Форум Мать солдата 
Понедельник, 30.09.2024, 09:21

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
ДЕВЧАТА
Lilou Понедельник, 30.07.2012, 23:12 | Сообщение № 901 | Цитата | Ответить






Залезла на один из серьезных технических ВУЗов в г. Москве и прочитала информацию, что с 2011 г. новая система обучения и теперь специалисты остались лишь по определенным специальностям yes
Ужас , наше образование все хуже и хуже down
Скоро наши правители решат, что бесплатно можно будет учиться лишь 1,5 года по ускоренному курсу
 
твоя Понедельник, 30.07.2012, 23:14 | Сообщение № 902 | Цитата | Ответить






Lilou, скоро наши правители вообще бюджет отменят...
 
Lilou Понедельник, 30.07.2012, 23:15 | Сообщение № 903 | Цитата | Ответить






Оо, хоть врачам оставили 6-летнее образование и на том спасибо ....не хотелось бы идти к врачу, с таким ускоренным образованием down

Добавлено (30.07.2012, 23:15)
---------------------------------------------
твоя,

 
твоя Понедельник, 30.07.2012, 23:15 | Сообщение № 904 | Цитата | Ответить






спасибо мои хорошие!!!я пойду пересплю со всеми мыслями и завтра напишу,что в конце концов сделала shy shy shy shy волшебных снов!!!
 
Lilou Понедельник, 30.07.2012, 23:18 | Сообщение № 905 | Цитата | Ответить






Засыпаю на ходу
Спокойной ночи милые мои! Всем сладеньких снов


красивые картинки на giffun.ru
 
Аня-123 Понедельник, 30.07.2012, 23:20 | Сообщение № 906 | Цитата | Ответить






как это нет специалетета ?у нас в городе есть!!!бакалавр-4 года учатся,а специалетет-5 лет учат!!!что-то много платить,лучше на бюджет тогда,у нас в городе на этой специальности 68 тысяч вроде,лучше на бюджет,100 это много как-то,я вот как сделала,когда на платном училась в медакадемии(ИГМА),мне тоже родители ничего против не говорили на коммерцию идти,но мне их жалко было,что такие деньги платить,но я пошла,потому что профессия врач это моё!!!я с самого детства мечтала им стать,и я поставила цель себе,что когда выучусь и буду работать отдам все деньги,что за меня платили родители,я выполнила эту цель за два года!!! peep
 
КарменСильва Вторник, 31.07.2012, 05:59 | Сообщение № 907 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
Сейчас посплю часок и снова мыть полы после свинтуса своего... еще и жрать готовить... вынос мозга...

а кто-то говорил, что он у тебя чистюля и аккуратист...шифровался просто, да? :D вот радуйся, тебя ж это напрягало (шучу peep )

Добавлено (31.07.2012, 05:29)
---------------------------------------------
Quote (manunia-sue)
Ему наверное надо, чтоб я не красилась, не причесываась и в деревенских сарафанах ходила! >( ага, щас прям! Война у нас)))

:D точно странный :D

твоя, Ленусь, можешь пойти на бюджет, отучится 1-2 года и перевестись так же на бюджет куда хотела т.к. кто-то 100% отсеется с фака)) даже если не на бюджет переведёшься, за этот год подкопишь и всё легче будет.. shy

НО, это надо в вузе узнавать на каких условиях переводит т.к. можно лишний год проучится.
у меня пара знакомых так делали, поступали где полегче и переводились через год куда хотели

Добавлено (31.07.2012, 05:50)
---------------------------------------------

Quote (Lilou)
Оо, хоть врачам оставили 6-летнее образование и на том спасибо ....не хотелось бы идти к врачу, с таким ускоренным образованием

тоже залезла посмотрела на сайт нашего Сибгму..ттт тоже 6 лет оставили, 4 года назад они 8 лет учились.
но на некоторых специальностях стоит 4,5 года, как а технаре прям, а не в вузе >(

Добавлено (31.07.2012, 05:55)
---------------------------------------------
Доброе утро

Добавлено (31.07.2012, 05:59)
---------------------------------------------

Quote (Аня-123)
мне тоже родители ничего против не говорили на коммерцию идти
хорошие родители yes а почему на бюджет не поступила, в то время медаль уже не помогала?
 
manunia-sue Вторник, 31.07.2012, 08:06 | Сообщение № 908 | Цитата | Ответить






твоя, я полностью за бюджет. Какими бы золотыми родители не были, а косяки на коммерции будут аукиваться все 4 года... Не люблю зависимость и лишний геморрой на по*у)))
Lilou, я специалист из Красной книги))) а после меня вымирающий вид: последний год набора на 5 лет.
oliska, блииииииин!!!Фото супер!!! Будто мой зеленый город... peep а ты вообще красавица!!!

Добавлено (31.07.2012, 08:06)
---------------------------------------------
КарменСильва, да такое ощущение, что он свинячит только у меня >( :D А про неуверенность... просто у нас разные вкусы. Я более творческая личность и мне нравятся не тупо кудряшки заколотые заколочкой на свадьбе, а более сложные по технологии прически. Тоже самое и с макияжем: ему подкрась ресницы и под венец! Я тоже уж не сильно малююсь, но ведь красиво смотрятся модели с ярко накрашенными глазами! А у него все уродины, кроме стремных любительских фоток каких~то клушек из деревни! И щас это не в обиду деревенским, а собирательный образ такой, ну вы поняли))) вот у меня просто эстетический шок!!! Я такой клавой НЕ БУДУ И НЕ ХОЧУ БЫТЬ НИКОГДА!

 
КарменСильва Вторник, 31.07.2012, 08:19 | Сообщение № 909 | Цитата | Ответить






manunia-sue, ну раз полюбил тебя такую, вот пусть и молчит теперь :D

Добавлено (31.07.2012, 08:19)
---------------------------------------------
понимаю если б наоборот было, а так...

 
elenka-10 Вторник, 31.07.2012, 08:23 | Сообщение № 910 | Цитата | Ответить






Quote (oliska)
давно тебя видно не было

Отдыхала :D с телефона пару раз заходила, читала вас, а писать с телефона было неудобно...
Quote (oliska)
у вас все хорошо?

У нас все отлично! И на пляж, и на прогулки, и по кафешкам и перед телевизором и шашлычки, вобщем отдохнули хорошо...С друзьями виделся 3 раза 3а все время, тьфу, тьфу, тьфу :D теперь опять работа, да и Алексей у меня тоже уже работает...
Quote (КарменСильва)
не хватало тебя тут


Так приятно, что не забываете :D
Quote (manunia-sue)
и фотки показывай

Он у меня пришел без формы >( в гражданке, худой, худой...

Я опять поправилась >( корова коровой think
Прикрепления: 3665522.jpg (73.2 Kb) · 9590591.jpg (48.4 Kb) · 7986044.jpg (49.5 Kb)
 
manunia-sue Вторник, 31.07.2012, 08:30 | Сообщение № 911 | Цитата | Ответить






С утра еще поругались. Ему на работу в 7:30 выходить, он будильник на 6 утра завел!!!!!!!! И он звонил через каждые 5 минут до 6:55!!! И еще уговаривал меня встать!!! ЗАЧЕМ??? Вот мы встали по моему будильнику, и в 7:15 он лег обратно!!! (При том в штанах на простыни!) Поспал 15 минут и ушел! И вот какого хрена на 6 заводить??? Чтоб потом еще час поспать??? Идиот какой~то... я вот просто в бешенстве с утра, когда меня будят раньше из~за ерунды... вот теперь злая как собака! А он сразу:“Я домой сегодня пойду спать, встану в 5 и буду делать что хочу“. Ну вот и делал бы, а не ко мне лез! Угрожает еще... прям испугал think

Добавлено (31.07.2012, 08:30)
---------------------------------------------
elenka-10, классные фотки!!!! Мой тоже в гражданке пришел... Мой еще худее был! Вот 10кг набрал, еще бы ему килограмм 7 набрать... а я все в своих 50(((
ЛЕНОЧКА, ты СТРОЙНАЯ!!! Мальчишка еще поправится и будет пара супер~пуперская!!!)

 
КарменСильва Вторник, 31.07.2012, 08:39 | Сообщение № 912 | Цитата | Ответить






elenka-10, фото up
ну да, по сравнению с фото "ДО" он сильно очень похудел, но ему так хорошо peep пусть следит за собой и форму удерживает ggl и ты отлично выглядишь yes

Добавлено (31.07.2012, 08:39)
---------------------------------------------

Quote (elenka-10)
Так приятно, что не забываете

отметим? :D
 
elenka-10 Вторник, 31.07.2012, 08:47 | Сообщение № 913 | Цитата | Ответить






Добрый день!
Quote (OBliss)
у тебя обалденный вид из окна)

согласна up
Quote (manunia-sue)
И вот какого хрена на 6 заводить??? Чтоб потом еще час поспать???

Не поверишь, у нас точно также :yes:, только я стараюсь относится к этому спокойно, а может уже забила, потому что, что то объяснять бесполезно все равно think
Quote (manunia-sue)
Мой еще худее был

Это он еще поправился
Quote (manunia-sue)
Мальчишка еще поправится

не хочу, чтобы он поправлялся shy Уходил в армию 105 кг Хочу, чтобы таким стройным и оставался :D

Добавлено (31.07.2012, 08:47)
---------------------------------------------

Quote (КарменСильва)
но ему так хорошо

yes Ему все так говорят yes
Quote (КарменСильва)
и ты отлично выглядишь

peep
Quote (КарменСильва)
отметим?


 
КарменСильва Вторник, 31.07.2012, 08:51 | Сообщение № 914 | Цитата | Ответить






мой уже пузик отрастил >( руки, спину и титьки качает как и раньше, а на пресс видимо время не хватает think
джинсы в которых приехал уже малы stuff
 
Регина1988 Вторник, 31.07.2012, 08:53 | Сообщение № 915 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
Ему на работу в 7:30 выходить, он будильник на 6 утра завел!!!!!!!! И он звонил через каждые 5 минут до 6:55!!!
И у нас то же самое было, ему на работу выходить в 6, заводил будильник на 5, и каждые 5 минут он звенел до 5,30.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика