Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 11:20

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
ДЕВЧАТА
MATUSH Вторник, 24.07.2012, 15:43 | Сообщение № 571 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
а мама все эти сокровища изрезала ножницами...вместе с сигаретами и презервативами (ну это еще можно понять...)

Вот это воспитание!!!! nono У меня у мужа принципиальная позиция: мужик должен обеспечивать себя сам, а не жить за счет родителей...Наш институт бросил, значит армия и работать! Живешь с родителями, будь добр вносить в семейный бюджет свою часть. В принципе, я его поддерживаю..
 
КарменСильва Вторник, 24.07.2012, 15:44 | Сообщение № 572 | Цитата | Ответить






oliska, разбаловала его...ему теперь даже позвонить тебе денег жалко, Оля же оплатить может down
 
MATUSH Вторник, 24.07.2012, 15:49 | Сообщение № 573 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
.хотя обижалась, конечно, но брату ничего не говорила.

Папа бы сказал..Я понимаю ситуации бывают разные, но если взрослый парень, сильный здоровый живет за счет родителей, да еще и девушку вешает на плечи родителей, то ИМХО, это совсем не по-мужски...В какие-то моменты и нам родители помогали по-молодости, но это была помощь, а не обеспечение...
 
Lilou Вторник, 24.07.2012, 15:53 | Сообщение № 574 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
нууу пока я работала я сама ему покупала все


Ааааа!!!!! Убила бы, ей Богу убила бы такого мужика!!! Ненавижу мужиков, которые не могут или не хотят зарабатывать или от маминой юбки (с ее деньгами) оторваться не могут или к другой юбке перебегают!!! НЕНАВИЖУ!!!
 
oliska Вторник, 24.07.2012, 15:57 | Сообщение № 575 | Цитата | Ответить






Quote (MATUSH)
Папа бы сказал

если бы папа начал говорить...ууух ))) нет, лучше уж пусть бы он молчал :D
MATUSH, все правильно говорите. просто мама нас очень любит. она очень мягкий человек...и вот, первое время, когда они студентами были - кормила, помогала. говорила, что так и должно быть. а потом уже видно, в привычку вошло shy
потом у них завелась отдельная полка в холодильнике. они стали сами себе покупать еду, сами готовить. сами себя одевали. но...мы за квартиру отдавали бешеные деньги. за интернет, опять же, мама платила.
нууу теперь живут отдельно. денег конечно не дают, но мама говорит: "хорошо хоть не берут!" :D

Quote (КарменСильва)
oliska, разбаловала его...ему теперь даже позвонить тебе денег жалко, Оля же оплатить может down

нет, я уверена, что у него ни копеечки нет денег down
 
Lilou Вторник, 24.07.2012, 15:59 | Сообщение № 576 | Цитата | Ответить






Quote (Счастье)
и живем мы вместе почти 4 года,начали жить через мес где то


Мы тоже стали жить быстро вместе, где-то через месяца три...а когда я уволилась с работы и уехала в Крым отдыхать, мой любимый устроился сначала на одну работу, потом на вторую для того чтобы меня содержать (параллельно он учился с институте) и когда я приехала, он официально ко мне переехал со своими шмотками yes . Я год дома посидела, а потом пошла работать и тут уже деньги делились таким образом: я плачу только за квартиру (и свои личные расходы), а он за все остальное yes ..... Складывались только на дорогостоящие вещи: телевизор, мебель и т.д. yes
 
MATUSH Вторник, 24.07.2012, 16:00 | Сообщение № 577 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
что у него ни копеечки нет денег

В Москве можно всегда заработать, если хочется...Проверено... nono
 
oliska Вторник, 24.07.2012, 16:04 | Сообщение № 578 | Цитата | Ответить






Quote (Lilou)
Ааааа!!!!! Убила бы, ей Богу убила бы такого мужика!!! Ненавижу мужиков, которые не могут или не хотят зарабатывать или от маминой юбки (с ее деньгами) оторваться не могут или к другой юбке перебегают!!! НЕНАВИЖУ!!!

да что ему там надо было - то...сигареты, пиво shy
такие больше покупки мы не делали. ну разве что плеер ему купила заместо старого

Добавлено (24.07.2012, 16:04)
---------------------------------------------

Quote (MATUSH)
В Москве можно всегда заработать, если хочется...Проверено...

ну так он вот с сентября пойдет в этот свой ОДОН
...хотя меня это уже не касается stuff
 
Нектаринка Вторник, 24.07.2012, 16:04 | Сообщение № 579 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
Олька! я ненавижу, просто ненавижу когда он так пишет!
знаешь, сколько я его пыталась отучить от этой привычки (ведь, это настолько простое правило, что это как бы уже не ошибка, а привычка - привык он так писать и все)

о дааа....меня прям передергивает....согласна...это же так просто...
Мой тоже так косячит...я не учитель русского....но....брррр..привыкли на албанском в инете писать...нормально разучились))
 
Lilou Вторник, 24.07.2012, 16:05 | Сообщение № 580 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
нет, я уверена, что у него ни копеечки нет денег


Давай пожалей его, пожалей беднягу .....у Катюшки ее Паша специально деньги в армии откладывал на нее....мой любимка тоже мне деньги привез из армии на День рождения и Новый год на подарки >(
Да чего говорить и у Иришки тоже деньги привез yes

Моя подруга мужа уже два года жалеет (на работу не может устроиться бедняга, ему вся работа не по его статусу), а у них ребенок и они снимают квартиру.....вот так и тянет ВСЕХ. Мы с ней встречались....говорит живу с ним, потому что ребенок еще в детсад ходит и когда болеет он с ребенком сидит (чтобы ей больничный не брать), НО говорит что больше НИКОГДА не выйдет замуж....НИКОГДА!!!
 
OBliss Вторник, 24.07.2012, 16:07 | Сообщение № 581 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
ну так он вот с сентября пойдет в этот свой ОДОН

А до сентября хоть листовки у метро мог пойти раздавать. Уже заработок.
 
MATUSH Вторник, 24.07.2012, 16:07 | Сообщение № 582 | Цитата | Ответить






Quote (Lilou)
я плачу только за квартиру (и свои личные расходы), а он за все остальное

У меня старший прожил с девочкой почти 4 года...Он платил за все, она покупала продукты, которые приобретала по пути домой и оплачивала свои личные расходы: парикмахерская, солярий, маникюр, педикюр, фитнес...Одежду тоже сын оплачивал...В плане финансов девочка бережливая была,всегда могла отложить копеечку, что мне нравилось, после расставания купила себе иномарку... :)
 
Нектаринка Вторник, 24.07.2012, 16:10 | Сообщение № 583 | Цитата | Ответить






Ужасы какие ...мужик должен оставаться мужиком!!!! oliska, он там про карапузов писал?!...а сколько на них денежек надо в курсе?....
я тут моему денег кинула..всего 300 р... с городского ему звонила....отругал сильно...взял слово, что никогда так больше делать не буду...
Мужчина добытчик, опора...а тут как же....(( >(
 
oliska Вторник, 24.07.2012, 16:11 | Сообщение № 584 | Цитата | Ответить






ты знаеш "я себя тоже не напомойке нашол"


и это отношение ко мне сейчас


оно очень сильно злит

 
Lilou Вторник, 24.07.2012, 16:12 | Сообщение № 585 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
да что ему там надо было - то...сигареты, пиво


Оля все начинается с малого...одно дело мужики не умеют правильно распоряжаться деньгами, но другое что-то делать за счет девушки (и пусть это будут хоть чипсы за 10 руб. )
У меня таких примеров, как это подруга массово в Москве...ну как же тут всем проще устроится на работу (девушкам и парням), вот и считается у них это нормально
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика