Форум Мать солдата 
Понедельник, 30.09.2024, 05:31

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
ДЕВЧАТА
oliska Суббота, 28.07.2012, 02:41 | Сообщение № 826 | Цитата | Ответить






привет! :)
я прилетела )))

соскучилась за день уже по вам peep
помните, недавно писала тут про первую любовь свою...про сашку...у него тут на днях сын родился
прям ващеее так странно! осознавать это...)))
а он меня только на два года старше...
 
КарменСильва Суббота, 28.07.2012, 05:52 | Сообщение № 827 | Цитата | Ответить






Доброе утро

Добавлено (28.07.2012, 05:52)
---------------------------------------------

Quote (Аня-123)
и мы заболели down .....всем доброй ночи !!!детям всё через молоко передалось.....температура высокая,насморк,и горло побаливает у всех.......... cry лечимся теперь.......

Поправляйтесь скорее
только молоко тут не при чём ggl у детей на гв меньше шансов заразиться от матери простудным заболеванием, т.к. с молоком она передаёт им имунотела к этой самой простуде, поэтому все педиатры рекомендуют не прекращать кормление грудью во время болезни если мать не принимает таблетки с противопоказаниями к гв nono
 
КарменСильва Суббота, 28.07.2012, 07:45 | Сообщение № 828 | Цитата | Ответить






Аня-123, ну так это совсем не простудные заболевания ты перечислила :D а при орз кормить можно и нужно think
 
Регина1988 Суббота, 28.07.2012, 19:41 | Сообщение № 829 | Цитата | Ответить






Мы когда на ГВ были и я болела, дочка ттт от меня не заражалась, кормила я ее и не переставала на время болезни.

Добавлено (28.07.2012, 19:41)
---------------------------------------------
Просто носик оксолинкой мазала
 
Хорват Суббота, 28.07.2012, 22:28 | Сообщение № 830 | Цитата | Ответить






чует моё сердце- скоро кто- то явится и скажет:
>(
 
oliska Воскресенье, 29.07.2012, 00:42 | Сообщение № 831 | Цитата | Ответить






Хорват, если вы обо мне...)))
тооо
сейчас вам расскажу :)
вчера я приехала в аэропорт. он мне сразу стал названивать: "как долетела? всё ли хорошо? и когда увидимся?"
я отвечала очень уклончиво ggl
потом сказала в итоге, что как доберусь домой - позвоню и мб мы встретимся
...но домой я попала только в девять (прилетела в три)
у нас пятничные пробки из москвы, родители до аэропорта добирались чуть ли не три часа, потом мы решили объехать пробку через зеленоград и заблудились там, короче мама с папой как всегда :D )

в общем, мы приехали домой. то есть как домой ))) в новую квартиру. у меня ужасно разболелась голова! ноги в самолете так продуло...я сидела у окошка...прям по ногам дуло...попросила плед, но мне его принесли только когда мы уже снижались >(
короче, состояние никакое down еще и с мамой поссорились, потому что я...ну я...ну вообщем, только не презирайте меня и не смейтесь! попытайтесь понять shy
в общем. когда я зашла в новый дом...подошла к окну...и не увидела своих башенок, мой любимый вид...и все такое чужое...другое совсем...в общем, я расплакалась shy
мама ужасно разобиделась на это.
короче, настроение было никакое.
джонни позвонил, предложил погулять по центру...а я даже не знаю как отсюда уехать! где маршрутки, какие, куда...и я ему сказала - "если хочешь приезжай сюда, но я никуда не поеду"

но он не приехал. он получается вообще в другом конце москвы - я на северо-западе, а он на юго-востоке.
причем в самых углах.

но он ооочень слезно просил с ним увидеться ))) кучу всего наговорил. а мне мама говорит: " ты вилку главное готовь! чтоб лапшу снимать!" :D

ну сегодня с утра мы поехали в мебельный магазин родителям за кроватью. купили просто огрооомную, у них матрац есть уже, папа говорит: "я ночью просыпаюсь и смотрю - мама так далекоооо!" :)
все это время джонни мне звонил и спрашивал: "ты еще не освободилась?" и просил увидеться сегодня

ну мы увиделись peep
...ну а что мне теперь от него скрываться?
я уже его на место поставила...он такой внимательный стал.
но я все время начеку и вилка у меня всегда под рукой, чтоб лапшу с ушей снимать, так что не волнуйтесь :)
я всё правильно делаю )))

и если не это, тооо мы провели ОБАЛДЕННЫЙ день dance
гуляли по центру, смотрели на окошки старого моего дома. там уже ремонт идет по ходу дела...я опять всплакнула shy
потом заходили в наше кафе...где познакомились, где работали...там все вывалились на нас смотреть )))
потом встретились с нашим общим другом (бывшим коллегой по работе )
погуляли в парке, потом ко мне на новый район приехали, гуляли тут, местность осматривали...ВИДЕЛИ БОБРА!!!

у меня очень красивый, живописный район ...напрасно вчера ревела shy

и фотки попозже покажу вам :)

вот так.
можете меня осуждать, но я счастлива и на душе легко.
хуже было бы если бы я его прям сейчас вот послала и сидела бы дома вся расстроенная. мне так кажется shy

а говорить, что он мииилый и как я его люблююю я больше не буду, потому что каким бы милым он ни был...( а он всё-таки остался таким же обаяшкой, он еще баки себе отрастил как будто специально think ) - все равно обида на него осталась...то есть как, не обида, а такое чувство какое-то...вроде все как раньше, но по-другому. типа вилка у меня наготове :)
 
MATUSH Воскресенье, 29.07.2012, 00:59 | Сообщение № 832 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
он получается вообще в другом конце москвы - я на северо-западе, а он на юго-востоке.
причем в самых углах.

Прям вот прет поерничать: звучит как на разных планетах....и самолеты туда не летают, а корабли не ходят...
Quote (oliska)
"если хочешь приезжай сюда, но я никуда не поеду"

но он не приехал.

молчу, молчу, молчу..... peep
 
oliska Воскресенье, 29.07.2012, 01:16 | Сообщение № 833 | Цитата | Ответить






Quote (Регина1988)
Мы когда на ГВ были и я болела, дочка ттт от меня не заражалась, кормила я ее и не переставала на время болезни.

а у меня жена брата тоже кормит. хотя болеет сейчас ветрянкой down она сама врач и говорит, что карапуз не заболеет наоборот, потому что ему с молоком передается иммунитет к болезни peep

Quote (MATUSH)
молчу, молчу, молчу.....

MATUSH, да и хорошо что не приехал stuff
я не хотела его видеть...очень странно это звучит, но мне было НЕ ДО НЕГО peep

тем более...я ему рассказала из-за чего расстраиваюсь, он сказал: " ну чо ты опять из себя маленькую принцессу строишь?!" >(
...блин, ну если правда...если я там родилась, выросла. аждый кусочек земли там - родной...неужели сложно понять shy

мама тоже блин из-за этого вчера таааак рассердилась think
правда, сейчас мы тут погуляли...тут действительно красиво и хорошо peep
один минус - до метро пешком не дойти.

а что касается того, что типа на разных планетах :D
ооой, для меня это реально как будто разные планеты shy
я жила на новокузнецкой. работала там же. учусь я на тверской. я за пределы садового кольца - то редко выезжала...бывший у меня на павелецкой жил.
даже по схеме посмотреть - насколько узкий у меня был круг перемещения :)

потом, когда джонни появился - поехала в бирюлево...для меня это был целый подвиг shy

а сейчас я на ст. метро фили. и от метро еще на маршрутке ехать...не знаю...не осознаю пока, что вот это всё - мой дом. и что как ни кричи, как ни бейся...обратно в центр уже не вернешься cry

Добавлено (29.07.2012, 01:16)
---------------------------------------------
нашу квартиру купил какой-то супер крутой бизнесмен для своего сына :)
вот надо было мне к сыночку этому клеится и оставаться в своей любимой квартире )))

 
MATUSH Воскресенье, 29.07.2012, 01:19 | Сообщение № 834 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
вот надо было мне к сыночку этому клеится и оставаться в своей любимой квартире )))


еще не поздно.... :)
 
MATUSH Воскресенье, 29.07.2012, 01:21 | Сообщение № 835 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
.обратно в центр уже не вернешься

я дитя военных гарнизонов, поэтому для меня переезд как новый виток в жизни или как новая жизнь...И пугает, и манит... :)
 
oliska Воскресенье, 29.07.2012, 01:32 | Сообщение № 836 | Цитата | Ответить






Quote (MATUSH)
я дитя военных гарнизонов, поэтому для меня переезд как новый виток в жизни или как новая жизнь...И пугает, и манит... :)

а я наоборот - всю жизнь в одном доме, где ничего никогда не менялось - сколько себя помню - те же машины во дворе, те же люди, те же деревья...вот помню, в первом классе нам на природоведении задали наблюдать за деревом >(
типа как листочки распускаются и все такое...записывать в тетрадку. и я себе выбрала дерево возле дома. это был ясень и я его назвала Яськой :)
и спустя еще много лет, я ходила и мысленно с ним здоровалась и думала , что вот уже я в 9ом, 10ом классе...а вот я уже в институте...а вот, я иду на 5ый курс. и ничего не меняется...а тут хлабысь - как обухом по голове shy ...может, джонни конечно, прав. что я веду себя как маленькая капризная принцесса из центра shy

Добавлено (29.07.2012, 01:32)
---------------------------------------------

Quote (MATUSH)
еще не поздно.... :)

куда мне stuff
это ж золотая молодежь )))
у них там такиие дэвушки, посмотришь - в глазах рябить начинает от блеска :)
 
MATUSH Воскресенье, 29.07.2012, 01:39 | Сообщение № 837 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
что я веду себя как маленькая капризная принцесса из центра

Оль, мы все разные...Ты очень впечатлительная и ранимая деушка, для тебя важны детали, полутона, чувства, переживания...Тебе комфортно в своем мире...А Джони мало того что мужчина, так еще и кавказец.У него другие ценности...И это совсем не страшно, главное, чтобы твой спутник научился тебя принимать, понимать и любить такой, какая ты есть...Обычно вот такие маленькие детали-тараканчики и заставляют мужчину очень трепетно относится к своей девушке...
 
MATUSH Воскресенье, 29.07.2012, 01:42 | Сообщение № 838 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
у них там такиие дэвушки, посмотришь - в глазах рябить начинает от блеска

эти дэвушки ищут себе нормального парня и страшно страдают от одиночества...У моего младшенького как раз такие в подружках...Правда их не одна и не две... >( Хотя у него самого кроме смазливой мордашки ничего нет... stuff
 
КарменСильва Воскресенье, 29.07.2012, 09:15 | Сообщение № 839 | Цитата | Ответить






 
Регина1988 Воскресенье, 29.07.2012, 09:21 | Сообщение № 840 | Цитата | Ответить






КарменСильва, Привет, ну как твое самочувствие?
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика