Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 15:27

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
ДЕВЧАТА
manunia-sue Среда, 25.07.2012, 00:05 | Сообщение № 631 | Цитата | Ответить






Реальная_мама, мне кажется вы не плохому учите, а как НАДО! nono up Мой тоже тут похихикал, что я ему носки с трусами стирать буду, я ему сказала, что машинка постирает
MATUSH, фото супер!!! Вы очень красивая пара!!! Сколько любви... правильно мамка Хорвата сказала peep ggl

Есть тут кто? Я сегодня потратилааась... но босоножки так и не купила((( и вот с температурой одна дома: мой к себе свалил, даже помощь не предложил... Видимо дома~то удобней, чем со мной, болеющей...... think
 
MATUSH Среда, 25.07.2012, 00:11 | Сообщение № 632 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
чем со мной, болеющей......

Мама моя говорила: " Больная жена никому не нужна"... shy
 
manunia-sue Среда, 25.07.2012, 00:13 | Сообщение № 633 | Цитата | Ответить






Олька, вот мы год с тобой уже в одной посудине варимся... и только щас я узнала, что ты еще и спонсор у нас в отношениях!!! Ядрит~мадрит!!! Я как самый меркантильный и расчетливфй человек скажу тебе: БЕГИ от него! Ни один мужик не позволит девушке тратить на него деньги и жить на ее средства!!! КОШМАР! Я В УЖАСЕ И ШОКЕ!!!
 
Хорват Среда, 25.07.2012, 00:13 | Сообщение № 634 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
и вот с температурой одна дома

да ладно stuff я вот предпочитаю болеть одной..вся эта суета над бренным телом раздражает тока
 
MATUSH Среда, 25.07.2012, 00:16 | Сообщение № 635 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
Вы очень красивая пара!!! С

Спасибо... :)
 
manunia-sue Среда, 25.07.2012, 00:16 | Сообщение № 636 | Цитата | Ответить






Хорват, да я тоже рада, что одна... просто мог бы хоть в аптеку сгонять, элементарно хоть какую~то заботу проявить... а тут... think
MATUSH, вот я и так думаю нужен мне такой мужчина в доме или нет... а он от элементарного сам бежит >(
 
MATUSH Среда, 25.07.2012, 00:21 | Сообщение № 637 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
просто мог бы хоть в аптеку сгонять, элементарно хоть какую~то заботу проявить... а тут...

зато не притворяется что переживает... >(
 
manunia-sue Среда, 25.07.2012, 00:23 | Сообщение № 638 | Цитата | Ответить






MATUSH, и это верно... лучше так, чем притворство~то...
 
Хорват Среда, 25.07.2012, 00:27 | Сообщение № 639 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
, вот я и так думаю нужен мне такой мужчина в доме или нет...

ну прям готовых настоящих полковников нету, главное, чтобы основные производственные характеристики устраивали, а какие- то мелочи постепенно привьёшь
 
manunia-sue Среда, 25.07.2012, 00:34 | Сообщение № 640 | Цитата | Ответить






Хорват, опять я придираюсь... обидно да опять все не по~моему...)))))) Эх, и девочек нет( пойду тогда отдыхать.. СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!
 
Реальная_мама Среда, 25.07.2012, 00:45 | Сообщение № 641 | Цитата | Ответить






Quote (Хорват)
я вот предпочитаю болеть одной..вся эта суета над бренным телом раздражает тока


Здоровенькой и чуть симпатишной - оно мне как-то сподручнее... ;)

Добавлено (25.07.2012, 00:45)
---------------------------------------------

Quote (MATUSH)
Больная жена никому не нужна"...

yes
Жена должна быть здоровой, а сестра - богатой. ggl
 
MATUSH Среда, 25.07.2012, 00:48 | Сообщение № 642 | Цитата | Ответить






Quote (Реальная_мама)
Жена должна быть здоровой, а сестра - богатой.

А мамо? peep
 
Реальная_мама Среда, 25.07.2012, 01:19 | Сообщение № 643 | Цитата | Ответить






Просто так...
Работала я большую часть своей жизни в реанимации. А это - больше мужской коллектив (ну, с дядьками мне легче как-то общатсо :D - с ними проще и понятнее) - на 20 человек нас тётек всего 2 было.
И вот как-то глЫбокой ночью зашёл разговор на тему мужчина-женщина - вечная проблема и интригующе... stuff ;)
И один товарищ мужеского пола мне, на тот момент достаточно юной (малоопытной) 24-летней тётеньке профилософствовал классификацию с мужской точки зрения. nono "Женщина-друг", "любовница", "любимая женщина". Чес слово, на тот момент и в том возрасте я даже и помыслить не могла, что мужчины что-то об этом ВООБЩЕ думают. stuff
Его (мужское мнение) слова:
Женщина-друг - этой "свой парень" в юбке. К ней можно прийти в любой момент, с пивом-чипсами, говорить на любые темы - от футбола до секса. Ей можно поплакаться и обсудить своих всех женщин. Всё поймёт и даст мудрый совет.
Любовница - приятное времяпрепровождение, абалденный секс в любое время, и всегда последняя фраза: "На созвоне!" или "Звони!" Лёгкие отношения и никаких обязательств.
Любимая женщина - это та к которой хочется возвращаться снова и снова...

Добавлено (25.07.2012, 01:19)
---------------------------------------------

Quote (MATUSH)
А мамо?

А мамо должна ещё в 14 годков сынки (скрипя сердцем) взять ножнички и чикнуть пуповинку. :D

Книжечка есть хорошая Анатолия Некрасова "Путы материнской любви". ;)
 
КарменСильва Среда, 25.07.2012, 08:09 | Сообщение № 644 | Цитата | Ответить






Я сегодня с ангиной проснулась cry ещё и весь город опять в дыму, и так плохо, а из-за этого безобразия ещё и дышать невозможно cry охота лечь и не шевелиться
 
твоя Среда, 25.07.2012, 08:25 | Сообщение № 645 | Цитата | Ответить






Quote (OBliss)
Глаголы второго лица единственного числа пишутся с мягким знаком на конце. 4класс.

простите..поняла не так видимо...только я имела ввиду не глагол ,а слово "Олька"

Добавлено (25.07.2012, 08:25)
---------------------------------------------
КарменСильва, Иришь,ну ты чего так?????давай выздоравливай!!и умудрилась же по такой жаре ангину подхватить.... down down down down

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика