Форум Мать солдата 
Воскресенье, 06.10.2024, 09:26

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник-инфо Ремикс-21
salahova-n Пятница, 21.06.2013, 15:45 | Сообщение № 3016 | Цитата | Ответить






и я присоединяюсь!!!!
 
Еленатлт Пятница, 21.06.2013, 16:27 | Сообщение № 3017 | Цитата | Ответить






Цитата (НаталиН)
Елен которая Ш..
Ленок))))теска присоединяюсь к поздравкам yes что пожелать то тебе?!....любви?!.любящие тебя родные у тя есть....жилиша?!..дом есть...аптомобиля?!..машина теперича тоже есть....красоты?!..ты у нас итак красотка)))) yes ...наверно пожелаю стабильности..усть все будет стабильно хорошо!!!!и то что ты имеешь только растет и множица...всех благ Ленок))))у моей кумы седни тож днюха...бегаю помогаю готовлить...такчто в реале за тя тож выпью yes
Цитата (МВБ)
даже сейчас с чувством юмора.

..ой..Валь как без него...точняк крышку то сорвало да унесло хрен знать куда stuff ...щас то уже могу и шуткнуть....вчерась вечроом три рюмки коньку пока не хряпнула не отпустило...а исче весь день за рулем пришлось кататси..у самой руки тряслись как у паралепипеда.....но....!!!!мы живем!!и поем!!!...ну и..... peep пьем....за вас и ваших родных!!!!!!!!!!

Добавлено (21.06.2013, 16:22)
---------------------------------------------

Цитата (НаталиН)
СЛАВА БОГУ


вчерась по трем церквям проехалась..везде благодарность и заздравие заказала..спасибо богу.......

Добавлено (21.06.2013, 16:24)
---------------------------------------------
а завтра суббота большая родительская сказали..ну и за все родных ушедших тоже заказала...всееже они наверно оттуда тоже на помогают и оберегают...больше объяснить и понять никак не могу..

Добавлено (21.06.2013, 16:26)
---------------------------------------------
что меня радует что Вован отказалси от покупки мотоцикла..а ведь как бзик сидело у него....щас даже друга убеждает продать...я говоит его заставлю продать моцик....наверно у парня всеже чтото перещелкнуло...оч надеюсь....

Добавлено (21.06.2013, 16:27)
---------------------------------------------
девченки всех целюлю блюблю убегла кккуме.....

 
Еленатлт Пятница, 21.06.2013, 16:30 | Сообщение № 3018 | Цитата | Ответить






на последок..сперла в контакте одну фотку молодых к кому на свадьбу ходили..правлда не оч видно..
Прикрепления: 9723397.jpg (65.6 Kb)
 
Елена_Ш Пятница, 21.06.2013, 16:59 | Сообщение № 3019 | Цитата | Ответить






Цитата (НаталиН)
Елен которая Ш.. с Днюхой тебя дорогая...сегодня может зайдешь??? Чтоб все у тебя было....

Спасибо!!!! Родная.

Добавлено (21.06.2013, 16:55)
---------------------------------------------
Еленатлт,
Леночка, спасибо!!!! Пусть у вас всё будет хорошо! Лучший подарок.

Добавлено (21.06.2013, 16:56)
---------------------------------------------
МВБ, Валь! Спасибо!

Добавлено (21.06.2013, 16:59)
---------------------------------------------
salahova-n, Спасибо! Вообщем, насчёт Байкала! мне сегодня Ларка звонила, жутко звала, я уже думаю серьёзно, но билетов у нас почти нет уже, я могу только после после 24-го июля (работа) и я готова ехать!!!!! До Иркутска на поезде (племянница 17 лет со мной хочет), а там - подберёте где?

 
МВБ Пятница, 21.06.2013, 17:00 | Сообщение № 3020 | Цитата | Ответить






Цитата (Еленатлт)
что меня радует что Вован отказалси от покупки мотоцикла

Хоть какой то плюс... после всего пережитого... Лен... долго жить теперь Вова должен... ты ему передай наш наказ... nono
Цитата (Еленатлт)
убегла кккуме..

Куме поздравления!!!

Цитата (Еленатлт)
правлда не оч видно..


Видно, Лен... Здорово!!! Романтично!!! up up up
 
kiwi1 Пятница, 21.06.2013, 18:09 | Сообщение № 3021 | Цитата | Ответить






Елена_Ш,

Добавлено (21.06.2013, 18:09)
---------------------------------------------
Мамулички родненькие приветики !!!!!!!!!!!!!!!!
 
Служака Пятница, 21.06.2013, 18:43 | Сообщение № 3022 | Цитата | Ответить






Цитата (МВБ)
Слава Богу... обошлось... выздоравливай, Володенька... не пугай больше родных... да и нас тоже не пугай!!! Мальчишки... вы даже представить себе не можете, что вы значите для нас... берегите себя, а значит и нас...


Еленку1 с Дмб поздравляю!!! Удачи на гражданке сыночку
Цитата (МВБ)
Цитата (НаталиН)Елен которая Ш.. с Днюхой тебя дорогая...сегодня может зайдешь??? Чтоб все у тебя было.... Лен, присоединяюсь!!!!!!!!
День рожденья — прекрасная дата,
Не беда, что уходят года.
Жизнь настолько светла и прекрасна,
Что не стоит грустить никогда.
 
НаталиН Пятница, 21.06.2013, 20:26 | Сообщение № 3023 | Цитата | Ответить






Цитата (Еленатлт)
вчерась по трем церквям проехалась..везде благодарность и заздравие заказала..спасибо богу.......Добавлено (21.06.2013, 16:24)---------------------------------------------а завтра суббота большая родительская сказали..ну и за все родных ушедших тоже заказала...всееже они наверно оттуда тоже на помогают и оберегают...больше объяснить и понять никак не могу..

Ленк молодец,оъяснений и нет на это...Мы когда в Вологодской,Ивановской путешествовали у нас Олег во двор Мурманского магазина заехал и попал в ямку,под лужей которая была.
В машине его Ауди ТТТ,сработали подушки безопасности все порвали и его почти смяли.Испуг и так,и...чуток ушибнулся, а машина в хлам. Экспертизу делал,судиться с ЖЭУ будет. stuff Главное самому ничего,а ЖЕЛЕЗЯКА ,ХАЙ stuff Но в ямку попасть можно по всякому,вспоминаю КАраченцева и думаю БОГ ЕСТЬ.
 
nadine Пятница, 21.06.2013, 20:27 | Сообщение № 3024 | Цитата | Ответить






Елена_Ш, Лена, с днем рождения!


Пусть будет в жизни всё, что нужно,
Чем жизнь бывает хороша,
Любовь, здоровье, счастье, дружба,
И вечно юная душа!
 
Ирина_М Пятница, 21.06.2013, 21:14 | Сообщение № 3025 | Цитата | Ответить






Доброго всем вечера!
Елена_Ш, Лена, с днем рождения! Пусть всегда сбывается то о чем мечтается!
 
NMis Пятница, 21.06.2013, 21:52 | Сообщение № 3026 | Цитата | Ответить






Добрый вечер!
Цитата (oksana2910)
уматываю на Алтай

Ангела-хранителя в дорогу! Новых прекрасных впечатлений!
Цитата (Lenusig)
мы отслужили!

Ура-а-а-а-а! Ура-а-а-а!
Цитата (Елена_Ш)
исполнила. наконец свою давнюю мечту

Ну, молодец! Сама не сделаешь, никто не сделает! Герой! hands up
Цитата (НаталиН)
Тимур Константинович

Дай Бог здоровья Тимурчику и мамам с папом! yes
Цитата (мамонёнок)
Мы закончили с красным дипломом!

hands Молодцы! Широкой счастливой дороги по жизни! :D

Добавлено (21.06.2013, 21:34)
---------------------------------------------

Цитата (Ирина_М)
Вова в аварию попал

Господи Иисусе Христе сыне Божий! Молим тебя за раба Божьего Владимира, дай ему сил на выздоровление, на все Святая твоя воля, помоги сыночку , не оставь его, исцели силой Святаго Духа. Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа! Аминь. Господи, прости нас

Добавлено (21.06.2013, 21:39)
---------------------------------------------

Цитата (nadine)
Приветик всем!

Привет, Надин! Хорошо, объявилась. И новости хорошие, летние
Цитата (Азовчанка)
абрикос убирать...а то падает ...

Уже? Вот только же 20 июня! Как все быстро в этом году
Цитата (Азовчанка)
вишня..

Вчера купила вашей ростовской вишни на рынке, крупная, люблю вишню, вот кто б вареники наделал. А так объелась, что утром даже подташнивало, точно, от вишни, не подумайте чего. yes

Добавлено (21.06.2013, 21:47)
---------------------------------------------

Цитата (oksana2910)
все уезжаю на неделю

Хороших результатов, удачной поездки!
Цитата (Еленатлт)
толи плакать от радости что жив

От радости, Ленчик, от радости. Спасибо тебе, господи , за то, что дал, и за то, что не дал!
Цитата (Еленатлт)
думать даж боюсь об ентом..

И не думай об этом, А Вовчик справится, вы поможете, мы тут поможем , хоть и молитвами, а они сила. Главное, что нет переломов!!! Молодой, все выправится. Вон, у Лены омской, Ванек как пострадал, а слава Богу за все, обошлось, да, нервы, да ущерб здоровью, но , правда, обошлось.
Иринка-Азовчанка писала, что не помнит, кто еще вляпался, так и мы тоже в этом числе. 5 месяцев ремонт машины, но это фик, ее ремонт, а вот сынуле сказал: Спрасибо, что живой, так сегодня уже отметила, что вдумчивее на дороге стал.
Жизнь - строгая и опасная, самим надо очень беречься. Берегите себя, дети! Просим ВАС!

Добавлено (21.06.2013, 21:52)
---------------------------------------------

Цитата (Еленатлт)
не оч видно..

Да, главное-то видно, как целуются видно! А фотография очень романтичная, как 19 век, у пруда, даже на фотку не похоже, а полотно художника. ВАХ-ВАХ!
 
МВБ Пятница, 21.06.2013, 22:15 | Сообщение № 3027 | Цитата | Ответить






Цитата (NMis)
утром даже подташнивало, точно, от вишни,

Точно? ;)

Добавлено (21.06.2013, 22:02)
---------------------------------------------

Цитата (NMis)
Берегите себя, дети!


yes

Добавлено (21.06.2013, 22:15)
---------------------------------------------

Цитата (NMis)
А фотография очень романтичная, как 19 век, у пруда, даже на фотку не похоже, а полотно художника.

 
salahova-n Пятница, 21.06.2013, 22:31 | Сообщение № 3028 | Цитата | Ответить






Ирина_М, я тебе в личку написала
 
НаталиН Пятница, 21.06.2013, 22:49 | Сообщение № 3029 | Цитата | Ответить






ДМБ состоялся у Еленки 1 ,Александр на электричке едет уже с Москвы...Ленуська вся мондражжирует и едут в Гагаринск его встречать ...в час тридцать ночи...Ура!!!Ура!!!Ура!!!!Всем нам приветы ....
Только созванивалась...Я сказала, что Мы всем ждем Александра целуем..Ждем Фотоотчета...Ленка вся на дрожжи я так понимаю, ее волнение....щеки горят и слезы в глазах..Ну вот и еще сынок наш отдал долг РОдине...Все хорошо!!!!
[img][/img]

Добавлено (21.06.2013, 22:49)
---------------------------------------------
Посмотрела и я клипец на Ура!!! up Валюш спасибо,огромное.!!!Сотворяй,у тебя получаеться !!!! up

 
Азовчанка Пятница, 21.06.2013, 22:59 | Сообщение № 3030 | Цитата | Ответить






Цитата (NMis)
, кто еще вляпался, так и мы тоже в этом числе. 5 месяцев ремонт машины

Ну потом вспомнила..И тебя с Женечкой и Татьянако.. с прицепом..Оксана им помогала наша...Вот только кнопка редактировать не работала..
Цитата (NMis)
Вот только же 20 июня! Как все быстро в этом году

Вернулась..Поздно кинулись..она такая спелая что падая разбивалась..Ну собрали - та, которая сильно пострадала мама сказала на вино поставит...(а я варенье просила)
Цитата (NMis)
упила вашей ростовской вишни на рынке, крупная, люблю вишню,

Вишня хороша...тоже сыплется..Пора обирать...
Цитата (МВБ)
Точно?

От кислоты от косточек может???

Добавлено (21.06.2013, 22:52)
---------------------------------------------
Вот добралась до компа с котрого отвечать можно...
Там про Леру писалось что строга..Ну если не будет строгой.....то в той деревне жительницей может быть...вот той на букву "Б".Умница!!!

Добавлено (21.06.2013, 22:59)
---------------------------------------------
Елена_Ш, [color=red]Леночка с Днюхой!!Поздравила в личку потому как сюда не пускало..

Цитата (НаталиН)
ДМБ состоялся у Еленки 1

Как же здорово ..УРА!УРА!УРА!!!Вот и наступил этот день!!! Ленуська - 2 сынков дождалась...С армией покончено!!! С нами надеюсь НЕТ!!![/color]
армия Гудбай!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика