Форум Мать солдата 
Понедельник, 30.09.2024, 17:26

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: КарменСильва  
ДЕВЧАТА
manunia-sue Среда, 01.08.2012, 11:41 | Сообщение № 1021 | Цитата | Ответить






elenka-10, привет!)))
Он на свадьбе по~любому нужен: у него ж иномарка симпАтичная и он ЕДИНСТВЕННЫЙ непьющий водитель
 
Счастье Среда, 01.08.2012, 11:53 | Сообщение № 1022 | Цитата | Ответить






elenka-10, может пока ты не видела..но это ведь не важно видеть,главное уместные слезы..
да нормально) 1,5 мес уже) 24 вылетаю в Питер к нему dance
почти каждый день разговариваем и иногда и не по одному разу) огорчают только сборы в армии денег по мелочи на всякое

Добавлено (01.08.2012, 11:53)
---------------------------------------------
manunia-sue, а остальные за рулем употребляют?

 
manunia-sue Среда, 01.08.2012, 12:19 | Сообщение № 1023 | Цитата | Ответить






Счастьее уже на такси, а мы все на ма, за нееет))) просто все на машине dance и потом женатиков повезем)

У меня охеренный начальник: он мне сказал, что я инфантильная >( вот теперь думаю: из платья что ли выпрыгивать, когда договоры ему печатать? think
Раз так, то завтра я начну СВОИМИ делами заниматься!!! Буду наглой рожей, а не сонной мухой think
 
oliska Среда, 01.08.2012, 12:58 | Сообщение № 1024 | Цитата | Ответить






доброе утро всем!
...сегодня проснулась от его бомжа >(
 
manunia-sue Среда, 01.08.2012, 13:08 | Сообщение № 1025 | Цитата | Ответить






oliska, привет! Уж ОБЕД :D
 
oliska Среда, 01.08.2012, 13:14 | Сообщение № 1026 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
oliska, привет! Уж ОБЕД :D

да я вчера чёто поздно легла shy вообще он мне в 8 утра бомжа кинул...я проснулась, посмотрела и уснула дальше...ЗАЧЕМ?! cry

Добавлено (01.08.2012, 13:14)
---------------------------------------------
мне очень стыдно )))
я НИЧЕГО не делаю... shy
сплю вот до обеда. надо на работу устраиваться peep просто я хочу уже по специальности, с сентября практика начнется...там может быть, хорошо себя покажу - может возьмут )))

 
oliska Среда, 01.08.2012, 13:16 | Сообщение № 1027 | Цитата | Ответить






Прикрепления: 7051649.jpg (42.8 Kb)
 
manunia-sue Среда, 01.08.2012, 13:22 | Сообщение № 1028 | Цитата | Ответить






oliska, не звони! Ну этого идиота! Он уже ЗАДОЛБАЛ nono
я вообще сплю по4 часа в сутки down

Добавлено (01.08.2012, 13:22)
---------------------------------------------
oliska, ну~ка не реветь!!! Нашла еще... тебе кольцо за твое терпение! Вот кто инфантил, так это Джонька shy

Я вообще не знаю чего хочу! Что с этим делать? shy

 
oliska Среда, 01.08.2012, 13:31 | Сообщение № 1029 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
Я вообще не знаю чего хочу! Что с этим делать? shy

ВСМЫСЛИ :D
 
manunia-sue Среда, 01.08.2012, 13:36 | Сообщение № 1030 | Цитата | Ответить






oliska, я не знаю что вообщеделать: ничего глобального нет... учеба тупая, на глупой работе я чмо оказывается, замуж не берут и вот что и как? Ничего не радует(((
 
oliska Среда, 01.08.2012, 13:42 | Сообщение № 1031 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
учеба тупая, на глупой работе я чмо оказывается, замуж не берут и вот что и как? Ничего не радует(((

у меня ваще нет ни работы, ни любимого. мне пишут какие-то левые мужики, зовут куда-то. я ничего не хочу. хочу сидеть дома и смотреть 100 каналов по телеку shy

к тому же ты сама говорила - рано еще жениться. когда у меня подруга вышла замуж...я тоже переживала shy
сейчас привыкла уже :)
 
Счастье Среда, 01.08.2012, 13:50 | Сообщение № 1032 | Цитата | Ответить






и я сегодня знакомого фотки со свадьбы смотрела, и удивительно захотелось замуж >( видимо от одиночества >( stuff
 
manunia-sue Среда, 01.08.2012, 13:52 | Сообщение № 1033 | Цитата | Ответить






oliska, сама говорила ~ сама с ума схожу shy мне хочется найти то место, где у меня все будет получаться и где я буду лучшая и нужная... или крыша у меня едет? shy
 
Lilou Среда, 01.08.2012, 14:00 | Сообщение № 1034 | Цитата | Ответить






Всем приветик!
Олька, хотелось столько всего написать, но как-то не уверена, что тебе нужны мои слова вдобавок к уже написанным yes
Я против слез мужика по таким левым поводам, когда мой папа плакал после смерти своего отца это одно, но когда мужик плачет от того, что мамка запрещает встречаться с девушкой ЭТО КАПЕЦ (хочется написать матерно) !!!
Катюшка, что там твой начальник-то говорил? С чего это такие выводы? Как говорила моя начальница, только трусливые люди могут оскорблять тех кто у них и так в подчинении >(
Иришка, говорят август в Сибири должен быть дождливым ggl Надеюсь на чудо и Гидрометцентр России yes
 
oliska Среда, 01.08.2012, 14:00 | Сообщение № 1035 | Цитата | Ответить






Quote (manunia-sue)
мне хочется найти то место, где у меня все будет получаться и где я буду лучшая и нужная... или крыша у меня едет?

да нет, мне кажется, нормальное желание каждого человека yes

я бы...ты знаешь, когда джонни сказал что он от мамы ушел и живет один и типа новую жизнь хочет начать (со мой как бы)...я была готова ВСЁ сделать! поехать в сраную балашиху, жить в общаге и борщи ему готовить ))) со своим филологическим образованием :)
правда. я тоже очень хочу семью. я очень боюсь, что вот сейчас подвернется какой-нибудь жирный вонючий урод - и я выскочу замуж, только чтобы быть замужем.
НО! раз я этого боюсь...значит это вряд ли случится :)
...да и даже видеть никого сейчас не хочется down
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика