Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 07:23

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
ДЕВЧАТА
КарменСильва Понедельник, 23.07.2012, 10:51 | Сообщение № 496 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
КарменСильва, Ириш, когда Витюше в садик? Он будет ходить по несколько часов в конце лета для адаптации? Врачей прошли уже?

пойдёт не раньше сентября, с врачами запар, к неврологу не попасть, второй месяц в отпуске down будем платно в др. больнице проходить. начнём с часа в день, потом по нарастающей yes
Quote (manunia-sue)
КарменСильва, по~моему она даже не заметила, что третью ночь у нас гость)))) или делает вид, что ее это не касается)))

ну и хорошо это, наверное :D
 
твоя Понедельник, 23.07.2012, 11:00 | Сообщение № 497 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
а я пропустила фото

специально для тебя милая могу повторить=)) peep peep peep
Quote (КарменСильва)
.коньячОк,

кстати я у своего узнала ,случайно так по приезду ,что он тоже коньячок попивал think

Добавлено (23.07.2012, 11:00)
---------------------------------------------

Quote (КарменСильва)
начнём с часа в день,

а так разве можно? shy shy shy
 
КарменСильва Понедельник, 23.07.2012, 11:06 | Сообщение № 498 | Цитата | Ответить






Quote (твоя)
специально для тебя милая могу повторить=))
Жду :D я видела в вк одну совместную вашу, может это она была?
Quote (твоя)
а так разве можно?

так нужно yes почитай как время будет "адаптация в детском саду", сначало на час, потом на два, потом до обеда, потом до сон часа, растянуться это всё на месяц и больше может, если ребёнок тяжело привыкает ;) а сразу на полный день ни кто ребёнка не возьмёт, даже если ребёнок уже ходил в сад и просто перевёлся в другой ggl
 
твоя Понедельник, 23.07.2012, 11:11 | Сообщение № 499 | Цитата | Ответить






понятно теперь,буду знать yes :yes: yes
Прикрепления: 4563502.jpg (50.4 Kb) · 1845269.jpg (64.8 Kb)
 
manunia-sue Понедельник, 23.07.2012, 11:28 | Сообщение № 500 | Цитата | Ответить






твоя, классные фотки!!! Если животик напрягает, скинь мне в вк я постараюсь его прибрать ;) Это ты просто встала так, какой там у тебя живот, стройняшка))))))
Понятно, Иришка) мой сестра полгода на 2 часа ходила, а потом весь август на полдня. Кстати к неврологу мы тоже платно ходили: запись была к врачу на 2 месяца вперед!!!!!!!
 
твоя Понедельник, 23.07.2012, 11:31 | Сообщение № 501 | Цитата | Ответить






ждет она,уже убежала куда-то...

Добавлено (23.07.2012, 11:31)
---------------------------------------------

Quote (manunia-sue)
к неврологу

а с ним везде проблема...
manunia-sue, я там тебе кинула сообщение peep peep peep
 
manunia-sue Понедельник, 23.07.2012, 11:35 | Сообщение № 502 | Цитата | Ответить






твоя, ага, увидела :D Сделаю вечером, завтра только выложу, хорошо?
У меня подруга замуж выходит, будем сегодня с ней плакат делать к выкупу ggl
 
твоя Понедельник, 23.07.2012, 11:40 | Сообщение № 503 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
хорошо?

да конечно))без проблем,как тебе удобней будет))блииин,свадьба -это круто,я тоже хочууууу,но чуть позже))
 
Реальная_мама Понедельник, 23.07.2012, 11:43 | Сообщение № 504 | Цитата | Ответить






Quote (КарменСильва)
почитай как время будет "адаптация в детском саду", сначало на час, потом на два, потом до обеда, потом до сон часа, растянуться это всё на месяц и больше может,

Мой пошёл в 2 годаи 9 месяцев. Первый день на 3 часа оставили, воспитательница так сказала. Он очень спокойно это дело перенёс. На второй день - до конца. Воспитательница боялась. Я ей сказала. что, если будут какие проблемы - звоните. Ну и не звонила. Всё было хорошо.
stuff Так что может очень даже и понравится Витюшке. ;)
 
manunia-sue Понедельник, 23.07.2012, 11:44 | Сообщение № 505 | Цитата | Ответить






Quote (твоя)
блииин,свадьба -это круто,я тоже хочууууу,но чуть позже))

Мы с любимкой вот в августе на свадьбу, потом в октябре (или ноябре), а летом свою... Ну если меня замуж-то позовут вообще... shy
 
Счастье Понедельник, 23.07.2012, 11:45 | Сообщение № 506 | Цитата | Ответить






твоя, эта фота еще краше :))
 
КарменСильва Понедельник, 23.07.2012, 11:51 | Сообщение № 507 | Цитата | Ответить






Quote (твоя)
ждет она,уже убежала куда-то...
муж с покатушек вернулся :D
фото up супер hands
Quote (Реальная_мама)
Так что может очень даже и понравится Витюшке.

он детей чужих боится, со старшими хорошо общается, а с ровесниками туговато think
 
твоя Понедельник, 23.07.2012, 11:53 | Сообщение № 508 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
вот в августе на свадьбу, потом

эх.,.вот почему у нас никто не женится....но свою только года через два ,опять же
Quote (manunia-sue)
если меня замуж-то позовут вообще...


а тебя Катюш,не то что позовут,он сам в загс принесет и разрешения не спросит

Добавлено (23.07.2012, 11:53)
---------------------------------------------

Quote (Счастье)
эта фота еще краше :))

Quote (КарменСильва)
фото

спасибо peep peep
 
manunia-sue Понедельник, 23.07.2012, 12:06 | Сообщение № 509 | Цитата | Ответить






Quote (твоя)
эх.,.вот почему у нас никто не женится....но свою только года через два ,опять же

я вообще первый раз на свадьбу пойду peep А ещё в выкупе участвую, деньги требовать... Да я как увижу 15 парней и лягу на площадке с перепугу peep
Quote (твоя)
а тебя Катюш,не то что позовут,он сам в загс принесет и разрешения не спросит

Понимаешь... Вот некоторые сделали предложение, а потом начали как-то всё вместе продумывать... А у моего всё по-нормальному... >( Когда он сам поймёт, что деньги накоплены, работа стабильная, хорошая, мы оба готовы, то тогда и сделает... А меня прям... Ну не нравится мне это подвешенное состояние..... я сумасшедшая, да??? shy

Добавлено (23.07.2012, 12:04)
---------------------------------------------
Можете меня поздравить peep У меня завтра первая зарплата на новом рабочем месте dance :dance: dance
И я официально устраиваюсь тут... И в этом самое замечательное то, что у меня будет в трудовой стоять "Инженер по техническому обслуживанию" КЛАСС!!!

Добавлено (23.07.2012, 12:06)
---------------------------------------------
Ой, я уже перерабатываю Надо домой собираться... Постараюсь ещё к вам зайти ;)

 
oliska Понедельник, 23.07.2012, 13:58 | Сообщение № 510 | Цитата | Ответить






всем привет!
эх, недолго его приступ любви длился >(
вчера ушла не попрощавшись - племяшка проснулся ))) и из контакта тоже вышла. сегодня захожу: аватарку уже поменял, поставил себя с автоматом.
и написал типа: "ушла, значит, забила. спасибо" >(

ну и ладно stuff

Добавлено (23.07.2012, 13:58)
---------------------------------------------
посмотрела в контакте танюшкины фотки...вот за кого прям душа радуется peep такие классные они up

...а как там хатико поживает, никто не знает?

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика