|
Я тебя дождусь-3
|
|
|
manunia-sue |
Вторник, 22.11.2011, 00:18 | Сообщение № 2026 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Lilou) вся загвоздка чаще всего бывает в родителях с той или иной стороны. Блин, я своему тоже про родителей говорила. Ну год ещё потерпеть и всё! Но ему прям неймётся А вообще... Проблема с родителями есть только у меня, а не у самих родителей Меня уже сейчас тащут к себе жить, а я ни в какую.... Ну как так-то??? Так как-то не правильно......
|
| |
| |
|
Lilou |
Вторник, 22.11.2011, 00:21 | Сообщение № 2027 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (manunia-sue) У вас разница большая что ли?
Ну...не маленькая :). Мы когда познакомились ему было 19 лет, а мне только-только 26 исполнилось. Да я вообще его не воспринимала. Думала, так....очередной ничего не значащий роман. А он парень настойчивый, умеет своего добиться. Я и сейчас иногда удивляюсь как у него так ловко получилось. А я-то думала про себя, что абсолютно непостоянное существо (в работе так уж точно). А оказывается просто мне никто не подходил так, как любимка подходит. Я даже ни когда не была в него влюблена, а просто через пару лет пришла к пониманию, что ни с кем мне не будет так хорошо, спокойно и уютно как с ним. Вот это я называю любовью!!!
|
| |
| |
|
oliska |
Вторник, 22.11.2011, 00:23 | Сообщение № 2028 | Цитата | Ответить |
|

| привет, девчонки!
я только с работы...устаааала прикиньте, звонил мой любимый, сказал, что посылки доехали и курица тоооже! и что он её сразу слопал
еще сказал, что если его положат в госпиталь в декабре...то можно будет оттуда срулить на три (!!!) дня то есть 3 дня быть вместе в красивом выборге, а не сутки в каком-то захудлом приозерске...)
но теперь вот какая проблема. я рассказала об этом маме, она сказала: "успокойся, ты никуда не поедешь" на вопрос "почему?" она не ответила толком, разоралась и легла спать не попрощавшись даже...вот так ( пипец просто...
|
| |
| |
|
Lilou |
Вторник, 22.11.2011, 00:24 | Сообщение № 2029 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (manunia-sue) Ну как так-то?
Это да! Вот когда ты в роли жены, то это уже родня, а так я бы тоже не смогла. Вроде как никто (девушка сына), а живешь с ними, да тем более когда он так далеко!
|
| |
| |
|
manunia-sue |
Вторник, 22.11.2011, 00:25 | Сообщение № 2030 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Lilou) Я даже ни когда не была в него влюблена, а просто через пару лет пришла к пониманию, что ни с кем мне не будет так хорошо, спокойно и уютно как с ним. Вот это я называю любовью!!! Золотые слова! Я полностью с тобой согласна!!! Меньше 10 - это всё мелочи! Главное, какой возраст внутри и как вам комфортно вдвоём, а мнение других - полная чушь!
|
| |
| |
|
Lilou |
Вторник, 22.11.2011, 00:26 | Сообщение № 2031 | Цитата | Ответить |
|

| oliska, привет!
Quote (oliska) и что он её сразу слопал
Дорвался до нормального МЯСА!
Quote (oliska) она сказала: "успокойся, ты никуда не поедешь"
Может она просто боится за тебя?
|
| |
| |
|
manunia-sue |
Вторник, 22.11.2011, 00:31 | Сообщение № 2032 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (oliska) и что он её сразу слопал а ты переживала оценил? Quote (oliska) но теперь вот какая проблема. я рассказала об этом маме, она сказала: "успокойся, ты никуда не поедешь" на вопрос "почему?" она не ответила толком, разоралась и легла спать не попрощавшись даже...вот так ( пипец просто... норм всё... переживает и никак не привыкнет, что девочка её выросла и что теперь главная не мама, а любимка....... Quote (Lilou) а живешь с ними, да тем более когда он так далеко! вот и я так думаю... хотя моему это только на руку было бы: позвонил маме и всегда знаешь что, как и где я
|
| |
| |
|
Lilou |
Вторник, 22.11.2011, 00:35 | Сообщение № 2033 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (manunia-sue) мнение других - полная чушь!
Спасибо! Не часто услышишь поддержку! Я ведь стеснялась поначалу, типо соблазнила малолетку, а потом перестала. Я в душе моложе, а он очень серьезный и ответственный парень. Я как чего-нибудь учудю, а он меня смотрит и твердит "Что я как дитё малое!" Это я дитё т.е. !Добавлено (22.11.2011, 00:35) ---------------------------------------------
Quote (manunia-sue) всегда знаешь что, как и где я
Вот он хитрюга! Пусть по-переживает чуток, а то совсем расслабится! Все под присмотром и даже думать не надо. Пусть держит себя хоть немного в тонусе!!!
|
| |
| |
|
manunia-sue |
Вторник, 22.11.2011, 00:40 | Сообщение № 2034 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Lilou) Я как чего-нибудь учудю, а он меня смотрит и твердит "Что я как дитё малое!" Я тебя прекрасно понимаю! У меня сестра двоюродная выше мужа на полбашки и старше на 2 года, а у мамы молодой человек моложе её на 10 лет... И мы с ним её воспитываем... Она у меня вообще дурачок любимешный так отчудит, мы валяемся просто А я вообще люблю постарше, лет эдак на 5... Хоть мой и на 1,5 старше, но умом далеко ушел... Как раз на мой любимый возраст  Добавлено (22.11.2011, 00:40) ---------------------------------------------
Quote (Lilou) Вот он хитрюга! Пусть по-переживает чуток, а то совсем расслабится! Ага... Я ему всё:"Ну нафиг жить вместе??? Я в 10 минутах ходьбы от тебя живу! Мы и так каждый день вместе!", а он:"А мне надо, чтобы ты дома была, никакие козлы чтоб тебе не звонили и чтоб всё было под контролем!" Ревнивый какой........ Приятно до жути
|
| |
| |
|
oliska |
Вторник, 22.11.2011, 00:49 | Сообщение № 2035 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (manunia-sue) а ты переживала  оценил? ggl ну да )
блииин, девчонки, что делать с мамой...
|
| |
| |
|
manunia-sue |
Вторник, 22.11.2011, 00:51 | Сообщение № 2036 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (oliska) блииин, девчонки, что делать с мамой... не заморачивайся раньше времени! Вот как всё поточнее станет известно, тогда и вызывай на разговор.
|
| |
| |
|
Lilou |
Вторник, 22.11.2011, 01:01 | Сообщение № 2037 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (manunia-sue) Вот как всё поточнее станет известно, тогда и вызывай на разговор
Это точно! Раньше времени скандалы ни к чему.
|
| |
| |
|
|
Lilou |
Вторник, 22.11.2011, 01:03 | Сообщение № 2039 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (manunia-sue) И мы с ним её воспитываем... Quote (manunia-sue) Она у меня вообще дурачок любимешный
Quote (manunia-sue) Ревнивый какой........ Приятно до жути
Главное чтоб все в меру было и не перешло в паранойю
|
| |
| |
|
oliska |
Вторник, 22.11.2011, 01:03 | Сообщение № 2040 | Цитата | Ответить |
|

| manunia-sue, да пипец просто...меня настолько это из колеи выбило...я ей еще с работы притащила кучу всяких вкусняшек, она такая довольная, сидит, лопает...а как только услышала про джонни...всё, в миг просто изменилась!
|
| |
| |