1)
И с чего этот наезд на нас???

Стесняюсь спросить, об чем речь то???? peep
 
south22 Четверг, 27.12.2012, 07:50 | Сообщение № 8875 | Цитата | Ответить






Цитата (malena)
второй день Ленок отмалчивается....магнитами где штоль примагнитилась?

здрасти, страна! Я тута! Только без магнитиков ещё! Всё что-нибудь мешает, блин!!! Ничего не успеваю!!! Ежли б сегодня прям на работу рыбу копчёную и икру не доставили, совсем бы в панике была!!!!!!!! Заработалась в хлам!!! А ещё куртёху тоже на работу приволокли, как я ни отнекивалась. Как ни странно - сошлась peep
 
oksana2910 Четверг, 27.12.2012, 09:01 | Сообщение № 8876 | Цитата | Ответить






Цитата (Алиенора)
Цитата (Marina86)
7. Столбик помады стерт с одной стороны. Ее хозяйка относится к женщинам с богатым воображением, деловита, ответственна, способна легко и изящно выражать свои мысли. Предприимчива, но не всегда практична, лояльна к недостаткам других. Ей чужды капризы, на нее всегда можно положиться.


это про меня yes у меня все помады такие на одну сторону
вот что еще нашла
Губная помада стирается с одного бока? Женщины этого типа хотят получить от жизни все. И это не означает, что они пускаются во все тяжкие! Просто они стараются вести активный образ жизни и не упускают случая проявить свои таланты и способности. Хотя… Если помада «выедается» так, что остается острая тонкая стеночка, это говорит о неуемной тяге к авантюризму и – увы! – легкой несдержанности.
*******************************************
Стертый с одной стороны столбик помады выдает женщину с богатым воображением. Она деловита, ответственна, способна легко и изящно выражать свои мысли, лояльна к недостаткам других, а ей самой чужды капризы любого толка.


По цвету губной помады, которую предпочитает женщина, можно определить ее характер. Многие женщины никогда не задумываются, почему они использую ту или иную помаду, просто интуитивно пытаются либо привлечь к себе внимание или, наоборот, слиться с окружающей средой, быть незаметной (редко, но бывает). И чтобы лучше узнать себя или чтобы с удивлением обнаружить, что губная помада, которой вы пользуетесь постоянно, совершенно вам не подходит, мы попытаемся подсказать, что же представляют из себя некоторые из используемых вами цветов.

Если вы предпочитаете розовые цвета, то... вы хотите выглядеть в глазах окружающих этакой сладкой девочкой. Хотя, если быть честным, то такой цвет идет далеко не каждому. К такой помаде часто прилагаются: удивление во взоре, локоны, девичий голосок и стиль <тинейджер> в одежде. Возможны варианты. Этот цвет обычно годится для блондинок с нежной, почти прозрачной кожей и голубыми глазами. Однако если вы хотите произвести впечатление на мужчин, то такая помада просто незаменима. Она пробуждает в представителях противоположного пола желание уберечь, защитить:

Шокирующий розовый. Если вы видите на губах женщины подобный цвет, - берегитесь! Она кричит о своей женственности. Такая женщина будет пытаться подчинить мужчин себе полностью. И им, в конце концов, придется сдаться. Эта помада великолепно смотрится на темноволосых женщинах с нежной кожей, голубыми или зелеными глазами.

Темно-розовый, с оттенком спелой сливы. В принципе, как и любой розовый цвет, он подчеркивает женское начало. Он просто мягко, без вызова напоминает окружающим, что вы женщина. Цвет этот консервативен и нейтрален.

Оранжево-красная помада. Это цвет огня, силы и мощи. Либо эта женщина призывает: "Не проходите мимо!" или она просто смеется над вами. Попробуйте угадать. В любом случае с такой женщиной скучно не будет. Особа, страдающая полным отсутствием чувства юмора, никогда не выберет подобный цвет. С таким цветом, как и с настоящим огнем, нужно быть очень осторожной. Если ваша внешность выдержана в <холодных> тонах, то рыжее пламя на губах будет как пожар Москвы в 1812 году! Если вы по колориту женщина-осень, то будете великолепны и неотразимы! А если у вас еще и зеленые глаза:

Один из самых провокационных цветов - ярко-красный. Если вы красите губы такой помадой, то тем самым вызываете к жизни более строгие, близкие к мужским черты своего характера. Если вы не в состоянии совладать с этим цветом, то лучше отложите тюбик в сторону. В противном случае вы можете стать слишком агрессивной по отношению к окружающим. Если у вас хватает характера, чтобы обуздать себя, то такой цвет просто незаменим на вечеринках. Далеко не каждая женщина может <носить> красный. Этот цвет очень требователен. Необходим твердый характер, иначе не вы будете руководить им, а он будет манипулировать вами.

Помада цвета красного вина. Очень изысканно, экзотично. Такая женщина тоже агрессивна, но больше готова к компромиссу. Она любит тайны... Она загадочна и необычна. Этот цвет не рекомендуется бледным женщинам. Лучше всего смотрится на женщинах с ярким цветом лица и выразительными глазами.

Цвет спелой вишни. Если вы хотите быть незаметной, то этот цвет самый лучший способ не привлекать к себе внимание окружающих. Лучше всего подходит женщинам со смуглой кожей.

Золотисто-коричневый. Этот цвет любим многими женщинами. Он спокойный и умеренный. Эта женщина говорит себе и окружающим: <Я милая и приятная>. Коричневый - нейтральный цвет, хорош для женщин с <теплым> цветом кожи. Если вы - типичная женщина-зима, то следует избегать губной помады, в которой слишком много золота. Это не ваш металл.

Красно-коричневый. В нем скрыта страсть, но страсть контролируемая. Провокационный красный смягчен нейтральным коричневым. Эта женщина вряд ли бросится в омут любви с головой. Поскольку в этой помаде присутствует коричневый цвет, она больше подходит для женщин с <теплым> цветом кожи. Иногда она вполне прилично смотрится на блондинках. Однако светловолосым женщинам следует внимательно рассмотреть полученный результат при дневном свете, потому что может получиться эффект <намазанных губ>.

Бесцветная губная помада (или блеск). Это высший пилотаж. Женщина, которая сделала тщательный макияж, но при этом как бы <забыла> накрасить губы, не нуждается в <рекламе> своей сексуальности. Она выглядит чистенькой и умытой. Ее губы <не одеты>, то есть обнажены. Но ведь сексом занимаются (в основном) обнаженные люди. Обычно такую помаду могут себе позволить только женщины с идеальной кожей и потрясающим чувством стиля.
******
Бесцветная губная помада (или блеск), розовые цвета-это про меня

Цитата (НаталиН)
Цитата (luba-dlr)
Девочки всем добрый вечер! всем спасибо за шаманчиков -дочка теорию сдала-а практику-вождение в городе нет

ничего страшного сдаст yes
Цитата (SANIMAMA)
Привет всем!Я вернулась с утренника сыто-пьяно,вот фотки

супер!!!!! up up up up up красавишна up up up up up
привет всем, я со своего корпоративчика фотовки еще не видела peep

Добавлено (27.12.2012, 08:17)
---------------------------------------------

Цитата (Marina86)
- Ваш билетик!!!
-А вот и моя остановочка!!!

Добавлено (27.12.2012, 09:01)
---------------------------------------------

Цитата (SANIMAMA)
Собираюсь на утренник к себе на работу,приняла ванну с лавандой,сделала маску,покрасила ногти.Чего ещё сделать?

как я вчера на утренник собиралась (вернее вечерник), убегла с работы в 13.30 решила купить себе джинсы-безуспешно ничего не нравится (в магазинах стрейч в основном как лосины, а лосины у меня уже есть, хотся джинсы нормальные), зато купила себе ботиночки беленькие, беленькие последние стояли на витрине мой размер 36, померила такие классные как для меня оставили купила и
, купила для всей нашей честной компании мишуры и полетела домой, пока в магазинах лазила взмокла вся, заехала собрала с собой кучу вещей и полетела к доче ванну принять, до такси оставалось 1 час, а я еще даже не решила что одену, быстро ванна, фен, минимум косметики и теперь выбор-джинсы с туничкой яркой или лосины с туничкой черной в белый горох, Валя сказала, что ей больше нравится второй вариант, быстро глажу собираюсь и ждем такси yes , уложилась за 35 минут
Цитата (Еленатлт)
угосчайтесь

спасибо, вкусно up
Цитата (Еленатлт)
получил перву зарплату..13 тыщ..довольный

обмоем первую з/п, чтобы она только приумножалась и всегда в срок приходила в карман или портмоне хозяина
 
мама2сына Четверг, 27.12.2012, 09:28 | Сообщение № 8877 | Цитата | Ответить






привет красавицы! я подсоединила себе интернет , сейчас я в лесу(почти) работаю на халявной работе, детей раскидала кого куда и на заработки теперь я работаю :D Серега мой в том году работал, охранял вагон городок у моего брата, денег заработал и операцию себе сделал на глаза, у меня глаза тюнингованные, но денег надо :D биат модем оставил в вагончике, обещал денег кинуть на симку, вот кинул и теперь я на связи ура!!!!!!! НГ буду на форуме отмечать, а то тут в лесу поговорить не с кем, телик, комп и собаки, зато удобства во дворе, ромааантика :D а теперь пойду в читалку а то стооооолько пропустила
 
malena Четверг, 27.12.2012, 09:37 | Сообщение № 8878 | Цитата | Ответить






Цитата (мама2сына)
сейчас я в лесу

Привет, отчаянная женщина!!!!!!!! Одна, в лесу, зимой..........Ты это, отмечайся почаще, переживать же бум yes

Добавлено (27.12.2012, 09:37)
---------------------------------------------

Цитата (oksana2910)
у меня все помады такие на одну сторону

А если периодически колпачки отдельно, а помады сами по себе???? :D
 
prostogaliy Четверг, 27.12.2012, 09:48 | Сообщение № 8879 | Цитата | Ответить






Цитата (мама2сына)
сейчас я в лесу(почти) работаю на халявной работе,

Людмилка привет!!!!В каком лесу? Тебя , как в сказке Морозко, отправили за жанихом что ли??? :D А если серьезно?
 
salahova-n Четверг, 27.12.2012, 09:57 | Сообщение № 8880 | Цитата | Ответить






Цитата (Алиенора)
у меня вот что получилось Цитата (Татьяна-1) 7. Столбик помады стерт с одной стороны. Ее хозяйка относится к женщинам с богатым воображением, деловита, ответственна, способна легко и изящно выражать свои мысли. Предприимчива, но не всегда практична, лояльна к недостаткам других. Ей чужды капризы, на нее всегда можно положиться.
мы с тобой одной крови Всем привет!!!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2025
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика