Форум Мать солдата 
Воскресенье, 22.09.2024, 12:41

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Призывник-инфо Ремикс-21
nadine Пятница, 20.09.2013, 14:23 | Сообщение № 4636 | Цитата | Ответить






а вот цветочек расцвел на осень глядя... гибискус травянистый

Добавлено (20.09.2013, 14:23)
---------------------------------------------

Цитата (oksana2910)
Ах, женщина – осень.

«Женщина-Осень...Какая она...?
Мне при встрече сказали:
«Мадам, не Весна Вы и даже не Лето.
Имя Осени Вам по годам,
Но обидитесь Вы на это?»

Женщина-осень, как пьяная вишня,
Вяжущий вкус и хмельной аромат.

Оксаночка, утащила стих... понравился... :D
Цитата (Азовчанка)
Может и бабье лето но паутина не летит

Мы в те выходные два дня ездили за грибами, набрали ведер пять, чуть больше груздей, вот с ними возилась, только кстрюлю освобожу, отставлю, а беру обратно, она вся в паутине уже... так что бабье лето у нас...
Цитата (Еленатлт)
стали все переклрашивать...вот такие приключения.

Леночка, не переживай сильно, скажи так и задумано было... зато будет что вспомнить...
Цитата (malena)
и баба на фоне одноименного лета

А что, хорошее лето бабье должно быть... Какие бабы, такое и лето... up
Цитата (Татьянако)
вот вот дети приезжали сынка польтишко осенне взял говорит чет не климат однако при коже

Ничего себе, а я в сарафанчике по огороду шастаю и дома...
ну вот, чуть догнала, пошла плов готовить... Потом дальше пойду почитаю... Я остатки отпуска догуливаю, сейчас дома...
;)
Прикрепления: 1674998.jpg (128.1 Kb)
 
NMis Пятница, 20.09.2013, 15:48 | Сообщение № 4637 | Цитата | Ответить






Приветстсвую!
Цитата (nadine)
Вот она я

up up
 
nadine Пятница, 20.09.2013, 16:20 | Сообщение № 4638 | Цитата | Ответить






Девочки, я на этой неделе встретилась с мужчиной, с которым в молодости дружили и если бы не направили в Волгоград по распределению, скорее всего вышла бы замуж за него, но а так мы еще с год переписывались и потом я перестала писать. Он живет в Оренбурге, я два года назад искала телефон двоюродной сестры и наткнулась на него в одноклассниках, немного пообщались, оставила свой телефон, чтобы он передал сестре. А тут он звонит, Надя , я проезжаю мимо Волгограда с юга, может встретимся. Встретились ,посидели в кафе, пообщались, так интересно было, столько лет прошло, можно сказать целая жизнь, 37 лет...
А на следующий день прихожу на работу, сотрудница рассказывает, мол тут тебя уже проводили в Оренбург, сказали, все , он ее теперь с собой заберет... peep С ума сойти... ( Я с работы отпросилась чуть раньше и все видели, как в машину садилась) Ничего, что у меня есть муж, дети , дом... Мужу говорю, вот сидишь спокойно, а меня уже в Оренбург проводили...Еще посмеялись насчет того, а если бы я утром почему бы не пошла на работу, ну мало ли, приболела... Тогда точно бы решили, все , уехала... Вообще странные люди... ;)
 
Азовчанка Пятница, 20.09.2013, 18:07 | Сообщение № 4639 | Цитата | Ответить






Цитата (oksana2910)
хочу купить себе вот такой столик, не могу нигде найти, продавали вот этот с рук-не успела((((

Столик не увидела..повтори...
Цитата (МаринаМ)
Всем добрый день!!!!!!
Это за вчерашнюю днюшку проставляюсь быстренько:

Маришка объявилась!!! Накормила напоила...А спать мы сами ляжем...
Цитата (nadine)
Вот она я, красотка..

Красотка Надин с Гибискусом....

Добавлено (20.09.2013, 18:07)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей

 
Соня Пятница, 20.09.2013, 18:20 | Сообщение № 4640 | Цитата | Ответить






Цитата (Азовчанка)
Оренбург к чему близко???
К Тольятти Ир!!!!
Цитата (malena)
Ща наше "лето покажу"
О.....и у нас также,почти
Цитата (malena)
и баба на фоне одноименного лета
Хороша Лена!!!!Тут же вспомнила и себя,есть схожая фотка,только на бездорожье,в глухомани,совсем таежной
Цитата (ВасКо)
Марину с Днем Рождения!!! Счастья и добра!!!
Мариночка,с наступившим!!!!!!!!!!!!!
Цитата (nadine)
Мы в те выходные два дня ездили за грибами, набрали ведер пять,
Аааа,соль на рану,хочу грибов!!!!!!!
Цитата (nadine)
. Вообще странные люди...
И не говори.....Я тут в однокл.тоже нашла свою молодость ..и грустно и ..ностальгия!
Добрый ,добрый вечер!!
Прикрепления: 7947267.jpg (98.5 Kb)
 
salahova-n Пятница, 20.09.2013, 22:48 | Сообщение № 4641 | Цитата | Ответить






Всем здрасти!!!! Всем спасибо за поздравления!!! Вот только не угостила, не умею блин виртуальные столы накрывать.

Добавлено (20.09.2013, 18:56)
---------------------------------------------

Цитата (Соня)
Мариночка,с наступившим!!!!!!!!!!!!!
Присоединяюсь!!!!

Добавлено (20.09.2013, 22:48)
---------------------------------------------
http://www.liveinternet.ru/users/3881917/post292179660/

 
behterenko Суббота, 21.09.2013, 01:24 | Сообщение № 4642 | Цитата | Ответить






Девочки!!!! Доброй всем ночи!!!! И правда(глядя на часы ночи) !!!! Вот с лёгкой руки Маришки-Тоши решила со всеми поздоровкаться!!! Хотя меня уж и забыли здесь наверно!!!! Но я хочу всех поздравить с Днюшками и со свадьбами ( у меня Сашка наверно не скоро этим обрадует)))! Всем желаю СЧАСТЬЯ!!!!ЗДОРОВЬЯ!!!!!ЛЮБВИ!!!!!!!
 
oksana2910 Суббота, 21.09.2013, 08:40 | Сообщение № 4643 | Цитата | Ответить






Цитата (nadine)
красотка

up up up
 
Татьянако Суббота, 21.09.2013, 08:43 | Сообщение № 4644 | Цитата | Ответить






Привет подружки на улочке +3 осень совсем не радует.....сыро противнона улочке.....печку топим уже во всю......фоточки супер!
Цитата (behterenko)
Вот с лёгкой руки Маришки-Тоши решила со всеми поздоровкаться!!!
правильно и сделала что решила... up
 
oksana2910 Суббота, 21.09.2013, 08:48 | Сообщение № 4645 | Цитата | Ответить






Цитата (nadine)
Мужу говорю, вот сидишь спокойно, а меня уже в Оренбург проводили...Еще посмеялись насчет того,

Цитата (Азовчанка)
Ясно что если в семье лад - то муж твой мудрый человек и не ревновал.

муж молодец, в семье должно быть доверие, по другому быть не может up
Цитата (behterenko)
Вот с лёгкой руки Маришки-Тоши решила со всеми поздоровкаться!!! Хотя меня уж и забыли здесь наверно!

ну и молодец Оля, правильно сделала, заходи кто забыл тот вспомнит......не знал узнает..... yes
 
Азовчанка Суббота, 21.09.2013, 09:40 | Сообщение № 4646 | Цитата | Ответить






Цитата (Соня)
К Тольятти Ир!!!!

Ой боюсь даже мечтать..Пусть всё получится..ТТТ!!!Было бы здорово с тобой обняться...
Цитата (behterenko)
Девочки!!!! Доброй всем ночи!!!!

Олечка сколько лет. сколько зим......где тебя носило????Как жизнь??
Цитата (behterenko)
Вот с лёгкой руки Маришки-Тоши

Тошечке спасибо! Умничка!
Цитата (behterenko)
Хотя меня уж и забыли здесь наверно!!!!

Та кто ж тебя забудет....Я даже имя не задумываясь выпалила увидев твоё личико.... yes

Добавлено (21.09.2013, 09:39)
---------------------------------------------
salahova-n, Спасибо тебе ! Ты как и Женечка саратовска всё время инересного много раскапываете и делитесь...В эти журналы как влезешь - не перечитать...и всё интересно!

Добавлено (21.09.2013, 09:40)
---------------------------------------------
Доброе утро,СТРАНА!!!!! :D ;) yes

 
jili Суббота, 21.09.2013, 12:34 | Сообщение № 4647 | Цитата | Ответить








Цитата (behterenko)
Девочки!!!! Доброй всем ночи!!!! И правда(глядя на часы ночи) !!!! Вот с лёгкой руки Маришки-Тоши решила со всеми поздоровкаться!!! Хотя меня уж и забыли здесь наверно!!!!


Ой, Олечка!!! Зря ты так думаешь!!! Мы помним всех. Просто сейчас, когда мальчишки отслужили, мы все появляемся здесь уже не так часто ( и слава Богу, что они уже не в армии). Но всегда рады пусть и редкому,но появлению всех здесь на форуме.Хоть пару слов бы написала о том, что сейчас в твоей и Санькиной жизни происходит.

Девчонки, почитайте.



И ещё вот. Поразительно, но факт. Всем своим уже пересчитала.

Прикрепления: 2755604.jpg (49.3 Kb)
 
nadine Суббота, 21.09.2013, 14:23 | Сообщение № 4648 | Цитата | Ответить






Добрый субботний день! Полночи и утром шел дождик, на улице сыро, но тепло.
Цитата (Азовчанка)
Волнительно так..представила..Вот и боялась бы я встретить свою симпатию с Бобруйска.....Надь, а он в какую сторону изменился??? Ты почувствовала что???Ясно что если в семье лад - то муж твой мудрый человек и не ревновал...(а может про себя).

Ира, о чем ты говоришь! Ведь совсем чужой человек... да и я сама разорвала отношения в свое время, решила, что не моя половинка.... А изменился как?... старше стал...лет почти на сорок... :) так конечно, когда пригляделась, есть знакомое что-то. Ну и конечно волновалась , когда должен был подъехать, ведь так неожиданно...
Цитата (behterenko)
Девочки!!!! Доброй всем ночи!!!! Хотя меня уж и забыли здесь наверно!!!! Но я хочу всех поздравить с Днюшками и со свадьбами ( у меня Сашка наверно не скоро этим обрадует)))! Всем

Не забыли!!! Олечка, добрый день!!! Как дела у сыночка?
Мой тоже пока еще не собирается...
Цитата (jili)
МАССАЖ ПАЛЬЦЕВ РУК

Женечка, спасибо, сохранила себе, надо делать, ведь не сложно совсем...
 
behterenko Суббота, 21.09.2013, 16:22 | Сообщение № 4649 | Цитата | Ответить






Всем ПРИВЕТИЩЕ!!!!! Очень ну очень приятно слышать и видеть что меня помнят!!! Я вас всех тоже помню и скучаю по тем дня когда мы мальчишек своих ждали! У нас в принципе ничего нового нет-Сашка работает в МЧС! Сейчас ждём отправку на всемирный потом-сидим на чУмадане!!! (проблем с ним хватает-таких же как и у всех) ! Павлушка по-старому-не лучше-но и (слава Богу ) не хуже! Я работаю-график один-"Дом-работа----Работа-дом" Короче как бы в депрессию не впасть!!! Дожди замотали!!! Дома холодно(спасибо обогреватель)-сыро!!!!!( В такую погоду-электросеть обогатится)!!!! :) Ну и хрен с ней!!!! :D Постараюсь почаще теперь быть-но это уж как получится!!!!! Сейчас пойду аджапсандал по Ирины-Азовчаки-Батайчанки рецепту делать!!! Делаю уже 3-ий раз-мои в восторге!!!!! up Ириш спасибо за рецепт!!!

Добавлено (21.09.2013, 16:22)
---------------------------------------------
Извиняйте-пишу без запятых- лень мне их соблюдать!!!! :D :) peep

 
jili Суббота, 21.09.2013, 16:53 | Сообщение № 4650 | Цитата | Ответить






 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика