Форум Мать солдата 
Воскресенье, 19.05.2024, 03:37

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Я тебя дождусь!-2 (продолжаем ждать)
Я тебя дождусь!-2
Necessity Воскресенье, 28.08.2011, 16:03 | Сообщение № 121 | Цитата | Ответить






он мне сказал, что там смена происходит..ну вот да..по нарядам там..в общем ладно.не вникала я)))
скорее бы уже закончили) а то там дождь у нас сегодня..мокро

Посмотрите) сразу набросились, что парни, что девушки.. ))
 
LenaP Воскресенье, 28.08.2011, 16:09 | Сообщение № 122 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
кстати я всё-таки нарисовала милому картинку вчера )

офигенно=))) похож очень=)) ну если по аве твоей смотреть то похож=)
 
PANTERA Воскресенье, 28.08.2011, 16:16 | Сообщение № 123 | Цитата | Ответить






Quote (Necessity)
Посмотрите) сразу набросились, что парни, что девушки.. )
)

я бы на ее месте вообще ничего не делала - он в армии, хочет развестись - вот придет и пусть с документами бегает, госпошлины платит, а так она все на себя взяла... тем более что он уже скоро возвращается... think
 
oliska Воскресенье, 28.08.2011, 16:25 | Сообщение № 124 | Цитата | Ответить






Quote (Necessity)
Посмотрите) сразу набросились, что парни, что девушки.. ))

а фиг знает какая там ситуация, что набрасываться - то сразу...по мне так человека всегда понять можно
Quote (LenaP)
офигенно=))) похож очень=)) ну если по аве твоей смотреть то похож=)

спасибо! ) я старалась очень ) вообще одной брови достаточно, чтобы схожесть была стопроцентная :D
ааа))) если он когда-нибудь увидит, что я тут пишу...он же убьет меня ) он ненавидит мои шуточки про его одну бровь shy
Quote (PANTERA)
Мне так жаль расставаться со своей фамилией...

а мне с моей не жалко ) для любимого принциапиально, чтобы я поменяла фамилию, он мне это уже говорит...хотя когда мы только познакомились он говорил, что для него принципиально, чтобы его девушка была мусульманкой
вооот так-то ) взгляды меняются )

Quote (Necessity)
а я с любимкой сегодня уже час поговорила)))
он пошел на развод...или что то такое...обещался ещё позвонить)) им сегодня телефоны намного раньше положенного выдали...!))) кррррруто)))
:D

up поздравляю, Наташк! ) что, не променял тебя в этот раз на спортзал? )
мой вот мне сегодня сказал: "меня тут ребята чай зовут пить...ОТПУСТИШЬ МЕНЯ?"
сразу тебя вспомнила :)
 
PANTERA Воскресенье, 28.08.2011, 16:29 | Сообщение № 125 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
когда-нибудь увидит, что я тут пишу..


мы точно не скажем yes , а к тому времени как он придет, мы еще не раз домик поменяем и все следы заметем yes

Quote
сразу тебя вспомнила


вот, уже "накопили мудрость" :D
 
oliska Воскресенье, 28.08.2011, 16:52 | Сообщение № 126 | Цитата | Ответить






Quote (PANTERA)
вот, уже "накопили мудрость"

ну я его отпустила конечно...при условии что он мне позвонит еще :)
вот сижу, жду...
сегодня такой разговор был...я звонила на работу, просила чтобы мне завтра разрешили не работать...я ведь болею сильно (
мне сказали мол так и так мы на тебя очень расчитывали, приходи тебя заменить некому
и я как-то раскисла так вообще...завтра вставать в 6 утра, в таком состоянии идти на работу...( и тут милый звонит...я ему в трубку начала хныкать...и он такой: "оль, блин, всю жизнь тебе сопли подтирать буду?"
начали ссорится...в итоге психанули оба...я даже не поняла кто первый повесил трубку...потом он звонит и по-новой, доказывает свою правоту ) и доказал же! >(
не понимаю, как во всех спорах, даже где он изначально не прав...он всё умеет повернуть так что уже я извиняюсь )
 
Necessity Воскресенье, 28.08.2011, 16:56 | Сообщение № 127 | Цитата | Ответить






Quote (PANTERA)
он в армии, хочет развестись

...это уже у другой такая ситуация..а прикинь вот так служит человек..а потом возвращается..и на тебе..ни любящей женщины..ни семьи...хорошо если с ребенком ещё видеться дадут..
мне парня жалко..проще уже дождаться возвращения действительно и все решить...эхэ))

Quote (oliska)
что, не променял тебя в этот раз на спортзал? )

неееее))) я думаю он понял свой косяк))))я его теперь этим постоянно дразню...))

а ты отпустила?)))

Quote (PANTERA)
вот, уже "накопили мудрость"

сколько всего ещё буууудет...
 
oliska Воскресенье, 28.08.2011, 17:06 | Сообщение № 128 | Цитата | Ответить






Quote (Necessity)
а ты отпустила?)))


отпустила конечно...но скрепя сердце, если честно. мы всё утро ссорились и бросали трубки shy
только вроде нормально говорить начали, а тут просится чай пойти попить ) :D
тем более это предпоследний его день в госпитале, а значит предпоследний день мы так нормально поговорить можем

мне кажется, у нас сейчас какой-то сложный период...когда начали ругаться, он сказал: "не могу забыть тот наш разговор, до сих пор злюсь на тебя"
ааа ((( да я сама себя ненавижу за него!!!

и с каждым днём мне кажется всё тяжелее и тяжелее

Добавлено (28.08.2011, 17:06)
---------------------------------------------

Quote (Necessity)
прикинь вот так служит человек..а потом возвращается..и на тебе..ни любящей женщины..ни семьи...

честно говоря, не могу себе представить такую ситуацию...зачем тогда замуж выходила? ребенка рожала?
мне кажется, если отношения уже заходят настолько далеко...там уже другой уровень совсем, мне кажется замужние ждушечки со мной согласятся
и если я могу еще как-то смутно представить, что решу ну допустим бросить любимого пока он в армии...потому что мы в принципе ничем не связаны...то как можно развестись будучи матерью и женой...без видимой причины...мне кажется, так не бывает
 
Risha Воскресенье, 28.08.2011, 17:34 | Сообщение № 129 | Цитата | Ответить






Так-с,я вернулась,правда ненадолго)
Хотелось бы поспать немного,а то вечером опять встреча...

Quote (oliska)
и с каждым днём мне кажется всё тяжелее и тяжелее

Quote (oliska)
мне кажется, у нас сейчас какой-то сложный период...когда начали ругаться, он сказал: "не могу забыть тот наш разговор, до сих пор злюсь на тебя"

у меня подруга есть,тоже мальчика своего из армии ждёт.осталось там 2 месяца с хвостиком...говорила,что вот сейчас именно,когда остаётся так мало,время идёт медленнее,чем бы ни занималась,и к тому же ругаются намного чаще по одной простой причине-он ревнует....
Так что надо крепиться...
 
oliska Воскресенье, 28.08.2011, 17:51 | Сообщение № 130 | Цитата | Ответить






Quote (Risha)
Хотелось бы поспать немного,а то вечером опять встреча...

я так и не ложилась... >(

Quote (Risha)
осталось там 2 месяца с хвостиком...говорила,что вот сейчас именно,когда остаётся так мало,время идёт медленнее,чем бы ни занималась,и к тому же ругаются намного чаще по одной простой причине-он ревнует....

я не представляю, что когда-нибудь и у нас будет 2 месяца до...мне кажется, это нереально далеко, хотя почему кажется? так и есть cry и честно, не могу представить, что будет через 8, через 9 месяцев, когда до дембеля будет совсем чуть-чуть...зато уже всё распланировали с любимым, чем будем заниматься после дембеля :) он говорит: "первую неделю точно знаю чем будем...заниматся" shy
:D
он у меня ведь не ревнивый совсем...а тут такое дело...я бы тоже заревновала
аааа((( такая я дура
 
Necessity Воскресенье, 28.08.2011, 17:56 | Сообщение № 131 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
отпустила конечно...но скрепя сердце

вот и я также....а сейчас опять пошел что-то там делать... может ещё позвонит на минутку)
но вроде в шесть собирались сдавать телефоны..а уже шесть..
Quote (oliska)
аааа((( такая я дура

хватит себя корить.. )) они тоже много чего не того говорят..не надо так переживать..))
а вот
Quote (oliska)
не могу представить, что будет через 8, через 9 месяцев, когда до дембеля будет совсем чуть-чуть..

такая же фигня... кажется что этого никогда не будет..как будто это все вообще ужасно не скоро и не произойдет никогда...
а там уже...не знаю вообще что будет и как...
 
ОдИнОкАя Воскресенье, 28.08.2011, 18:02 | Сообщение № 132 | Цитата | Ответить






Всем приветик)))Я так понимаю,мы теперь здесь???)))
 
Necessity Воскресенье, 28.08.2011, 18:10 | Сообщение № 133 | Цитата | Ответить






ОдИнОкАя, да,приветик)) мы переехали)))

всё, позвонил..и в конце заговорился, люблю говорит и обижаю)))))) хотел сказать обожаю...))
я говорю, да да, именно так...обижаешь))))))))
вот оно..подсознание заговорило)))
 
Risha Воскресенье, 28.08.2011, 18:10 | Сообщение № 134 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
я так и не ложилась...

из-за насморка?

Quote (oliska)
это нереально далеко, хотя почему кажется? так и есть

не переживай,потом ещё будешь с улыбкой вспоминать этот год)
по крайней мере мне так многие говорят))

Quote (oliska)
не могу представить, что будет через 8, через 9 месяцев, когда до дембеля будет совсем чуть-чуть.

и я тоже)кажется,что всегда будет ещё 10 месяцев ожидания...)

ОдИнОкАя, приветик)))Как ты? Солдатик звонил??
да да,правильно понимаешь.это теперь наш новый дом yes
 
oliska Воскресенье, 28.08.2011, 18:23 | Сообщение № 135 | Цитата | Ответить






Quote (Necessity)
вот и я также....а сейчас опять пошел что-то там делать... может ещё позвонит на минутку)

всё, я своего на 45 минут точно потеряла >( ох, этот футбол..
Quote (Necessity)
они тоже много чего не того говорят..не надо так переживать..


Quote (Necessity)
такая же фигня... кажется что этого никогда не будет..как будто это все вообще ужасно не скоро и не произойдет никогда...

вспомни свои мысли 2 месяца назад ;) я думаю о том, что сентябрь сейчас промчится...и это будет уже 1/4 года позади
к тому же у моего уваааал в сентябре!!! аааа )))
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Я тебя дождусь!-2 (продолжаем ждать)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика