Форум Мать солдата 
Понедельник, 30.09.2024, 03:22

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
ДЕВЧАТА
OBliss Пятница, 27.07.2012, 12:48 | Сообщение № 811 | Цитата | Ответить






твоя, жаль. Но может можно как-то связаться там с ними и выяснить все?
 
Аня-123 Пятница, 27.07.2012, 12:48 | Сообщение № 812 | Цитата | Ответить






Регина1988, ЕГЭ началось в 2003 году,но по выбору всё было.....а сейчас кошмар какой-то сделали,ещё вчера по новостям медведев говорил,что ЕГЭ будет усовершенствоваться,в том плане что будут тесты с разных сторон по предмету,хотя учителя говорят,что их пока всё устраивает,а у медведева в этом году сын сдавал ЕГЭ,он и говорит по этому поводу,что испытал всё на себе это ЕГЭ.....
 
Lilou Пятница, 27.07.2012, 13:22 | Сообщение № 813 | Цитата | Ответить






Quote (твоя)
я в общем не поступила


Ну блиииин cry Мамка Хорват дело говорит, а как вариант на вечернем еще?
Ох, понятие и не имею как сейчас выглядит поступление в ВУЗ, но в наши годы, если баллов не хватало на дневное, то можно было пойти на вечерние. Две знакомых девочки так в МГУ им. Ломоносова учились yes Просто 100 тыс. сумма-то не малая, а вдруг еще и поднимут

Quote (Аня-123)
на сейчас только для студенческого действует


В смысле? Не поняла фразы shy

Добавлено (27.07.2012, 13:22)
---------------------------------------------

Quote (Аня-123)
он и говорит по этому поводу,что испытал всё на себе это ЕГЭ


Смешно >( ...чего он там испытал-то stuff
 
OBliss Пятница, 27.07.2012, 13:34 | Сообщение № 814 | Цитата | Ответить






Quote (Lilou)
Смешно >( ...чего он там испытал-то stuff

Ну он же любящий родитель. Небось ночами не спал, готовил сыночку к поступлению...
 
Аня-123 Пятница, 27.07.2012, 14:03 | Сообщение № 815 | Цитата | Ответить






Quote (Lilou)
Не поняла фразы

я там написала,что ездят бесплатно,даже проездной на автобусы выдают за бесплатно!!!как льгота получается!!!но тольку-то,сестра всё равно на платном учится......... >(
Quote (Lilou)
Смешно >( ...чего он там испытал-то stuff

дак он ведь отец и ему интересно,что предстоит сыну сдавать,сложно всё говорит......
а что смешно? shy

Добавлено (27.07.2012, 14:03)
---------------------------------------------
Хорват, сейчас оригиналы до 5 августа принимают,но только на те факультеты,на которые подавал заявление и копии,хотя везде по-разному,твоя-а у тебя Лен ещё куда-нибудь поданы были копии или нет?
 
Lilou Пятница, 27.07.2012, 15:41 | Сообщение № 816 | Цитата | Ответить






Quote (Аня-123)
даже проездной на автобусы выдают за бесплатно


Льготный проезд имеют все студенты независимо от формы обучения (бюджет или коммерческое), если ВУЗ имеет государственную аккредитация yes

Quote (Аня-123)
а что смешно?


Его вранье об искренних переживаниях. Аня-123, его сын поступил в МГИМО....да ха-ха три раза. Это ВУЗ для элиты, если ты из простой семьи и у тебя хоть 100 баллов за каждый ЕГЭ, твои шансы поступить туда 0,0001%.
И так было всегда, моя тетя, которая поступала туда еще в 70-ых годах, сдала все экзамены на 5 (была золотой медалисткой, она разговаривает на трех языках до сих пор) и конечно же НЕ ПОСТУПИЛА!!! И если бы ее папа не был личным водителем министра (фортуна) yes , то ей бы не учится там некогда down

Добавлено (27.07.2012, 15:41)
---------------------------------------------
Quote (OBliss)
Небось ночами не спал, готовил сыночку к поступлению.



Ага, один звонок его секретаря и сыночка поступил ggl
 
КарменСильва Пятница, 27.07.2012, 15:43 | Сообщение № 817 | Цитата | Ответить






твоя, Лен, на забирай документы только, у меня одноклассница так же расстроилась, её 3-х баллов не хватило, а потом кто-то отказался и место остановилось, а она уже доки забрала... многие же на несколько фак-ов подают, а потом выбирают из того, куда прошли ggl
 
Lilou Пятница, 27.07.2012, 15:47 | Сообщение № 818 | Цитата | Ответить






КарменСильва, как самочувствие?
 
КарменСильва Пятница, 27.07.2012, 16:04 | Сообщение № 819 | Цитата | Ответить






Quote (Хорват)
с гнойной ангиной без АБ не справиться..а по лечению я больше доверяю врачам из стационаров, они каждый день с болячками работают, а участковые выписывают то что им из горздрава спустили, в зависимости от того каким фармзаводиком владеет министр здравоохранения. Вон мадам Арбидол всю страну свиным гриппом запугала, а заводик по производству арбидола то ей принадлежит

на Аб уже третий день)) приехал вчера дядечка со скорой ночью уже, раствор для полоскания подкорректировал и тем-ру подсказал как сбивать)) утром опять 39,5 было, сбила быстро. так норм всё, но глатать вообще не возможно, спать из-за этого не могу down
Спасибо всем shy
 
твоя Пятница, 27.07.2012, 17:09 | Сообщение № 820 | Цитата | Ответить






Quote (Хорват)
терять на другой факультет,

нет,не получится,ну я еще в одном вузе спрошу,если там так можно,то пойду туда на менеджера,а если нет,значит буду на коммерции..ничего,вот в октебря 18 будет,устроюсь на нормальную работу и буду копить на последующие года обучения...
Quote (Lilou)
вечернем еще?

и на вечернее нельзя..надо было сразу указывать,а так нельзя..
 
Lilou Пятница, 27.07.2012, 17:56 | Сообщение № 821 | Цитата | Ответить






Quote (твоя)
надо было сразу указывать,а так нельзя.


Ясно, я не знала shy ....раньше все-таки проще было yes

Добавлено (27.07.2012, 17:56)
---------------------------------------------

Quote (КарменСильва)
но глатать вообще не возможно, спать из-за этого не могу


Бедняга cry Выздоравливай по-быстрей
 
твоя Пятница, 27.07.2012, 18:31 | Сообщение № 822 | Цитата | Ответить






если все получится.то на работу я выхожу с первого числа...давайте пошаманим...уж очень мне туда хочется yes yes
 
Хорват Пятница, 27.07.2012, 18:42 | Сообщение № 823 | Цитата | Ответить






Quote (твоя)
уж очень мне туда хочется


 
Lilou Пятница, 27.07.2012, 18:42 | Сообщение № 824 | Цитата | Ответить






Quote (твоя)
уж очень мне туда хочется


Конечно по-шаманим
 
твоя Пятница, 27.07.2012, 18:46 | Сообщение № 825 | Цитата | Ответить






:D :D :D :D какие они забавные)))если честно,работа далеко находится,но у меня выбора нет,там зарплата должна быть как раз месяцев 6-7 отработать и за год можно оплатить..ну хотя бы часть можно... shy shy shy
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика