Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 13:25

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
ДЕВЧАТА
MATUSH Вторник, 24.07.2012, 16:40 | Сообщение № 601 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
иди ты
16:32:04

ты даже позвонить не можеш

нормально разговаривать не можеш

Кросавчег жжот.... (сорри за мой албанский)...
 
OBliss Вторник, 24.07.2012, 16:44 | Сообщение № 602 | Цитата | Ответить






oliska, Олька, может в игнор его и до приезда не вынимать (а там как получится), а то он совсем разошелся.
 
oliska Вторник, 24.07.2012, 16:45 | Сообщение № 603 | Цитата | Ответить






Quote (Нектаринка)
матом то сказали....шел бы дальше и глубже чем послал!

Нектаринка, а у нас это вообще в порядке вещей stuff

 
MATUSH Вторник, 24.07.2012, 16:51 | Сообщение № 604 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
С тобой и навсегда... ты со мной?


В ОДОН....
Да уж...Вот тебе и Тургеневские страсти...Выбирай...
 
oliska Вторник, 24.07.2012, 17:00 | Сообщение № 605 | Цитата | Ответить






MATUSH, помните, про дагестан говорили?...
 
Lilou Вторник, 24.07.2012, 17:04 | Сообщение № 606 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
молодец гордой быть хорошо


Неплохо так быть гордой-то :D Как-то совсем неплохо yes
 
OBliss Вторник, 24.07.2012, 17:07 | Сообщение № 607 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)

молодец гордой быть хорошо

Ух ты, как хорошо понял это. Молодец!

А представь, если вы все-таки останетесь вместе и через 3 года его понесет в горы. За ним поедешь? Да ну...
 
MATUSH Вторник, 24.07.2012, 17:08 | Сообщение № 608 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
Так да я хочу
хочу
но уровень пока не тот

Я, как жена (еще и дочь, и внучка) русского (!) офицера (!) (полковника), но ждавшая его с 2-х войн с 2-мя детьми, только год назад получившая квартиру от армии, (всех прелестей рассказывать не буду) могу тебе одно сказать:
Беги, Лола, беги.....(с)...
 
Lilou Вторник, 24.07.2012, 17:10 | Сообщение № 609 | Цитата | Ответить






Quote (MATUSH)
Беги, Лола, беги.....(с)...


yes yes yes
 
Нектаринка Вторник, 24.07.2012, 17:11 | Сообщение № 610 | Цитата | Ответить






Quote (MATUSH)
Беги, Лола, беги.....(с)...

Идеально!
 
oliska Вторник, 24.07.2012, 17:13 | Сообщение № 611 | Цитата | Ответить






Quote (MATUSH)
Беги, Лола, беги.....(с)..

за творожками племяннику побегу и вообще :)
спасибо, дорогие!
 
MATUSH Вторник, 24.07.2012, 18:44 | Сообщение № 612 | Цитата | Ответить






Вообще-то советы давать в данном случае с моей стороны не совсем правильно . ИМХО. Не зная, Оль, тебя, не зная твоего парня, не зная всего, всего, что между вами есть...В общих чертах с высоты своего мамскоженского опыта мы можем только предполагать дальнейший сценарий развития событий...Догадываясь, что ты легко адаптируешься к особенностям характера своего МЧ, можно и предположить, что в дальнейшем будешь счастлива с ним...А как оно будет...Может и так:
Первые 3 года он будет по 3 месяца в командировках, ты будешь так же учиться, так же иногда встречаться с друзьями, ждать его, при его приезде он так же будет тебе выносить мозк (где-то не хватило ему в характере мужественности, в отличие от маскулинности, отсюда и желание шашкой помахать перед дамой сердца, опять же ИМХО. Это, в вашем поколении встречается у каждой 2-й особи мужского пола), потом родишь ляльку и будет у вас счастье со своими траблами.Через какое-то время он уедет служить в Дагестан, тебе вряд ли там место найдется, да и побыв там, ты сама с лялькой рванешь к маме в Москоу (хлебом не корми..).Может у него там будет еще одна семья, может и дети будут. И его мама, братья наконец-то оценят его, потому как для них он станет мужчиной. Но любить, пусть по-своему, он будет тебя и навещать время от времени тоже...Так можно с этой большой любовью ( тут я не шучу) дожить до самой старости... А... еще забыла добавить, что у вас никогда не будет общих друзей, потому как со временем ты начнешь стыдиться его мата, его рассказов про настоящих мужчин в горах, его безграмотности и необразованности (это что касается окружающего тебя менталитета)...Тебя же по определению не пустят в его круг потому как ты женщина да еще и русская...
Другой вариант: ты сейчас расстаешься с Джони, углубляешься в учебу, в тусовочную жизнь, может творческую, со временем у тебя появится мальчик, про которого все будут говорить, что просто замечательный и бла, бла, бла... Тебе рядом с ним будет комфортно. У вас будут общие друзья, общие интересы, но может быть тебе не будет хватать той страсти, той любви, тех бабочек в животе, которые ты испытывала рядом с Джони....Увы...Если это великая любовь, то она не повторяется....Будут влюбленности, может даже не одна любовь...Но именно великая бывает у всех один раз, ИМХО...Все у тебя будет спокойно, хорошо..Дети получат хорошее образование и только иногда ты будешь вспоминать своего Джони с его "понимаеш" и "позвониш"....
Это как варианты...
И Хорвата правильно тебе говорила, надлом уже произошел, в прошлое уже не вернуться, червь сомнения всегда будет подтачивать твое сердце. И только тебе решать и делать выбор...И сердцем, и головой....Жертвы будут и в том и другом случае, увы...
 
Lilou Вторник, 24.07.2012, 19:57 | Сообщение № 613 | Цитата | Ответить






Quote (MATUSH)
Но именно великая бывает у всех один раз


О, да! Любовь была такая, что хотелось все бросить тут и уехать с ним....позвал бы со мной, наверное, бросила бы все (дура дурой). А уж как больно было....ни спать ни есть, задыхаешься в отчаянии и даже плакать не можешь....так больше нельзя любить и скажу по правде не надо....а что если это любовь переродится в ненависть от постоянно наносимых ран? down Пусть уж останется в памяти как есть >(

Quote (MATUSH)
но может быть тебе не будет хватать той страсти, той любви, тех бабочек в животе


Как девушка с возрастом слегка за тридцать, скажу не нужны мне эти бабочки НАФИГ....ну не нужны....я мелодрамы посмотрю и удовлетворюсь этим....хочу уверенность, хочу стабильность и мужское твердое плечо yes ....не нужна мне страсть shy , хочу гармоничных отношений и не променяю их не на что!!!
Кому-то покажется скучно stuff А по мне так самое замечательное yes вот оно родное yes
 
Счастье Вторник, 24.07.2012, 20:12 | Сообщение № 614 | Цитата | Ответить






Quote (Lilou)

Мы тоже стали жить быстро вместе, где-то через месяца три...а когда я уволилась с работы и уехала в Крым отдыхать, мой любимый устроился сначала на одну работу, потом на вторую для того чтобы меня содержать (параллельно он учился с институте) и когда я приехала, он официально ко мне переехал со своими шмотками . Я год дома посидела, а потом пошла работать и тут уже деньги делились таким образом: я плачу только за квартиру (и свои личные расходы), а он за все остальное ..... Складывались только на дорогостоящие вещи: телевизор, мебель и т.д.
а у нас давно все в кучу, мы умудрялись на 10 тыс жить из которых 6 за жилье отдавали и 2 уходило на авто(необходимость обязательная в нем была) а еще и одеваться,кушать и учиться нужно было) :)

Добавлено (24.07.2012, 20:12)
---------------------------------------------

Quote (oliska)
Счастье, а тебе сколько лет?
...иии где вы жили вместе? с родителями или отдельно?
это очень круто

мне сейчас 21 год shy он меня ровно ровно на 2 года старше)мы снимали комнату и учились(мы в одной группе) до него я плевала на учебу,потом поменяла колледж и в итоге мы оба с красными дипломами shy друг друга подталкивали всю учебу)
 
твоя Вторник, 24.07.2012, 20:58 | Сообщение № 615 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
от всего написанного растаю и приду в восторг

я знаю,я дура,но я бы растаяла наверно shy shy shy shy
Quote (oliska)
Олька!

я точно дурочка...мозги у меня где-то загуляли...разве здесь есть ошибка?или тебе сама формулировка не нравится?

Добавлено (24.07.2012, 20:50)
---------------------------------------------

Quote (MATUSH)
блондин

фото отличное!!!но по фото не скажешь,что он блондин shy shy

Добавлено (24.07.2012, 20:58)
---------------------------------------------

Quote (oliska)
так мы джонни кеды купили ему

нет,теперь точно бы в твоей ситуации не растаяла бы....мой даже 10 рублей не возьмет...а чтоб вещи я покупала,так про это можно и не заикаться...
Quote (oliska)
что у него ни копеечки нет денег

куда ж он дембельские свои прогулял??или на что он тогда пиво с друзьями попивает...
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика