Форум Мать солдата 
Воскресенье, 06.10.2024, 01:50

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
ДЕВЧАТА
КарменСильва Вторник, 21.08.2012, 13:20 | Сообщение № 2821 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
А я вообще не пью почти... я за день выпиваю половину литра всего....

КАК????как у тебя это получается????????????

Добавлено (21.08.2012, 13:20)
---------------------------------------------

Quote (oliska)
КарменСильва, утро китайского пчеловода

во-во
 
manunia-sue Вторник, 21.08.2012, 13:24 | Сообщение № 2822 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
а когда все так получилось, представляете как она его ненавидит теперь я ей даже говорить ничего не хочу,расстраивать её..

Лёль, мой знаешь как отозвался перед расстованием о моей семье? И сестру бешеной истиричкой обозвал, и маму не домашней барышней, и отец-то ушёл... и вообще семья моя неполноценная, а он хочет дружную.... >( Моя как услышала всё это.... да мне было обидно, а про маму я вообще молчу. shy А вот видишь.... подружились и хорошо всё, и Паша снова самый-самый peep И у тебя мама умная и добрая женщина.... Так что на неё бочку не кати ;) :D
Quote (oliska)
а я как-то слушаю уже...как детский лепет или как бред сумасшедшего...всё-таки права была мама Хорват, когда говорила, что эта ссора не пройдет даром

Форумские мамы - наилучшие мамы в мире!!! Это же надо как нам повезло!!! Такие умные женщины собрались на наши глупенькие головушки

Добавлено (21.08.2012, 13:24)
---------------------------------------------

Quote (КарменСильва)
по утрам

ну это да))) у меня синячищи под глазами.... уже смирилась >(
Quote (oliska)
а говорят, что это вредно очень что надо больше пить...

вот-вот.... shy
Quote (КарменСильва)
КАК????как у тебя это получается????????????

Не знаю... Просто 2-3 бокала за день выпиваю... Ну когда жара или холодрыга, то есче + 2 :) Не хочу просто пить и все
 
oliska Вторник, 21.08.2012, 13:26 | Сообщение № 2823 | Цитата | Ответить






КарменСильва, я сейчас не лучше выгляжу )))
сегодня поедем мне телефон новый брать...слушайте, вот я думаю насчет айфона...но как-то...не знааю, мне кажется слишком сложно с ним будет

у меня например есть айпод. очень старый, ваще не ломается (мне еще ваня дарил в 2006 года аж! )
но там в нм такая проблема, что его например заряжать можно только от компа. и музыку можно закачивать только с определенной программой - айтьюнс.
и самое интересное, что...можно это делать только на одном компе, то есть у меня на старом стоит эта программа, он уже разломанный весь а я его не могу выкинуть, потому что только с него можно на плеер музыку скинуть. а на этом, новом компе я тоже становила эту программу, но там в ней нет никакой музыки и если я плеер к ней подключу то она автоматически все музыку с плеера сотрет >(

ооой загрузила вас :D
короче, с айфоном та же фигня.
наверное лучше андроид брать, он вроде просто как флешка работает
 
КарменСильва Вторник, 21.08.2012, 13:27 | Сообщение № 2824 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
ну это да))) у меня синячищи под глазами.... уже смирилась

их хоть замазать можно :D

мне ещё подруга подсказала укроп заваривать, жидкость хорошо выводит..буду всё пробовать
 
oliska Вторник, 21.08.2012, 13:29 | Сообщение № 2825 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
И у тебя мама умная и добрая женщина

она очень хорошая у меня, все делает, чтобы я не грустила shy
поэтому и не хочу её огорчать
Quote (manunia-sue)
Форумские мамы - наилучшие мамы в мире!!! Это же надо как нам повезло!!! Такие умные женщины собрались на наши глупенькие головушки

да -да! yes
сама себя ловлю на мысли, что раньше бы...наверное, уже на седьмом небе была от счастья, что всё, мы вместе опять и всё зашибись!
и опять бы началось... down
а тут просто так трезво рассуждаю, прям красота peep
Quote (manunia-sue)
у меня синячищи под глазами.... уже смирилась

и у меня >(
 
КарменСильва Вторник, 21.08.2012, 13:30 | Сообщение № 2826 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
ооой загрузила вас

:D я в этом вообще не разбираюсь...главное что б звонил и не кирпич был, не люблю большие телефоны :D
 
oliska Вторник, 21.08.2012, 13:33 | Сообщение № 2827 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
главное что б звонил

да мне тоже в принципе stuff
я даже думала свой в ремонт отдать и все ))) а джонни сказал - все равно скоро сломается, это ж армейский телефон :D
 
manunia-sue Вторник, 21.08.2012, 13:35 | Сообщение № 2828 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
но там в нм такая проблема, что его например заряжать можно только от компа. и музыку можно закачивать только с определенной программой - айтьюнс.

ну "заряжать только от компа" - а "лягушка"? ;)
Quote (oliska)
наверное лучше андроид брать, он вроде просто как флешка работает

да там и программы есть, и как флешка yes
Quote (КарменСильва)
их хоть замазать можно

я же не знаю что такое "тоналка" и "пудра" :D Вот бы и их можно было укропом вывести
 
КарменСильва Вторник, 21.08.2012, 13:38 | Сообщение № 2829 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
Вот бы и их можно было укропом вывести

круги под глазами это тоже проблемы в организме, печень вроде...а может и ошибаюсь think Короче, всё от питания, нервов и экологии зависит :D
 
oliska Вторник, 21.08.2012, 13:39 | Сообщение № 2830 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
я же не знаю что такое "тоналка" и "пудра"

это же мои лучшие друзья :D
 
КарменСильва Вторник, 21.08.2012, 13:39 | Сообщение № 2831 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
я же не знаю что такое "тоналка" и "пудра"

тут корректор нужен :D
 
oliska Вторник, 21.08.2012, 13:43 | Сообщение № 2832 | Цитата | Ответить






мы вчера джонни купили такииие джинсы
у него в них такааая попа
 
NadinJ Вторник, 21.08.2012, 13:46 | Сообщение № 2833 | Цитата | Ответить






oliska, я вот читаю тебя и диву даюсь... ты в зеркало смотришься?????????? там, в отражении, сногсшибательная девушка!!!!!!!!!!!!!!(а если во внутрь заглянуть, так еще и умница-разумница...) а у тебя такое упадническое настроение... все... жизнь под откос.. >(
да этот джонник, только стартовая площадка... будет у тебя любовь, крепче этой... вот помяни мое слово ... nono и все вспоминаться в недалеком будущем будет с легкой улыбкой.... ;)
 
oliska Вторник, 21.08.2012, 13:55 | Сообщение № 2834 | Цитата | Ответить






Quote (NadinJ)
ты в зеркало смотришься?????????? там, в отражении, сногсшибательная девушка!!!!!!!!!!!!!!(а если во внутрь заглянуть, так еще и умница-разумница...)

shy

NadinJ, спасибо ))) я сама уже, благодаря всем вам стала это понимать...то что расставание с джонни - еще не конец света и все то что у нас было...никогда не забуду, просто какая-то теплота внутри от воспоминаний shy
 
manunia-sue Вторник, 21.08.2012, 13:56 | Сообщение № 2835 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
круги под глазами это тоже проблемы в организме, печень вроде...а может и ошибаюсь Короче, всё от питания, нервов и экологии зависит

stuff у меня с детства так. Не сплю я, вот и всё :D
Quote (КарменСильва)
тут корректор нужен

ещё одно новое слово :D
Quote (oliska)
мы вчера джонни купили такииие джинсы у него в них такааая попа

Ох.... ох..... Я вот съездила на выходных к своему на стройку... Он всегда в обрезанных джинсах ходил, а тут - хэбэшные бриджи в облипку. Короче под вечер я уже волком смотрела на него....
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика