Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 07:24

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
ДЕВЧАТА
Аня-123 Понедельник, 23.07.2012, 14:22 | Сообщение № 511 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
танюшкины фотки

а вы не можете показать их peep ,просто контакта нет,а посмотреть очень хочется,Танюш,выложи пожалуйста сюда посмотреть,если хочешь конечно!!! peep
 
OBliss Понедельник, 23.07.2012, 16:03 | Сообщение № 512 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
недолго его приступ любви длился

А ты думала, что это навечно?
Quote (oliska)
танюшкины фотки

И я за просмотр!
 
КарменСильва Понедельник, 23.07.2012, 17:13 | Сообщение № 513 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
Можете меня поздравить

hands
 
oliska Понедельник, 23.07.2012, 18:56 | Сообщение № 514 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
А ты думала, что это навечно?

думала, он исправится shy
а видимо нет...

я уже не могу. лучше бы от вообще оставил меня в покое. вот сейчас опять пишет: " поговори со мной пожалуйста!", несколько раз уже кидал смски, чтоб перезвонила ему.
...мне уже кажется, что я виновата. что я его кинула.
что я такая жестокая стерва shy
НО! я знаю, что если я сейчас ему отвечу - то ничем хорошим наш разговор не закончится, да и вообще уже чувствую, что...без него как-то легче. и не пусто уже вроде. видно, море все-таки делает свое дело peep
сегодня утром был такой штиль. и вода прозрачная - прозрачная. я опять ныряла как русалочка )))
еще сходила в ресторанчик, поела салат и пана-котту ))) а еще...купила себе плюшевого мишку shy символ олимпиады в сочи :)
ну блин! он такооой хорошенький, я не могла мимо пройти peep

а пока ходила...спекла себе все лицо >(
нос теперь красный.

сейчас опять на море пойду, закат смотреть
и главное: не поддаваться на провокации think
 
Lilou Понедельник, 23.07.2012, 19:04 | Сообщение № 515 | Цитата | Ответить






Да напиши ему, что некогда тебе и неохота говорить yes и напишешь ему, когда тебе захочется (если вообще захочется) с кем-то поговорить.....а то у него "поговори со мной" почему когда ему удобно >(
 
OBliss Понедельник, 23.07.2012, 19:05 | Сообщение № 516 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
чтоб перезвонила ему.

Ольк, ну это вообще не порядок. Еще и ты ему перезванивать должна. Захочет - сам позвонит. А у тебя роуминг и точка)
 
Lilou Понедельник, 23.07.2012, 19:07 | Сообщение № 517 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
что я такая жестокая стерва


А чем плохо? И где ты жестокая-то? Стерва должна жить в каждой женщине, иначе мужики или наглеют или уходят к другим стервам nono

Добавлено (23.07.2012, 19:07)
---------------------------------------------

Quote (OBliss)
Еще и ты ему перезванивать должна


Так ему же бесплатно тогда будет....еще чего деньги на звонок "для любимой" тратить....сказала тоже stuff
 
oliska Понедельник, 23.07.2012, 19:09 | Сообщение № 518 | Цитата | Ответить






Quote (Lilou)
Да напиши ему, что некогда тебе и неохота говорить yes и напишешь ему, когда тебе захочется (если вообще захочется) с кем-то поговорить.....а то у него "поговори со мной" почему когда ему удобно >(

нет. я себя знаю - если напишу, не смогу просто взять и остановиться на "неохота говорить". из меня польется поток слов - или претензий, или... shy
ну в общем, лучше на море побегу ggl

вечером еще зайду
мне так интересно почитать что там девочки новенькие пишут, но блин! никак не доберусь до туда shy
 
Lilou Понедельник, 23.07.2012, 19:12 | Сообщение № 519 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
и главное: не поддаваться на провокации


yes yes yes yes yes

Quote (oliska)
поела салат и пана-котту

Quote (oliska)
купила себе плюшевого мишку

Quote (oliska)
еще сходила в ресторанчик


Плюшевые мишки, пана-котта и ресторанчики РУЛЯТ (не люблю употреблять это слово, но очень к месту)!!!! И вот уже пустоты нету, а есть свободное место для ТОЛЬКО ХОРОШЕГО!!!! up
yes

Добавлено (23.07.2012, 19:11)
---------------------------------------------

Quote (oliska)
нет. я себя знаю


Ой, это что ли новая Олька с нами? Приятно познакомиться

Добавлено (23.07.2012, 19:12)
---------------------------------------------

Quote (oliska)
на море побегу


Плавая русалочка ты наша, а мы с тобой в мыслях поплаваем :)
 
OBliss Понедельник, 23.07.2012, 19:15 | Сообщение № 520 | Цитата | Ответить






Quote (Lilou)
Так ему же бесплатно тогда будет

Так и я о том же.
oliska, слышишь, жадный мужчина - это самое страшное, что может быть. И никогда нельзя их оправдывать типа "экономный".
 
Хорват Понедельник, 23.07.2012, 19:58 | Сообщение № 521 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
.мне уже кажется, что я виновата. что я его кинула.

ну так позвони- пожалей yes ничем не рискуешь...как реветь две недели кряду до рвоты- ты уже знаешь- не страшно уже... да и вообще с каждым ударом всё становится менее страшным, пока не уйдет насовсем. Ты даже можешь себе позволить встречаться с ним, все равно смотреть ты будешь на него другими глазами...это как прививка от кори, всё что отныне между вами произойдет, будет недомоганием в легкой форме.
 
Нектаринка Понедельник, 23.07.2012, 22:21 | Сообщение № 522 | Цитата | Ответить






oliska, я конечно тут человек новый...но почитала...прям.фу...знаете ..я 2006 должна была замуж выходить..мы 2 года встречались...мальчик во мне души не чаял, а за 2 недели до свадьбы я поняла, что мои чувства прошли..медленно..тонко и мне этот человек больше ничего дать не может и если я сейчас из жалости к нему и из-за трусости оставлю все как есть буду потом очень жалеть и его винить подсознательно...а потом дети..и все....я вдруг так четко осознала что у меня одна жизнь, понимаешь?...что 20 мне уже не будет никогда ...и что если мне не понравится моя будущая жизнь..вернуться назад и принять другое решение я уже не смогу....и я отказалась выходить за него....и поменяла свою жизнь...стало так легко, в такие минуты понимаешь, что очень многое зависит от тебя в жизни и только ты сама можешь сделать ее лучше или хуже...
Просто подумай и поверь , что ты достойна счастья и уважения, что ты у себя одна такая замечательная))И какой-то там эгоистичный козлик не смеет причинять тебе боль, видимо с завидной регулярностью!
Извините, что разглагольствую так..))просто хочется чтоб все вокруг были счастливы и любимы!!
воть... peep
 
oliska Понедельник, 23.07.2012, 23:26 | Сообщение № 523 | Цитата | Ответить






Нектаринка, спасибо за добрые слова!
вообще так удивительно, на мою историю не только вы, девчонки откликнулись - мне очень многие писали в личку, люди которых я не знаю ))) я так люблю наш форум peep
...не знаю, как бы я это все пережила, если бы не вы! а теперь...теперь вроде все хорошо, у меня осталось три дня на море, надо еще кучу всего успеть ggl
сегодня сидела на пляже до самого закрытия...смотрела как солнце заходит и купалась в солнечной дорожке :)
это что-то невероятное! peep
...только джонни все время бомжей кидает и пишет в контакте down

Quote (Хорват)
ничем не рискуешь...как реветь две недели кряду до рвоты- ты уже знаешь- не страшно уже... да и вообще с каждым ударом всё становится менее страшным, пока не уйдет насовсем. Ты даже можешь себе позволить встречаться с ним, все равно смотреть ты будешь на него другими глазами

мам Хорват! именно! я уже смотрю на него другими глазами...я не хочу с ним разговаривать think
боюсь снова очароваться им ...невозможно же его не любить, ну правда! вы бы видели его вживую...как он говорит, какой он обаяшка shy

но! я теперь как-то...думаю об этом...как будто это все не со мной было, как будто это все было в красивом фильме
 
oliska Понедельник, 23.07.2012, 23:39 | Сообщение № 524 | Цитата | Ответить






и вот это было как в красивом фильме

Добавлено (23.07.2012, 23:39)
---------------------------------------------
мам Хорват! я вас вижу! вы мне ооочень нужны!
и Нику бы с Катей, но они спять наверное в обнимку с любимыми эээх :)

ЧО ДЕЛАТЬ?! аааа
Прикрепления: 4190299.jpg (61.4 Kb)
 
Хорват Понедельник, 23.07.2012, 23:45 | Сообщение № 525 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
.как он говорит, какой он обаяшка

stuff на обаянии всю жизнь не проедешь...понимаешь, я уверена в том, что он сам не ожидал всего произошедшего. То есть стоп- кран включили именно с дембелем- когда стало ясно, что надежды на то что ты не дождешься не оправдались, что всё может закрутиться по- серьезному. Он тоже верил в то что всё возможно, потому и растерялся- это всё понятно и объяснимо. Можно бы и забыть как о недоразумении- обаяшка же, если бы не два НО...первое- он реально облажался в твоих глазах и это уже не стереть, а второе и главное то что вам не изменить глубинных причин таких событий, это навсегда.
Quote (oliska)
ЧО ДЕЛАТЬ?! аааа

я вчера тебе говорила, ответь ему спокойно- мол прекрати истерику, инет не тянет нихрена, спать ложись..
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика