Форум Мать солдата 
Воскресенье, 12.05.2024, 20:04

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Я тебя дождусь!-2 (продолжаем ждать)
Я тебя дождусь!-2
PANTERA Воскресенье, 28.08.2011, 12:01 | Сообщение № 106 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
то есть 2/3 1/4


ага - та еще арифметика :D yes но нам понятная yes
 
oliska Воскресенье, 28.08.2011, 12:05 | Сообщение № 107 | Цитата | Ответить






сфоткала астры и помидоры которые мама на даче вырастила :D и банки которые мы с ней закрыли )

Добавлено (28.08.2011, 12:05)
---------------------------------------------
...думала, пойду сегодня на футбол...сфоткаю его ребят, сфоткаю стадион, спартак его любимый ) себя в его шарфе...а ему это всё не нужно получается видеть? он получается только злится и грустит от этого?

 
PANTERA Воскресенье, 28.08.2011, 12:07 | Сообщение № 108 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
убъет тех кто меня туда взял


правильно скзал, подумай сама: фанаты бывают агрессивны и он понимает, что за тебя в случае чего никто может не вступиться! он сам у тебя фанат - и знает о чем говорит nono а вот в остальном, я думаю, это хорошо, что ты ему показываешь как живешь и как ждешь его - как будто ты рядом и он это будет чувствовать!!!
 
oliska Воскресенье, 28.08.2011, 12:08 | Сообщение № 109 | Цитата | Ответить






Risha, конечно я понимаю, но мне так страшно за него...теперь вдвойне страшно...у него штык-нож всегда с собой...эти все истории с суицидом...а он себе что-нибудь надумает и всё...ааа(( ужасные мысли, уйдииите! (( cry
 
PANTERA Воскресенье, 28.08.2011, 12:08 | Сообщение № 110 | Цитата | Ответить






oliska, если пойдешь и не скажешь - могут за тебя сказать - ничего хорошего не выйдет
Прикрепления: 8110414.gif (5.1 Kb)
 
Risha Воскресенье, 28.08.2011, 12:38 | Сообщение № 111 | Цитата | Ответить






oliska, так,олька,ну хватит панику наводить nono
это совсем уже крайность и у него ума хватит таких мыслей не держать в своей голове!и ты их гони!

а, PANTERA, ,права насчёт фанатов...мало ли что там...никто за тебя трястись там не будет...

Милые мои,попозже вернусь! Не скучайте
 
oliska Воскресенье, 28.08.2011, 12:38 | Сообщение № 112 | Цитата | Ответить






ведь это пока я дома, я всё время могу на звонок ответить...и если честно, всё время скучаю по нему, всё время стараюсь быть с ним нежной...считанные дни остались до начала учебы, я не смогу ему всё время отвечать, да и он во вторник возвращается в часть...что там будет? не представляю...если честно, я просто себя знаю, я сейчас начну учиться увижу друзей...я уже не буду такая печальная и умирающая от тоски...даже не знаю, порадует ли его это или он начнет бесится и "за себя не отвечать", понимая, что мне может быть весело или интересно и без него
чувства - то не меняются мои! меняется лишь настроение...
 
PANTERA Воскресенье, 28.08.2011, 13:15 | Сообщение № 113 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
я уже не буду такая печальная и умирающая от тоски.


не вижу вообще проблемы)) я как работала - так и работаю - меня все поддрерживают - все знают))) а я ведь в спорт-баре рабоатю))) тоже нескучное место)) я своему рассказываю как день на работе проходит, что новенького выкинули из ряда вон выходящего...

вот в прошлый футбольный сезон - ярые фанаты начали стульями кидаться - а у нас тяжелые стальные или какие-то железные стулья, их только можно волоком передвигать... так что вот тебе и фанаты!
 
oliska Воскресенье, 28.08.2011, 13:57 | Сообщение № 114 | Цитата | Ответить






PANTERA, мой моих друзей из института не любииит ужасно! а они его (
к сожалению, так уж вышло...у нас все люди творческие, на себе замороченные, ребята все зачастую нууу слегка женственны :) футбол никто не любит, о боже! :D так что он меня всегда ревновал к моей институтской тусовке (
когда гуляли вместе иногда, чувствовал себя там дико неловко, все время ныл: "пошли отсюда пошлиии"
так что даже не знаю что буду ему рассказывать его эти рассказы наверное только бесить будут
 
LenaP Воскресенье, 28.08.2011, 15:00 | Сообщение № 115 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
manunia-sue

ну ты чика вообще прям ;) ну в хорошем смысле :D красивая! это я про фотки в меховой жилетке;)

не было меня 2 дня..а вы переехали уже :D
 
Necessity Воскресенье, 28.08.2011, 15:36 | Сообщение № 116 | Цитата | Ответить






а я с любимкой сегодня уже час поговорила)))
он пошел на развод...или что то такое...обещался ещё позвонить)) им сегодня телефоны намного раньше положенного выдали...!))) кррррруто)))
:D
 
LenaP Воскресенье, 28.08.2011, 15:47 | Сообщение № 117 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
то же самое....вначале наших с джонькой отношений, я считай...с двоими встречалась просто потом поняла кто реально дороже и всю правду тому парню сказала, другому

yes та же фигня... они у меня еще друзьями были... и тот мальчик норально к Игорю относится после этого, а дорогуня с ним не общается ахахаха....

Quote (manunia-sue)
Мне так жаль расставаться со своей фамилией...

а я сначала не подумала даже..просто взяла фамилию и все... а потом хотела двойную сделать, когда паспорт понесла менять.. а он мне сказал, типа позняк метаться >(
 
PANTERA Воскресенье, 28.08.2011, 15:50 | Сообщение № 118 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
так что даже не знаю что буду ему рассказывать


ну вот видешь: ты же сама знаешь, что ему нравится, а что неть)) а раньше, что рассказывала?! вот и сейчас - ведь жизнь-то не остановилась - ты же не в трауре, чтобы печальной ходить, да и он тоже я думаю с однополчанами иногда найдет повод для "радости". вы просто в разлуке - пусть он не может встретить тебя после института и проводить домой, но ты ведь сможешь рассказать как прошел твой день! а он поделиться своими армейскими буднями.. все по-тихонечку за разговорами, да ближе к дембелю))
 
PANTERA Воскресенье, 28.08.2011, 15:52 | Сообщение № 119 | Цитата | Ответить






LenaP, Necessity, привет))

Доступно только для пользователей
Прикрепления: 2435053.gif (14.0 Kb)
 
PANTERA Воскресенье, 28.08.2011, 15:59 | Сообщение № 120 | Цитата | Ответить






Quote
Мне так жаль расставаться со своей фамилией...


а мне не жалко было, просто я возьни с документами не люблю... вот я и спросила: ты хочешь, чтобы я взяла твою фамилию? он: как хочешь... мол сама решай...тогда я спросила по другому: тебе принципиально, чтобы я взяла твою фамилию? (ну естественно сладколюбивым тоном :D ) он сказал - нет, не принципиально... так я и оставила свою, а у дочки однозначно его фамилия - здесь я даже вопросов не задавала))

правда, в загсе перед регистрацией нам задавали вопрос: действительно ли мы остаемся при своих фамилиях - я, конечно же, спросила его (может передумал?!) - он был не против...
Прикрепления: 4574811.gif (9.8 Kb)
 
Форум - Мать солдата » Для близких и родных » Девушки и жены » Я тебя дождусь!-2 (продолжаем ждать)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика