Форум Мать солдата 
Суббота, 28.09.2024, 21:13

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
ДЕВЧАТА
твоя Суббота, 21.07.2012, 21:03 | Сообщение № 361 | Цитата | Ответить






Quote (Lilou)
Я сейчас тааак бешусь

я уже целый день таааак.....вот глупенькая наша Олька....совсем себя не ценит!!Оль,я тоже всегда думала,что пряяям обожаю и всеееее вытерплю,все что угодно сделаю,он же тоже любит....НО я его оооочень люблю!!!но простите если он так назовет меня....на дверь и свободен!!!!!еще и при условии его поведения!!!я еще как-то где-то могу предположить такой разговор с его стороны ,если бы он тебя на руках носил,все для тебя делал,культурно себя вел,а ты реально бы разврат устраивала,тогда да...есть повод по возмущаться...а так как у вас все наоборот ->СВОБОДЕН
 
Реальная_мама Суббота, 21.07.2012, 21:07 | Сообщение № 362 | Цитата | Ответить






Quote (Lilou)
но ему за такие слова в Дагестане брат (отец, дядя) девушки....даже боюсь подумать, что мог бы сделать....

yes
Так самое интересное, что тот же Джонни не позволит ни то что матерного, но и просто неприличного слова произнести в присутствии своей из какого-нибудь кишлака. nono
 
Хорват Суббота, 21.07.2012, 21:14 | Сообщение № 363 | Цитата | Ответить






Quote (Lilou)
Я бы добавила еще три фотки и написала

ничего бы не писала, но добавила бы тоже yes
 
Lilou Суббота, 21.07.2012, 21:21 | Сообщение № 364 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
не позволит ни то что матерного, но и просто неприличного слова произнести в присутствии своей


Хороша картинка вырисовывается....
Олька, это как же он к тебе относится, никогда не задумывалась (ну кроме простых слов люблю)?
Их знаешь как просто сказать stuff ....на автомате, так вообще не запарно stuff Пффф stuff
Не слабо тебе у него спросить, что же он такую.... любит-то, а? Или он такую не любит? Ему тебя вообще какую удобно любить? А то тебе может пора меняться, а то как же Джоньке будет? >(
Олька, я сейчас злая...не обижайся на меня, но ты себя ценишь и уважаешь? ДА?
Так цени и уважай...любовь не требует унижения, иначе это не любовь nono

Добавлено (21.07.2012, 21:21)
---------------------------------------------

Quote (Хорват)
ничего бы не писала, но добавила бы тоже


Я бы давно ничего не писала, но Олька-то наша пишет и пишет, так пусть пишет, хоть что-нибудь полезное stuff
 
Аня-123 Суббота, 21.07.2012, 21:58 | Сообщение № 365 | Цитата | Ответить






привет всем ,вот опять влезаю блин shy ,простите shy ,но написать хочу shy ,я бы тоже такого послала куда подальше и унижать бы себя никогда и ни в коем случае не стала бы!!!он ещё и матерится.....такого терпеть не надо......да и зачем......ты Лёль хорошая девушка,красивая,не унижайся перед ним так,я тебя очень прошу,мне так жалко тебя,аж до слёз... cry мы все знаем что ты его любишь,но ты вспомни,что он тебе наговорил,как после армии себя повёл(ты его ждала столько времени,искренней с ним была,а он-.....),если хочет чтобы ты была рядом,пускай сначала,по новой,да ладом добивается твоей руки и сердца(когда в Москву приедешь,и не говори когда приедешь,сам всё должен узнать разузнать)!!!это моё мнение конечно shy !!!Он ценить должен такую девушку (добрую,красивую,обаятельную,привлекательную,с добрым сердцем) как-ты Оль peep !!!
 
Медик Воскресенье, 22.07.2012, 08:57 | Сообщение № 366 | Цитата | Ответить






Доброе утро всем!
Очень много есть причин,по которым девушки выбирают "плохих парней" и нездоровые отношения.
Во-первых семья девушки и отношения между родителями.
И во вторых,собственная низкая самооценка.Только не надо мне говорить,что сердцу не прикажешь,любовь зла и пр.чепухи.
Помимо эмоций,которые не должны над нами властвовать и органов ниже пояса,есть здравый смысл и логика.
Ведь многие знают,что существуют женщины,которые всю жизнь живут с алкоголиками,мужьями,которые их избивают и пр.Они жалуются,лечат их и живут...К сожалению,в запущенных случаях это не поддается лечнию.Да-да,именно лечению.Это созависимость.
Вот и Оля из той же плеяды.Только пока еще не так все запущено,и молодая,хорошо бы понять,что это нездоровые отношения,и не надо цепляться за ... мужчины(вы уж меня извините).Многие девушки(и это ужасно) считают,что плохой парень,унижающий их - это и есть настоящий мужчина.Гаркнул - мужик,оскорбил,потом в любви признался - тоже мужик.Избил,в больницу на коленях приполз - любит.
Собой надо Оле заняться,повышать свою самооценку,с друзьями общаться побольше,языки учить и спортом заниматься.И только тогда она сама поймет - Who is who.
 
manunia-sue Воскресенье, 22.07.2012, 10:01 | Сообщение № 367 | Цитата | Ответить






Лёлечка, все правильно тебе пишут и мамы, и девочки! Ты не обижайся, не говори “ну вот такая я“! Ты нам уж родная и мы добра тебе желаем!) Котенька, хорошая ты наша! Люби себя!!!
И даже за намек на такое от любимого... да это низкий и слабый человек мужичок. В морду надо таким давать! И уж при мне бы получил... у меня за такое не залежится!!!

Кстати у меня тоже сайт зависал вчера((( вообще не могла зайти(((
А меня все хорошо))) вот уже 2ночи у меня дрыхнем с любимкой))) кормлю его)))
 
oliska Воскресенье, 22.07.2012, 10:21 | Сообщение № 368 | Цитата | Ответить






Quote (Медик)
Вот и Оля из той же плеяды

больше не буду вам жаловаться.
как-нибудь сама справлюсь, спасибо за советы.

Quote (Медик)
Во-первых семья девушки и отношения между родителями.

и семья у меня замечательная, всем бы такие семьи. и родители любят друг друга до одурения.
 
Хорват Воскресенье, 22.07.2012, 10:31 | Сообщение № 369 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
и семья у меня замечательная, всем бы такие семьи. и родители любят друг друга до одурения.

так об этом и речь, Лёль...ты выросла в такой любящей семье и тебе кажется, что так и должно быть всегда и у всех, что это правильно yes и это, действительно хороший пример, но тогда и проанализируй- что привело к такому взаимному отношению в семье. Кто твои папа и мама по профессии, какая у них разница в возрасте, схожи ли их моральные и культурные ценности, близки ли они интеллектуально, как часто они одинаково смотрят на события, как часто их мнения расходятся...вот когда ответишь себе на эти вопросы, тогда и ясно станет сможете ли вы с Джонькой повторить такую любовь в своей семье
 
oliska Воскресенье, 22.07.2012, 10:39 | Сообщение № 370 | Цитата | Ответить






Хорват, я уже ничего не хочу. мне и так плохо и больно от сознания того, какой я идиоткой была. но! каждый на форуме все тыкает и тыкает меня в это :)
девочки. я вас очень люблю и я рада, что у вас все так хорошо, правда!
но...посмотрела бы как вы себя вели, если бы год прождали любимого, драгоценного, а получили неблагодарное чудовище в итоге.

и вчера не заходила весь вечер, а тут зашла и на тебе - полное собрание сочинений на тему "как ты, оля, неправильно живешь и мы тебя сейчас научим как правильно"
 
Хорват Воскресенье, 22.07.2012, 10:49 | Сообщение № 371 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
"как ты, оля, неправильно живешь и мы тебя сейчас научим как правильно"

ну ты же понимаешь, что это только от того что все за тебя переживают очень :D я вот год с тобой рядом прожила и знаю, что такие девушки- редкость, потому и хочется тебя уберечь, так что не гунди ...мы тебя любим и ну и вот опчим stuff
Quote (oliska)
мне и так плохо и больно от сознания того, какой я идиоткой была.

кстати и не была ты идиоткой, просто в твоем понимании любить- это значит и терпеть и прощать и жалеть, так мы поначалу все такие yes только потом жизнь и её уроки нас делают более требовательными и разборчивыми. Знаешь, в юности кажется что взрослым женщинам легче найти себе пару, потому что вроде как уже не до разборчивости, бери что дают..а вот нетушки, после 35 выйти замуж практически нереально, потому что требований к партнеру становится только больше с каждым прожитым годом
 
oliska Воскресенье, 22.07.2012, 10:56 | Сообщение № 372 | Цитата | Ответить






Quote (Хорват)
так что не гунди ...мы тебя любим и ну и вот опчим stuff

ладно shy

да просто почитаешь так...чувствую себя ну пооолной лохушкой.
у меня сегодня так хреново день начался. племянник стал горшком в шесть утра стучать по полу. причем никто его не успокаивает...наоборот умиляются...он минут 40 стучал, возил этот горшок по полу. потом я кое-как уснула. проспала море. не нашла ключи свои...вот, сижу, жду пока все домой вернутся think
самое загорательное время дома сижу down
 
Хорват Воскресенье, 22.07.2012, 11:02 | Сообщение № 373 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
племянник стал горшком в шесть утра стучать по полу

stuff меня каждое утро в шесть поднимает крендель мелкий, не горшком правда, но все- таки... и дожди стеной весь месяц и лет мне скоро полтос брякнет ...такая, доложу я вам, задница эта жизнь >(
 
OBliss Воскресенье, 22.07.2012, 11:09 | Сообщение № 374 | Цитата | Ответить






Девули, привет! Посижу у вас пока, у нас в темке никого нет, как-то. Чет у меня такое опустошение после вчера... Так любимого не хватает. Полночи ворочалась, уснуть не могла...
 
Хорват Воскресенье, 22.07.2012, 11:17 | Сообщение № 375 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Чет у меня такое опустошение после вчера... Так любимого не хватает.

да у нас тоже негусто..воскресенье stuff а с опустошением дело обычное, дней то у вас прошло всего ничего, самое завывательное время будет между вторым и четвертым месяцами, а пока канеш пустота
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика