|
|
Призывник-инфо Ремикс-20
|
|
|
НаталиН |
Среда, 13.03.2013, 19:48 | Сообщение № 7411 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Елена_сара) .Ну вот....уйдёшь на пару дней,а тут всё и порастеряли- Да нестыдно....может идет за год???  Добавлено (13.03.2013, 19:48) ---------------------------------------------
Цитата (Еленатлт) .надо отксерить себе И мне и мне...Всем привет !!!!у меня КИНО....сериал...
|
| |
| |
|
kiwi1 |
Среда, 13.03.2013, 19:55 | Сообщение № 7412 | Цитата | Ответить |
|

| Я нарисую счастье белым снегом, как ветер пусть несется в дом ваш счастье, хочу чтоб каждый стал счастливым, в жару и в холод, и в ненастье... Я в ваше сердце поселю удачу, пускай она живет там очень долго, И даже если кто-то и заплачет, то лишь от счастья, да и то невольно...
|
| |
| |
|
Азовчанка |
Среда, 13.03.2013, 20:20 | Сообщение № 7413 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (malena) ООооо, вспомнила!!! автомобилистки, у всех сегодня такого нету? Унас сейчас..Облавына тех кто за рулёмнетрезв или с перегаром.РЕЙД областной!!!Добавлено (13.03.2013, 20:20) ---------------------------------------------
Цитата (Ждущая1504) в магазине выясняла какую бы я мультиварку Ну догадливая Мать!!! Молодец разведчик!!! Только теперь на все 100%точно не могёшь знать...А вдруг не оно????
|
| |
| |
|
NMis |
Среда, 13.03.2013, 20:35 | Сообщение № 7414 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (malena) Неужели не к нам с Олькой вопрос Точно паро-всякого-чистителя-парителя у мну еще нету.
|
| |
| |
|
Азовчанка |
Среда, 13.03.2013, 20:37 | Сообщение № 7415 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Елена_сара) Гал10, и Оксана-5!!! .С Днём рождения ваших самых лучших Сынов на свете!! Ураганчик Ксюха с Днём рождения Сашечки!!! Галя - С днём рождения Вадима!!! Цитата (Елена_сара) Дни рождения в марте Денчик молодец...Я про списки и забыла уже!!! Цитата (salahova-n) ЕЁ НАДО В КОНТАКТЕ ПОЗДРАВЛЯТЬ, ОНИ СЮДА НЕ ХОДЮТ. Надюшка Гали не так часто - но заглядывают к нам !!!
|
| |
| |
|
NMis |
Среда, 13.03.2013, 20:41 | Сообщение № 7416 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Елена_сара) Вот такой.. У меня такой же, все хочу современный, как Ольга показала, не поднимается рука покупать.
|
| |
| |
|
Азовчанка |
Среда, 13.03.2013, 20:43 | Сообщение № 7417 | Цитата | Ответить |
|

| Доступно только для пользователей Добавлено (13.03.2013, 20:43) --------------------------------------------- kiwi1, Алла! Это не ты в мире Алла неважно??Смотрюи друзья все - наши форумчанки..нозашифровано там - трындец!!!
|
| |
| |
|
NMis |
Среда, 13.03.2013, 20:45 | Сообщение № 7418 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Еленатлт) а видео не получаца Ой, хорош, наш мальчик1
|
| |
| |
|
Наталья_АЛ |
Среда, 13.03.2013, 21:17 | Сообщение № 7419 | Цитата | Ответить |
|

| Вот нашла для Иришки
При длительном и тяжелом кашле хорошо помогают различные лепешки от кашля. Они известны с далеких времен, но прибегают к ним очень редко. Лепешка абсолютно безвредна и отлично лечит заболевания органов дыхания, даже у грудных детей.
Существуют несколько разновидностей медовых лепешек от кашля.
По одной ложки меда и соли смешивается, равномерно наносится на бинт или тряпочку и прикладывается на ночь на грудь. Утром протирают грудь влажной салфеткой, как правило, остается только соль.
Смешивается в равных долях подсолнечное масло, мед и мука. Выкладывается на бинт или марлю и на грудь, поверх слой полиэтилена и слой ваты. Ставится на 3 часа и смывается.
Перемешивается 1 ст. ложка меда, 1 ст. ложка подсолнечного масла, столько же муки и сухой горчицы. Раскатать до тонкой лепешки и положить или на спину, или на грудь на 2 часа в зависимости от терпения. Хорошо в такую лепешку добавить 1 ст. ложку водки, подогреть на водяной бане и положить на грудь или спину, избегая зону сердца.
Практически пару сеансов с прикладыванием вышеперечисленных лепешек и компрессов позволяет полностью избавится от кашля и последствий, связанных с ним.
|
| |
| |
|
Ирина_М |
Среда, 13.03.2013, 21:40 | Сообщение № 7420 | Цитата | Ответить |
|

| Доброго всем вечера! Цитата (Азовчанка) Ураганчик Ксюха с Днём рождения Сашечки!!! Галя - С днём рождения Вадима!!!  Добавлено (13.03.2013, 21:40) --------------------------------------------- Вот Лена вернулась, теперь хоть знаем у кого когда день рождени, у Лены все под контролем 
|
| |
| | |
|
Азовчанка |
Среда, 13.03.2013, 23:00 | Сообщение № 7422 | Цитата | Ответить |
|

| Завтра, 14 марта, в Ростове-на-Дону ожидается пасмурная погода, без осадков. Температура воздуха ночью +3...+4 градуса, днем столбик термометра покажет +10...+13 градусов. Ветер южный/юго-восточный, 2-5 м/с. Добавлено (13.03.2013, 23:00) --------------------------------------------- Девочки - умираю спать хочу.....................................эта пасмурная погода выбивает из колеи............Кофе пьём на работе и всё равно все спать хотят.........Авитаминоз может??
|
| |
| |
|
Гал10 |
Четверг, 14.03.2013, 01:32 | Сообщение № 7423 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе время суток! Леночка, Люба, Иришки спасибо вам всем за поздравление! Цитата (salahova-n) ЕЁ НАДО В КОНТАКТЕ ПОЗДРАВЛЯТЬ, ОНИ СЮДА НЕ ХОДЮТ. Не правда, ходють (я уж точно), здесь каждый день, в сугробах и кустах. Исправно вас читаю. Пишу редко
|
| |
| |
|
malena |
Четверг, 14.03.2013, 01:42 | Сообщение № 7424 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Елена_сара) .А она, - ты,мам,вечно накручиваешь!.. Лен, ты не поверишь, но я своей то же так говорю Выздоровления!!!!!! Цитата (Еленатлт) прописывали табелеки а мы их не пили. А я тогда послушная была, и мы пили За супрастин спасибки!!!! Надо запомнить!!!! Цитата (Ирина_М) теперь хоть знаем у кого когда день рождени, Думаешь???? Цитата (Азовчанка) умираю спать хочу..... Спать - спи, но умирать то зачем??? Я тоже вчера по английски, меня отсюдова потеснили, ну, я и уснула!!!!! С новым днем!!!! Пусть будет он не пасмурным и витаминным!!!!!Добавлено (14.03.2013, 01:40) --------------------------------------------- Это вам от нас с Яной.....Почему???????????????  Добавлено (14.03.2013, 01:42) --------------------------------------------- Гал10, Нифасе тебя приморозило то, Галь!!! Я уже проснулась!!!! Ну давай, бди тута, я на работу собираться Именнинику привет и наилучшие пожелания!!!!!!
|
| |
| |
|
Гал10 |
Четверг, 14.03.2013, 02:29 | Сообщение № 7425 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (malena) Нифасе тебя приморозило то, Галь!!! Я уже проснулась!!!! Ну давай, бди тута, А я с работы пришла недавно и еще не ложилась. Собираюсь только. Так что, удачного тебе трудового дня А мне споки ночи. Пошла я  Добавлено (14.03.2013, 02:29) --------------------------------------------- Лен, спасибо, передам. Пришел с работы и давно уже спит. С сегодняшнего дня в отпуске. К деду в деревню собирается
|
| |
| |
|