Форум Мать солдата 
Среда, 02.10.2024, 19:26

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
ДЕВЧАТА
oliska Четверг, 09.08.2012, 12:13 | Сообщение № 1696 | Цитата | Ответить






Quote (elenka-10)
Что можно одеть поверх платья с рюшами?

мне очень нравятся удлиненные кардиганы
может даже вязанные
Quote (manunia-sue)
КарменСильва, у Кристи семейное положение с другиммальчиком... а болеть скутером в таком возрасте.... кхэм... но свое мнение оставлю при себе)

ну ладно тебе, чего ты :)
мы ж не знаем, что у них там случилось peep
а то что она так от скутера фанатеет...так это хорошо, мне кажется...когда у человека есть любимое увлечение...с ним никогда не произойдет того, что произошло со мной, когда джонни меня бросил

Quote (manunia-sue)
У Джонни есть мечта. В ней он супер независим от семьи и денег и он с тобой. Но МЕЧТА ключевое слово. Поэтому он дал тебе свободу. Если мечта не осуществится (а так и будет), твоя жизнь наладится рядом с настоящим мужчиной, то у него будет оправдание для себя: “мне не нужно уже ничего, она счастлива, она меня оставила, а сейчас уже поздно и зачем что~либо менять?“ А если мечта осуществитя, то ты уже не будешь нужна...

я уже не знаю, что он хочет, мне все равно think
я все мысли о нем засунула поглубже, все воспоминания тоже.
боюсь их, как злой собаки. вообще стараюсь не думать об этом. занимаю голову ремонтом, планами на остаток лета и прочее. стерла все грустные песни с плеера.

а как только начинаю о нем думать...прямо чувствую, как боль опять накатывает.
...а с другой стороны...сейчас пишу о нем и чувствую, какую-то тупую злобу think
 
Vika_Vrn Четверг, 09.08.2012, 12:16 | Сообщение № 1697 | Цитата | Ответить






Завтра уже свадьба у подруги...я таааак переживаю..... Представляю как она волнуется надо будет все уточнить насчет завтра и прикупить.... Цветы, открытку.... ох....впервые иду на свадьбу....
 
oliska Четверг, 09.08.2012, 12:16 | Сообщение № 1698 | Цитата | Ответить






а вообще, это очень тяжело. о нем просто ВСЁ напоминает! think
 
Vika_Vrn Четверг, 09.08.2012, 12:18 | Сообщение № 1699 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
а вообще, это очень тяжело. о нем просто ВСЁ напоминает!

понимаю тебя....я когда со Славиком с работы разошлась , долго его забыть не могла....зацепил сильно, хотя мы и не долго вместе были... время, общение с людьми....помогло все забыть... Мне было тяжело все пережить....несмотря на то, что с Ромой наладилось....я все равно очень переживала...
 
elenka-10 Четверг, 09.08.2012, 12:18 | Сообщение № 1700 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
мне очень нравятся удлиненные кардиганы

 
Vika_Vrn Четверг, 09.08.2012, 12:20 | Сообщение № 1701 | Цитата | Ответить






Сейчас общаемся как коллеги ...ну он еще жалуется мне на свою девушку бывает... Говорил, что забыть меня не может, и даже что жалеет, что все так вышло... Только смысла нет! У меня все хорошо, я поняла, что Рома мне дороже всех!!!! Все внутри угомонилось))))
 
elenka-10 Четверг, 09.08.2012, 12:20 | Сообщение № 1702 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
сейчас пишу о нем и чувствую, какую-то тупую злобу

точно выздоравливаешь yes
 
manunia-sue Четверг, 09.08.2012, 12:25 | Сообщение № 1703 | Цитата | Ответить






oliska, да на счет мальчишки, это всякое может быть... зашла бы хоть нам рассказала.... а увлечение... я считаю, что это уже фанатизм тупой... у всех есть увлечения, но не так... ну сугубо мое мнение..
. Vika_Vrn, а ты в выкупе участвуешь???))))
elenka-10, меня один начальник запряг до 12:30 сидеть, другой домой отправил в 12:10)))) красота)))
 
elenka-10 Четверг, 09.08.2012, 12:30 | Сообщение № 1704 | Цитата | Ответить






manunia-sue, а ты что скажешь по поводу накидки? shy
 
Vika_Vrn Четверг, 09.08.2012, 12:31 | Сообщение № 1705 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
а ты в выкупе участвуешь???))))

ну наверное да...надо все разузнать... мы еще не созванивались...попозже ей наберу, Все Узнаю!)) yes
 
manunia-sue Четверг, 09.08.2012, 12:36 | Сообщение № 1706 | Цитата | Ответить






Vika_Vrn,значит в массовке скорее всего... у нас невеста дня за 2 нас собрала, все распределила.... я 3 конкурса вела, еще 2девочки по 2 вели. Тоже первый раз была на свадьбе... выкуп самое страшное: все орут, ломятся, чуть не обделалась с перепугу)))
elenka-10, я за короткое болеро. Прям мини)))
 
oliska Четверг, 09.08.2012, 12:36 | Сообщение № 1707 | Цитата | Ответить






elenka-10, тебе не нравится идея с кардиганом? shy
я себе ооочень хочу такой, но они блин дорогие такие think а вообще весчь универсальная, мне кажется. можно и с джинсами и футболкой носить, а можно и с платишком )))

Quote (manunia-sue)
oliska, да на счет мальчишки, это всякое может быть... зашла бы хоть нам рассказала.... а увлечение... я считаю, что это уже фанатизм тупой... у всех есть увлечения, но не так... ну сугубо мое мнение..

её решение :)
а что ей тут делать )))
Quote (Vika_Vrn)
ну он еще жалуется мне на свою девушку бывает... Говорил, что забыть меня не может, и даже что жалеет, что все так вышло... Только смысла нет! У меня все хорошо, я поняла, что Рома мне дороже всех!!!! Все внутри угомонилось))))

ну и хорошо! yes
не знаю. я бы не смогла с джонни общаться. мне кажется, никогда.
...понимаете, у него есть что-то такое...я говорю...вот вижу его и ...всёёё peep
так что мне лучше его вообще больше никогда не видеть. и ничего о нем не слышать!

я не смогу быть ему другом. я ему никем не смогу быть. потому что я до сих пор его люблю несмотря ни на что, просто затыкаю это чувство подальше shy
 
Vika_Vrn Четверг, 09.08.2012, 12:41 | Сообщение № 1708 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
значит в массовке скорее всего

ну это не столь важно))) yes
Quote (oliska)
вот вижу его и ...всёёё

У меня с Ромой так.... даже когда со Славиком была смотрела на фотки Ромкины и с ума сходила от того, что он не любил( ну как я думала) Оказалось, что я просто дурында shy , он любит и на все готов ради меня ...и простить за все готов shy
 
Регина1988 Четверг, 09.08.2012, 12:41 | Сообщение № 1709 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
я за короткое болеро. Прям мини)))
Да Да именно для такого платья, будет очень круто
 
Vika_Vrn Четверг, 09.08.2012, 12:47 | Сообщение № 1710 | Цитата | Ответить






Вчера в контакте Масяне открыточку написала)) у нас же год и пять вчера был)))) а через месяц 4 года знакомства))))) Он говорит: Вот этооооо дата))) Забавный такой))

Добавлено (09.08.2012, 12:47)
---------------------------------------------

Quote (Регина1988)
будет очень круто

Поддерживаю эту идею up
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика