Форум Мать солдата 
Воскресенье, 05.05.2024, 10:16

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Я тебя дождусь!-2 (продолжаем ждать)
Я тебя дождусь!-2
Risha Воскресенье, 28.08.2011, 11:10 | Сообщение № 91 | Цитата | Ответить






Девоньки,доброе утро
опять меня разбудили ни свет и заря
когда высплюсь уже....

девочки так оперативно 7 страничек в новом доме настрочили за ночь и утро yes

С новосельем!!!
[
 
oliska Воскресенье, 28.08.2011, 11:11 | Сообщение № 92 | Цитата | Ответить






кстати я всё-таки нарисовала милому картинку вчера )


Добавлено (28.08.2011, 11:11)
---------------------------------------------
Risha, я сегодня около восьми проснулась >(
кто тебя разбудил и зачем?? nono кто не дает нашей Рише поспать?? )
 
Risha Воскресенье, 28.08.2011, 11:12 | Сообщение № 93 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
кстати я всё-таки нарисовала милому картинку вчера )

думаю удивится,раз ты раньше ничего подобного не делала на стеночке yes
 
PANTERA Воскресенье, 28.08.2011, 11:12 | Сообщение № 94 | Цитата | Ответить






Доступно только для пользователей
Прикрепления: 0410020.gif (12.3 Kb)
 
Risha Воскресенье, 28.08.2011, 11:14 | Сообщение № 95 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
Risha, я сегодня около восьми проснулась >(
кто тебя разбудил и зачем?? nono кто не дает нашей Рише поспать?? )

Читала выше,что ты заболела,бедняжка((
Выздоравливай скорее!

А разбудил меня один маленький человек,который носился по дому в такую рань))
 
oliska Воскресенье, 28.08.2011, 11:17 | Сообщение № 96 | Цитата | Ответить






Quote (Risha)
думаю удивится,раз ты раньше ничего подобного не делала на стеночке

он видел :) сказал, что похоооож. ) бровь особенно :D

Добавлено (28.08.2011, 11:17)
---------------------------------------------

Quote (Risha)
Читала выше,что ты заболела,бедняжка((
Выздоравливай скорее!

спасибо )
хоть кто-то пожалеет, а то милый сказал: "иди чаю выпей и ложись спать, дурик"
ценный совет от любящего парня >(
 
Risha Воскресенье, 28.08.2011, 11:17 | Сообщение № 97 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
он видел :) сказал, что похоооож. ) бровь особенно

ну бровь-эт святое уже :D
а ты хорошо рисуешь вообще?)
 
КарменСильва Воскресенье, 28.08.2011, 11:22 | Сообщение № 98 | Цитата | Ответить






Quote (PANTERA)
наверное слышали, что недели 2 назад мальчишка пропал с полигона.. мама его здесь пыталась инфу найти, а папа уехал на полигон. не верили родители, что это просто блаж их солдата, да и служить ему остается чуть больше 3-х месяцев. через неделю нашли, но где и как не разглашали... говорят, что отделается тремя днями губы из-за неприятностей в части из-за чего он собственно и сбежал...

Я мельком читала что-то, но без подробностей think так и не поняла что там случилось shy

Добавлено (28.08.2011, 11:22)
---------------------------------------------

Quote (oliska)
хоть кто-то пожалеет, а то милый сказал: "иди чаю выпей и ложись спать,

потому что во сне организм вылечивает себя намного быстрее nono поэтому надо много спать, а жидкость выводит всю бяку-надо много пить yes
Вполне ценный совет получается :)
 
oliska Воскресенье, 28.08.2011, 11:31 | Сообщение № 99 | Цитата | Ответить






Quote (Risha)
а ты хорошо рисуешь вообще?)

вот как на стенке ему нарисовала так и на бумаге рисую )
у меня дедушка был художником, настоящим, даже выставлялся...папа в молодости тоже увлекался живописью, сейчас до сих пор иногда рисует там у себя на даче, брат с детства машинки рисовал...причем они у него как настоящие получались )
а у меня никаких способностей к рисованию, видимо это по мужской линии передается think
 
PANTERA Воскресенье, 28.08.2011, 11:33 | Сообщение № 100 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
я всё-таки нарисовала милому картинку вчера )


так похож!!!
Прикрепления: 3773909.gif (11.2 Kb)
 
oliska Воскресенье, 28.08.2011, 11:34 | Сообщение № 101 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
так и не поняла что там случилось shy

кто-то убежал??
у моего, слава Богу, не было еще вроде случаев побега...хотя может он не рассказывает просто...
у него в части была уже попытка суицида он маме рассказал, а мне нет, хотя я у него прямо спрашивала, если ли у них такие ребята. сказал что нет.
в итоге я от его мамы всё равно узнала
 
Risha Воскресенье, 28.08.2011, 11:38 | Сообщение № 102 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
у меня дедушка был художником, настоящим, даже выставлялся...папа в молодости тоже увлекался живописью, сейчас до сих пор иногда рисует там у себя на даче, брат с детства машинки рисовал...причем они у него как настоящие получались )

здорово)

Quote (oliska)
у них такие ребята. сказал что нет.
в итоге я от его мамы всё равно узнала

конечно,не скажет.он ведь понимает,что ты себя сразу накручивать будешь и переживать,зачем это надо :)
 
oliska Воскресенье, 28.08.2011, 11:52 | Сообщение № 103 | Цитата | Ответить






бедные ребята, девочки...я на самом деле какие-то двоякие чувства испытываю...вот мой например, ну он дуб у меня :) он вообще не парится, у него все хорошо там, он все терпит еще и меня успокаивает. а когда мы тогда поссорились...у него видимо, сомнения появились в том что я его дождусь вообще (ну дааа, у меня бы тоже появились, если бы он вдруг о таком заговорил shy )
но он же не мог мне в голову и в сердце залезть, к сожалению, чтобы понять как мне стыдно за свои слова, как я люблю его...как скучаю (
и он тогда сорвался так...сказал, что если что-то случится со мной тут, на гражданке, пока он там он за себя не отвечает...
сегодня спартак играет...меня его друзья звали на футбол...я подумала что было бы классно позвонить ему прям с трибуны чтобы он все это слышал :) я думала что ему тоже эта идея понравится а он так взбесился, сказал что если узнает что я туда пойду - убъет тех кто меня туда взял >(
сказал, что он не может меня защитить и очень боится...сказал, что пока не мог до меня дозвониться ( а у меня просто телефон сел) с ума сходил, срывался на всех...
тогда я поняла как на самом деле ему там тяжело и плохо...
а сегодня рассказывала ему про день рождения племянника...и сказала мол "ты все самое интересное пропустишь"...ну глупая, не подумала shy
он тааак на это взбесился...как же ему обидно что он там а тут жизнь без него идёт...( и вот это слово "пропустишь" оно прямо так его задело по ходу...даже когда я сказала, что я буду всё - всё снимать и ему отправлять фотки чтобы он ничего не ПРОПУСТИЛ, он еще больше психовать стал...бедный мой мальчик (((

блин ) опять я тут расписалась

Добавлено (28.08.2011, 11:52)
---------------------------------------------
PANTERA, спасибо! )
мы ужа посчитали что это 2/3 половины половины :D то есть 2/3 1/4

арифметика армейская )

 
Risha Воскресенье, 28.08.2011, 11:57 | Сообщение № 104 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
он вообще не парится, у него все хорошо там, он все терпит еще и меня успокаивает.

ну он же настоящий мужчина up

Quote (oliska)
и он тогда сорвался так...сказал, что если что-то случится со мной тут, на гражданке, пока он там он за себя не отвечает...

Quote (oliska)
я думала что ему тоже эта идея понравится а он так взбесился, сказал что если узнает что я туда пойду - убъет тех кто меня туда взял


Quote (oliska)
сказал, что он не может меня защитить и очень боится...


Я в таком случае пытаюсь себя на его место поставить и,знаешь,чувство не лучших...ничего не можешь сделать,не можешь контролировать ситуацию,ты вообще ничего не можешь,только надеяться на звонок скорейший и услышать родной её(т.е.наш :) ) голос))
Мы то тут сидим переживаем,как его там кормят,какие нагрузки физические,нет ли дедовщины,а он в 100 раз больше себя накручивает,думает,что гуляешь целыми днями,можешь делать что хочешь...ну,эт оя так,в общих чертах..конечно у каждого свои мысли и догадки...
Блин,не знаю,понятно ли свою мысль изложила :)
 
oliska Воскресенье, 28.08.2011, 11:59 | Сообщение № 105 | Цитата | Ответить






я наверное глупая и чего-то не понимаю...я сделала альбом в контакте, только для него открытый, куда выкладываю фотки всего - всего, что вижу и что со мной происходит...ту фотку с закатом выложила ) сегодня сфоткала как моя кошка смешно спит )
моя кошка его ооочень любит
ну и так далее. как мы с племяшей гуляли, я с коляской и с ним на руках...может ему неприятно, больно на всё это смотреть?
я даже сфоткала его фотку в рамочке, которую я сама сделала и коробку для писем которую, я купила shy
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Я тебя дождусь!-2 (продолжаем ждать)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика