Форум Мать солдата 
Суббота, 28.09.2024, 23:20

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
ДЕВЧАТА
OBliss Воскресенье, 22.07.2012, 11:29 | Сообщение № 376 | Цитата | Ответить






Quote (Хорват)
самое завывательное время будет между вторым и четвертым месяцами

Ну там хоть будет с кем завывать, а сейчас-то одна. Зато есть один плюс: на килограмм похудела. Осталось подкачать пузо и будет замечательно)
 
КарменСильва Воскресенье, 22.07.2012, 12:10 | Сообщение № 377 | Цитата | Ответить






Quote (твоя)
oliska, ну почему ты не можешь не сообщать ему о каждом своем шаге???перехвалили тебя блин


я своего сейчас даже не во все планы посвящаю think он на сутках, я то к подруге на весь день, то на пляж..в этот день ему вообще не звоню и смс не посылаю, пусть хоть на работе от меня отдыхает
 
Счастье Воскресенье, 22.07.2012, 12:29 | Сообщение № 378 | Цитата | Ответить






КарменСильва, всем бы такую выдержку :D
я так не умею((
 
КарменСильва Воскресенье, 22.07.2012, 12:33 | Сообщение № 379 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Я бы ещё больше навыставляла.

Quote (Хорват)
меня каждое утро в шесть поднимает крендель мелкий,

да уж :D у меня каждое утро "мамааааааааа, пошли на кухню, молока хочу"

мы ещё вчера на пляж ездили, потом на концерт Мумий троля ходили, потом к друзьям...домой в 3 часа ночи пришли

Добавлено (22.07.2012, 12:33)
---------------------------------------------

Quote (Счастье)
КарменСильва, всем бы такую выдержку :D
я так не умею((

всё приходит с опытом, не всегда так было yes
 
manunia-sue Воскресенье, 22.07.2012, 12:43 | Сообщение № 380 | Цитата | Ответить






oliska, ну воооот я так и знала shy shy shy Вот знаешь почему пишу??? Да потому что дурой была 2 года назад! ПОЛНЕЙШЕЙ ДУРОЙ! Сюсюкалась со своим, боялась сказать, сделать что~то не так, названивала,кучу смс писала, все ему рассказывала, ну просто утонула в нем! Учеба медленно поехала в пропасть, со всеми переругалась, а все на задних лапах перед своим прыгала. А самое ужасное... Я целые полгода понимала, что человеку класть на меня, что мной пользуются просто и швыряют как костлявого пищащего котенка! Нет, и цветы дарил, и говорил заветные “люблю“, только не чувствовала я от него тепла...
Я вообще никому такое не рассказывала, но может будет к месту...
Олька, знаешь какой мой самый нелюбимый день в году??? Мое собственное день рождения. Я попросила у любимого розы. А он пришел с букетом хризантем с герберами в ужасной целофановой обертке (я обертки НЕНАВИЖУ), сказав, что роз не было. Это была такая явная ложь и он сам понимал это. И подарком был конверт с деньгами. Ему даже было лень что~то купить... а потом были шашлыки с друзьями. А он просто спал в машине, типа после работы не выспался. Я была на грани истерики, просто понимала, что это все. Я ему НАДОЕЛА... А вечером еще и переспала с ним (а то мало он об меня ноги~то вытер). А на следующий день он просто не позвонил. Конечно я сама стала названивать! А он там папе помогал и это было прям до ночи и никак он вырваться не мог. Ничего не напоминает?..... А на следующий день я его караулила в течении 4 часов около подъезда! Дура, а тогда хорошо все было! Мы поговорили и расстались. Ему было ПОХРЕНУ, единственное о чем я думала, как я буду жить в месте, где все связано с ним, думала о том, что я ненавижу мужиков и что все они одинаковые и им надо только одно!
И сколько воды утекло с того момента, и как сейчас все хорошо... НО я ненавижу день своего рождения! Я вот щас пишу и плачу! Такой кинжал в спину! Вот уже 2года я не отмечаю праздник... и меня колотит, когда мой предлагает мне сходить и вместе что~то выбрать. .... и каждый спорный момент мне противно, я не верю. Ощущение, что меня не любят, а просто я выгодная партия и со мной тра****ся можно в любой момент без новых знакомств.
Тогда было больно. Мама звонила каждые полчаса и проверяла не скинулась ли я со своего 7 этажа... А у меня ни одной подруги, ни родной души... Маме особо не говорила, я же сильная... крутая такая, леди сталь, ёпт.... и НИКТО мне ничего не говорил, никто не помогал, не обзывал его козлом. Я сама каждую секунду выглядела прекрасно, улыбалась, кокетничала, а в голове только было “он переспал с тобой и свалил“ и так больно! И все нвзло делала, будто меня это не волнует... боже, да я бы все отдала, чтобы на тот момент у меня были наши мамки, Ничка, Лена, Танюшка, Ириша!!!
Прям выговорилась, извините...

Добавлено (22.07.2012, 12:43)
---------------------------------------------
А этот подарок??? Будто мне заплатили 2 штуки за секс! И я продолжала нарезать круги, искать встречи с ним, наблюдала за статусами, за его аськой... больно так было! Вылезти из ямы не могла, ужасно было!!! Вообще после такого простить... а я простила... сама виновата, сама позволяла, сама довела... Сделала выводы. Вот теперь и “умная“ такая...

 
КарменСильва Воскресенье, 22.07.2012, 12:46 | Сообщение № 381 | Цитата | Ответить






manunia-sue, shy
 
Lilou Воскресенье, 22.07.2012, 12:52 | Сообщение № 382 | Цитата | Ответить






Всем приветик!
 
Счастье Воскресенье, 22.07.2012, 12:53 | Сообщение № 383 | Цитата | Ответить






manunia-sue, вот молодец! главное все позади, ты умница!
вспомнила свои неудачные отношения, хорошо,что все позади! главное осталось все с Сашей наладить)
 
Lilou Воскресенье, 22.07.2012, 13:07 | Сообщение № 384 | Цитата | Ответить






Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно. (с) Гиппократ

Добавлено (22.07.2012, 13:00)
---------------------------------------------

Quote (Хорват)
после 35 выйти замуж практически нереально, потому что требований к партнеру становится только больше с каждым прожитым годом


Насчет требований я знаю точно yes Может поэтому и парень у меня моложе....ему легче смирится с моим характером :D

Добавлено (22.07.2012, 13:07)
---------------------------------------------

Quote (manunia-sue)
да я бы все отдала, чтобы на тот момент у меня были наши....


И мне когда-то нужны были советы....если бы мамки и девчонки были бы тогда со мной, я бы задумалась и это не пустые слова... ведь сестра мне тогда все высказала и я задумалась, но слез сколько пролила, а будь вокруг меня люди, которые так искренне хотят помочь и говорят правильные слова, я бы раньше задумалась и может слез и боли было меньше shy
 
Хорват Воскресенье, 22.07.2012, 13:12 | Сообщение № 385 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
Вот теперь и “умная“ такая...

все правильно сделала, все выводы вот ешо одно запомни:
Quote (manunia-sue)
МоЙ собственнЫЙ день рождения.
 
Lilou Воскресенье, 22.07.2012, 13:16 | Сообщение № 386 | Цитата | Ответить






Убежала кашеварить....у меня сегодня по плану борщ и сырники (ням-ням), а любимый как обычно вырывает комп из рук РррРрр
 
manunia-sue Воскресенье, 22.07.2012, 13:29 | Сообщение № 387 | Цитата | Ответить






Интересная штука, жизнь...

Девочки, у меня тут цирк: мой щас позвонил, спросил приеду я или нет, я сказала что занята. Так он мне:“Ты только не ходи никуда!“ Ахахахаха, ну надо же, запугала как мужика~то

Добавлено (22.07.2012, 13:29)
---------------------------------------------
Lilou, я тоже пошла убираться и суп варить...
Хорват, вот никак ДР не могу нормально отмечать... может я сама по себе зануда, может времени мало прошло...

 
Реальная_мама Воскресенье, 22.07.2012, 13:36 | Сообщение № 388 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
вот никак ДР не могу нормально отмечать... может я сама по себе зануда, может времени мало прошло...


У меня б/у муж ТАК однажды поднакакал на 8 марта, что уже 20 лет у меня ненависть к Кларе Цеткин и Розе Люксембург.
 
твоя Воскресенье, 22.07.2012, 13:41 | Сообщение № 389 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
б/у муж

забавно звучит :D :D :D :D
 
Медик Воскресенье, 22.07.2012, 14:35 | Сообщение № 390 | Цитата | Ответить






oliska, Если обидела - извини.
Но лучше быть "лохушкой" в 20,понимать это и учиться на собственном опыте,чем,извините уже дурой(лохушка тут не подходит) в 50 и понимать,что учиться уже поздно.
Мы всю жизнь учимся отношениям,а как иначе?И не всегда нам будут говорить приятные вещи.
Quote (Хорват)
лет мне скоро полтос брякнет ...такая, доложу я вам, задница эта жизнь

И мне тоже,прям через год.Но жизнь совсем не задница.
А вас девчонки так приятно читать!Эх,мне бы сейчас мои сегодняшние мозги и 20 лет! up Берегись мужики!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика