Форум Мать солдата 
Пятница, 21.06.2024, 09:07

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
ДЕВЧАТА
manunia-sue Среда, 18.07.2012, 22:45 | Сообщение № 181 | Цитата | Ответить






твоя, успокойся!!! Все в порядке, точно!
 
oliska Среда, 18.07.2012, 23:04 | Сообщение № 182 | Цитата | Ответить








Quote (Счастье)
там зависит от предохранения



мне джонни сегодня САМ позвонил. и стал рассказывать что работать идет только с сентября, объяснять как и почему. говорили только об этом. потом он сказал: "ладно, ольк, я уже домой захожу, люблю тебя, пока!"
ЧТО ЭТО >(
видимо, я у него выслушивальщик новостей и все.

Добавлено (18.07.2012, 23:04)
---------------------------------------------
Ксене4ка, привет! как дела? потеряшка

 
Таня1990 Среда, 18.07.2012, 23:08 | Сообщение № 183 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
я хочу чего-то совсем нового

вот как давно я хотела это от тебя услышать, Лелька!!!
 
oliska Среда, 18.07.2012, 23:14 | Сообщение № 184 | Цитата | Ответить






Хорват, не могу. серьезно, у меня уже паранойя )))
я лежу, смотрю на свой живот...и мне кажется, он стал больше :D лежу, думаю о сыне...какой он будет у меня и все такое :) как я его любить буду )))

а джонни ничего не скажу think сам виноват
 
Аня-123 Среда, 18.07.2012, 23:19 | Сообщение № 185 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
смотрю на свой живот...и мне кажется, он стал больше

в смысле?кто там живёт? :D
а почему у ксенечки на линеечке написано пустота уже 10 дней? shy
 
oliska Среда, 18.07.2012, 23:25 | Сообщение № 186 | Цитата | Ответить






 
Аня-123 Среда, 18.07.2012, 23:28 | Сообщение № 187 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
уеду в деревню

Праильно Лёль!!! yes отдыхать нужно сейчас и набираться сил dance !!!
 
manunia-sue Четверг, 19.07.2012, 00:42 | Сообщение № 188 | Цитата | Ответить






oliska, деревня... КРУТО!!!
У меня крыша едет. Я надеюсь это ПМС....... я прям разреветься готова! Такая я идиотка!
Лелька, сестра по паранойе))) я уже тоже думаю мало ли чего... мы еще тут экстримальничаем в отличии от нормальных людей...

Добавлено (19.07.2012, 00:42)
---------------------------------------------
Лягу спать... может дурь хоть пройдет...(

 
КарменСильва Четверг, 19.07.2012, 05:31 | Сообщение № 189 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
у меня подружек всех Саша сначала заменил,теперь поняла,это ошибка,никого почти не осталось(
вот у нас первые 2 года так было down потом до меня дошло, что так нельзя..но со старыми подругами уже интересы сильно разошлись (я семейная, а они все в активном поиске были..) Нашла новых подруг :D а сейчас и "старые" возвращаются :) нагулялись
Quote (Lilou)
В моих нынешних отношениях всегда есть место для личного пространства: есть вещи, о которых лучше с подружкой поговорить или с сестрой или с мамой (если понимающая мама), да и у него такие же разговоры есть yes . Есть места куда лучше ходить опять же с подругой или другом (для него)....такая легкая независимость это хорошо, она лишь подогревает интерес к друг другу

Quote (Счастье)
Lilou, все верно) но.. уже не поменяешь:))
всё можно, вот правда yes yes yes
 
Счастье Четверг, 19.07.2012, 08:22 | Сообщение № 190 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
Quote (Счастье)
у меня подружек всех Саша сначала заменил,теперь поняла,это ошибка,никого почти не осталось(
вот у нас первые 2 года так было потом до меня дошло, что так нельзя..но со старыми подругами уже интересы сильно разошлись (я семейная, а они все в активном поиске были..) Нашла новых подруг а сейчас и "старые" возвращаются нагулялись

вот,вот, будем стараться налаживать дружеские связи) :)
 
manunia-sue Четверг, 19.07.2012, 08:31 | Сообщение № 191 | Цитата | Ответить






Доброе утро! hands hands
У меня подруг две девочки да вы))) Мне вообще без подруг очень комфортно, вот только по магазинам не с кем походить и чисто так... мне одной проще... не надо звонить, заморачиваться... хотя... может я такая из~за того, что меня ТАК конкетно девочки подставляли, что я просто перестала доверять... shy
 
КарменСильва Четверг, 19.07.2012, 09:47 | Сообщение № 192 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
не надо звонить, заморачиваться...

я не заморачиваюсь никогда :D но у меня и так получилось, что 90% подруг старше меня лет на 5, с ними действительно проще и приятнее общаться чем с некоторыми ровесниками ggl а подруга, с которой я могу поговорить обо всём, у меня только одна, много лет уже вместе stuff
 
manunia-sue Четверг, 19.07.2012, 10:17 | Сообщение № 193 | Цитата | Ответить






КарменСильва, со взрослыми проще: у них самих времени мало и главное семья. А с кем честно поговорить... да вот с Олей... и вам рассказать. А так... у меня 2подруги были: с одной 7 лет, с другой 5 лет дружили. Первая начала всем говорить, что я ей завидую, а у меня просто другие интересы были, а другая взяла и самое сокровенное растрепала, из~за нее в отношениях все под откос пошло... а все зависть глупая, мужик у нее никудышный геймер......
 
Lilou Четверг, 19.07.2012, 13:52 | Сообщение № 194 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
побуду недельку и уеду в деревню


Сама лучшая идея hands

Добавлено (19.07.2012, 13:51)
---------------------------------------------

Quote (manunia-sue)
А с кем честно поговорить


Сестренка подрастет, вот с ней честно и поговоришь.....подруг оставь для общих интересов: шопинг или культурно-массовых развлечений yes Не обязательно душу выворачивать перед другими людьми, я вот лично вообще многое в себе держу shy ....даже, когда разводилась, то все окружающие (вплоть до мамы и сестры) узнали уже по факту подачи заявления :D ....остальные и того позже yes ....все были в шоке ни с того ни сего и раз....а я просто скрытная и решения всякие в одиночку принимаю shy

Добавлено (19.07.2012, 13:52)
---------------------------------------------
Я тут подумала, наверное, на форуме вы про мою личную жизнь знаете, больше, чем все подруги вместе взятые yes ...Люблю вас девчонки

 
oliska Четверг, 19.07.2012, 13:58 | Сообщение № 195 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
Лелька, сестра по паранойе))) я уже тоже думаю мало ли чего... мы еще тут экстримальничаем в отличии от нормальных людей...

у меня всё норм dance
теперь правда не покупаться нормально think
Quote (manunia-sue)
У меня подруг две девочки да вы)))

у меня то же самое yes причем общаемся все реже и реже (но качество от этого не портится )))
Quote (Lilou)
Сама лучшая идея hands

ну так :)
связи там правда не будет...телефон даже плохо ловит, интернета нет...зато есть лёша peep
..ладно шучу )))
что я, совсем чтоли :D

Добавлено (19.07.2012, 13:58)
---------------------------------------------

Quote (manunia-sue)
А с кем честно поговорить

я всегда думала, что все могу джонни рассказать shy
...и рассказывала
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика